Богом данная / Choti Bahu

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Богом данная  / Choti Bahu  Empty Богом данная / Choti Bahu

Сообщение автор paquita Пн 01 Дек 2014, 17:23

Богом данная  / Choti Bahu  C903b84921564328baf3cbf18cc6e1a0


Главная героиня Радхика живет в приемной семье. Попала она туда после того, как в младенчестве ее подкинули на ступени храма в Вриндаване. Девочку забрал к себе сердобольный священник Бридж Мохан Шастри и его жена Деваки. С первых минут сериала станет понятно, что детство Радхики было далеко не безоблачным. Старая мать Шастри сразу же невзлюбила подкидыша и всеми силами пыталась испортить ей жизнь, в тоже время безгранично балуя свою родную внучку – ровесницу Радхики- Вишакху. В итоге, кроме ненавидящей бабушки девушка получает в придачу сестру, которая прикрывается ею, вытворяя разные дела. Став взрослой Радхика сталкивается и с еще одной проблемой. Правоверные горожане не пускают глубоко верующую девушку в храм из-за того, что им не известно ее происхождение.

Но это еще не все: семья Пурохит – самая богатая и влиятельная семья в Дели. Глава семьи потомственный священник крупной религиозной организации. Его младшим сыном и любимчиком всей семьи, особенно бабушки, является Дэв. Семья Пурохит решает посетить Вриндаван, и здесь впервые встречаются Дэв и Радхика. Парень влюбляется в девушку с первого взгляда, но из-за путаницы он решает, что ее имя Вишакха. И когда семья Пурохит приходит в дом Шастри, они просят руки Вишакхи.

По индийским традициям будущие супруги до церемонии не должны встречаться, и поэтому молодой человек даже не догадывается об ошибке. В день свадьбы Вишакха, как всегда, просит Радхику прикрыть ее, чтобы пойти на кастинг, о котором она мечтала всю жизнь, и обещает вернуться вовремя. По закону подлости ей это не удается и Радхике приходится пройти все свадебные ритуалы за нее. О подмене знают только мать Шастри и его жена Деваки, так как согласно традициями лицо невесты во время ритуалов закрывают. Вишахка возвращается к самому концу свадьбы.

Жених, конечно, рано или поздно узнает о подмене, но какого же будет его удивление, когда он поймет, что женился на другой. Как решить это проблему? И что теперь будет с сестрами?


Богом данная  / Choti Bahu  3dcbd88f714b98e0fba29d321cadca3e
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Богом данная  / Choti Bahu  Empty Re: Богом данная / Choti Bahu

Сообщение автор Film Чт 08 Янв 2015, 05:23

Я посмотрел только первый сезон! Вначале типо главгероиня как Золушка Cool Делай то ну сё Богом данная  / Choti Bahu  2370578184
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения