Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu - Страница 3 Empty Re: Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu

Сообщение автор Танюшка Пн 27 Окт 2014, 06:27

начала 21 серию) посмотрела до момента как Феридэ приехала в тюрьму к Кямрану) сегодня наверно не смогу досмотреть) но на неделе догоню и 22 сразу гляну) появилась Азалия ,наверно Кямрану глазки будет строить.. а Нариман собралась замуж за Сейфетина Shocked Бесимэ не переживет такое событие!! Crying or Very sad
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu - Страница 3 Empty Re: Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu

Сообщение автор Martha Jones Пн 27 Окт 2014, 09:06

Я посмотрела 22 серии. Азалья-мутноватая девушка,хотя и красавица. Но что-то там нечисто. Это интригует.
Кямран смалодушничал и потерял доверие Феридэ. Очень нравятся сцены в пансионе. Наконец там его стали показывать
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu - Страница 3 Empty Re: Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu

Сообщение автор Танюшка Вт 28 Окт 2014, 12:43

я тоже 22 посмотрела) я расстроилась очень.. Кямран значит сложил все проблемы на плечи отца и матери Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu - Страница 3 4115186310 .. еще и Феридэ обманывает, конечно он считает что ложь во благо, но ведь любой обман рано или поздно всплывает!! и тогда точно Феридэ не простит.. а как Бесимэ тяжело, я так плакала.. бедняга и дома лишилась можно сказать еще и муж завел вторую жену.. но она сильная женщина,думаю Нариман она устроит еще порку)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu - Страница 3 Empty Re: Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu

Сообщение автор Martha Jones Вс 02 Ноя 2014, 16:46

Посмотрела 24 серии, они же- последние с дубляжом от Домашнего. В 23 серии вообще неожиданный поворот! Shocked Я, когда начинаю серию, то думаю, что в конце меня ждет море впечатлений, потому что начало и конец подчас далеки друг от друга!! Так и в этой - мы думали об одном, а получилось совсем иное!! Но Феридэ все еще на волосок от правды.. Так жаль ее.
А в 24 серии много чувства, много задушевных разговоров. Вроде бы- без событий особо, а вот как у создателей получается затронуть духовные струны!
Азелья и вправду мутноватый персонаж. У нее какая-то тайна, связанная с Кямраном. Недаром я при их первой встрече обратила внимание, что они непонятно общались- вроде и незнакомы, и знакомы в то же время. Но что между ними было, не представляю!
Еще удивляюсь, как в Турции общаются мужчина и женщина. Ведь они должны быть строги в порядках, а тут еще до свадьбы Кямран и Феридэ остаются совершенно одни, мало того- ночуют вместе, и даже лежат на одной кровати! Однако никакой похоти между ними не происходит!!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu - Страница 3 Empty Re: Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu

Сообщение автор Танюшка Пн 03 Ноя 2014, 09:37

я тоже посмотрела 24 серию, да соглашусь Мариш, много разговоров, но Кямран так и не сказал правду и Азель уже мчится, что она скрывает? и кто она ?
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu - Страница 3 Empty Re: Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu

Сообщение автор Martha Jones Вс 09 Ноя 2014, 13:41

Вот и 26 просмотрено! В них, конечно, больше разговоров, чем событий. Скоро добьем и этот сериал, надеюсь! Wink Сейчас у голубков все плохо.. Sad Но самое ужасное- что Бесимэ, желая или нет, но разрушила счастье своего сына! Shocked Когда Феридэ уже была готова простить его, она нашла такие слова, которые заставили Феридэ отвернуться и забыть свою любовь... Да уж.. Чужие люди не смогли того сделать, что сделала ее родная тетка!
Вот в начале сериала мне Бесимэ очень нравилась, но по ходу действия видишь, какие у нее отрицательные черты характера, хоть, конечно, все мы небезгрешны. Однако жаль, что так вышло..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu - Страница 3 Empty Re: Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu

Сообщение автор Танюшка Ср 12 Ноя 2014, 07:20

Мариш, а я под другую озвучку чуть не уснула Very Happy  смотрела в полглаза, а точнее только слушала)да у голубков черная полоса прям.. лучше бы тетка не приходила  к Феридэ..
но если сценаристы хоть немного склонялись к книге, то сближение голубков там не скоро должно быть) хотя в сериале только имена и совпадают с персонажами книги Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu - Страница 3 1866184038
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu - Страница 3 Empty Re: Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu

Сообщение автор Martha Jones Вт 25 Ноя 2014, 09:18

Я посмотрела только 28 серию. Очень понравился сюжетный ход с Муратом! Хоть какое-то разнообразие! И девочка такая у него хорошенькая, а как она спала в собачьей будке! Ну чудо-девчушка! Кямран, наверное, попадет крупно.. И с деньгами, и с лечением Нариман... Осталось 2 серии. Скоро добью! Wink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu - Страница 3 Empty Re: Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu

Сообщение автор Танюшка Вт 25 Ноя 2014, 12:33

давай Мариш,добивай) я то уже отстрелялась,сижу жду тебя Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu - Страница 3 1866184038
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu - Страница 3 Empty Re: Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu

Сообщение автор Martha Jones Вт 25 Ноя 2014, 19:30

Посмотрела и 29! Завтра финал гляну! Так было забавно наблюдать, как все восхищались велосипедом! Smile А по сюжету вроде выруливается, как в старой версии- Феридэ должна выйти за другого замуж. Но тут, может, ограничатся слухами. Наконец-то Нариман уличили во лжи! А вот не надо было так вести себя со служанкой! Я еще поражаюсь, что она так долго терпела!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu - Страница 3 Empty Re: Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu

Сообщение автор Танюшка Чт 27 Ноя 2014, 03:48

я недавно прочитала ведь книгу) и вот там Феридэ замужем была и Кямран тоже женат(даже сынишка у него) и спустя 5 лет после смерти супругов они воссоединились и малыш Кямрана тянулся к Феридэ. А также много описано как она воспитывала девчушку Мунисэ, как умерла девочка,это была огромная потеря.. а здесь скомковали всё в кучу,кто не читал тот и не поймет к чему и зачем эта девочка в финале.. слишком рано оборвали сериал.. можно было и показать дальше.. но сериал по задумке никак не похож на книгу,совпадают лишь имена и много вымышленных героев) но мне понравился скажу честно!!! теперь хочу еще Турцию смотреть, умеют они вывести на эмоции!!!
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu - Страница 3 Empty Re: Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu

Сообщение автор Martha Jones Вс 30 Ноя 2014, 12:11

Вот и я посмотрела заключительную серию. Мне очень понравилось, что Мурат и Кямран стали друзьями, так приятно было наблюдать, как они все вместе готовятся к свадьбе.. И не понимаю Феридэ! Нет, конечно, можно понять, что из-за своего характера она вспылила, но зачем же так подставлять всех и убегать? Да и вообще Нариман не нужно было слушать. Эта змея никогда хорошего в их жизнь не приносила.
Согласна, что с Мунисэ скомковали, не раскрыв ничего. Как она там оказалась? Кто эта девочка? Да и вообще для чего она? Просто, чтоб было похоже на книгу? Ну.. Смысла не вижу.. Все равно история-то о любви, быть или не быть вместе главным героям.
Честно, я так до конца и не поняла. кстати, будут ли они вместе.. Остается надеяться на хороший конец, ведь не должно так все заканчиваться! Хотя все говорят, что в турецких сериалах конец плохой всегда.. Так что неизвестно.
Очень понравилось, как Феридэ общалась с Гюльдже. Вообще это яркие образы! Столько света, какой-то приятной атмосферы! Да и еще неясно, куда ее мама делась.
В общем, закончили Королька. Теперь нужно попробовать что-то другое из Турции. Но не хочу, чтобы в конце была трагедия. тут хоть непонятно чем закончили. А вот понравится ли мне плохой конец- еще вопрос!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu - Страница 3 Empty Re: Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu

Сообщение автор Танюшка Чт 29 Янв 2015, 12:57

Отличный пост
Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu - Страница 3 45a2e0d95e6e
Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu - Страница 3 7ee789513aab
Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu - Страница 3 Acbec25d8300
Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu - Страница 3 03098095f8bc
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu - Страница 3 Empty Re: Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu

Сообщение автор Jennifer Чт 29 Янв 2015, 13:27

Отличный пост
Кстати,во время съемок Королька,Бурак и Фахрие стали встречаться на самом деле!Поэтому пара такая красивая получилась! Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu - Страница 3 3609530821
Я решила досмотреть Королька,кстати,сегодня и начну Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu - Страница 3 4047730744
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu - Страница 3 Empty Re: Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu

Сообщение автор Jennifer Чт 29 Янв 2015, 22:00

Вернулась к сериалу!Какой все-таки он замечательный!Волшебная музыка такая!Во всех турецких сериалах музыка необыкновенно красивая и очень подходит к ситуации!18 серия крайне напряженная,особенно концовка!Я прекрасно понимала,что это сериал,но все-таки боялась,вдруг Кямран придет слишком поздно и не успеет спасти Фериде!Кямран успел Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu - Страница 3 2647270009 И Селим успел догнать Кямрана и приставить к его голове пистолет!Что-то,видимо,будет в следующей серии!
Селим,как ни странно,не раздражает!Даже где-то жаль его!Все-таки его дядя очень поспособствовал тому,кем он сейчас стал,ну и плюс актер молодчина-такая гамма чувств :good2: Кто раздражает,так это Нериман-на что еще она способна Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu - Страница 3 2182450112
Очень понравились в этой серии воспоминания Кямрана или Фериде ,(я не поняла),когда Фериде прочла статью в газете про 6 мин и 45 секVery Happy

Красивые
Королек - птичка певчая (2013) / Çalıkuşu - Страница 3 79UMe4ASNfs
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения