Вавилон / Babilonia

Страница 4 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вавилон / Babilonia

Сообщение автор Martha Jones в Чт 26 Фев 2015, 15:35

Первое сообщение в теме :

Страна: Бразилия
Год: 2015
Производство: "Глобо"
Количество серий: ???
Таймслот: 21h
Премьера на "Глобо": 16 марта 2015 - н.вр.

Авторы сценария: Жилберту Брага, Рикарду Линьярес, Жоао Шименес Брага
Режиссёр: Деннис Карвальу
В ролях: Глория Пирес, Адриана Эстевес, Камила Питанга, Тьягу Фрагозу, Габриэл Брага Нунес, Кассиу Габуш Мендеш, Маркус Палмейра, Софи Шарлотт, Бруну Гальяссу, Фернанда Монтенегру, Наталия Тимберг, Таина Мюллер, Шей Суэди, Бруну Жиссони, Арлетти Саллес, Тьягу Мартинс, Кизи Ваз, Маркус Паскуим, Шерон Менезес, Дуду Азеведу, Марселу Меллу-мл., Мария Клара Гейруш, Жулиана Алвес, Эрсон Капри, Карла Салли, Игор Анжелкорчи, Маркус Верас, Дейзи Лусиди, Лу Грималди, Рози Кампус, Луиза Арраес, Виржиния Роза, Вал Перри, Лаила Гарин, Филипи Рибейру, Тука Андрада, Андре Банкофф, Паулу Верлингс, Майра Шаркин, Родригу Фагундес и др.

Описание: Это история трёх женщин - Беатриз, Инес и Режины. Каждая из них мечтает о счастье, каждая ждёт исполнения своих желаний, каждая идёт к цели. Но вот только пользуются они разными средствами: в отличие от порядошной Режины, Беатриз готова пойти на всё, а Инес - одержима жаждой мести. Судьба трёх абсолютно разных женщин пересекается в городском районе Леме, маленьком Вавилоне большого Рио-де-Жанейро. Но окончательно связывает их одно преступление... Режина – Дочь Доры и Кристовау, сестра Диогу. Простая, трудолюбивая и жизнерадостная девушка, скромного происхождения. Хочет добиться успеха в жизни и мечтает стать врачом. Однажды она встречает Луиза Фернанду, красивого молодого человека. Вскоре Режина забеременела от него, не подозревая, что Луис Фернандо женат и имеет двоих детей, и родила дочь Жулию. У ее матери Доры слабое здоровье, а отца Кристовау, который работал шофером у Эвандру, убили. Из-за потери кормильца Режине пришлось отказаться от мечты о медицине и стала зарабатывать себе на жизнь, продавая кокосы на пляже,. Но она не отчаивается и вскоре у нее появляется своя собственная палатка на пляже. Именно на пляже Леме она знакомится с Винисиусом и влюбляется в него. Беатриз Амарал Ранжел - красивая, амбициозная, умная и безжалостная. Нежная в общении с людьми, использует свою сексуальность в качестве мощного оружия. Вдова, управляет архитектурным бюро, которое досталось ей по наследству от португальского мужа Антонио. После второго брака с миллионером Эвандру Ранжелом, в настоящее время управляет одной из крупнейших строительных компаний в Бразилии. Амбиции Беатриз не имеют никаких моральных границ: она способна на все. Хоть она и превосходный стратег, высокомерие делает ее также несколько опрометчивой. Инес Жункейра – в детстве была пухленькой и из-за этого ее дразнили одноклассники. Единственной ее защитницей была Беатриз, с которой, в конечном счете, она подружилась. После школы они не виделись, так как Беатриз отправилась за границу изучать архитектуру и пробыла там много лет. Тем не менее, Инес всегда было интересно следить за жизнью экс-подруги: она собирала фотографии и газетные вырезки о ней. Она имеет смесь восхищения и зависти к ней. Позже они встретятся вновь, однако Беатриз не рада вновь увидеть свою «подругу», и тогда Инес решает при удобном случае ей отомстить...

Exclamation Съёмки первых эпизодов проводились в Париже и в Дубае.
Exclamation Роль Инес должна была сыграть Дебора Эвелин, однако руководство "Глобо" не одобрило её кандидатуру.
Exclamation Дейзи Лусиди должна была сыграть роль Консуэло, однако роль досталась Арлети Саллес.

Смотреть тут:
http://avebrasil.tv/main/1-babilonia2015.html
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Вавилон / Babilonia

Сообщение автор Elena-Lena в Вт 17 Мар 2015, 08:36

Заставка

Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр
Дата регистрации : 2014-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Ср 18 Мар 2015, 06:33

Как вам заставка? Лично мне понравилась.

Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Ср 18 Мар 2015, 14:07

Мне не понравилась. Какая-то мрачноватая. Я ждала солнца, красивых видов Рио, а тут какие-то железяки и блоки! Я еще с титрами смотрела ту же самую. Песенка не особо суперская, могли бы выбрать поэнергичнее самбу. Не знаю, каков будет сериал. Надеюсь, что яркий и веселый, а не мрачный и темный, как может создасться впечатление по заставке.
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор симона в Ср 18 Мар 2015, 15:25

Ничего себе заставка! Ужас же! Мрачная и темная! Прямо, катакомбы какие-то показывают! Наверное, хотели состряпать , типа Вавилонской башни что-то !  И музыка дурацкая!  Типичная бразильская песня! У них таких много! Терпеть их не могу! Мелодии никакой,  одно завывание! Sad
Но по одной заставке о сериале судить трудно! Вполне возможно, и ничего будет сериальчик!!! Wink Smile Актеры-то хорошие! Только Эстевес мне неприятна!!!
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Водолей Сообщения : 17299
Настроение : Позитивное

Посмотреть профиль

Сообщение автор morelia в Ср 18 Мар 2015, 17:00

Я тоже ради интреса посмотрела заставку, ну заставка, как заставка, обычная для Глобо.Помоему они все у них в таком духе, и кстати да, песни у них в заставках редко бывают хорошие, и красивые.Ну такие, которые хочетса все время слушать и слушать, хотя на португальском есть много хороших песен, но вот в ихних заставках вечно выбирают не очень хорошие песни, которые лично мне редко когда нравятса.
Другое дело в сериалах Телемундо, да и Мексики, Венесуэлы, Колумбии, вот там песни в заставках часто хорошие звучат, но вот ксожелению в бразильских,и именно Глобо, песни все таки не очень.ИМХО.
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Дева Сообщения : 2082
Дата регистрации : 2014-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Ср 18 Мар 2015, 17:01

нормальная заставка) правда я всегда заставки только в 1 серии смотрю, далее перематываю)

Эзель   74 / 130
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Ср 18 Мар 2015, 17:29

Девочки, посмотрела в оригинале первые минут 5. Как раз Эстевес играла. Ну Карминья №2!! Вообще не впечатлила. Одни и те же ужимки, выражение лица! если так дело пойдет, то не смогу на нее смотреть, ибо тоже не выношу эту Карминью, блевать от нее охота! (именно от образа! Very Happy )
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор симона в Ср 18 Мар 2015, 17:32

Martha Jones пишет:ибо тоже не выношу эту Карминью, блевать от нее охота! (именно от образа!

Вот и я эту Карминью не выношу! И просто не понимаю, как можно ею восхищаться? Чем? Shocked

А если она в этом сериале еще и Карминья №2, так вообще будет проблематично смотреть сам сериал!!!
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Ср 18 Мар 2015, 17:40

а зачем смотреть если не нравится? ))) и я вас понимаю, мне вот весь сериал лкж уже настольно тошно что не смотрю а тупо слушаю)))я не восхищаюсь Карминьей (даже уже и забывать её стала)) но мне в целом интересно посмотреть Вавилон) много других актеров))

Эзель   74 / 130
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Ср 18 Мар 2015, 17:44

Да, Танюш, конечно, дадим шанс другим актерам! Smile Мне Пирес нравится. Ради нее и буду смотреть. Еще из мальчиков молодых много симпотных.
А там как карта ляжет.
ЛКЖ затянули неимоверно. Вспоминаю, как хорошо он шел первые серий 150, а потом уже ничего не спасало. Феликс только и тянет сериал. Об этом все говорили и говорят. Так что международка ЛКЖ-самое оно!
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Танюшка в Ср 18 Мар 2015, 17:45

завтра с озвучкой посмотрим)) может и зацепит всех))

Эзель   74 / 130
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Ср 18 Мар 2015, 17:47

в лкж серий 100 можно вырезать смело)))

Эзель   74 / 130
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор симона в Ср 18 Мар 2015, 18:15

Танюшка пишет:но мне в целом интересно посмотреть Вавилон) много других актеров))

Вот и я - о том же! Глория мне здесь очень понравилась! И еще Питанга! И другие актеры! Попробуем вытерпеть Эстевес!!!

Танюшка пишет:в лкж серий 100 можно вырезать смело))

Тань, я тоже так думаю! Столько всяких дурацких линий можно было выкинуть , они  прямо  просятся в знаменитый "МУСОРНЫЙ БАК" !!! Very Happy
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Ср 18 Мар 2015, 19:06

Танюшка пишет:в лкж серий 100 можно вырезать смело)))
Тогда и я бы,наверное,досмотрела бы)))

Иногда,когда движется большая волна,лучше позволить ей накрыть себя.Если долго бороться и плыть против в конце концов можно утонуть
Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Чт 19 Мар 2015, 06:07

А мне заставка понравилась тем,что показывают актеров.В Бразильских сериалах такое редко встречается.Заставки Глобо отличаются от Мексики,Телемундо и т.д.Но люблю я и сериалы Глобо и чаще всего заставки.
Девочки,чем вам так не нравится Карминья? Я видела всего 50 серий,поэтому особо судить не могу.

Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу