Росомаха: Бессмертный / The Wolverine

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Росомаха: Бессмертный / The Wolverine Empty Росомаха: Бессмертный / The Wolverine

Сообщение автор Martha Jones Пн 05 Янв 2015, 16:08

Росомаха: Бессмертный / The Wolverine Rosomakha
В главных ролях: Хью Джекман
Фамке Янссен
Уилл Юн Ли
Светлана Ходченкова
Рила Фукусима
Хироюки Санада
Брайан Ти
Тао Окамото
Харукико Яманоути
Джеймс Фрайзер


Страна: США
Режиссер: Джеймс Мэнголд
Жанр:
фантастика,
фэнтези,
боевик,
приключения
Год выпуска: 2013
Сценарий:Марк Бомбэк,Скотт Фрэнк, Кристофер МакКуорри
Продюсер:Хью Джекман,Хатч Паркер,Лорен Шулер Доннер
Оператор: Росс Эмери
Композитор: Марко Белтрами
Длительность: 126 мин. / 02:06

Логан, он же Росомаха, всегда будет продолжать двигаться вперед. Если даже его пути с Людьми Икс разойдутся, он найдет себе приключений, которых остальным мутантам не пережить никогда. Разумеется, герой не хочет этого, но, увы, ему ничего с этим не поделать. В этом фильме будет показана более полная история Росомахи.Логан отправляется в Японию, где влюбляется в дочь главы клана Якудза. Ради любви Логану придется противостоять ее отцу Сингену, брату Самураю, наемнице Гадюке и другим опасным врагам.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Росомаха: Бессмертный / The Wolverine Empty Re: Росомаха: Бессмертный / The Wolverine

Сообщение автор Martha Jones Пн 05 Янв 2015, 16:12

Посмотрела я этот фильмец. 2 часа мучала. Нет, он не то чтобы плох, но японцы и их традиции, коими изобилует этот фильм-явно не моя тема! Еще и говорят по-японски без умолку! (Кстати, кто-то понял, почему после титров встреча Росомахи с Магнето и Ксавье тоже на японском?? Росомаха: Бессмертный / The Wolverine 3648107640 Разве они -не американцы? Так что я ни собаки, простите, не поняла, о чем же они договаривались! )
Что первый фильм, что этот не особо мне понравился. Хотя спецэффекты были неплохие, но команды явно не хватает одному мутанту! Ходченкова просто- звезда ивановна! Росомаха: Бессмертный / The Wolverine 1866184038 Как она попала в Голливуд?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Росомаха: Бессмертный / The Wolverine Empty Re: Росомаха: Бессмертный / The Wolverine

Сообщение автор Тринити Пн 05 Янв 2015, 16:20

Из всех фильмов про мутантов мне больше всего понравились самый-самый первый фильм "Люди икс" и "Люди икс: первый класс", там уже другие актеры играют профессора и магнето, Макэвой и Фассбендер, мне было интересней. А про то, что было после титров я не помню уже! Росомаха: Бессмертный / The Wolverine 867725545
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения