Итоги уходящего года

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Итоги уходящего года

Сообщение автор Lady Jane в Чт 11 Янв 2018, 15:32

Martha Jones пишет:Начну с Запретной любви,у меня 1 серия в загашнике есть, и озвучка профессиональная
У меня с этим сериалом не сложилось.Я его досмотрела,конечно,но бешеного восторга,как ожидалось,не испытала.Хотя этот сериал считается чуть ли не легендой Турции. Smile

Неисправимый романтик
Неисправимый романтик

Награды :

Стрелец Змея
Дата регистрации : 2015-08-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор morelia в Чт 11 Янв 2018, 15:40

Поддержу и я Марину.
Сериалы, которые я посмотрела в 2017 году и их отценки:

1 Белая рабыня ( Колумбия)-5 ( Отличный качественный костюмный сериал, с отличной динамикой и велеколепными пейзажами природы.Единственный небольшой минус, это главная пара, она здесь на любителя, красивая белая главная героиня, и некрасивый черный раб.А так сериал велеколепный.)
2 Виктория ( Кoлумбия-США)-4 ( Впринципе сериал не плохой, но слишком скучное начало, и затянутый конец )
3 Проклятые изумруды ( Колумбия)-5 ( Этот сериал на любителя, но как по мне, он довольно интересный.Это очень даже отличная криминальная семейная сага про поколения одной семью изумрудодобытчиков.Сериал очень динамичный и качественный)
4 История золушки ( Колумбия-США)-5 ( Сериал очень даже легкий и классический.Настоящая розовая классика, которой так сейчас не хватает.Единственный минус, это жизнь главной героини на кладбище.Все остальное, лично для меня, было просто замечательно.)
5 Сага, семейный бизнес ( Колумбия)-4 ( Этот сериал, на мой взгляд, очень даже тяжелый, такая себе криминальная сага про поколения одной криминальной семьи.Сериал очень психологически тяжелый.От некоторых событий в нем остаетса какой-то осадок.)
6 Супермакс ( Бразилия)-2.( Сериал очень бредовый и низкосортный, да еще и конец в нем какой-то дурацкий )
7 Защитница ( Бразилия)-4( Неплохой детективный сериал, но истории в нем какие-то были все наиграные и постановочные )
8 Лусия Маккартни ( Бразилия)-3 ( История одной Девушки по вызову, и этим все сказано)
9 Два брата ( Бразилия)-4 ( Сериал вроде и интересный, но отвратные сцены в исполнениии Кайо Раймонда очень отталкивают)
10 Крепче всего мира.История Жозе Алдо ( Бразилия)-3 ( История жизни одного борца, с вставлеными реальными кадрами из жизни этого спортсмена)
11 Бронзовый сад ( Аргентина)-4 ( Очень интересный детективный сериал, развязка в конце меня очень даже удивила)
12 Наркос (CША) ( 3 сезон)-4 ( Этот сезон был слабее двух предыдущих)
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Дева Сообщения : 2559
Дата регистрации : 2014-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna в Чт 11 Янв 2018, 16:51

Оценки от 1 до 5 просмотренным ЛА сериалам....(2017)

1. "Другая" -5...(отличный сериал- смотрела с восторгом)...Мексика
2."Моё сердце -твоё" - 5 (хороший, мне понравился)...Мексика...
3."Ничего личного"-4-...(на испанском)...средний...но не скажу что совсем не понравился....Мексика
4. "Моя судьба -это ты" - 4...(хороший) Мексика

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2015-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент