Джодха и Акбар: история великой любви / Jodhaa Akbar

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Джодха и Акбар: история великой любви  / Jodhaa Akbar Empty Джодха и Акбар: история великой любви / Jodhaa Akbar

Сообщение автор paquita Пт 28 Ноя 2014, 23:50

Джодха и Акбар: история великой любви  / Jodhaa Akbar 98c90c7425cd7280a2e94f7ad1d1f9aa
Джодха и Акбар - история 16 века о том, как политический союз перерастает в истинную любовь между великим императором Акбаром и принцессой раджпутов Джодхой. Их брачный союз становится началом истории великой любви. Джалалуддин Мухаммад (Акбар) в 13-летнем возрасте после смерти отца падишаха Хумаюна провозглашается шахиншахом Могольской Империи. Однако до достижения Акбаром совершеннолетия страной правит регент - главнокомандующий Байрам-хан. Будучи грубым, жестоким, бессердечным и расчетливым, он внушает Акбару, что главная цель его жизни - это расширение и укрепление границ Империи любыми способами. Джодха - дочь раджи Бхармала, короля раджупов в Амере (одно из самых богатых княжеств того времени) растет в ласке и в любви, она трепетно относится ко всем живым существам. Однако принцесса всем сердцем ненавидит могольского императора Джалалуддина, который хочет захватить их земли и изгнать их из княжества раджпутов. Сочетая дипломатические навыки с напором и жестокостью, Акбар завоевывает преданность раджуптов. Но знает ли Акбар, что когда он возьмет в жены принцессу раджупов Джодху в целях дальнейшего укрепления своих отношений с раджпутами, ему придется столкнуться с новым испытанием - путешествием к истинной любви. Главной целью Акбара становится завоевание любви непокорной и строптивой принцессы Джодхи.

paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Джодха и Акбар: история великой любви  / Jodhaa Akbar Empty Re: Джодха и Акбар: история великой любви / Jodhaa Akbar

Сообщение автор Film Сб 29 Ноя 2014, 21:43

smotrel pervye 5 serii, inriguyushii serial, jali sto net vremeni...
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Тати поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Джодха и Акбар: история великой любви  / Jodhaa Akbar Empty Re: Джодха и Акбар: история великой любви / Jodhaa Akbar

Сообщение автор Тати Пт 08 Апр 2016, 17:53

Я в прошлом году много серий посмотрела, потом забывала включить, сегодня опять " нарвалась".... Smile
Бесконечный сериал
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2337
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Джодха и Акбар: история великой любви  / Jodhaa Akbar Empty Re: Джодха и Акбар: история великой любви / Jodhaa Akbar

Сообщение автор Martha Jones Пт 08 Апр 2016, 18:04

Ты по ZEE TV смотришь?? Я вот хочу что-то по этому телеканалу начать смотреть, а все такое долгоиграющее, я не могу с середины вникать Very Happy Хотя говорили, что в апреле Джодха уже закончится и начнется новый сериал- Разия, что ли...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Джодха и Акбар: история великой любви  / Jodhaa Akbar Empty Re: Джодха и Акбар: история великой любви / Jodhaa Akbar

Сообщение автор Игорек Пт 08 Апр 2016, 18:22

А что и сериал есть??? Я только фильм смотрел. Классный фильм!!! С Айшварией!
Игорек
Игорек
Добрый модератор
Добрый модератор

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 37
Откуда : Курск
Работа/Хобби : историк по призванию!
Настроение : Отличное!

https://vk.com/id163238354

Тати поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Джодха и Акбар: история великой любви  / Jodhaa Akbar Empty Re: Джодха и Акбар: история великой любви / Jodhaa Akbar

Сообщение автор Тати Сб 09 Апр 2016, 19:06

Сериал весьма не плох! Очень красивые ГГ! Даже какой-то кукольной красотой!
Разин султан должна закончиться трагически! Я читала анонс к фильму с Хемой Малини и Дхармендрой ( привет из детства)! Там все умерли и даже не были женаты!
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2337
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения