Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 2 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Lady Jane Вт 21 Мар 2017, 14:21

Танюшка пишет:его тоже очень жаль..
Очень!Керим и сам самоедством занимается и взгляды Фатмагюль на себе терпит,которые красноречивее всяких слов!А она его еще долго будет изводить и словами и поведением,хотя,конечно,ее можно понять!Но главное,скоро Керим узнает правду.Наверняка узнает,что не делал этого.
Танюшка пишет:чего раньше всё думала смотреть или нет?) дуреха) каждую минуту прилипаю к экрану)
Это еще самое начало.Тут еще столько переживаний впереди!Все самое интересное!  Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 2 2647270009
Танюшка пишет:мне очень нравится тетушка Керима
Да,она замечательная!И Фатмагюль приняла,как родную,и Керима поддерживает и первая,кто поверил Керима в его невиновность!
Танюшка пишет:а вот невеста Фатмагюль та еще штучка..
Мукадес забавная на самом деле,хотя иногда бесконечно раздражала своим давлением на девочку и была к ней несправедлива.Но нужно отдать ей должное,во многом благодаря ей между Фатькой и Керимом стал таять лед)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 2 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Танюшка Вт 21 Мар 2017, 14:47

Мустафа начал приследовать богатеньких мальчиков,но и Керима тоже...и его можно понять.. короче жалко всех ))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 2 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Lady Jane Вт 21 Мар 2017, 15:56

Отличный пост
Танюшка пишет:Мустафа начал приследовать богатеньких мальчиков
Все,о чем думал Мустафа-это его якобы задетая честь.Никогда не забуду,как он обвинял Фатмгюль в том,что с ней произошло,когда она еще была в больнице.Да и себя он еще проявит во всей красе Mad
Еще один персонаж,который несправедливо пострадал из-за этой истории-Мельтем,невеста Селима.Ее тоже очень жалко было.

Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 2 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Танюшка Вт 21 Мар 2017, 16:16

Мустафа такой озлобленный, жаждит мести.. страшно представить что он сможет натворить.. а Мельтем пришла к Фати..хорошая девушка,согласна жаль многих в этой истории..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 2 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Lady Jane Вт 21 Мар 2017, 16:49

Танюшка пишет:Мустафа такой озлобленный, жаждит мести.. страшно представить что он сможет натворить..
Правильно Керим сказал Фатмагюль,когда она в очередной раз попросила его уехать и не ломать жизнь теперь еще и Мустафе,что ее жених заботится только о своей чести,что его волнует не то,что его невесту оскорбили,а то,что его,Мустафу,как он думает,предали! Вот за этим Мустафа и будет гнаться.И чувство собственничества у него очень развито.Ему по большому счету не нужна Фатмагюль с запятнанной честью,но и Кериму оставить он ее не может.
Танюшка пишет:а Мельтем пришла к Фати..хорошая девушка
И Керим вовремя появился и не дал им поговорить,пообещав,что сам все объяснит.Правильно,я думаю.Не время.Да и у Мельтем в голове путаница.Она не знает,кому верить.
Судя по событиям у тебя,ты к 10 серии приближаешься?Сейчас очень классный серии у тебя будут.С 11 по 15 прям одна другой лучше!  Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 2 2647270009
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 2 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Танюшка Вт 21 Мар 2017, 17:33

вот вот 9 досмотрю) с нетерпением теперь жду 11 ))
братишка у Фати классный! такой добрый, поддерживает и всегда рядом и днем и ночью.. ремонт домика смотрю сближает немного всё семейство)не могу смотреть на Керима.. как он себя изводит, ненавидит сам себя..
кто нас читает и не смотрел сериал, присоединяйтесь!
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 2 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Танюшка Вт 21 Мар 2017, 17:54

ну вот Керим вроде как узнал,что он не насильник.. но вот сейчас их всех четверых арестуют..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 2 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Lady Jane Вт 21 Мар 2017, 18:11

Танюшка пишет:братишка у Фати классный! такой добрый, поддерживает и всегда рядом и днем и ночью..
Да,очень хороший.У него тоже своя драма будет,но не смотря ни на что он никогда не оставлял сестренку!)
Танюшка пишет:не могу смотреть на Керима.. как он себя изводит, ненавидит сам себя.
Да,его очень жалко!Он для себя самый главный судья!Казалось бы,станет легче,когда узнает правду,но нет.Он по-прежнему будет себя изводить тем,что ничего не сделал,не помешал "друзьям",тем,что вообще заметил ее,ведь тогда на пляже,если бы он ее не окликнул,она бы прошла спокойно.Хотя и отрицать это глупо.Можно сколько угодно обвинять Эрдогана,который сначала себя и других наркотиками накачал,который в итоге все и начал,но остальные тупо смотрели.Да и что делал бы Керим,если в тот момент,когда он к ней подошел она не потеряла сознание?
Танюшка пишет:но вот сейчас их всех четверых арестуют..
Это когда Эрдоган Вуралу наркотику в куртку кинул или когда Керим признаться решил в первый раз,я что-то этот момент забыла?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 2 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Lady Jane Вт 21 Мар 2017, 20:03

Похоже,время для меня снова остановилось. Very Happy Я 5 первых серий в режиме перемотки посмотрела,освежаю воспоминания.Обожаю этот сериал  Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 2 2647270009
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 2 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Танюшка Ср 22 Мар 2017, 04:10

С наркотиками )вчера посмотрела 10 серию, опять выкрутились богатенькие,что уж тут скажешь... мама Селима тоже так переживает, и её жаль.. а в семействе то хватает интриг, хватает измен ))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 2 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Lady Jane Ср 22 Мар 2017, 05:48

Отличный пост
Танюшка пишет:вчера посмотрела 10 серию,
Серия,где Фатя и Керим впервые поговорили  Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 2 2647270009 До этого она только волчонком на него смотрела и если что,криком бросала какие-то фразы.А здесь именно разговор состоялся)
Сериал удивителен еще и тем,что здесь в каждой серии будет происходить что-то "такое":первый разговор,первый раз она назовет его по имени,первый раз,когда улыбнется спустя долгое время ему...ну и т.д.Все-таки очень красивый сериал!  Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 2 2647270009  Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 2 2647270009  Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 2 2647270009
Танюшка пишет:опять выкрутились богатенькие,что уж тут скажешь...
Этим до последнего везти будет.Один Вурал будет терпеть угрызения совести,а Яшараны заживут припеваючи...Кстати,как ты к Вуралу относишься?Мне его так жаль было!Да,он негодяй!Он тоже поиздевался над девочкой,но он не смог это забыть,потерял сон навсегда!И по отношению к Кериму он поступил справедливо!Мне вообще-то не понятно,как они могли попасть в эту компанию к Яшаранам.Потому что и Вурал не такой!Он хоть и богатый мальчик,но другой!Такая дружба кажется ошибкой...а вот с Керимом он действительно дружил,один из всех,по-настоящему)
Танюшка пишет:опять выкрутились богатенькие,что уж тут скажешь...
Сейчас,спустя годы после просмотра,у меня изменилось отношение ко всем в этой истории)Да,жаль,безусловно,ее тоже совесть грызет и она убивается,как ее сын может быть таким чудовищем,но с другой стороны,она его покрывает,так же,как мужчины.
В плане родителей и их отношения к этой истории,опять-таки,родители Вурала отреагировали страшнее.Когда узнают всё)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 2 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Танюшка Ср 22 Мар 2017, 07:06

Lady Jane пишет:Серия,где Фатя и Керим впервые поговорили До этого она только волчонком на него смотрела и если что,криком бросала какие-то фразы.А здесь именно разговор состоялся)
да, Керим несколько раз пытался, она как колючий ежик,конечно нет доверия ,страх,боль.. бедная Фати..мне нравится что она сдружилась с тетушкой Керима, та её поддерживает,защищает от нападок невестки!

Lady Jane пишет:.Кстати,как ты к Вуралу относишься?Мне его так жаль было!
да соглашусь,тоже бедняга.. нет ему покоя, совесть мучает.. тоже не понимаю как такие как Вурал и Керим могли сдружится с Яшарами.. тем всё с рук, устраивают свою жизнь и не особо переживают.. смотрю на поведение Вурала, как бы парень до суицида себя не довел..

посмтрела встречу Керима и Мустафы ,при получении паспорта.. ой думала сейчас что-то будет.. и еще так не хочу чтобы Керим уехал.. мне кажется Фати его попросит не уезжать))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 2 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Lady Jane Ср 22 Мар 2017, 08:00

Отличный пост
Танюшка пишет: она как колючий ежик
Да,а сама украдкой в окошко за ним наблюдает!Внимательно слушает,если тетя Мерьем что-то рассказывает о его жизни.
Она же видит его отношение к ней,но чуть было смягчившись,снова колется.Она однажды скажет ему,что на самом деле все понимала,но простить его-означало бы предать себя!))Ее можно понять!
Танюшка пишет:мне нравится что она сдружилась с тетушкой Керима, та её поддерживает,защищает от нападок невестки!
А еще настаивает на учебе.Ведь Фатмагюль всегда мечтала учиться)Мне,кстати,очень нравится это.Не смотря на то,что с ней столько всего произошло,не смотря на свою израненную душу,она не опустила руки,продолжает жить и привыкать к новой жизни,не сдается!
Именно поэтому я так люблю этот сериал и Прожить жизнь.Не только из-за потрясающе красивых историй любви,а из-за роста героинь:они не смирились с обстоятельствами,не опустили руки,они продолжают жить,не смотря ни на что!
Танюшка пишет:осмтрела встречу Керима и Мустафы ,при получении паспорта.. ой думала сейчас что-то будет.
Да,я тоже все думала:как же так они не узнали друг друга?!Точнее,Мустафа не узнал Керима.Правда,ненадолго(Мустафа как поймет,что это был Керим,не отступит уже и будет искать их.
Танюшка пишет:и еще так не хочу чтобы Керим уехал.. мне кажется Фати его попросит не уезжать))
Не уедет)))Но не из-за того,что его Фатмагюль попросит!)Это будет в 13 серии.Очень трогательная сцена будет)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 2 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Танюшка Ср 22 Мар 2017, 08:47

Отличный пост
Lady Jane пишет:Именно поэтому я так люблю этот сериал и Прожить жизнь.
Женечка, я тоже теперь смело буду заявлять это мои любимые сериалы)
Lady Jane пишет:Мустафа как поймет,что это был Керим,не отступит уже и будет искать их.
пара готовить новую партию платочков, страшно представить что будет..

Lady Jane пишет:Мустафа как поймет,что это был Керим,не отступит уже и будет искать их.
заинтриговала, вечером посмотрю)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 2 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Lady Jane Ср 22 Мар 2017, 09:42

Отличный пост
Танюшка пишет:пара готовить новую партию платочков, страшно представить что будет..
Мустафа больше храбрится и хорохорится,на деле он окажется не таким смелым,только на словах.А вот Фатмагюль будет жалко.Она не забывала Мустафу и считает себя теперь недостойной его и одновременно боится,что он,связавшись с Керимом,испортит себе жизнь.Но это необходимо ей в то же время,чтобы понять,какой Мустафа на самом деле.Это поможет ей отпустить свое прошлое.Правда,и будущее с Керимом она видеть не будет.Помучается еще наш Керимушка))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения