Уэйуорд Пайнс (Сосны) /Wayward Pines

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Уэйуорд Пайнс (Сосны) /Wayward Pines

Сообщение автор Тринити в Пн 18 Май 2015, 21:29

Первое сообщение в теме :

Уэйуорд Пайнс (Wayward Pines)
Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр: Триллер, Драма, Детектив
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

В главных ролях:
Мэтт Диллон (Итан Берк), Мелисса Лео (сестра Пэм), Терренс Ховард (шериф Арнольд Поуп), Джульетт Льюис (Беверли), Карла Гуджино (Кейт Хьюсон), Рид Даймонд (Гарольд Бэлинджер), Тим Гриффин (Адам Хасслер), Шаннин Соссамон (Тереза Берк), Чарли Тахэн (Бен Берк), Тоби Джонс (доктор Дженкинс).

О сериале:
«Уэйуорд Пайнс» — мистический триллер, основанный на романе «Сосны» американского автора Блейка Крауча, который при написании своей книги вдохновлялся культовым сериалом Дэвида Линча «Твин Пикс». Режиссером пилотного эпизода и продюсером всех десяти серий выступил известный голливудский фильммейкер М. Найт Шьямалан. Визитной карточкой его работ («Шестое чувство», «Таинственный лес») является неповторимая атмосфера тревожности и загадочности. Сериал «Уэйуорд Пайнс» рассчитан на зрителя, которому по душе проекты о пугающих и необъяснимых явлениях, гиблых местах и необычных персонажах, чьи судьбы объединяет одна большая тайна.

Сюжет:
Федеральный агент Итан Берк (Мэтт Диллон), один из лучших сотрудников в своем подразделении, получает задание найти двух пропавших без вести коллег. Он отправляется в тихий, ничем не примечательный городок Уэйуорд Пайнс, но, так и не успев приступить к расследованию, попадает в аварию и приходит в себя уже в больнице. Итан просит у медсестры телефон, чтобы связаться с начальством и семьей, однако персонал госпиталя, кажется, вовсе не собирается идти навстречу пациенту. Не спешит помочь и местный шериф. Чем больше людей встречает главный герой на своем пути, тем отчетливей понимает, что в Уэйуорд Пайнс творится что-то неладное. Впрочем, жители города выглядят счастливыми и довольными, и лишь барменша Беверли (Джульетт Льюис) подтверждает подозрения Берка. Она пишет ему записки с подсказками, намекая на то, что и сама не прочь убраться из этого гиблого места. Именно по наводке Беверли Итан находит одного из своих коллег. Правда, мертвым и со следами пыток...

Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Скорпион Сообщения : 5436
Дата регистрации : 2014-09-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Уэйуорд Пайнс (Сосны) /Wayward Pines

Сообщение автор Игорек в Пн 30 Май 2016, 17:43

Оль я составлю тебе компанию! Сегодня закончу Суперов, может посмотрю очередную серию Игр Престолов, и начну этот. Мне понравился 1 сезон.

Авторитет форума
Авторитет форума

Награды :

Козерог Тигр
Дата регистрации : 2014-09-01
Работа/Хобби : историк по призванию!
Настроение : Отличное!

Посмотреть профиль https://vk.com/id163238354

Сообщение автор Тринити в Пн 27 Июн 2016, 19:49

Второй сезон намного слабее. Можно было и не снимать. Я думаю это из-за того, что он уже не по оригинальным книгам снимается, а чисто фантазия сценаристов. Теме размножения зря столько внимания уделяют, в первом сезоне это было не настолько, а тут уже детей двенадцатилетних рожать заставляют, при том, что жрать в буквальном смысле уже нечего! Нелогично.... тема абби никак не раскрывается, кроме их отлова. Вот единственный момент с абби самкой заинтересовал. Что за знак на руке, и это ее влияние на поведение других.. если и это прос..ут, то уже и не знаю....

Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тринити в Ср 03 Авг 2016, 23:31

Я что-то не сообразила что это было в финале! Перемотала три раза назад последние пять секунд!))) Полезла в комменты на лосте, там тоже мнения разошлись!))) В общем второй сезон это , конечно, совсем не то , что было в первом!..... хотя были интересные моменты, но они так и не раскрыты до конца. Что за метка на руке у самки абби? Что случилось с Хасслером? Ну и вообще насчет всех горожан открытый финал получился не открытым, а недоделанным! Такое ощущение, что нужен еще сезон, чтобы до конца все раскрыть, ну или как минимум еще серия! Хотя 10 серий вроде как все.... не знаю, впечатления смазанные. Вроде и не так уж плохо, но могло быть и лучше!... может опять продолжение сделают? ... а то ни в голове, ни в ж....пе!...))

Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4