Розы нашего форума

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Розы нашего форума

Сообщение автор Тринити в Чт 23 Апр 2015, 20:18

Да-да, Натали! Теперь не отвертишься! Very Happy

Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Скорпион Сообщения : 5386
Дата регистрации : 2014-09-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор симона в Чт 23 Апр 2015, 22:15

1)   Платиновая роза - однозначно, Марина! Какой же форум без Марины? Правильно, никакой! Very Happy
 2)  Золотая роза -  Катя, она - сама доброта и дружелюбие! Rolling Eyes
 3)  Бриллиантовая роза - Танюшка! Она - наш ангел-хранитель и добрый друг!
 4)  Изумрудная роза -  Elena-Lena ! Никогда не знаешь, что она решит или скажет! Wink
 5) Алмазная роза - без вариантов, только Оля ! Она обладает, поистине , железной волей , ее почти невозможно к чему-либо  склонить или переубедить! Cool
 6) Рубиновая роза - Женя!   Она просто не может  не быть столь же активной, как все спортсмены! Одни только командировки чего стоят!  
 7) Хрустальная роза - Таня! Я вижу ее только такой, нежной и ранимой!
 Cool Янтарная роза - безусловно,  Ирина! Она столько времени проводит с детьми, что ни у кого не может возникнуть  ни малейшего сомнения, что  с ними она и делится своим светом и радостью жизни!
 9) Перламутровая роза-  однозначно, Ellenaaa ! Ее замечательные и удивительные эссе  о Симарро и прекрасные , познавательные репортажи о поездке во Вьетнам , восхитительны и неповторимы! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
10) Жемчужная роза - конечно, Zahader ! У нее огромный багаж знаний и твердая рука художника, которой она может поставить точку в любом споре! give rose
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Водолей Сообщения : 17117
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Позитивное

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Вс 26 Апр 2015, 10:48

Платиновая роза -  Мариночка конечно!
Золотая роза - Тринити
Бриллиантовая роза - Танюшка,она настояший друг,всегда прийдет на помощь!
Изумрудная роза-  Ася!
Алмазная роза - Пакита!Мне кажется она сильная и независимая!
Рубиновая роза - Женя!
Хрустальная роза -
Янтарная роза - мне кавжется Наташа-Симона,она всегда весёлая!
Перламутровая роза - Elenaaa
Жемчужная роза -Zahader

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр
Дата регистрации : 2014-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Пн 27 Апр 2015, 07:19

форумчанок у нас много и хочется чтобы все были отмечены розами , выделила тех, кто редко пишет)

Платиновая роза -  milagros
Золотая роза - Gracia
Бриллиантовая роза - Ellenaaa
Изумрудная роза- Диана)
Алмазная роза - morelia
Рубиновая роза - doroty
Хрустальная роза -  swetlana2010
Янтарная роза - Дейенерис
Перламутровая роза -  asya
Жемчужная роза - Zahader

Танюшка
Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор asya в Вт 28 Апр 2015, 20:26

Платиновая роза -  самая дорогая нам форумчанка, без которой форум пуст!Марина!!!Тут и комментарии не нужны))
Золотая роза - самая добрая форумчанка, от которой мы видим лишь позитив!Танюша.
Бриллиантовая роза - настоящий друг, такой же ценный, как этот камень!Женя,мы с ней давно дружим и может поговорить о чем угодно))
Изумрудная роза-  ускользающая от полного раскрытия характера форумчанка!Лена-Zahader
Алмазная роза - самая волевая форумчанка, с сильным и независимым нравом!Наташа!Мне нравится ее умение отстаивать свою точку зрения.
Рубиновая роза - активная и в чем-то немного роковая форумчанка!Ира-Пакита
Хрустальная роза - легкоранимая  и нежная форумчанка! Елена-Лена
Янтарная роза - искрящаяся безудержным светом и весельем форумчанка!Оля,у нее отличное чувство юмора))
Перламутровая роза - многогранная личность, не устающая нас удивлять!Elenaaa,талантливый человек во всем.
Жемчужная роза - всезнающая форумчанка, которая найдет нужные сведения и на дне морском!Надя,которая все знает о сериалах и о колумбийских в частности.
asya
Любимица публики
Любимица публики

Награды :

Лев Петух
Дата регистрации : 2014-09-05
Работа/Хобби : Сериалы

Посмотреть профиль

Сообщение автор paquita в Вт 28 Апр 2015, 22:38

Я буду краткой, так что мне подошла бы какая-нибудь Ленивая роза Very Happy

Платиновая роза - Марина, без вариантовSmile
Золотая роза -Катя
Бриллиантовая роза -  Танюшка
Изумрудная роза-  asya
Алмазная роза - Оля
Рубиновая роза - Женя
Хрустальная роза -  Елена-Лена
Янтарная роза - Наташа
Перламутровая роза -  Elenaaa
Жемчужная роза - morelia

Горячая штучка
Горячая штучка

Награды :

Скорпион Сообщения : 852
Дата регистрации : 2014-11-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тринити в Пт 01 Май 2015, 22:40

Марина, а сама почему не отписываешься? Надо же графские титулы раздавать уже! король

Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Пт 01 Май 2015, 22:42

Оль,я хочу последней написать! Smile жду вот еще,может,кто захочет присоединиться. Женя любит тоже такие конкурсы. В общем,неделю дам на все про все.
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Сообщение автор симона в Пт 01 Май 2015, 22:58

Да, Женю здесь точно надо дождаться! У нее глаз - алмаз!!!
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Водолей Сообщения : 17117
Настроение : Позитивное

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Сб 02 Май 2015, 03:29

Марина,огромное спасибо за интересный конкурс! give rose Ты абсолютно права,я такое люблю! Smile
Натали, Very Happy мой глаз-алмаз видит следующее:
Платиновая роза -  самая дорогая нам форумчанка, без которой форум пуст!Для меня это звание,наверное,самое неоднозначное.Ведь пусто тогда,когда хоть один завсегдатай форума отсутствует!Но отвечу Марина
Золотая роза - самая добрая форумчанка, от которой мы видим лишь позитив!Танюшка
Бриллиантовая роза - настоящий друг, такой же ценный, как этот камень!Тоже сложный выбор,потому что подружилась со многими,но отвечу Асенька,потому что познакомилась с ней еще на другом форуме)
Изумрудная роза-  ускользающая от полного раскрытия характера форумчанка!Ира.Для меня-загадка.
Алмазная роза - самая волевая форумчанка, с сильным и независимым нравом!Оленька.Для меня-однозначно)))
Рубиновая роза - активная и в чем-то немного роковая форумчанка!Юля
Хрустальная роза - легкоранимая  и нежная форумчанка!Елена-Лена
Янтарная роза - искрящаяся безудержным светом и весельем форумчанка!Натали.Я бы сказала,безудержно веселый человек,который находит позитив во всем ))
Перламутровая роза - многогранная личность, не устающая нас удивлять!Пожалуй,Лена-Заходер
Жемчужная роза - всезнающая форумчанка, которая найдет нужные сведения и на дне морском!Я бы много кого могла выделить в этой номинации,но отвечу,Катюша-Пелагея,которая не только может найти нужные сведения,но и,что намного важнее,нужные слова!

Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Сб 02 Май 2015, 11:25

Jennifer пишет:Для меня это звание,наверное,самое неоднозначное.Ведь пусто тогда,когда хоть один завсегдатай форума отсутствует
Женя, это точно! У каждого есть это место на форуме! Когда человек перестает писать, сразу так ощущается нехватка его!! Поэтому я бы не претендовала на эту розу Very Happy (пора писать, что моя кандидатура снята с выборов Laughing ) А так, думала- может, у каждого есть свой человек, чье отсутствие особенно заметно? Мне, как я уже писала в беседке, многих сейчас не хватает - и ты пропала, и Юлька (это из завсегдатаев!), и многие другие наши товарищи, которые нечасто, но отписывались! Поэтому трудный выбор предстоит..
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Gracia в Сб 02 Май 2015, 18:39

Платиновая роза. Самая дорогая нам форумчанка, без которой форум пуст!
Марин, я думаю, что если бы не твоё активное участие в жизни форума, не твой креатив, творческий подход и умение поддержать беседу, то форум моментально бы опустел. Ты – голова (и шея) этого форума. Куда повернешь, туда и поплывем))) Но я бы хотела в данной номинации отметить человека, без чьей поддержки и Марине, и всем нам, наверное, было бы трудновато; человека, который своим присутствием привносит «огонёк» в нашу беседу, способен развеять скуку, поддержать инициативу, и вообще – характер у неё - задорный и веселый))) Натали, «платиновую розу» я дарю тебе. Без твоего своевременного «пинка под зад» у меня порой и мысли не идут Very Happy . «Симона» – это знак качества! .
Золотая роза. Самая добрая форумчанка, от которой мы видим лишь позитив!
Танюшка. Я всегда ставлю Таню во все «добрые» номинации, которые когда-либо предлагались участниками этого форума. Вежливая, сдержанная, дружелюбная, с ней всегда приятно находиться в компании. Поэтому «золотую розу» я отдаю ей.
Бриллиантовая роза. Настоящий друг, такой же ценный, как этот камень.
Женя. Мне кажется, Женя умеет ценить дружбу и обладает такими качествами, как доброта, верность, принципиальность. И в людях тоже ценит искренность и преданность. Женёк, «Бриллиантовая роза» - тебе!
Изумрудная роза. Ускользающая от полного раскрытия характера форумчанка.
Лена-Zahader. От её комментариев веет теплотой и каким-то шармом, и в тот самый момент, когда тебе кажется, что ты поймал «нить» и основную идею её сообщений, прощупал их суть и как никогда близок к раскрытию характера самой Лены, она (Лена) загадочно исчезает, и ты начинаешь делать очередные попытки подойти к сути Wink .  «Изумрудная роза» - это Лена.
Алмазная роза. Самая волевая форумчанка, с сильным и независимым нравом.
Марина. У этой девушки, несмотря на дружелюбность, впечатлительность, мягкий норов, есть очень сильный стержень. Она независима и свободна в высказываниях, у неё на всё есть своя точка зрения, она умеет видеть в людях главное. Если чужое мнение ей импонирует, она вполне может его принять и даже внести коррективы в своё собственное отношение к чему-то или кому-то. Но есть вещи (немаловажные вещи!, которые, в сущности, и составляют основу нашего мировоззрения), которые она для себя уяснила раз и навсегда. И какие бы повороты она ни делала, она никогда не отклоняется от главного курса; не станет делать что-то против своей воли и совершенно не старается подстраиваться под чужое мнение. Стабильность у неё в характере. Наверное, поэтому она и стала у руля этого форума: она знает, куда идет, знает, с кем идет, что нужно иметь при себе в дороге и как не сбиться с курса. Поэтому «Алмазную розу» я с уверенностью отдаю Марине.
Рубиновая роза. Активная и в чём-то немного роковая форумчанка.
Ольга. Она достаточно активна на форуме. Её сообщения всегда содержательны, интересны. Она не желает много рассказывать о себе, но по высказываниям видно, что это человек незаурядный и умный. К числу «роковых» форумчанок я бы, пожалуй, рискнула отнести её по той причине, что Ольга не боится в лоб высказывать свое мнение, не боится, что её неправильно поймут или не выкажут одобрения. И даже если чье-либо падение – неминуемо, она не старается подстелить соломки Smile . Короче, «роковая женщина» Cool . Она же – рубиновая роза)))
Хрустальная роза. Легкоранимая и нежная форумчанка.
Ася. От Асиных сообщений всегда сквозит уверенностью и непоколебимостью. Но, вместе с тем, я вижу её очень нежной и мягкой. В минувшем опросе я назвала её утренней розой – когда цветок еще только просыпается, он очень тонок и уязвим, но при этом по-особенному красив. Ася мне видится романтичной, милой, немного загадочной девушкой, ХРУСТАЛЬНОЙ РОЗОЙ Smile
Янтарная роза. Искрящаяся безудержным светом и весельем форумчанка.
Елена-Лена. Отзывчивая, добрая, вежливая. Несёт позитив в массы. На форум всегда приходит с добрыми мыслями, никогда не отвечает колкостью на колкость, открытая, довольно охотно делится своими мыслями. А ещё Лена – красотка)))
Перламутровая роза. Многогранная личность, не устающая нас удивлять.
Ellenaaa. Определение дано очень точно. Елена – действительно, многогранная личность. С широким кругозором, тонкой натурой. Она умеет подмечать какие-то штрихи, которые на первый взгляд кажутся недоступными обывательскому глазу: в природе, в окружающих нас вещах, в человеке. Она умеет находить прекрасное в самых обыденных явлениях, и что немаловажно – донести своё вИдение доступным языком и до нас. У нее очень много талантов, она схватывает всё буквально на лету, при этом – скромна и сдержанна. В общем, «перламутровая роза» - это о ней.  Smile
Жемчужная роза. Всезнающая форумчанка, которая найдёт нужные сведения и на дне морском.
Ира-Пакита. Эта девушка невероятно умна, начитанна и вообще - неординарный человек. Нисколько не сомневаюсь, что она найдёт нужные сведения и на дне морском! Потому что ей присущи напористость, целеустремленность, стремление довести начатое до конца. Несмотря на это, Ира – человек достаточно скромный, не выпячивающий своего «Я». Её сообщения всегда интересны, искрометны, написаны со знанием дела и чувством юмора. К ним как-то быстро привыкаешь, и когда Ира на какое-то время берет паузу, остро чувствуешь нехватку её остроумных постов)))
Ирине от меня достаётся «Жемчужная роза».

Конечно, хотелось бы отметить всех форумчанок. Ведь абсолютно все достойны хороших слов. Жаль, что роз так мало, поэтому отметила наиболее активных.
Gracia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Лев Сообщения : 2311
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Сб 02 Май 2015, 19:15

Катюша, спасибо! give rose Ты знаешь, что не только за полную мою характеристику(точно подмеченную!), но и за сам факт того, что ты села и написала такой потрясающий пост! Wink Люблю твои мысли читать, порадовала "старушку" Very Happy
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор asya в Сб 02 Май 2015, 19:49

Катюш,вау!!!!Ты настоящий психолог)))
Спасибо за красивые и теплые слова,мне очень приятно give rose
asya
Любимица публики
Любимица публики

Награды :

Лев Петух
Дата регистрации : 2014-09-05
Работа/Хобби : Сериалы

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тринити в Сб 02 Май 2015, 20:02

Катя, браво! Какая ты молодец! Уже становится интересно не кто какую номинацию получит, а почитать почему!

Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий