История любви / História de Amor

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

История любви / História de Amor - Страница 2 Empty Re: История любви / História de Amor

Сообщение автор Lady Jane Вс 20 Авг 2017, 19:25

Ой,какая темка всплыла!Даже не видела ее раньше)Название сериала знакомое,а картинки в голове напрочь отсутствуют.
Мне нравится Каролина Ферраз.Здесь,наверное,совсем еще молодая?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

История любви / História de Amor - Страница 2 Empty Re: История любви / História de Amor

Сообщение автор Танюшка Пн 21 Авг 2017, 03:54

Отличный пост
Lady Jane пишет:Здесь,наверное,совсем еще молодая?
да молодая здесь)
История любви / História de Amor - Страница 2 893328

История любви / História de Amor - Страница 2 E0987f025f53
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

История любви / História de Amor - Страница 2 Empty Re: История любви / História de Amor

Сообщение автор Gracia Пн 21 Авг 2017, 13:29

Танюшка, ты решила посмотреть этот сериал? Думаю, тебе понравится. Когда-то давно по ТВ я его смотрела, и мне нравился. Сделан в старых добрых традициях бразильского кино. По типажу чем-то напоминает "Во имя любви". И ещё Режина Дуарти очень импонирует - женственная и привлекательная)))
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

История любви / História de Amor - Страница 2 Empty Re: История любви / História de Amor

Сообщение автор Танюшка Пн 21 Авг 2017, 14:00

Отличный пост
давно хотела посмотреть,вот решилась) я его тоже по тв смотрела, но видимо так давно,что не помню ничего))так всплывают фрагменты в голове )
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

История любви / História de Amor - Страница 2 Empty Re: История любви / História de Amor

Сообщение автор Elena-Lena Пн 21 Авг 2017, 18:43

Gracia пишет:Думаю, тебе понравится.
и я думаю
Gracia пишет:Сделан в старых добрых традициях бразильского кино
да,точно!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

История любви / História de Amor - Страница 2 Empty Re: История любви / História de Amor

Сообщение автор Танюшка Чт 21 Сен 2017, 10:48

досмотрела сериал) Очень хорошо его смотреть-слушать на кухне) даже если чуть пропустите,ничего не потеряете)) спокойный такой сюжет, много знакомых лиц, молодые все)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

История любви / História de Amor - Страница 2 Empty Re: История любви / História de Amor

Сообщение автор morelia Пт 22 Сен 2017, 19:44

А мне очень нравился этот сериал, когда я его смотрела в детстве, еще в конце 90-х годов.Помню открыла тогда для себя многих бразильских актеров, того же Жозе Мейера например, и Режину Дуарте.Потом смотрела сериал на подобную тему с Режиной Дуарте Во имя любви, тот тоже понравился, но вот История любви как-то даже больше.Такой себе и правда спокойный, семейный сериал, но мне он очень нравился.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

История любви / História de Amor - Страница 2 Empty Re: История любви / História de Amor

Сообщение автор Elena-Lena Сб 23 Сен 2017, 08:41

А мне Во имя любви гораздо больше нравится! История любви тоже понравился,но все-таки не дотягивает он до Во имя любви (это лично моё мнение). Для меня все-таки на первом месте Во имя любви,потом Семейные узы,а уж потом История любви.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

История любви / História de Amor - Страница 2 Empty Re: История любви / História de Amor

Сообщение автор Milana Сб 23 Сен 2017, 12:03

Elena-Lena пишет:Для меня все-таки на первом месте Во имя любви,потом Семейные узы,а уж потом История любви
А как же Воздушные замки?

Для меня тоже Во имя любви гораздо интереснее, чем История любви. Второй скучноватый, вялотекущий.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

История любви / História de Amor - Страница 2 Empty Re: История любви / História de Amor

Сообщение автор morelia Сб 23 Сен 2017, 17:47

Elena-Lena пишет:А мне Во имя любви гораздо больше нравится! История любви тоже понравился,но все-таки не дотягивает он до Во имя любви (это лично моё мнение). Для меня все-таки на первом месте Во имя любви,потом Семейные узы,а уж потом История любви.
Мне наверно История любви больше понравилась лишь потому, что я ее первой увидела, а Во имя любви я видела уже где-то через год.Именно поэтому у меня так и получилось, что История любви понравилась первой, а потом уже Во имя любви.А если говорить по списку сериалов Мануэла Карлоса, то у меня идет так- История любви, Во имя любви и Семейные узы, замыкает список Прожить жить.Женщин в любви не включаю, так как я его смотрела лишь всего, где-то первых серий 30, плюс, мне сериал не приглянулся вообще.
Milana пишет:А как же Воздушные замки?
Просто Лена имела ввиду именно сериалы Мануэла Карлоса, а не все бразильские, что ей нравятса.
Milana пишет:Для меня тоже Во имя любви гораздо интереснее, чем История любви. Второй скучноватый, вялотекущий.
Может и я сейчас так бы считала, не знаю, но первый раз когда я его смотрела в детстве ,мне сериал понравился, наверно потому, что он был первый из подобных сериалов.Именно поэтому первый и запечетлелся лучше, хотя согласна, Во имя любви тоже шикарный сериал, и мне он нравился точно так же как и История любви, просто после Истории он уже казался обычным из этой серии, а История была первой, вот и казалась необычной.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

История любви / História de Amor - Страница 2 Empty Re: История любви / História de Amor

Сообщение автор Elena-Lena Сб 23 Сен 2017, 21:16

Milana пишет:А как же Воздушные замки?
я просто сравнивала сериалы М.Карлоса
morelia пишет:Прожить жить
вообще не очень понравился сериал
morelia пишет:Женщин в любви не включаю, так как я его смотрела лишь всего, где-то первых серий 30, плюс, мне сериал не приглянулся вообще.
и мне сериал не очень понравился,но я его посмотрела весь.
morelia пишет:просто после Истории он уже казался обычным
morelia пишет:просто после Истории он уже казался обычным
а я бы не сказала что он обычный,сюжет гораздо интереснее и более динамичный,музыка какая красивая в сериале.Все-таки для меня он самый-самый...
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

История любви / História de Amor - Страница 2 Empty Re: История любви / História de Amor

Сообщение автор morelia Сб 23 Сен 2017, 22:29

Отличный пост
Elena-Lena пишет: Прожить жить-вообще не очень понравился сериал
Так и мне он не очень понравился, особенно бесили героини Алини Мораеш и Таис Араужу, а ведь они были главными героинями.Вот именно поэтому, я и поставила этот сериал на самое последнее место среди сериалов Мануэла Карлоса, что полностью смотрела.
Elena-Lena пишет: Женщин в любви-и мне сериал не очень понравился,но я его посмотрела весь.
Вот и мне по тем 30 сериям, что я посмотрела, он не понравился.И я даже не понимаю, чем он там может нравитса.А запомнился он мне кстати тем, как героиня Режиaны Альвес тритировала старичков.Меня помню это так поражало.Это наверно единственное, что хорошо запомнилось из сериала.Ну и еще запомнилось, что сериал был очень даже нудным.Я помню дапже с трудом одну серии его смотрела, а потом у меня пропал канал, на котором его тогда показывали, и я перестала его смотреть, о чем кстати нисколечки даже не пожалела, так как сериал был на редкость нудный и скучный, с просто тучей ненужных и неинтересных персонажей.
Elena-Lena пишет:Во имя любви-а я бы не сказала что он обычный,сюжет гораздо интереснее и более динамичный,музыка какая красивая в сериале.Все-таки для меня он самый-самый...
Так я же и не говорю, что он плохой.Нет.Как раз наоборот, я считаю,что Во имя любви просто отличный сериал, просто, как я и сказала выше, у меня он после Истории любви показался очень похожим по стилю и главной героини, а сюжеты в них конечно абсолютно разные, но сериалы, вот именно и похожи, что жизнеными темами и коллизиями.У меня например точно так же произошло с другими бразильскими сериалами Шоколад с перцем и Голосом сердца.Я смотрела первый Шоколад, и мне он очень даже понравился, потом через время посмотрела Голос сердца, он мне тоже очень даже понравился, но Шоколад мне понравился больше.A только потому, что сериалы были слишком похожи по сьемкам и стилю, и естественно, что Шоколад, так как он был первый, мне пришелся по душе больше, хотя и Голос мне тоже по своему очень даже понравился.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

История любви / História de Amor - Страница 2 Empty Re: История любви / História de Amor

Сообщение автор Elena-Lena Вс 24 Сен 2017, 08:01

Отличный пост
morelia пишет:но сериалы, вот именно и похожи, что жизнеными темами и коллизиями.
согласна!
morelia пишет:У меня например точно так же произошло с другими бразильскими сериалами Шоколад с перцем и Голосом сердца.
Шоколад ещё не смотрела,поэтому сравнить не могу,но Голос сердца нравится!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения