Вавилон / Babilonia

Страница 14 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вавилон / Babilonia

Сообщение автор Martha Jones в Чт 26 Фев 2015, 15:35

Первое сообщение в теме :

Страна: Бразилия
Год: 2015
Производство: "Глобо"
Количество серий: ???
Таймслот: 21h
Премьера на "Глобо": 16 марта 2015 - н.вр.

Авторы сценария: Жилберту Брага, Рикарду Линьярес, Жоао Шименес Брага
Режиссёр: Деннис Карвальу
В ролях: Глория Пирес, Адриана Эстевес, Камила Питанга, Тьягу Фрагозу, Габриэл Брага Нунес, Кассиу Габуш Мендеш, Маркус Палмейра, Софи Шарлотт, Бруну Гальяссу, Фернанда Монтенегру, Наталия Тимберг, Таина Мюллер, Шей Суэди, Бруну Жиссони, Арлетти Саллес, Тьягу Мартинс, Кизи Ваз, Маркус Паскуим, Шерон Менезес, Дуду Азеведу, Марселу Меллу-мл., Мария Клара Гейруш, Жулиана Алвес, Эрсон Капри, Карла Салли, Игор Анжелкорчи, Маркус Верас, Дейзи Лусиди, Лу Грималди, Рози Кампус, Луиза Арраес, Виржиния Роза, Вал Перри, Лаила Гарин, Филипи Рибейру, Тука Андрада, Андре Банкофф, Паулу Верлингс, Майра Шаркин, Родригу Фагундес и др.

Описание: Это история трёх женщин - Беатриз, Инес и Режины. Каждая из них мечтает о счастье, каждая ждёт исполнения своих желаний, каждая идёт к цели. Но вот только пользуются они разными средствами: в отличие от порядошной Режины, Беатриз готова пойти на всё, а Инес - одержима жаждой мести. Судьба трёх абсолютно разных женщин пересекается в городском районе Леме, маленьком Вавилоне большого Рио-де-Жанейро. Но окончательно связывает их одно преступление... Режина – Дочь Доры и Кристовау, сестра Диогу. Простая, трудолюбивая и жизнерадостная девушка, скромного происхождения. Хочет добиться успеха в жизни и мечтает стать врачом. Однажды она встречает Луиза Фернанду, красивого молодого человека. Вскоре Режина забеременела от него, не подозревая, что Луис Фернандо женат и имеет двоих детей, и родила дочь Жулию. У ее матери Доры слабое здоровье, а отца Кристовау, который работал шофером у Эвандру, убили. Из-за потери кормильца Режине пришлось отказаться от мечты о медицине и стала зарабатывать себе на жизнь, продавая кокосы на пляже,. Но она не отчаивается и вскоре у нее появляется своя собственная палатка на пляже. Именно на пляже Леме она знакомится с Винисиусом и влюбляется в него. Беатриз Амарал Ранжел - красивая, амбициозная, умная и безжалостная. Нежная в общении с людьми, использует свою сексуальность в качестве мощного оружия. Вдова, управляет архитектурным бюро, которое досталось ей по наследству от португальского мужа Антонио. После второго брака с миллионером Эвандру Ранжелом, в настоящее время управляет одной из крупнейших строительных компаний в Бразилии. Амбиции Беатриз не имеют никаких моральных границ: она способна на все. Хоть она и превосходный стратег, высокомерие делает ее также несколько опрометчивой. Инес Жункейра – в детстве была пухленькой и из-за этого ее дразнили одноклассники. Единственной ее защитницей была Беатриз, с которой, в конечном счете, она подружилась. После школы они не виделись, так как Беатриз отправилась за границу изучать архитектуру и пробыла там много лет. Тем не менее, Инес всегда было интересно следить за жизнью экс-подруги: она собирала фотографии и газетные вырезки о ней. Она имеет смесь восхищения и зависти к ней. Позже они встретятся вновь, однако Беатриз не рада вновь увидеть свою «подругу», и тогда Инес решает при удобном случае ей отомстить...

Exclamation Съёмки первых эпизодов проводились в Париже и в Дубае.
Exclamation Роль Инес должна была сыграть Дебора Эвелин, однако руководство "Глобо" не одобрило её кандидатуру.
Exclamation Дейзи Лусиди должна была сыграть роль Консуэло, однако роль досталась Арлети Саллес.

Смотреть тут:
http://avebrasil.tv/main/1-babilonia2015.html
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Вавилон / Babilonia

Сообщение автор Elena-Lena в Вс 19 Апр 2015, 09:12

Наташа,ну и как там дальше? Я постараюсь сегодня хоть одну серию посмотреть и на неделю постараюсь продолжить просмотр.

Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр
Дата регистрации : 2014-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Вс 19 Апр 2015, 09:34

я тоже пока не смотрела) подсела на прожить жизнь) потом разом сразу все гляну) читала что с 20 серии начнется в Вавилоне самое интересное)

Эзель   74 / 130
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор симона в Вс 19 Апр 2015, 11:50

Elena-Lena пишет:ну и как там дальше?

Ну что сказать? Тянется потихоньку! Особого интереса не вызывает, пока одна говорильня и работа! Бедняки хотят денег заработать, а богатые , как ни странно, тоже хотят денег, чтобы стать еще богаче! В общем, пока все крутится вокруг денежного вопроса! Режина узнала, что Винисиус женат и жутко психанула, выперла его взашей, он пока не знает, что у нее женатые мужики вызывают нехорошие воспоминания, связанные с беременностью и смертью отца! Он думает, что она просто психованная и решил к ней больше не ходить! Но постоянно думает о ней!
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Водолей Сообщения : 17299
Настроение : Позитивное

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Ср 22 Апр 2015, 07:21

Девочки,на какое количество серий собрали уже деньги? Я вот что-то сомневаюсь что сериал будет полностью с озвучкой.

Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Ср 22 Апр 2015, 07:50

по информации на сайте на 38 пока)

Эзель   74 / 130
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор симона в Ср 22 Апр 2015, 19:42

Смотрю 17-ю серию! Ну до чего же нудный сериал! Все думаю, когда же хоть что-то интересное пойдет! Видно, не скоро!!!
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Ср 22 Апр 2015, 19:45

Наташ! Мне кажется, зря надеешься! Вон везде говорят, что хуже сериала у Глобо просто не было! Уж что они только ни делают! И сценаристов других пригласили, и заставки уже 2 раза меняли, а толку- ноль. Мне кажется, просто неформатный сериал! Люди любят все-таки более замысловатые сюжеты, со страстями, а не это подобие наших ментовских войн (утрирую, но типа чиновничьего беспредела и прочей бытовухи)
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор симона в Ср 22 Апр 2015, 20:19

Мариш, ты, как всегда, права! Сплошная говорильня о работе, о социальных  проблемах и о том, что прилично, а что - нет! И это притом, что ждут свою свадьбу бабушки- лесбиянки! Какая уж тут нравственность?
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Ср 22 Апр 2015, 20:31

Martha Jones пишет:Наташ! Мне кажется, зря надеешься! Вон везде говорят, что хуже сериала у Глобо просто не было!
сплошные негативные отзывы читаю.Как жаль что деньги потрачены на такой бред.Лучше бы взялись за озвучку интересного сериала,даже если он и не новый.
Martha Jones пишет:Мне кажется, просто неформатный сериал! Люди любят все-таки более замысловатые сюжеты, со страстями, а не это подобие наших ментовских войн (утрирую, но типа чиновничьего беспредела и прочей бытовухи)
согласна полностью!
симона пишет:И это притом, что ждут свою свадьбу бабушки- лесбиянки! Какая уж тут нравственность?

Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор симона в Ср 22 Апр 2015, 20:45

Ой, еще забыла сказать, какие там имена!!! Жесть!  От одного только имени   Адербал меня  передергивает! Сразу вспоминается "Собачье сердце" и   Шариков  с его  - Абырвалг !!!
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Ср 22 Апр 2015, 20:46

ржач
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Танюшка в Чт 23 Апр 2015, 05:07

девчата мне интересно а где вы негативные отзывы читаете? )) мне вот в обсужлениях 1 -2 попадаются на десятки вполне нормальных отзывов)) кто смотрит оригинал, пишут что чем дальше, тем интереснее))

Эзель   74 / 130
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Чт 23 Апр 2015, 06:35

Танюш,я на Латинопараисо читаю.А ты где читаешь?

Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Чт 23 Апр 2015, 06:44

А я на разных форумах.и Параисо в том числе. Танюш,ты же читаешь в группе,которая занимается этим. Неужели думаешь,они там негатив оставят? А кто тогда будет денюжку на озвучку переводить? Very Happy там даже за озвучивание рейтингов бан дают,что говорить о плохих отзывах! Конечно,все пишется под заказ,это видно. Особенно несколько рьяных защитников Авебразил! Остальные просто не видели ничего,кроме Клона и ПБ,конечно,им все будет нравиться! Smile в новинку,так сказать... А вот в группе Майдимки вообще мало смотрят,и отзывов больше отрицательных,чем положительных...
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Танюшка в Чт 23 Апр 2015, 07:07

Леночка я там была) ну там только рейтинги.. рейтинги обсуждение и фразы мне нравится.. мне не нравится.. это не показатель для меня)
я читаю где больше смотрят) в контакте например) там и спойлеры есть) кто смотрит оригинал) я до последнего буду смотреть) как вспомню лкж поливали грязью после проспекта) а сейчас скучают по лкж
и на латино сериало вроде столько негатива нет) народ смотрит, обсуждает) то что девчата не пугайте народ, не всё так ужасно) есть люди кому нравится и есть положительные отзывы)))

право зрителей ведь, не нравится не смотрят) читала где-то отзыв после серии 12 вроде, дословно не помню,но смысл такой - посмотрела 5 серий и бросила, а вы уже 12 смотрите? вас не тошнит?...
и это нормально?? еще бы посмотрели 15 минут 1 серии и потом 161 серию поливали грязью

наверно я просто отвыкла от *розовых, сказочных сериалов*)) и про любовь-морковь только мне скучно смотреть) хочется и другие проблемы лицезреть Very Happy

считаю вполне нормальный сюжет, одно не нравится что начинаю резать и исправлять бразильцы, им то конечно.. у них сериалы сутками на любой вкус и цвет) новинка за новинкой)

да Мариш ты права, нам платят за отзывы чего уж таить  
конечно у каждого свой вкус и предпочтения) но ведь в нашей теме должен быть и позитив) а то даже писать не хотелось ) зайду и один негатив, вот решила внести хоть капельку позитива с утра )) я смотрю и мне нравится!!!  Wink Very Happy

Эзель   74 / 130
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент