Голос сердца/ Alma Gеmea

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Голос сердца/ Alma Gеmea - Страница 2 Empty Re: Голос сердца/ Alma Gеmea

Сообщение автор Танюшка Пт 18 Дек 2015, 07:44

я тоже видела рекламу) сериал- красивая сказка! мне очень понравился! но второй раз смотреть не решусь) у меня столько сериалов на компе! надо овобождать место-смотреть))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос сердца/ Alma Gеmea - Страница 2 Empty Re: Голос сердца/ Alma Gеmea

Сообщение автор doroty Пн 21 Дек 2015, 20:52

SmileМистический еще
doroty
doroty
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2014-10-22
Возраст : 41
Откуда : Кировская область
Работа/Хобби : латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос сердца/ Alma Gеmea - Страница 2 Empty Re: Голос сердца/ Alma Gеmea

Сообщение автор Martha Jones Пн 11 Янв 2016, 18:24

Кто смотрит мой любимый сериал? Smile Вот вам описание первых серий и фоточкиWink

1 серия
Молодая девушка по имени Луна идёт в церковь, чтобы помолится. Там её замечает парень по имени Рафаэл. Они переглядываются и улыбаются друг другу. Но внезапно на платок Луны попадает огонь, и чтобы спасти девушку Рафаэл сбрасывает его. Она понимает, что это знак судьбы и что Рафаэл это тот человек, который будет с ней до конца жизни. Кристина – кузина Луны, она живёт в доме Аделаиды – своей бабушки вместе со своей матерью. Она влюблена в Рафаэла, но он предпочёл Луну и на вечере танцев танцует только с ней. Кристине приходится танцевать с Гуту. Парнем с не очень хорошим будущим и далеко не идеальным настоящим.
Луна и Рафаэл гуляют по саду роз, он делает ей предложение, а потом они вместе сообщают родным, что женятся. Свадьба пышно проходит в местной церкви, чуть позже она рожает своему любимому сына и они называют его Фелипе. Так как Луна балерина, то она часто выступает в театре и имеет огромный успех. Рафаэлу очень нравится смотреть как танцует его любимая.
Аделаида в знак любви к своей внучке дарит той фамильные драгоценности, этот тиару с изумрудами и серьги с колье. Кристина просто в шоке от такого поступка бабушки, так как сама претендовала на них. Она в не себя от злости приходит к Гуту и просит достать эти драгоценности любой ценой, в обмен на то, что она станет его девушкой. Гуту решается пойти на преступление и ограбить Луну. Он выбирает день спектакля девушки, когда она одевает эти злосчастные украшения.
Гуту в маске нападает на Луну и Рафаэла прямо у самого выхода в театр и требует отдать драгоценности. Привсей этой сцене присутствуют Вера-сестра Рафаэла, Эдуардо – друг Рафаэла и мать Луны по имени Агнес. Гуту требует у Луны драгоценности, Рафаэл защищает девушку, но Гуту хочет стрелять, тогда Луна собой закрывает любимого и получает смертельную пулю прямо в сердце. Гуту получает свои драгоценности и сбегает. Эдуардо в операционной пытается спасти Луну, но всё безнадёжно, та умирает. Рафаэл в отчаянии, он кричит
- Луна! Вернись Луна!
Девушка, которая уже идёт по белому коридору в другой мир, слышит крик любимого и падает вниз. Душа красавицы Луны переселяется в новорождённую девочку женщины из племени индейцев…

2 серия

Жозиа, человек, который встречался с женщиной, что родила девочку, узнав об этом событии , просто сбегает побоявшись ответственности и та растит ребёнка сама. Девочку нарекают Сереной.
Рафаэл оплакивает смерть жены и не может поверить, что всё закончилось в одно мгновение и теперь он будет один. Зулмира ухаживает за маленьким Фелипе, который ещё не понимает, что мамы больше нет. Кристина просто в шоке оттого, что Луна погибла.
- Как это могло случиться?
- А что мне оставалось делать? Этот парень, её муж, не унимался, и мне пришлось выстрелить!
- Идиотт, ты убил Луну! Ты убил мою сестру! Убийца!
- А не ты ли хотела получить эти драгоценности? – хватает Гуту Кристину.
Та понимает, что косвенно причастна к смерти сестры. Её мать Дебора, советует дочери на время избавится от драгоценностей. Гуту их забирает и уезжает из города. Агнес оплакивает свою единственную погибшую дочь. Аделаида её жалеет и говорит, что это большое горе.
Проходит 10 лет. Серена вырастает. Она сидит в пещере и на водной глади видит силуэт розы, она улыбается
Голос сердца/ Alma Gеmea - Страница 2 D7kGIMUfQYs
Голос сердца/ Alma Gеmea - Страница 2 5QKWF495uqk
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос сердца/ Alma Gеmea - Страница 2 Empty Re: Голос сердца/ Alma Gеmea

Сообщение автор Nata Вт 12 Янв 2016, 20:09

Добросовестно смотрю с ноутом у телека! Very Happy
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос сердца/ Alma Gеmea - Страница 2 Empty Re: Голос сердца/ Alma Gеmea

Сообщение автор Elena-Lena Вт 12 Янв 2016, 20:44

Ната,и как тебе начало?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос сердца/ Alma Gеmea - Страница 2 Empty Re: Голос сердца/ Alma Gеmea

Сообщение автор Nata Вт 12 Янв 2016, 20:48

Красиво снято,я его по 8му раньше смотрела,но с середины.Мне сериал понравился!Бразильских много хороших сериалов раньше показывали.Хорошо хоть снова на некоторых каналах возобновили показ латины!
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос сердца/ Alma Gеmea - Страница 2 Empty Re: Голос сердца/ Alma Gеmea

Сообщение автор morelia Вт 12 Янв 2016, 21:55

И мне в свое время тоже нравился сериал Голос cердца, хотя, вот например я до него посмотрела Шоколад с перцем, и мне он больше понравился чем Голос сердца.В нем конечно хватало глупостей, но впринципе сам жанр это у таких сериалов такой.Кстати, автор этих двух сериалов, Караско, опять выпустил подобный сериал, который называетса Как прекрасен мир, я ради интереса посмотрела промо, так он как раз в духе всех его сериалов, герой нелепый, куча свиней, и море смешных моментов.Как говоритса, Караско себе не изменяет.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос сердца/ Alma Gеmea - Страница 2 Empty Re: Голос сердца/ Alma Gеmea

Сообщение автор doroty Пт 15 Янв 2016, 18:36

Голос сердца/ Alma Gеmea - Страница 2 Kinopoisk.ru-Alma-G_26_23234_3Bmea-1218870
Мирна
doroty
doroty
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2014-10-22
Возраст : 41
Откуда : Кировская область
Работа/Хобби : латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос сердца/ Alma Gеmea - Страница 2 Empty Re: Голос сердца/ Alma Gеmea

Сообщение автор doroty Пт 15 Янв 2016, 18:40

Голос сердца/ Alma Gеmea - Страница 2 LG_crispim_1435070439.5025
doroty
doroty
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2014-10-22
Возраст : 41
Откуда : Кировская область
Работа/Хобби : латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос сердца/ Alma Gеmea - Страница 2 Empty Re: Голос сердца/ Alma Gеmea

Сообщение автор doroty Пт 15 Янв 2016, 18:51

Отличный пост
Голос сердца/ Alma Gеmea - Страница 2 Kinopoisk.ru-Alma-G_26_23234_3Bmea-1377302  Голос сердца/ Alma Gеmea - Страница 2 Kinopoisk.ru-Alma-G_26_23234_3Bmea-1377298
Голос сердца/ Alma Gеmea - Страница 2 Kinopoisk.ru-Alma-G_26_23234_3Bmea-1377301
Голос сердца/ Alma Gеmea - Страница 2 Kinopoisk.ru-Alma-G_26_23234_3Bmea-1377300  Голос сердца/ Alma Gеmea - Страница 2 Kinopoisk.ru-Alma-G_26_23234_3Bmea-1377297   Голос сердца/ Alma Gеmea - Страница 2 Kinopoisk.ru-Alma-G_26_23234_3Bmea-1252833
doroty
doroty
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2014-10-22
Возраст : 41
Откуда : Кировская область
Работа/Хобби : латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос сердца/ Alma Gеmea - Страница 2 Empty Re: Голос сердца/ Alma Gеmea

Сообщение автор doroty Пт 15 Янв 2016, 18:56

Отличный пост
Кристина 
Голос сердца/ Alma Gеmea - Страница 2 Kinopoisk.ru-Alma-G_26_23234_3Bmea-1377365  Голос сердца/ Alma Gеmea - Страница 2 Kinopoisk.ru-Alma-G_26_23234_3Bmea-1377364 Серена 
Голос сердца/ Alma Gеmea - Страница 2 Kinopoisk.ru-Alma-G_26_23234_3Bmea-1377363
Ангел
doroty
doroty
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2014-10-22
Возраст : 41
Откуда : Кировская область
Работа/Хобби : латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос сердца/ Alma Gеmea - Страница 2 Empty Re: Голос сердца/ Alma Gеmea

Сообщение автор Martha Jones Пт 15 Янв 2016, 19:07

Отличный пост
Как же я отдыхаю душой под просмотр этого сериала! Сколько теплоты в нем и скрытого смысла! Жаль, что этого не замечают многие, но радует, что есть и такие, как я Smile А какой там юмор- смотришь и наслаждаешься даже случайными спотыканиями, все сыграно настолько достоверно! Пансион Дивины можно растащить на цитаты! Голос сердца/ Alma Gеmea - Страница 2 2370578184 "Бабушка, ты приняла слабительное или у тебя просто настроение плохое?" ржач , "Эти оладьи выглядят так, будто на них сел осел" Голос сердца/ Alma Gеmea - Страница 2 2551575427
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос сердца/ Alma Gеmea - Страница 2 Empty Re: Голос сердца/ Alma Gеmea

Сообщение автор Nata Пт 15 Янв 2016, 19:32

Отличный пост
Полностью со всем Марина, согласна-смотришь,отдыхаешь,любуешься красотой,музыкальное сопровождение очень хорошое,актеры все приятные,мне нравится всё! Голос сердца/ Alma Gеmea - Страница 2 174298023
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос сердца/ Alma Gеmea - Страница 2 Empty Re: Голос сердца/ Alma Gеmea

Сообщение автор Elena-Lena Пт 15 Янв 2016, 20:27

Девочки,согласна с вами! Очень красиавй,лёгкий сериал!Юмор мне тоже нравится в этом сериале! Мы этот сериал смотрели с дочей и были в восторге от него! Вот смотрю сейчас ЛКЖ и какой же там тупой юмор,меня аж бесит.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос сердца/ Alma Gеmea - Страница 2 Empty Re: Голос сердца/ Alma Gеmea

Сообщение автор Nata Пт 15 Янв 2016, 20:32

Леночка,смотри с нами!
Мы если что по второму разу!
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения