Патруль времени / Predestination (2014)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Патруль времени  / Predestination (2014) Empty Патруль времени / Predestination (2014)

Сообщение автор Тринити Чт 01 Янв 2015, 21:23

Патруль времени  / Predestination (2014) 679924

В главных ролях:

Сара Снук
Итан Хоук
Ноа Тейлор
Элиз Джэнсен
Кейт Вульф
Фрея Стэффорд
Алисия Павлис
Алексис Фернандес
Кристофер Кирби
Роб Дженкинс

Будущее. Учёные создали машину времени, и с этим изобретением мир вышел на новый виток цивилизации. Благодаря изобретению появилась возможность исправлять ошибки прошлого, чтобы сделать настоящее лучше. Также машина дала возможность предотвращать преступления до их реализации. Для этой цели были отобраны лучшие полицейские.

Главный герой — полицейский времени, который уже успел предотвратить огромное количество преступлений благодаря путешествиям сквозь время. Однако все его заслуги меркнут, потому что он неспособен остановить угрозу, намеревающуюся уничтожить Нью-Йорк.


Фильм снят по мотивам рассказа Роберта А. Хайнлайна «Все вы зомби…».
Когда Итан Хоук смотрит на часы в начале фильма (приблизительно на 8-й минуте), то на них отображается его реальная дата рождения.
Фотография здания Crosby Shoes в начале фильма на самом деле является фотографией взорванного реактора N 4 Чернобыльской АЭС.
Когда Джон Доу впервые садится за механическую пишущую машинку, рядом с ней лежит экземпляр книги «Незнакомец в чужой стране» (Stranger in a Strange Land) Роберта А. Хайнлайна.


Патруль времени  / Predestination (2014) Kinopoisk.ru-Predestination-2494997

Патруль времени  / Predestination (2014) Kinopoisk.ru-Predestination-2338820

Патруль времени  / Predestination (2014) Kinopoisk.ru-Predestination-2494998

Патруль времени  / Predestination (2014) Kinopoisk.ru-Predestination-2495007

Патруль времени  / Predestination (2014) Nt_670332

Патруль времени  / Predestination (2014) Nt_670329

Патруль времени  / Predestination (2014) Nt_666407
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Патруль времени  / Predestination (2014) Empty Re: Патруль времени / Predestination (2014)

Сообщение автор Тринити Чт 01 Янв 2015, 21:29

Фильм о перемещениях во времени! Интересный! Главное не отвлекаться, а следить за тем, что говорят! Пока я смотрела, была в полной уверенности, что одну из главных ролей играет Джоди Фостер!Very Happy Ну так эта актриса на нее похожа! Я еще подумала, ну правильно, что Джоди выбрали, она же лесбиянка мастер перевоплощений! Патруль времени  / Predestination (2014) 1866184038 В общем так там все запутали, что в финале я подумала: ну нифигасе!Shocked Навертели! По теме напомнил фильм старый "12 обезьян", где тоже все выясняли возможно ли изменить будущее, изменив прошлое, или выбор уже предопределен. На самом деле интересный вопрос...
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Патруль времени  / Predestination (2014) Empty Re: Патруль времени / Predestination (2014)

Сообщение автор Martha Jones Чт 01 Янв 2015, 21:52

Да, это моя тема! Cool Вот хорошо, что ты пишешь, я-то кое-что намечаю, но по отзыву проще решиться на просмотр!! Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Патруль времени  / Predestination (2014) Empty Re: Патруль времени / Predestination (2014)

Сообщение автор Martha Jones Пн 11 Май 2015, 19:13

Посмотрела только что фильм. Нда.. Я бы не сказала, что это- фантастика в чистом виде, и уж менее всего про перемещения во времени. Это, скорее, философская притча, психологический триллер- что-то в этом роде.. Ну и еще слом мозга! Потому что на вопрос так ответа и не последовало- откуда-то должна была взяться Джейн?? Откуда??
Я уже к середине фильма начала подозревать такое развитие событий, но про последнюю версию Джона догадалась лишь когда он отнес себя саму в детдом.
Вообще, конечно, не пожалела , что посмотрела.. Однако хочется всегда разгадать такие загадки! А их и в жизни ох как много!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Патруль времени  / Predestination (2014) Empty Re: Патруль времени / Predestination (2014)

Сообщение автор Тринити Пн 11 Май 2015, 19:45

Martha Jones пишет:откуда-то должна была взяться Джейн??
Это из серии, что появилось раньше - яйцо или курица! Very Happy
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения