Гудини/Houdini

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гудини/Houdini Empty Гудини/Houdini

Сообщение автор Танюшка Пт 03 Апр 2015, 04:50

Гудини/Houdini 9c6f118e9204

Оригинальное название: Houdini
Год выхода на экран: 2014
Страна: Канада
Сериал относится к жанру: драмы
Постановщик Ули Эдел
Актеры, принявшие участие в съемках: Эдриан Броуди, Кристен Коннолли, Ивэн Джонс, Szofi Berki, Кэролайн Болтон, Faye Bradbrook, Меган Доддс, Том Бенедикт Найт, Патрик МакКалло, Louis Mertens

Краткое описание: Канадский драматический сериал “Гудини” поведает нам историю одного из самых знаменитых иллюзионистов, ещё при жизни ставшим легендой. Речь идет, конечно же, о Гарри Гудини, прославившимся на весь мир, как человек, который может сбежать из любого закрытого пространства, освободившись от опутывающих его цепей. Роль Гудини исполнит оскароносный Эдриан Броуди.

Поэтапно мы будем наблюдать, как парень, вышедший из очень бедной семьи и претерпевший с ранних лет лишения, будет уверенно идти к славе и достатку. Мы узнаем, чего стоил ему этот путь и какие сложности преодолел Гудини на пути к мировой известности.

Жизнь иллюзиониста была полна самых разных невероятных событий, но раз за разом, своей невероятной смелостью и пренебрежением к самой смерти, он доказывал себе и всему миру, что он, действительно, лучший иллюзионист всех времен и народов! Вам предстоит увидеть головокружительные трюки, которые стали “коронными” номерами иллюзиониста! Трюки, которые ужасают и восхищают одновременно! По-другому и не может быть, когда речь идет о легендарном Гудини!

Гудини/Houdini F3fb8d654eeb
Гудини/Houdini Be080d7e115c
Гудини/Houdini 6a8a0a26d948
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Гудини/Houdini Empty Re: Гудини/Houdini

Сообщение автор Танюшка Пт 03 Апр 2015, 04:52

вчера посмотрела этот мини-сериальчик) мне понравилось скажу я вам!
удивительная история про замечательного и великого Гудини! Его трюки и фокусы завораживают) несколько разгадок как Гарри продумывал и придумавал свои трюки) история начинается с детства, кто его поддерживал? кто с ним был всегда рядом на протяжении жизни?  Конан Дойл, Николай II - их встречи с Гудини ! про колокола я была в шоке, не додумалась как это происходило!))
конечно он мастер своего дела!
Эдриан Броуди мне кажется полностью справился с ролью!
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения