Сельские страсти (2015)

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Сельские страсти (2015)

Сообщение автор Film в Пт 23 Мар 2018, 15:33

Cельские страсти - 50 серия
Свиньи бегают по всей деревне, в то время как Ритка бежит за ними как сумасшедшая.

Позже Ритка описывает на форуме головокружительную ситуацию в которую попала:
"СВЕКРОВЬ СТАЛА ПРЕСТУПНИЦЕЙ, МУЖ В КОМЕ, ТЕПЕРЬ Я ЖИВУ С ЛЮБОВНИЦЕЙ МОЕГО МУЖА! А СОСЕДИ ПРЯЧУТ НАШИХ СВИНЕЙ!
ПОМОГИТЕ! Я не могу остановиться, плачу, рыдаю, просто не могу остановиться....
Вчера наконец-то удалось договориться с мужем о встрече, я рыдая умоляла его простить меня! Все мы люди и делаем ошибки! Но не надо так поступить со мной! Я договорилась встретиться c ним в полночь, в хлеву, потому что там спокойно!
И я купила 30 маленькие свечи и зажгла их в честь нашей любви, положила их по всему хлеву; так романтично! Советую и вам купить свечи и заняться с вашим мужем любовью! Так муж пришел в полночь, сказал, что его любовница медсеструтка не спит и она может волноваться и скоро может начать искать его. Так у нас состоялся очень серьезный разговор, cколько слез, сколько сожалений, я умоляля его на колени простить меня! Мне показалось, что свиньи смотрели на нас с грустными взлядами и некоторые даже плакали! Позже я с мужем начали обнять друг друга, целовать и заняться любовью! Но в самый неожиданный момент появилась свекровь и медсеструтка! У свекрови было ружье и назвала меня очень неприятными словами, и мне показалось, что медсестра хохотала, она даже подмигнула мне и показала фак ю! Свекровь была вся не своя, никогда я ее так не видила, наверное любовница мужа что-то подбросила ей в еду!
Так она направила ружье на меня и собралась выстрелить! Я думала, что это конец! Я молилась, и дальше не помню что случилось!!!
Все как в тумане! Муж закрыл меня своим телом и пуля попала в него! И тут как тут огонь распространялся по всему хлеву! Свиньи начали волноваться и сбежали, медсестра отпустила их! Свекровь начала рыдать, огонь повсюду! Я с медсеструткой начали драться, она чуть не ударила меня доской пока свекровь плакала и тоскала своего сына на улице! Свиньи сбежали по всей деревни!
Свекровь стала преступницей, муж в коме, теперь я живу с медсестрой, любовница моего мужа! Мы одни в доме, но боюсь, что она прикончит меня! И появилась еще одна проблема: мы не нашли все свиньи... соседи скрывают их и не хотят вернуть! Одна бабка так и говорила мне, не даст она свинюшку, потому что по ее мнению - мы не кормим нормально их и поэтому они сбежали! Некоторые вернули свиньи назад, а другие обманывают! А у одной семьи даже вечеринка состоялась и я видила как все гости кушали мясо! Но есть и такие соседи-негодяи - хотят вознаграждение!
Как вернуть свиньи назад??? Соседи не имеют права пользоваться ими! Некоторые так нагло врут и не хотят отпускать меня в их сад! Рыдаю..."

Буквально через несколько минут форумчане откликнулись и оставили много комментариев:
Северная пчела - Жесть. А где итальяшка ? С ним интереснее было
Райлер - ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ ИТАЛЬЯЯШКА!!!
Ритка - Уехал в Италии! Зато в деревне появился новый спонсор, тот живет в дом подруги - он пакистанец
Ирен - Ух ты.... Ешкин кот... Публика просыпается...
Евгения - то есть кругом черт-те что, а вас волнует, как свиней вернуть
Ритка - я рыдаю потому что все обернулось кругом! Муж в коме и моя свекровушка в тюряге! И все по вине этой чертовской медсеструтки! и свиньи убежали из дома по ее вине! Она виновата во всех моих несчастьях! Что делать с ней? Мне хочется прибить ее как следует чтобы она забыла где находится мой дом!
Александр - Ну все, на форуме уже о своих глюках рассказывают, хорошая попалась трава
Сирена - за свиней надо бороться подите к участковому
Ритка - постараюсь! но полицейский любовник медсестручки! надеюсь поможет
надо смягчить его душу! но как?
Антон - ответ очевиден-станьте любовницей полицейского. пока медсестра ухаживает за вашим мужем, вы решаете вопросы с ее полицейским
Ритка - Что? Как вы могли подумать такое? Мое тело принадлежит только мужу! Только он может распорядиться!
Рая - классный ответ)))) так держать!!! редко встречаешь нормальных людей я лично гибну среди серьёзных))) "Мне показалось, что свиньи смотрели на нас с грустными взлядами и некоторые даже плакали!"
Антон - “я не такая, я жду трамвая...“ тра -та-та. ну ладно, тогда подружитесь для начала.
Ритка - Я попробую встретиться с ним в участке, пойду с коробкой конфетов! как вам идейка? или лучше шоколадки?
Антон - лучше коробка конфет и бутылка коньяка))) классика
Ритка - не могу тратить деньги на всякие коньяки, лучше вино из погреба
Антон - отличный вариант! вино свое гораздо лучше! забыл что погреб у вас должен быть
Ритка - вот-вот ) погреб моей любимой свекровушки которая щас в тюряге(((
Сирена - тогда пусть она сама идет. в конце концов, свиньи и ее касаются
Ритка - Я боюсь ее! Спим в одну комнату так как холодно в доме, она даже пришла в мою кровать так как ей холодно! Чекнутая??? Не хватало мне еще спать в постеле с врагом
Сирена - придуши ее подушкой пока она спит
Ритка - нееее так не пойдет! надо мозг включить! не хочу завтра попасть в тюряге со свекровушкой в камере! с кем останутся мои любимые животные? cвиньи, гусята, курицы? вы об этом не подумали
Сирена - ну тогда ждать пока муж не очухается. пусть он свиней отвоевывает
Ритка - а до того момента что прикажете делать? терпеть эту падшую женщину в своем доме да и в свою кровать? видите-ли ей холодно и у нее есть права оставаться
Сирена - нет у нее прав. жена там вы, а не она. надо ей напомнить об этом
Ритка - она говорит что последние недели она согрела мужа в постели так что у нее есть права стать хозяйкой пока он не выгонит ее
Сирена - без штампа в паспорте все это фигня
Ритка - знаю! по законе я жена своего мужа, а так медсеструтка его шл ю ха которая использует его так как она не тратит деньги на квартиру и на еду! все ест у него и за ее и его деньги покупает одежды
Сирена - остается только вам посочувствовать или сходить на передачу Пусть говорят. я бы посмотрела вашу историю
Ритка - у меня нет времени мотаться в России! мне жалко мужа! он все время спит, я рыдала, и врач обнял меня, посочувствовал мне! А свекровушка в карцере наверное или в какой-то грязной камере! как подумаю становится плохо
Сирена - жаль, хорошая передача получилась бы
Ритка - конечно! а вам жалко мою свекровь?
Сирена - неа
Витя - кто бы комп от вас спрятал
Наталья Сергеевна - вам бы сценарии писать к разным ток-шоу! “ШОК! Итальяшка застукал своего деда как тот *бет стиральную машину! В то время, как двоюродная сестра моего прадеда, старательно жарит свиней моей сестры! Что делать. ведь медсестра оказалась полицейским, и убежала к итальяшке, а я люблю его деда!“
Солнце17 - В Кащенко включили интернет.
Тоня - Свиньи предали тебя
Маша - Вот это Санта-Барбара.... Знаете пока читала, так и не поняла, вам важен был муж или все-таки свиньи? Вы перескакиваете с одной темы на другую. Вот сейчас у автора “ Игра престолов“ временный сбой в творчестве и он не может дописать 6 часть. Думаю, вам стоит поговорить с ним)))))))С таким сюжетом он напишет еще 4 части)))))))))))))) Лида - автор, вам надо завязывать употреблять тяжелые н@рк@тики это может плохо кончитья
Саня - мало того что вас глюки посещают )))) так вы и русский язык так на всегда забудете, будете как собачка из “собачьего сердца“ мычать
Света - записки сумашедшего
Ритка - записки приличной девушки
Люся - Ну со свиньями печаль,все понятно..а кот Васька как?Переживаю....
Ритка - с котом Васькой все нормальное! Кормлю его и весь день шатается не знаю куда! Приходит только когда хочет жрать! Еще ночью приходит и проситься внутри чтобы спать рядом со мной! Ему нравится когда я его ласкаю! Он просто тащится и не хочет уходить
Люся - Ну теперь моя душа спокойна
Лука - не предали, просто в шоке убежали когда увидили огня
Ритка - волноваться надо о свиней так как они дорого стоят! а кота на любой станции увидешь! а мне стало жалко свою свекровь! она плохо поступила со мной! но как представляю ее в вонючей камере в тюряге так плохо становится на душе
Сирена - поделом ей, нечего в людей стрелять
Лора - Я чего то не пойму........ В школах на лето сочинять романы задали что ли.. То про итальяшку, то про каких то греков, то про свиней.... Дурдом, а не сайт!
Ритка - мне показалось что она была под воздействием наркотиков и если это так то уже знаю кто подсыпал ей эту дурь
Сирена - я тоже, кажется, знаю
Ритка - ой не могу! на букву М?
Сирена - ага
Ритка - тогда назови слово! ну не тяни резину
Сирена - медсестра, ясно же как белый день
Сирена - ты как всегда права Сирена уже весь форум знает о все злодияниях этой медсеструтки позор ей
Сирена - позор и еще какой)
Весна - единственная стоящая тема на гале!!!!!! пиши исчо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Радуга - Ваши темы мне настроение поднимают
Виктория - дорогуша, ты вне конкуренции
Надежда - Муж в коме, свекровь по этапу готовится пойти, медсеструтка задумала убийство Автора! Несмотря на все это, Автор и ее предполагаемая убийца вместе ищут свиней! Мамадорогая, как трудно жить......
Алина - Автор, скажите, у вас реально такая проблема с русским языком?! Что Вы так ПЛОХО, ТАК УЖАСНО излагаете, коверкаете слова, не соблюдаете окончания слов и падежи. Или Вы это специально делаете?! чтоб по ржачней было
Ритка - проблема с русским
Алина - 5 баллов! Даже не знаю, что мне больше всего понравилось: 30 свечей в хлеву или грустные свиньи!
Училка - Слушайте, пока я прочитала всю эту сагу, я тридцать пачек носовых платков истратила. Сижу и вся трясусь от негодования и переживания.
Это, я вам скажу, настоящая, высокая драма. Высокие, глубокие отношения.
Удивляюсь тем, кто смеется. Тут надо входить в хлев, скидывая шапку. А не смеяться!
Автор, я с Вами душой и телом. Обязательно напишите, сколько свиней поймали и вернули в хлев.
Фроли - стоп. итальяшка. где итальяшка я вас спрашиваю?!?!?!?))))))))
Ритка - Спасибо что вы со мной! мне так не хватает мужа
Мечтательница2014 - вот это талант только что вы на форуме размениваетесь? пишите книгу! бешеный успех будет, а то какая-то ванильная ересь одна, а у вас интриги- расследования да в свинарнике
Ритка - знаю, это будет ХИТ, БЕСТСЕЛЛЕР! Будут купить книгу СЕЛЬСКИЕ СТРАСТИ как помидорчики на рынке
Мечтательница2014 - вот и займитесь. а я отредактирую ошибки и по-тихому войду в долю вот тогда- никаких свинарников, денег сгребем и поедем с вами на Канары
Ольчик - Почему модераторы пропускают такие темы?
Ритка - РЕЙТИНГ комментариев: +164, просмотров: +12832
Анэт - блин, свиней жалко, они стресс перенесли , а вы , мадам, грызынская сочинитель анекдотов?
Ритка - а обо мне кто подумает? а о муже? о свекровью? наша семья разбилась( а вы о свиней(
Анэт - а почему я о вас должна думать? и о муже вашем? в этой истории мне свиней жальче всех, радует что они теперь у ваших соседей и эту комедию больше не увидят, ну а форум ждет продолжения о том как вы с медсеструткой стали лесби-любовницами , за идею не благодари
Ритка - я никогда не стану любить медсеструтку
Миша67 - совет вам, протереть монитор от соплей и заканчивать курить эту трын-траву!
Ритка - я вообще не курю! но за совет спасибо)
Ганди - Напишите заявление в полицию, что соседи украли у Вас свиней! Они не имели права так делать, это самое настоящее воровство!
Почему-то свиней жалко
Ритка - им бы вернуться домой
А вам - в палату.
Ритка - мне бы в постель к мужу! а в палату отправим другого человека
ЕкатеринаС - Весело у вас!Что за деревня?А то я тут скучаю ....а у вас и романтика ....хлев.....
Ритка - Оршень, Молдова.
ЕкатеринаС - Ну надо ехать ....
Ритка - у нас красивая природа, но не все люди хорошие, остиригаетесь всего! местные пьяницы и мужланы захотят попробовать вас(((
ЕкатеринаС - Насмешили
Зензера - Я неоднократно представляла , что это показывают по телевизору. Особенно свиней , которые ныли.
Film
Король откровенности
Король откровенности

Награды :

Рак Собака
Дата регистрации : 2014-09-12
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Film в Пт 23 Мар 2018, 15:41

Cельские страсти - 51 серия
Ночь на дворе. Ритка спит в свою кровать. Какой-то шум слышен на улице. Она боится выйти на улицу, ведь она одета в прозрачную комбинашку...

Девушка создала тему на форуме:
"КАК СПРАВИТЬСЯ С ВОРАМИ? КРАДУТ ТО КУРИЦУ, ТО ГУСЯ. ОСТАНУСЬ БЕЗ ЖИВОТНЫХ ПОКА ВЕРНЕТСЯ СВЕКРОВЬ ИЗ ТЮРЬМЫ.
Привет ребята, не знаю что делать дальше. Трудно жить одна и заботиться о животных. У медсеструтки на этой недели ночные смены и я ночую одна в доме. Не могу спать нормально по ночам, ведь некоторые хулиганы крадут то одну курицу, то гуся... С такими темпами останусь без животных пока вернется свекровь из тюрьмы... Как справиться с ворами?
Люди совсем сошли с ума. Пусть покупают себе мясо на рынке, а не украсть из чужого сада. Боюсь за своих свиней, гусят, козлят, куриц и т.д
Трудно жить в село.''

Комментарии появляются со скоростью ветра:
Мария - завидите собаку или охранника
Олеся - Стреляйте солью, цельтесь в зад
Ритка - Не могу же я выйти ночью на улицу, одна в комбинашке, вжруг там голодные мужики? Боюсь рисковать
Олеся - Цельтесь из окна.
Ритка - Спасибо за совет, если что мои свиньи помогут мне) Все 12 живут в одной комнате в доме пока не будет достроен новый хлев
Олеся - А свекровь в тюрьме за что? Тоже скотину по соседям воровала?
Эх, дЯрЁвня..... Эх, жистЯ..... Не ты, так у тебя корову уведут..
Аня - А свекровь в тюрьме не из-за того, что сына своего застрелила?
Ритка - да, да, но она хотела в меня попасть
Лора - заведите волкодава
Ритка - откуда я возьму его? У МЕНЯ МУЖ В БОЛЬНИЦЕ, жду его
Лора - с Альп, так как раз отличные волкодавы
Ритка - так я живу в Молдове а не в Альпах
Поросяльяшка - а что свекровь натворила?
Ритка - хотела выстрелить в меня но попала в сына
Ликлюбви - Заведите собаку
Саша - сторожа надо нанять, за пузырь водки ну или самой ходить караулить...капканы можно еще расставить, ловушки там всякие а муж еще в коме?
Ритка - конечно в коме, врачи делают все возможно чтобы он проснулся по скорее, а медсеструтка играет с моими нервами
Саша - что-то он в коме залежался без мужика все хозяйство развалится
Ритка - конечно! стоко проблем на мою голову! особенно с медсеструткой и с животными! заканчивается еда а денег нет, где брать деньги?
Саша - пока свекровь в тюряге, берите ее пенсию
Ритка - поздно! так как медсеструтка обманула старуху наглая нахалка
Саша - огород сажайте, земля прокормит или у пакисташки займите
Ритка - вы хотите чтобы моя подруга била меня? она же хочет его деньги
Саша - А если Вам сторожа нанять???
Ритка - нет денег(
Саша - вы же в долг возьмете
Ритка - подруга сразу скажет да избавься ты от этих поросят и купи себе что-то а не занимай деньжат у других
Саша - а ты ей скажи - не твое дело. хочу - займу, а будешь против меня идти, я на тебя козу спущу
Ритка - с ней это не прокатит, не хочу второй раз с ней драться
а то в прошлый раз она совсем озверела, вела себя со мной как гадюка
Саша - устройся на работу тогда можно на ферму дояркой. А если расплатиться самогоном или продуктами?
Ритка - вот дали хорошую идею - буду попробовать расплачиваться вином
Люся - А Вам нельзя уйти к кому-нибудь пожить?
Ритка - у родителей могу! но вы сами подумайте - если я уйду медсеструтка сможет делать все что захочет (будет вести себя как хозяйка в доме свекрови мужа - будет приводить любовников, кушать наше мясо)! если я уйду значит я проиграла
Люся - У меня один вопрос! За что сидит свекровь?
Ритка - вы разве не в курсе??? она хотела выстрелить в меня но попала в мужа (ее сына, теперь он в коме) жду его как ненормальная
Film
Король откровенности
Король откровенности

Награды :

Рак Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Film в Пт 23 Мар 2018, 15:46

Cельские страсти - 52 серия
Курицы с цыплятами гуляют во дворе... Неожиданно пропала одна из куриц...

Ритка обращается за помощью на форуме:
"МОЯ КУРИЦА ПРОПАЛА. СОСЕДКА СКАЗАЛА, ЧТО В ЧУЖОМ САДУ КУРИЦЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! ХОТЯ БЫ ДЕНЬГИ ЗА НЕЕ ЗАПЛАТИЛА.
Помогите, я не вижу выхода из этой ситуации.
Вчера одна из моих куриц гуляла во дворе с цыплятами и тут как тут пропала... Бедные цыплята помогали мне с поиском их матери, пошла к соседям, там многодетная семья, и я видела как соседка резала мою курицу ножом. Я закричала, но было уже поздно. Соседка ответила, что в чужом саду курицы делать нечего. У нее нет еду для своих детей. Так она наказала мою курицу. Как вернуть курицу? Хотя бы деньги за нее заплатили..."

Форумчане оставили комментарии. Ритка отвечала на их вопросы без раздумий.
Арина - Я бы пожелала им подавиться ей.
Витёк - А тапочки приносить ваши цыплята умеют? Команды знают?
Ритка - нет! они же просто цыплята
Виктор - похоже, итальяшка уже и автору поднадоел
Михаил - Вообще это кража, статья, хищение чужого имущества, прямиком в соответствующие органы. Но какой-то не складный рассказ, а было ли?
Ритка - так наша курица сама полезла в саду соседей! это тоже преступление? она же в чужом саду убегала, глупая(( я думаю ее специально заманили голодные дети пьянной соседки
Ритка - У меня итальяшка спонсор давно уехал в свою Италию! Теперь борюсь с любовницей мужа
Анютка - фу ничем не брезгуешь разве так можно?
Елена - Так и вижу эту картину, автор в окружении взволнованных цыплят бегает по деревне и о ужас видит это зрелище и закрывает цыпляткам глаза дабы не видели они как их маму едят... Это видимо первая серия нового сериала, про итальяшку закончилось? Кто знает чем?
Алина - Да что же сегодня за день-то такой...У одной ДИОНИС пропал ... с концами... У другой не менее тяжёлая утрата - курица. Прямо день невозвратных потерь.
Брюнетка1989 - теперь страсти про курей будут!!!!
Сергей - это какая то параллель про итальяшку..??
Лора - это про пакисташку
Ирина - как же они без мамки-то теперь будут..
Света - Ну а чужие куры реально никому во дворе не нужны
Фрося - идти к участковому
Маринелла - она курицу ножом убивала?
Ритка - да; зарезала ее и потом ее дети скушали шашлык
Маринелла - Кур топором убивают и никак иначе.
Ритка - с ножом она зарезала ее шею
Маринелла - Их можно убить только ударом топора,отсечение головы.
Ритка - ну я видела то что видела.... не виновата я что соседка зареззала курицу ножом. это был ее выбор
Ольчик - сегодня в новостях читала “Спасатели МЧС вызволили из ловушки стаю утят “ - автор, это не ваши?
Зина - Смотрите теперь мужа на огород к соседям не выпустите... А то тоже чик и ножичком!
Рики - Что за бредовый бред творится в этой теме?
Раечка - Вы пишите продолжение своей книги ? Ох как испугалась за курицу
МяуKissMe - автор-оригинал
Film
Король откровенности
Король откровенности

Награды :

Рак Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Film в Пт 23 Мар 2018, 15:53

Cельские страсти - 53 серия
Ритка находится в больнице. Рыдает громко...
— Посетителям вход в отделение запрещён - говорит Лена-медсеструтка, ехидно улыбаясь.
Через некоторое время, Ритка находится в палате мужа... Обнимает и целует его...

Вечером девушка написала свою историю на форуме:
"Пошла в тюрьме к моей свекровь и она начала меня унижать сказав, что я во всем виновата! Что из-за меня она теперь в вонючей тюрьме и её сын, мой любимый муж, в коме! Я ответила ей, что ни я нажала на курок, я обвинила медсестру! Но свекровь не верит, что медсетрутка на такое способна, она говорит, что она приличная незамужняя девушка! Узнала, что медсеструтка обманула мою свекровь, что является девственницей! Но она спала с пол деревней! Как открыть глаза моей свекрови? Я приличная девушка, а не медсеструтка! Почему свекровь не видит этого?
Потом пошла в больнице с котом Васькой! Мы оба выглядили печальными! Там была медсеструтка и бросила кота с второго этажа сказав, что котам там не место, место Васьки на помойке! Я рыдала, рыдала и еще раз рыдала! Она даже не позволила мне видеть мужа, он все время спал! Я сидела в коридоре и плакала! А эта ехидна говорила, что посетителям вход в палате запрещен! Но я пошла в туалете и рыдала полчаса и начала слежку, подождала пока никого не было и входила в палате мужа!
Я рыдала у его одеяло, слезы текли и я не могла остановиться! Я обняла его и хотела, чтобы он проснулся, чтобы начал обнять и целовать меня! Но этого не случилось! Я вспомнила любовные моменты проведенные с ним и рыдала! Хочу чтобы он выкарабкался и выслушал меня! Почему иногда бывает настолько плохо в жизни?
Не вижу смысла без него....
Хочу почувствовать его обьятии, мне очень больно, я нуждаюсь в обьятии мужа! Знаю, что плохо поступила, но прощу прощение... Все мы люди и совершаем ошибки, но надо уметь прощать! Ведь мы ЛЮДИ!"

В 2 часа ночи Ритка открывает ноутбук и замечает, что получила письмо от одной форумчанке по имени Мария.
"Милая девушка, прочитала вашу историю и решила вам помочь, так как была в подобной ситуации (ныне он мне уже бывший парень, но была соперница и я ее “устраняла“-могу сказать способы устранения, но они жестковатые,хотя мое любимое правило: “на любви-как на войне-все методы хороши“!). И я смогла устранить соперницу, кто-то может меня осудить, но я сама каюсь даже, что так подставила ту девушку, которая мешалась мне, которая боролась за моего бывшего, хотя она была такая стерва и с половиной Москвы переспала и его отец считал ее Святошей, боготворил ее, постоянно везде сравнивал ее со мной (кстати, отец,а не мать, с его матерью он меня знакомил, мы были с ней в хороших отношениях, пока не разошлись с ним). НО способ был прост-я создала анкеты с ее именем и с фото и везде разместила на сайтах знакомств, переключила внимание других мужчин на нее, получилось-на ее полуголые фотки повелись многие (из соцсетей стырила у нее и раздобыла ее номер сотового)и она переключила свое внимание на других мужчин, не сразу, но потом, как узнала, она познакомилась благодаря мною созданной анкете с парнем и отвяла от моего бывшего, мы с ним разошлись по другим причинам, но та назойливая стерва нам уже не мешала, не знаю, как вам, а мы с подругой еще другой способ делали- к ее нынешнему мужу клеилась очень одна стерва, (правда, стерва, отбивала всячески ее мужа, типа случайная встреча возле их дома, вызывающие наряды со стороны той мешающей девушки и прочее), тогда мы создали страничку в контакте от имени парня (правдоподобно очень было-анкета полная, фото побольше накидали-целый альбом), придумали “легенду жизни“(биографию лжепарню), нашли ту стерву в контакте, добавили и стали переписываться, приходилось врать, засыпать комплиментами, лайками, музыкой на стенку, но она опять же переключилась на того лжепарня (главное, что по фото оч ей понравился и та стерва не знала, что это подстава)и так она переключилась на нашего подставника отвлеклась по полной- по общению и по фото влюбилась и забыла про существование мужа подруги серьезно говорю-на любви,как на войне,зато сохранили семью подруги  такие вот методы отвлечения, мы показали, что в мире еще есть парни поинтереснее, той стерва 26 лет, а повелась еще как. Автор, от всей души вам желаю СИЛ И ТЕРПЕНИЯ, мини платья и прочее тут не особо важны, поверьте мне, главное-чтобы ваш муж вышел из комы и от всей души желаю ему здоровья, вы держитесь, все у вас будет хорошо, свекровь бог накажет у медсеструшку тоже, главное-просто будьте рядом, бог вас наградит за ваше терпение и любовь, я чувствую сердцем, что все у вас в скором времени пойдет на лад с мужем и стерва-медсеструтка ничего не посмеет вам сделать, если вы верующая, псалом 90 читайте-самый сильный (в подходящей ситуации), еще есть молитва, чтобы враг не тронул и есть молитва Михаилу-Архангелу-очень сильная, могу привести не мало примеров,когда молитвы от врагом мне лично помогли, а если она покусится на вашу территорию и жизнь-ей богу, ничего не бойтесь, она лишь дрянь, кто она такая, чтоб ее боялись, пусть сама вас боится!!!Мне мама всегда говорит-не верь,НЕ БОЙСЯ, не проси!Вот она дрянь, как таких земля носит, я полностью на вашей стороне, обязательно все у вас будет благополучна, я уверена, судя по вашим рассказам здесь, вы любите по-настоящему,Бог обязательно поможет вам сохранить любовь, если любовь настоящая-она выдержит любое испытание (и мешающи и в отношениях обязательно отвянут). У вас- самая Настоящая лав стори, дай бог, чтобы был хэппи-энд в этой заварухе, и дай бог, чтобы у вашей с мужем любви не было конца, крепитесь, автор, верьте в чудо, кто верит, тот всегда добьется своего (вера, по сути, самовнушение, что все наладится, а как известно, мысли материальны, о чем подумаешь, то и притянешь к себе, если будете думать о хорошем-обязательно все так и будет,представьте, что медсеструтка отстала нафиг навсегда от вашего супруга и все сбудется!). По крайней мере, еще раз убеждаюсь в том, что вера в лучшее помогает в трудные минуты! Извините за много букв, но я на самом деле прониклась в вашу историю и мне остается только вас поддержать, крепитесь,все будет отлично у вас с супругом, любви вам, пусть ваш муж поправляется, обязательно он выйдет с комы и пусть эта ситуация больше не повторится никогда, надеюсь,что такие ситуации лишь укрепят ваш брак и вашу любовь друг к другу и очень буду молиться за вас, чтобы та стерва ушла навсегда из ваших жизней, крепитесь! Буду ждать ответ Ваш, если будут какие-либо новости по поводу того, как будет в дальнейшем складываться ваша ситуация с той мешающей вам стервой, надеюсь, Бог накажет ту дрянь, неужели он не видит ее пакости(( Держитесь и не отчаиваетесь! Если она нападать будет- защищайтесь всеми силами, не позволяйте никаким прошмандовкам испортить вам жизнь и даже настроение, они никто, у таких, как та медсесРутка, никогда не будет мужа, всю жизнь они завидуют другим и портят браки, не позволяйте никому такого!!!Вы-умница, судя по вашим историям, вы поступаете правильно, но одно скажу-наряды не всегда спасут, по себе знаю, главное-будьте всегда на верном пути (отзывчивой, честной и откровенной с мужем - я уверена, муж вас любит и всегда в любой ситуации поймет), и самое главное-всегда будьте рядом, особенно сейчас, пусть ваша верность будет доказательством того, что вы любите мужа-это важнее всего, есть такая поговорка- не было бы счастья, да несчастье помогло. У меня так было-одна неприятная ситуация помогла “открыть“глаза одному близкому человеку, что в беде была я рядом тогда, а не та стерва, о которой я выше много рассказывала.  Удачи Вам, пишите вообщем!"

Ритка пишет ответ для Марии.
"Спасибо большое за советы. Я продолжаю бороться с ней, c этой пащшей девушкой, но она продолжает хозяйничать в доме пока свекровь в тюрьме. Берет когда захочет куры или гуся и кушает мясо, а меня даже за стол не приглашает. Все в нычку. Вот я стараюсь заботиться о свиней, остались 12 штук из 20. Соседи совсем наглые. Поместила свиней в одной из комнаты в доме пока не достроят новый хлев. Каждый день я помогаю работникам достроить новый хлев а медсеструтка спит в доме или шатается не знаю куда. Навещаю свекровь в тюрьме но она не верит мне, говорит что медсестра - приличная девушка да еще и девственница (как она может быть девственницей если она спала с пол дерени? ПОЧЕМУ моя свекровь этого не понимает). Еще навещаю мужа но медсестра не позволяет его видеть, но однажды проникла в палату и заметила что она брила его ноги. Она издевается над моим мужем. Я плакала и рыдала. Хотела чтобы он проснулся и увидеть что я рядом с ним. Хожу каждый день к нему но не всегда получается войти в палату. И еще медсеструтка любит издеваться над котом Васькой. Бросила с второго этажа больница, однажды он хотел взять немного брынзу, а она взяла зажигалку и подожгла его усы. Она бьет по больному месту..."
Film
Король откровенности
Король откровенности

Награды :

Рак Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Film в Пн 26 Мар 2018, 14:12

Cельские страсти - 54 серия
Прекрасный солнечный день на дворе. Ритка и Лена приготовили шашлык. Работники почувствовали заманчивый запах и пришли поесть. Некоторое время спустя Лена бросает помидоры в рабочих.

Ритка пишет на форуме:
"БРАЛИ СО СТОЛА ВСЕ ЧТО ХОТЕЛИ. НО МЫ ДАЖЕ ИХ НЕ ПРИГЛАСИЛИ. ОНА МЕНЯ ОПОЗОРИЛА ПЕРЕД СЕЛЬЧАНАМИ И ВЫСТАВИЛА ИМ КВИТАНЦИЮ.
Работники строят новый хлев у меня в саду. Я с Леной приготовили шашлык для нас обеих. Все работники почувствовали аромат мяса и пришли к нам поесть. Брали со стола все что хотели. Но мы даже их не пригласили. Кушали мясо и салат, выпили вино и воду и т.д.
Лена с ужасом следила за ними. В конце несколько работников опьянели и взяли несколько бутылок воды домой.
Мне даже было приятно, что покормила бедных работников.
А в конце такое произошло, не хочу вспомнить. Лена меня опозорила перед сельчанами. Надо иметь наглость такое натворить.
Перед уходом работников, Лена просила их подождать немного, ведь у нее есть для них еще что-то. Так она ушла в дом и вернулась с какими тами бумагами. Она призналась всем, что это квитанции - все должны платить по 200 лей. “Это вам не проходной двор!“ - ее слова.
Работники были в шоке и начали с ней спорить. В итоге Лена начала кидать в них помидоры, еще и орать на них.
Мне стыдно за нее! Как можно так поступать???? Я ее не понимаю. Они же просто были голодные.
Умираю со стыда перед сельчанами.
Новости у нас в деревне распространяются быстрее ветра. Стыдно выйти в центр, это пятно на чести семьи.
Но ночью я взяла несколько бутылок вина и пошла к работникам домой просить прощении от имени Лены. В итоге, мы заключили пакт. Они помогут мне помогут разоблачить медсеструтку.
Как вы поступили на моем месте, если такое случилось с вами. Если бы вы были героиней этой истории?"

Надя - очень интересно и познавательно! Многообещающее было начало!  
Ритка - вы уже про триллер думаете
Алла - работники у вас в саду строят новый хлев для вас? вы их наняли?
Ритка - да да
Алла - у вас разве не принято кормить работников?
Ритка - ну иногда только...
Валерия - Какое интригующее название вашего аккаунта...
Любовь - Простите, а леи так ещё и остались? Вы в Венгрии живете?  
Ритка - В Молдове живу
Любовь - А я ранше считала, что Молдавия.  
бабаШураизМУРа - ну лена,ну дает..
Ольчик - я бы попросила их охранять мой дом и территорий, пусть односельчане боятся
Film
Король откровенности
Король откровенности

Награды :

Рак Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Film в Пн 26 Мар 2018, 14:20

Cельские страсти - 55 серия
Утро. Ритка выходит на улицу, а маленький селезень бежит за ней по пятам...

Девушка решает написать на форуме об этой проблеме, ведь надо искать решение:
"ПОЯВИЛСЯ МАЛЕНЬКИЙ СЕЛЕЗЕНЬ. КАК ТОЛЬКО Я ВЫХОЖУ НА УЛИЦУ, СЕЛЕЗЕНЬ БЕЖИТ ЗА МНОЙ ПО ПЯТАМ, ЛЮБИТ ЩИПАТЬ.
В нашей семье появился маленький селезень и он не ладит с котом Васькой, все бежит за ним и постоянно щипает его, не ладит с ним. Да и меня любит щепать, особенно тапки, пальцы и ножки. Как только я выхожу на улицу, селезень бежит за мной по пятам. Устала уже от него... Как обьяснить ему, что он делает мне больно???
Всегда выскакивает за мной. Однажды я разозлилась и ухватила его за шею! Он – пытался вырваться из моих рук, машел крыльями! На самом деле, я держала его за шею, присев на корточки, а он махал крыльями - дрался, вырываясь! И крякал, будто его резали!
Животное есть животное..."

Форумчане оставили коментарии.
Фрося - О,даа никак. сами же пишите животное.Изначально вы ему не приглянулись и это не исправить.Тоже гусей держали и был там один важный)))Воспринимала его ,как шкодливого ребёнка))
Наденька - Терпите. Итальяшки закончились ? Теперь форум уже сельский зоопарк))
Ритка - Итальяшка уже давно в свою Италию, появился пакисташка.
Наденька - про пакисташка неинтересно
Лола - пора открывать рубрику “А у нас в деревне...“ или “Новости скотного двора“.
Ритка - и как можно терпеть такого наглого? когда выхожу на улицу уже смотрю повсюду (скоро фобия появится будет)
Вера - Вы же не выгоните его со двора, так что терпите
Лера - И чё он крякал, странно. А вы проверьте, если коня пять раз пиннуть по причинному месту, и он вас ударит копытом, и если быку тыкать в лоб чем-то острым, а он вдруг вас на вас наброситься, ЗНАЧИТ ВСЁ В ПОРЯДКЕ С ВАШИМ ГУСЁМ, ВСЕ ЖИВОТНЫЕ НЕ ЛЮБЯТ БОЛИ
Люба902 - Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?“
Дрель - Вас обратно в деревню сбагрили?
Film
Король откровенности
Король откровенности

Награды :

Рак Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Film в Пн 26 Мар 2018, 14:28

Cельские страсти - 56 серия
Ритка в шоке от того, что свекровь рассказала Лене-медсеструтке, где находится своя нычка.

Девушка рассказывает свою новую историю на форуме:
"СВЕКРОВЬ ДОВЕРЯЕТ БОЛЬШЕ ЛЮБОВНИЦЕ МУЖА, ЧЕМ МНЕ. ДАЖЕ РАССКАЗАЛА ЕЙ ГДЕ НАХОДИТЬСЯ ЕЁ ЗАНАЧКА!
У нас закончились деньги и нечем кормить животных. Так получилось, что я живу с Леной (любовница мужа) в доме свекрови. И пожаловались свекрови, что вот животные голодают, особенно свиньи, они начали есть землю и высушенную древесину. Так свекровь мужа не доверяет мне, порядочной девушки, а доверяет Лене - и позже я узнала, что она рассказала ей где находится её нычка (деньги). И теперь я должна терпеть все капризы Лены, делать, что она скажет...
Чувствую себя отвратительно... У кого-то есть проблемы со свекровью? Моя свекровь не верит мне, а Лена сегодня купила себя новые шмотки (и говорила что получала зарплату, она работает медсестрой в больнице).
Как справиться с этой ситуацией? Чувствую себя невинной овечкой в доме и молюсь, чтобы муж поскорее вернулся домой. Правильно ли свекровь поступила? это же просто наказание для меня..."

Олеся - Браво-брависсимо! Новая серия от Ритки!
Лана - А детей любовницы вы не забрали? Или её мужа? Чё уж ... горем так по настоящему, чтоб все вместе  
Анэт - свиней до слез жалко  
Зина - Твоя ПРАВДА! Чем свини-то виноваты!
Октавия - сельские страсти вот это ник.  что интересно у вас в голове,откуда черпаете такие великие идеи
Любовь - Даже близко не могу представить такую ситуацию у себя
Саша - Автор, вы считаете, у вас проблемы со свекровью????  По-моему, проблемы у вас с головой. Что значит с любовницей мужа?!  У него гарем что ли?  Так спокойно об этом говорите
Ритка - ну я жила со своим мужем нормально пока свекровь не разлучила нас и она звала в дом другую девушку, Лену-медсеструтку и та стала любовницей мужа постепенно (очаровала его своим образом) и потом некоторое время я жила у родителей а он с ней
но однажды мы встретились в сено но пришла свекровь и хотела застрелить меня но попала в сына
теперь свекровь в тюряге, и я переехала в ее дом, там живет и Лена...
Саша - Автор, если свекровь в тюрьме, то как она может не доверять Вам деньги и заставлять выполнять все прихоти той девицы. Если все это правда, то зачем Вы тогда живете в этой семье-вот главный вопрос
Ритка - Свекровь с самого начала не любила меня, мы с мужем тайно поженились (когда она была в больнице)
И потом когда свекровь вернулась когда ей захотелось выгнала меня с ночевкой на улице, спала и в сарае и на чердаке. Животные видали как она со мной поступали...
позже она даже притащила медсеструтку из больнице (ее подругу) та обманула ее что является девственницей, но она спала с пол деревней
свекровь с ней за одно и разлучили нас с мужем... им удалось
а я нахожусь в эту семью, потому что жена должна защитить дом от нечисти (особенно от медсеструтки)
муж ведь в коме, свекровь в тюряге.
если я уйду из семьи значит я дура всех дур и медсестра будет привести любовников, кушать кур и продать свиньи и много чего (будет кавардак)
а так я забочусь о доме и о животных
а свекровь дура что не доверяет мне, а своей знакомой-медсеструтки “медсеструтки“- эта медсеструтка Лена до гроба меня сведет
Светик - А почему свекровь так себя ведет?
Ритка - Не любит она меня вообще. С самого начала, ведь я с ее сыном тайно поженились. Без ее благословении. Она мечтала, чтобы она сама выбрала ему невесту.
Светик - Съезжайте от нее
Ритка - Не могу. Я охраняю ее дом. Она же в тюрьме. А муж - в коме. Живу с ее знакомой медсеструткой (любовница моего мужа)
Светик - Когда приедет, съезжайте от нее, а пока ищите, куда съехать
Ритка - в дом родитей пойду если она выгнать меня собирается, но сначала буду рыдать и унижаться, буду молить ее
Светик - Да пошла она, не унижайтесь. Бегите от этой сумасшедшей
Ритка - Спасибо за советом! Я просто хочу просто человеческое счастье! Чтобы я с мужем жили счастливо! А свекровь плохо поступает
Фёдор - а автор то тот же, что и у итальяшкиной истории?
Вам надо свое жилье отдельно от свекрови
Лемони - А почему медсеструТка? )
Ритка - так она спала с пол деревней, а свекровь считает ее девственницей
Лемони - ясно
Жора - я так понимаю, тема с итальяшкой исчерпана?=))  
Георгий - Вы дурочка, жаль, что администрацией сайта не предусмотрена фильтрация людей по медицинским показаниям
Антон - Во-первых, ваш муж не вещь, чтобы вы имели на него права. Он свободный человек, который имеет право на свое мнение, право выбора и т.д., собственно, как и вы. Во-вторых, забейте на них и пошлите их на хрен. Чем быстрее вы это сделаете, тем лучше будет для вас троих.
Таня - разводитесь с мужем и уходите оттуда
Ритка - как разводиться? я ж так люблю его! без него жизнь не имеет смысла
Таня - пфф..так любите..что аж любовницу терпите рядом...маразм
Ритка - ну я ничего не могу поделать
мы с ней вместе живем в доме секрови пока она в тюрьме (медсеструтка и раньше жила там)
и я забочусь о семьи
если я уйду из дома, любовница мужа будет приводить новых любовников и кушать или продать наших животных
или вообще не даст им корм
Таня - а почему ее не выгоните?у нее своего жилья нет?
Ритка - у нее нет жилья и она работает медсестрой в больнице
моя свекровь меня ненавидит и той удалось убедить что она честная девушка и когда свекровь выписывали из больницы она пришла с ней и сказала что все сделает чтобы ее сын полюбил эту медсестру
и этим двум удалось нас разлучить
и медсеструтка соблазнила мужа
жила за его счет, она тратила свои деньги лишь для шмотки
и тратила и его деньги и в его доме жила...
а теперь не хочет съезжать
Таня - все-равно третий лишний..либо вам.либо ей нужно уйти..
Светусик - Автор, что курили? Офигееееть, отсыпь мне, а? Я те даж денег на корм свиньям дам!
Ритка - это все ЛЮБОФЬ
Film
Король откровенности
Король откровенности

Награды :

Рак Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Film в Ср 28 Мар 2018, 14:17

Cельские страсти - 57 серия
Лена забралась на корову, а та, в свою очередь, оттолкнула её. Девушка падает на землю.

Ритка решает написать на форуме:
"ИМЕТЬ ТЕЛЕГУ С ЛОШАДКОЙ МОЯ ДАВНЯЯ МЕЧТА. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ МЕЧТА ОСУЩЕСТВИЛАСЬ? ВСЕ ДЕНЬГИ У СВЕКРОВИ.
Доброе время суток, милые ребята. Помогите советом.
Хочу купить лошадку, но все деньги свекрови у Лены и мне не удалось ее уговорить.
Сказала ей, что лошадка полезна для нас, сможем выйти в центр с лошадью на телеге, на ночные прогулки, еще в поле, на озеро. Но она говорит, что лошадь стоит бешеные деньги.
У нас уже появилась телега, но нет лошади.
Лена даже просила, чтобы я пошла к родителям домой и принесла коровку Машу. Я так и сделала. Лена пыталась запрягать коровку в телегу (в повозку). Даже забралась на корове и пыталась показать, что коровка не хуже лошадки и может подвести тяжести. Но коровка оттолкнула её и Лена упала с лошади. Лена - глупая, одним словом.
Как её можно уговорить? Иметь телегу с лошадкой моя давняя мечта.
Что делать чтобы мечта осуществилась????"

Зина - Так и знала, что автор выSmile
Алёна - свекровь запрячь в телегу и отправится на ночные прогулки..это так полезно
Ритка - конечно полезно для нее! но она щас в тюряге(
Ольчик - Я думаю, вам нужно взять лошадку в кредит, а еще лучше пару, мальчика и девочку. Так в скором времени у вас будет много лошадок и коняшек. Многие банки с удовольствием помогают труженикам сельских районов.
nervnoe_serdce - чет не сходится в твоей истории
Ритка - спрашивайте?
nervnoe_serdce - следователь у тя спросит
Ритка - какой следователь??? вы о чем вообще?
nervnoe_serdce - какие-то стремные пасаны
Ритка - что за пасаны??? ГДЕ???
nervnoe_serdce - чета вспомнила дурака одного, у негобыла присказка “Я те че, кубик-рубик штоль?“ типа заточка в хлебе
Екатерина Ивановна - из летнего детства поню, деревянные телеги с деревянными колесами, задница отваливается от такой поездки)
Ритка - Но так красиво_)) природа)
Учительница граматики - Что за бредовый бред творится в этой теме?
Спасибо, что обратились за советом именно ко мне! Прям распирает от гордости!
Отвечаю: Если Вы такая сильная женщина, что можете “принести корову Машу“, то зачем Вам вообще лошадь? Вы можете спокойно и сама впрячься в телегу!
Отсюда вывод: покупка лошади в Вашем случае - излишняя роскошь и бессмыслица.
Ритка - я же не могу таскать за собой телегу! вы знаете сколько она весит?
Учительница граматики - Я знаю, что корова весит гораздо больше! )))) А поскольку Вы в состоянии принести корову, то уж телегу-то раз плюнуть!
Ритка - я таскала коровку за веревкой
Учительница граматики - Вот Ваши слова, не отпирайтесь! ))))
...Лена даже просила, чтобы я пошла к родителям домой и принесла коровку Машу...
Ритка - так я принесла ее на веревке
Учительница граматики - “Принести на верёвке“ можно воздушный шарик, а не корову!
И больше ничего кроме воздушных шариков “на верёвке“ не носят.
Может Вы подскажите, как это Вы несли корову на верёвке?
Ритка - а вот так запросто! веревка на шею коровки и таскала за собой
Учительница граматики - Вы не русская?
Так вот Вам урок:
Коров не носят. Если только игрушечных.
Таскать и носить - это разные вещи для данного случая.
Ритка - ок! и как правильно должна писать? я не русская
Учительница граматики - 1) Коров не носят. И даже не таскают. Их водят;
2) Забираются не “на коровЕ“, а “на коровУ“;
3) И вообще очень много странных ошибок в словах и в построении предложений, которые чтобы разобрать здесь - надо весь учебник русского языка изложить.
Берём толковый словарь и смотрим значение слова:
НЕСТИ́
(кого, что)
Взяв, подняв, нагрузив на себя, перемещать вместе с собой куда-нибудь. Нести ребенка на руках.
Нести кладь на спине.
Нести тюк на плечах.
Ритка - Спасибо большое за обьяснении! вы супер
Марианна - Даже 1 обзац не дочитала,начала читать комменты,увидела комментарий автора про лошадку и подумала “Все понятно!“
Film
Король откровенности
Король откровенности

Награды :

Рак Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Film в Ср 28 Мар 2018, 14:22

Cельские страсти - 58 серия
Ритка в шоке, ведь Лена купила себе «Запорожец» за деньги бабки Анжелы.
Лошадку не захотела купить, а «Запорожец» успела найти...

Девушка пишет на форуме:
"КУПИЛА СЕБЕ ЗАПОРОЖЕЦ ЗА ДЕНЬГИ МОЕЙ СВЕКРОВИ И ПРЕДУПРЕДИЛА, ЧТО СОБИРАЕТСЯ ВЗВАЛИТЬ ВСЮ ВИНУ НА МЕНЯ!
Обнаглела ли она? Лена купила себе «Запорожец» за деньги моей свекрови, теперь предупреждала, что собирается взвалить всю вину на меня. Почему бывают такие подлые люди???
Я спросила почему тебе нужна машина, а она ответила, что ей лень идти на работу пешком полкилометра. Я считаю, что её поступок просто омерзителен. А вы??? Правильно ли она поступила?"

Ритка - настоящая драма
Алёна - уже нет
Ритка - почему вы так считаете?
Алёна - раньше было прикольнее
Ритка - рейтинг падает?
Алёна - Пишите смешнее просто
Зина - конечно не правильно,подлая женщина
Олег - Да неужели ещё существуют в природе (и в продаже) Запорожцы??? И где же такие раритеты имеются?
Ритка - у нас в деревне
Фрося - это уже слишком запутанная история
Ритка - страсти-мордасти! что тут скажешь??)
Фрося - плохо она поступила  совсем уже..
Ритка - как избавиться от этой негодяйки??? я уже устала рыдать из-за ее грязных поступков.... хочется прибить ее как следует(
Дуся - Хе-хе.. Тема, конечно, тро - ло - ло.. Но, покупка Запорожца, это равноценно приобретению геморроя.. Так что, пусть испытает все муки ада в связи с этим..
Film
Король откровенности
Король откровенности

Награды :

Рак Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Film в Вт 03 Апр 2018, 09:21

Cельские страсти - 59 серия
Ритка услышала что-то ужасное от своей подруги Ларисы...

Ритка заходит на форуме и рассказывает историю:
"ОНА НОЧЬЮ НАПОИЛА ЕГО И БРИЛА ЕГО САМА. УТРОМ СПОНСОР БЫЛ В ШОКЕ. КАК ЕЕ ОТУЧИТЬ? СКАЗАЛА ЕЙ ЭТО В КАЙФ.
Лучшая подруга любит брить своего спонсора, но он не любит этого. Говорит ей, чтобы она отстала от него. Это ведь мужская задача - бриться. Нашла она игру...
Однажды она ночью набухала его и брила его сама. Утром спонсор был в шоке. Как ее отучить? Это же ненормально, только пугает спонсора. Подруга сказала что брить его это кайф и ничего не может поделать."

Зина - ну, её можно понять) каждому своё... а вообще им лучше расстаться.
Ольчик - сельские страсти))))
Анютка - Подругу не Далила зовут..
Лемони - Это про пакисташку?
Омега Октанта - ага, про него
Ритка - да, её спонсор из самого Пакистана
Лемони - я в теме
Омега Октанта - ну любит она брить, пусть бреет, может, пакисташка со временем привыкнет
Полевые цветы - Самсон и Далила
Женя - АХАХХААА СМЕХ И ГРЕХ ! ПРЕДСТАВЛЯЮ ЭТУ КАРТИНУ !!!! ПИШИ УМНИЧКА!!!!!! смешно, однако...
Лучик87 - О автор темы не тот же про итальяшек горячих?
Лили - ваша история похожа на что то незаконное можно хранить бритвы в сейфе
Ритка - ну она сказала что может и с ножом брить его. она совсем с ума сошла. кстати ее спонсор пакистанец
Film
Король откровенности
Король откровенности

Награды :

Рак Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Film в Вт 03 Апр 2018, 09:30

Cельские страсти - 60 серия
Дни быстро летят, а Ритка всё думает о своей мечте...

Солнечный день на дворе... Девушка покормила животных, затем открывает ноутбук и пишет:
"ПОМЕНЯТЬ ТРАКТОР МУЖА НА ЛОШАДКУ С ТЕЛЕГОЙ - ПРИБЫЛЬНО? ОН В БОЛЬНИЦЕ УЖЕ МЕСЯЦ И НЕИЗВЕСТНО, КОГДА ВЫЙДЕТ.
Доброе время суток, мои дорогие!
Хочу общаться с вами и попросить совет, у моего мужа есть трактор, но он в больнице уже месяц и не известно когда выйдет. Вы знаете про мою мечту, иметь телегу с лошадкой. Так вот сегодня договорилась с одним сельчаном поменять трактор мужа на лошадку с телегой. Хочу спросить, это прибыльно??? рентабельно или нет???
До завтра мне надо подумать. Но хочется воплотить свою мечту в реальность. Согласиться на предложение или нет???"

Сладкая вата - Лошадь ест много, а еще может заболеть и умереть... И останетесь с одной телегой
Диана - Муж вас убьет. А если серьезно, то у вас есть конюшня или другое теплое и сухое помещение, где держать лошадь? Вы в курсе, как за ними ухаживать, чистить, кормить и т.д. ? А в болезнях лошадей, если вдруг что, у вас есть рядом разбирающиеся? А подковать есть где? А есть чем кормить, кстати? Где вы планируете покупать ну тот же овес? Тем более совсем уже скоро зима и надо его заготовить довольно много.
Мне кажется, что корма для нее вам обойдутся гораздо дороже, чем дизтопливо для трактора. А вот в чем будет прибыль, я никак не пойму. Как вы собираетесь зарабатывать с ее помощью?
Ритка - Со свиньями в хлеву будет спать лошадка. Он мужского пола, такой сильный и красава. Будем кататься на телеге по всей деревне, на озеро и в поле, за травой. Будет есть траву с поле.
Диана - Боже, надеюсь там достаточно места, чтобы сделать отдельный чистый и сухой вольер? траву с поля? А овес? Отруби? А зимой?
Ритка - Он у меня будет на диете! будет кушать что дам. Траву и воду. Хватит, он должен понять что я не богатая и все деньги у медсеструтки.
Диана - Вы думаете, кто-то будет вам платить, чтобы покататься на лошади по деревне?
В общем, автор, погуглите сначала “уход за лошадьми“ - узнайте, Сколько и Какого корма требуется лошади.
Требования к кормлению лошади!!! Это не корова, там особые требования к режиму кормления, иначе она просто может умереть!!!
Сколько воды. Какой воды. Требование к помещению. Лошади и свиньи отличаются в этом плане. Какой уход требуется за гривой, за копытами.
Ритка - Вы меня напугайте( Я думала что лошадь сам должен следить за свои копыты. Он уже взрослый!
Диана - ох....ть надеюсь вы просто-напросто... Иначе на вас пора писать заявление в полицию. У нас в УК теперь есть статья за жестокое обращение с животными.
Катя - как он это будет делать? чееем?
Ритка - НОГАМИ или РТОМ!
Диана - очень интересно, как лошадь чистит себе одно копыто другим и подковывает себя ртом.... жесть какая....
Ритка - Я же буду ухаживать за ним и гулять с ним. Буду наездницей. Покажу свою любовь, буду гладить как котенка. Я не собиряюсь жестоко обращаться с ним
Диана - так вы как-то пока не очень представляете как за ним ухаживать.
Ритка - я научу его. будет у меня самостоятельный. даже за водой сам пойдет.
Диана - ладно, я поржала - хватит, пошла спать. Толсто.... Хотя местами и правда смешно.
Ритка - ну я элементарные вещи знаю
надо траву, воду. потом тот сельчанин сказал что покажет как с ним обращаться
как скакать на нем
как оседлать
а откуда вы знаете столько вещи о лошадках? у вас тоже мечта иметь лошадь с телегой???
Ок споки и разноцветные сны) спасибо что откликнулись
Омега Октанта - да куда вам лошадь, вам свиней-то кормить нечем
Ритка - ну эта же моя мечта! ее надо обязательно осуществить
Федя - что-й то вас видать в детстве сильно шарахнуло по голове сельской жизнью
Омега Октанта - Конечно меняйте! Тем более мечта!
Только с доплатой. А лучше в аренду сдайте. Если не знаете, что выбрать - спросите совета у Васьки
Nadin-Vualya - Сивка-бурка со свиньями обитать в одном хлеву не будет.. Попросите итальяшку. чтоб он проспонсировал и построил вам новый сарай. а ночью с ним вдвоём наворуйте сена на зиму с полей для своей лошадки.. Это будет романтичное приключение!
Ритка - интересно, но итальяшки больше нет в нашу деревню( уехал
Федя - Надо модераторам написать,чтоб справку с психушки требовали,как можно быть такой ****ой
Галя - Муж тебя за трактор кокнет! ты ж давай не из дома тащи, а в дом. Если итальяшка уехал, заведи себе цыгана-конокрада..пусть украдёт для тебя лошадь из соседней деревни, а муж сколотит телегу.. Вот и сбудется мечта, а медсестру отправь к себе домой жить! А то ишь какая ушлая)))
Райская Роза - Я еще не зашла в тему, а уже догадалась кто автор. Скоро станете известной.
Мэри - променять мужа на телегу с лошадкой будет выгодно. А трактор не выгодно, я думаю
Самка скорпиона - Трактор на мозги поменяй.
Film
Король откровенности
Король откровенности

Награды :

Рак Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Film в Вт 03 Апр 2018, 15:04

Cельские страсти - 61 серия
Ритка заходит в дом, а Лены нету. Девушка в полном шоке, ведь пропал клад... Кастрюля с пловом исчезла...

Ночью Ритка создала новую тему на форуме:
"ЛЕНА ТАЙНО ПОКУШАЛА И СПРЯТАЛА ПОД КРОВАТЬЮ КАСТРЮЛЮ С ПЛОВОМ. НОРМАЛЬНЫЙ ПОСТУПОК? ЗАЧЕМ ОНА ТАК ПОСТУПИЛА?
Cегодня мы с Леной решили делиться работой. Я должна была кормить все животные, а Лена - готовить еду. Она решила приготовить плов с мясом свинины. Я кормила животных, но когда вернулась в дом Лены уже небыло. Осталась записка, там было написано, что она уже поела и ушла на работе. Я не поверила своим глазам, не нашла кастрюлю, не в кухню, не в холодильнике, не в погребе. Я была очень голодна и искала-искала повсюду. Через пятнадцать минут нашла кастрюлю с пловом под кроватью. Я была так рада )
Зачем Лена так поступила? Обманула, тайно покушала, спрятала кастрюлю с пловом и сбежала не сказав мне. Вам кажется нормально её поступок? Мне нет."

Федя - Что за бред?
Агафья - Какая Лена? Какой плов?...Что
Ритка - Она живет у меня
Александра - Ник говорит сам за себя)
Алина - Ой, ну и бaбyйняяя!
Жора - такое случается когда живешь на квартире с несколькими ребятами
Георгий - такой треш,дядя степа пошел за ножиком вернулся а ножик без ручки!!Что вообще за рассказ??у меня мозг на бикрень!
Октябрина - есть иконки “голосование участниц за тему“ и среди них есть “переживаю за автора“ нужно добавить ещё одну “переживаю за психическое здоровье автора“
Каролина - Да ладно девчата, смешно же))
Вероника56 - блин....точно в психушке интернет провели...
Ритка - не надо переживать со мной! смешно же)
Вероника56 - ну как сказать смешно))))не понятно ничего )))
Лада - Узбекские страсти.
Жора - ахахахха)))
Мисс Бикини 15 - у каждого свои тараканы в голове
София2000 - Все Лены коварные. Я сначала тоже решила, что это трoлльчатинка. А теперь понимаю -диагноз.
Nadin-Vualya - медсестру отправь к себе домой жить! А то ишь какая ушлая Сама ест, а другим не даёт! метёлкой её!!!
Ритка - у медсестры нет собственного дома поэтому и она сидит у нас(((
Зинаида - Так же вела и моя сноха, когда мы жили вместе.. Прятала кастрюли с едой где придётся))) и ещё писала мне записки , чтобы я не трогала её огурцы и мусорные мешки, пока её нет дома .. Шиза...что поделаешь??))
Ритка - может у нее небыло денег???? и если вы будете есть ее еду она останется голодной
в общаге тоже так делают))) Я была бы рада если Лену закрыли в больницу, так как она бывшая моего мужа и живет со мной. Но проблема: она сама медсеструтка и работает в больнице нашей деревни
Зинаида - как всё запущено...
Ольчик - конечно, это ненормальный поступок. надо было пургену в остатки плова насыпать, пусть знает, как еду прятать
Омега - Вы хоть с Васькой поделились?
Ритка - дала и ему плов, он помог найти его)
Омега - Пустую кастрюльку положите обратно под кровать
Ритка - спасибо за совет
Омега - Главное - не признавайтесь, что съели плов и зажуйте петрушкой, что она не унюхала.
Ритка - а я оставила пустую кастрюлю под кроватью! Лена была в шоке когда вернулась домой голодной. В итоге покушала помидорчики с хлебом
Омега - Надеюсь хлеб был белый, а то еще похудеет
Film
Король откровенности
Король откровенности

Награды :

Рак Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Film в Ср 04 Апр 2018, 10:28

Cельские страсти - 62 серия
Ритка рада... Её мечта осуществилась... Она гуляет с интересным соседом... Сельчане пускают слухи, что Ритка не дождётся мужа из больницы...

Позже Ритка описывает всё, что случилось в последнее время:
"МНЕ ВСЕ-ТАКИ УДАЛОСЬ КУПИТЬ ЛОШАДЬ. БЛАГОДАРЯ ПОКУПКЕ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ИНТЕРЕСНЫМ СОСЕДОМ. ПРИГЛАШАЕТ НА УЖИН.
Всем привет, мои дорогие!
Мне все-таки удалось купить лошадь. Рада до безумия. Благодаря новой покупки познакомилась с интересным соседом. Раньше даже не замечала его, он фермер. Как услышал, что у меня есть лошадь мужского пола, предлагал свести мою лошадь к его кобылке, за деньги. Но я не хотела взять его деньги и согласилась, чтобы он помогал мне, ведь я не знаю, что надо есть моей лошадки. Мы с ним гуляли по лесу, по поле на телеге и замечательно провели время. Он - прекрасный друг. Когда пришло время свести мою лошадку с его кобылой, то ничего не случилось. Его кобыла не подпускала мою лошадь. Жалко, но друг-фермер обещал еще попробовать. Нельзя сдаваться. Вот сегодня друг приглашает на ужин к себе, не знаю согласиться или нет. Что скажите??? Боюсь, что соседи не так поймут. А то они видят нас вместе и сплетничают, сами сочиняют сказки про него и меня, как мы тайно встречаемся. Но это не правда, даже продавщица магазина спросила, что у меня с ним и дождусь ли я мужа. Почему так себя ведут сельчаны? Нечего им делать в жаркую погоду?
7 лет я ждала своего мужчину-принца, в итоге стала женой тракториста, свекровь досталась настоящим монстром. Ой сколько она всего творила. Не хочу вспоминать. И вот повстречала одинокого мужчины, настоящий друг. Когда я была одна и девственницой, то мужчины не обращали на меня внимание (7 лет я искала нормального мужика), а сейчас когда замужем - встречаю больше интересных и симпатичных мужчин, типо итальянского спонсора, но он уже уехал назад в свою Италию, и теперь этот фермер. Почему так??? Судьба такая, что-ли?"

Аня - Неужели вас так волнует что думают другие? Вы в себе уверены и вам должно быть достаточно, а слухи-они и есть слухи, всегда будут
Ритка - Не хочу, чтобы они говорили что я не жду своего мужа из больницы а сплю с чужим мужчиной. Это же не правда. он просто друг. а согласиться ужинать с ним? он будет готовить
Юлия - Что с вас взять, сельчанЫ
Аня - Тогда не ходите с ним никуда, только это спасет вас от слухов. Вообще я не верю в дружбу между м и ж, сама не стала бы даже пытаться дружить с мужчиной при живом то муже)
Ритка - муж в коме
Мария - у нас новый тр0ль объявился что ли?
Зина - эх, девушка, эта участница уже давно знаменита.
Федя - Их целая группа . Все с итальянским уклоном. И все радуют темами про итальяшек каждый день.
Октавия - ничего себе... тогда пошли все слухи нафиг, вам нужно дружеское плечо! кто ж разберет, но блин такими вещами нормально тут шутить да?
Лучиклюбви - Соседка итальяшки?
Марфа - знаете много людей и похуже могут врать!А темы у нее разные бывают!!!Так что я б на вашем месте не особо сильно расстраивалась!
Георгий - Этот ... уже явно входит в топ-3
Мария - понятно. не натыкалась на нее прост.
Елена - Что за итальяшка?))))) весь день про это читаю тут))
Евдокия87 - Может не лошадка, а конь?
Жучка - Накаркаешь..
Лучика - давайте валите вк со своими сюжетами
Лидия - тьфу ты, зашла в тему, думаю, порадуюсь за человека, а с первых строк сразу такой облом...даже дальше читать не стала
Марина - Здравствуйте, заинтересовала ваша история жизни. Мы хотим вам помочь. Как с вами связаться?
Юлька - Плевать на соседей - идите в гости. И Ваську прихватите. Не оставлять же его голодного в одиночестве.
Лолита - ну а что вы хотели, негоже замужней даме с соседом по лесу гулять от того и сплетни
Ритка - а мне кажется прилично гулять с другом, а люди не верят(
Лолита - нет, вы ошибаетесь, не прилично
Ритка - а мы ведь ничего плохого не делаем... только гуляем
он рассказывает его проблемы, я - свои...
мне надо плечо чтобы поплакать
Аллочка56 - 50 оттенков серого, женская версия
Film
Король откровенности
Король откровенности

Награды :

Рак Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Film в Ср 04 Апр 2018, 21:33

Cельские страсти - 63 серия
Ритка плачет, ведь Павлуша находится в коме. А время всё летит.
Проходит время, а девушка всё пишет и пишет... Некоторые пользователи оставили сообщении...

"Привет ребятушки!
Я продолжаю бороться с любовницей мужа пока мой любимый в коме, продолжаю рыдать день и ночь напролет. Не хочется ничего делать, хочется окунуться в его объятиях и чувствовать его запах, запах моего мужчины, моего любимого. Как жить без него?
Что посоветуйте делать, чтобы он побыстрее вышел из комы??? Как бороться с печалью? Весь день хожу как потерянная в этом мире, лишь родные и животные помогают мне выжить и показать медсестутке кто в доме хозяйка, она даже берет без разрешения утки, курицы и гусят и готовит разные вкусности, а меня даже не приглашает к столу, вот негодяйка.
Эта медсеструтка ходячая проблема, она обидела кота свекрови сбросив его с второго этажа больницы, меня не замечает, но когда холодно - приходит ночью в мою постель согреться. И еще, стыдно признаться, прямо рыдаю... Муж в коме, но она продолжает издеваться и над ним, она брила ноги его, не знаю если брила еще что-небудь, боялась посмотреть, муж стал как кукла из журналов.
Как избавиться от этой женщины? Мне плохо и не хватают силы бороться с ней..."
Ульяна - Девушка, у вас талант. БРАВО !

"ПОДРУГА ХОЧЕТ ОБВЕСТИ НОВОГО СПОНСОРА ВОКРУГ ПАЛЬЦЫ, ХОЧЕТ ПОДТЯНУТЬ ЗАДНИЦУ, МОЖЕТ ТАК ОН ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ НА НЕЁ! НАЧАЛА ДЕЛАТЬ ПРИСЕДАНИЯ В МОЁМ САДУ!
Помогите! Не знаю как уговорить мою лучшую подругу отстать от нового спонсора который приехал в деревню помочь малообеспеченным семьям.
Подруге нравится этот пакистанец, потому что у него деньги есть. Он живет в её доме, но у них до сих пор не было секса. Подруга совсем расстроена, сегодня она пришла ко мне и рассказала все. Вместо того, чтобы выслушать как мне плохо, ведь у меня муж в больнице и свекровь в тюрьме, она рассказала про её проблемы. Ну что это еще за подруга???
Она призналась, что хочет обвести пакисташку вокруг пальцы, хочет с ним в столице поехать так как она никогда не была там... Ей пофиг о малообеспеченных семей, вот эгоистка, думает только о собственном благополучии. Меня так не учили... Мои родители учили, что надо думать сначала о других и только потом о себе. Что с подругой вообще творится? Как объяснить что не в деньгах счастье?
У нее сегодня даже появилась мысль подтянуть задницу, может так её пакисташка обратит внимание на неё. Начала делать приседания в моем саду и сказала, что её слоган: ''Долой жир, привет попа''.
Я совсем не понимаю её... Как можно ради мужика так испоганить себе жизнь. А вы понимаете её? Что с ней?"

"КОШКА ПОДРУГИ ВЦИПИЛАСЬ В ЛЯШКАХ И ПОЦАРАПАЛА БЕДНОГО МУЖИКА. ТЕПЕРЬ ОНА БУДЕТ СПАТЬ НА УЛИЦЕ. ПОДРУГА НАКАЗАЛА ЕЁ.
Сегодня была в гостях у подруги, сели мы все за столом в доме и я начала рассказывать подруги и пакистанцу, который живет у нее дома про мои беды. Так во время разговора кошка подруги вципилась в ляшках и органа пакисташки и поцарапала бедного мужика. Видимо кошке не нравится когда мужик находится в доме, просто подруга долгое время жила одна и кошка привыкла к этому. Подруга наказала кошку - теперь она не сможет войти в дом 20 дней, будет спать на улице как крыса. Правильно ли поступила подруга? Бедная кошка и бедный мужик... Всем досталось по немногу... Кто виноват в этой истории? Как вы считаете?"
Аня - бедный пакисташка
Ритка - конечно бедный((( кошка рихнулась
Аня - А кошка не виновата, не надо так строго!
Марго - надо пакисташке получше за “хозяйством“ присматривать
Ритка - ну он ничего плохого не сделал подруге( может кошка ревнует свою к хозяйке к нему! что думаете? просто пакисташка не замечает подругу и она начала делать приседании чтобы попу качать и кошка ведь все видит и понимает...
Марго - да ниче эти кошки не понимают ей просто скучно стало и она решила так развлечься, поржать на вас
Ритка - это совсем не смешно! бедный пакисташка как начал что-то бормотать и кричать на нее на своем языке
Ирина - я понимаю, каждый зарабатывает как может. но с пакистанцем это как-то фу. лучше уж с европейцем
Ритка - мне тоже не нравится этот пакистанец а подруге сразу пригленулись его деньги
и теперь разрушает себе жизнь делая по 100-150 приседании в день
думает так он обратит внимание на нее, думает как соблазнять ее
но вот боится что из-за кошки он найдет другой дом и выгнала ее принцессочку Жаде на улицу
щас она на улице и подруга ботся ведь есть много голодных котов( всякое может случится
Ирина - Подруге голову надо лечить! Кошку пристроить к адекватным

Ритка рыдает все громче и громче... Модераторы были вынуждены удалить две её темы про пакистанца... Причина: `тема провоцирует конфликт на почве межнациональных разногласий`

"Сегодня кот Васька набросился на любовнице мужа и и поцарапал ее живот, своими ногтями сделал дырки на ее новое платье. Она требует деньги. Но у меня нет такую большую сумму.
Что делать??? Она сказала либо свернешь шею этому дурному коту, подобрашки с помойки (ее слова), либо заплатить или отработать."

"У нас появилась проблема.
Есть белый пес по имени Тарзан и в последнее время я заметила, что он просто устал лаять. Даже мало ест, наверное страдает, что свекровь в тюрьме.
Так нас по ночам начали обокрасть соседи. Вот злодеи: им больше нечего делать.
И сегодня утром я с медсеструткой купили у одного сельчана суку. Медсестра таскала ее за собой на поводке. Как вошли в саду, Тарзан стал лаять. Мы устраивали торжество, Тарзану сначала не понравилась Лора, но потом стал её нюхать по всюду. Но она ему не дала... Наверное потому что медсеструтка по дороге напугала собачонку, что Тарзан монстр и у него давно не было секса и он поиграет с ней каждый час. Лора выглядела расстроенной при виде Тарзана. Интересно почему же? Да, Тарзана давно не купали, выглядит черненьким, но он добрый. Он хотел ласки и поиграть с его новой женой, а она просто ему не дала и начала лаять (орать) на него, только тогда когда он хотел подняться на ней. И мы оставили суку на цепи, но позже она сбежала. Как ей удалось?
Вот не понимаю что ей не понравилось-то? Приятная атмосфера, дали ей домик Тарзана, будет у нее хорошая еда (3 раза в день), главное - муж будет, а ей не нравится... Как понять её?"

"Одна их моих кур упала в туалете и с трудом достали её. Раньше петух бежал за ней, теперь она бежит за ним.
Ну что же это такое? Вечно появляются проблемы с этими животными."
Film
Король откровенности
Король откровенности

Награды :

Рак Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Film в Пт 06 Апр 2018, 09:39

Cельские страсти - 64 серия
Ритка и Андрей купаются в озере. Они разговаривают и смеются, в то время как соседи следили за ними. Позже что-то пропало...

Ночью Ритка писывает всё, что там случилось:
"БЫЛА НА ОЗЕРЕ С ОДИНОКИМ СОСЕДОМ. ВОЗВРАЩАЛИСЬ НАЗАД В НИЖНЕМ БЕЛЬЕ. КАК ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО Я ПОРЯДОЧНАЯ?
Была с другом-соседом купаться на озере, думала будем узнать друг друга поближе. Мне нужно сильное плечо рядом. Хочется понимание. Плакала и рассказала моему другу как я страдаю по моему мужу, хочется рыдать. Вспоминаю мужа каждый день, каждую ночь. Но я по-прежнему одна. И некому согреть постель. Пусть знает, что я жду его. Поскорее бы он очнулся.
И вот я с другом Андрей купались, разговаривали и смеялись вместе. Все сельчане смотрели на нас, широко раскрыв глаза. Мне так было хорошо, в некоторые моменты видела мужа в друга. Разрыдалась на месте, хотела сказать, что я сожалею, что судьба так поступила с нами, она проста решила отобрать у меня его. Хотела обнять его... Но это не он...
Позже, когда мы выходили из воды, мы заметили, что нас обокрали. Мы остались без одежды. Сельчане были недовольны и взбешены тем, что я, замужняя девушка, была на озере с одиноким соседом и возвращались назад в нижнее белье. что они подумали. Как объяснить им, что я порядочная девушка? Мне просто захотелось с кем-то общаться и разделить свои проблемы.
Это был прекрасный день, но ворюги испортили его! Зачем они украли нашу одежду? Разве так можно поступать?"

Вероника - От чертъ...зря читала
Жора - А че в белье купались? Надо голышом
Ритка - Чтобы мой друг увидел меня голый и я его голым? Да не за что! Это не подобает нормам приличной девушке!
Алла - че прикольно РОМАНТИКА))))))))))))))
*Сладкая Вата* - нашли ворюг?
Ритка - Еще нет, но я догадываюсь кто это сделал(
Женя - Выгуливаться надо было по ночам, пока соседи спят..Теперь будешь некультурная. Соседи сожгут тебе сарай и намажут ворота дёгтем. Как ты могла так рисковать??)))
Анюта - Не поняла , так муж есть или нет ? Если нет , то почему сельчане осуждают ? Зачем?Зачем? Вот вам зачем порядочным людям лапшу на уши навешивать?
Ритка - Муж есть, но он в больнице. Я хотела просто выходить в свет, проводить больше времени с соседом, узнавать друг друга. А соседи черт знает что о чем подумали(
Текила с перцем - После прочтения ваших тем как я понимаю тех воров.
Лолита - Что то долго Вас не было... Интернет на селе отключали ?
Ритка - была занята
Женя - тогда сельчанам пола вымазать тебя дегтем , обвалять в перьях и гнать голой по улицам села , забрасывая камнями пора*
Сергей - Вы эстооооонец?!)
Вера - Ник говорит сам за себя)
Антония - может кто-то из друзей вашего мужа крал одежду, подсотрел за вами , всёж интересно узнать кто вор?
Я не ванильная - ящик бухла сельчанам и они простят
Леля-Весна - Что ж вы врать-то соседям собрались? Какая ж вы порядочная? Порядочные в нижнем белье с друзьями не купаются
Мира - а развитие сюжета какое-то предполагается? а то у Вас все одно по одному...
Вера - а про развитие сюжета Вам есть что ответить? или героиня так и будет влюбляться то в мужа, то в итальяшку, то в соседа?
Анжелик 98 - так героиня любила мужа и итальяшку, итальяшка уехал, ее муж в коме. а сосед просто друг и она не влюблена в него... сюжет развивается как только у неё появится муза она как бы взяла паузу
Мира - Не важно, все равно все крутится вокруг мужиков и никакого развития нет. А хочется.
Вера - А муза была?)
Георгий - чезабред
Ритка - И чего же именно хотите в СЕЛЬСКИЕ СТРАСТИ??? как же без мужиков-то?
Мира - я не против мужиков, но хочется событий, композиции, сюжета.. А этого нет
Ритка - а как вам это событье? СВЕКРОВЬ СТАЛА ПРЕСТУПНИЦЕЙ, МУЖ В КОМЕ, ТЕПЕРЬ Я ЖИВУ С ЛЮБОВНИЦЕЙ МОЕГО МУЖА! А СОСЕДИ ПРЯЧУТ НАШИХ СВИНЕЙ!
Мира - это же старая тема
Ритка - да но это тоже в сельские страсти вошло! такой сюжет тогда понравился?
Мира - то было смешно.
Катюха - что-то тема непонятная вы о проблемах с мужем или про кражу одежды пришли жаловаться
Королевасердец - ах какой бред... че читала...
Film
Король откровенности
Король откровенности

Награды :

Рак Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент