Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Страница 2 из 25 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор paquita в Пт 05 Дек 2014, 10:50

В индийских сериалах прогресс отношений медленный, всё оч. целомудренно,  всяких нежностей ждать доооолго. Very Happy Так что любуйтесь пока в клипах, чтоб надежду не терять.  Laughing
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Награды :

Скорпион Сообщения : 854
Дата регистрации : 2014-11-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор paquita в Пт 05 Дек 2014, 17:25

Горячая штучка
Горячая штучка

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Пт 05 Дек 2014, 17:32

paquita пишет: Мариш, я имела в виду, что этот сериал- классика любовного романа, когда из ненависти рождается любовь
Это я тоже люблю! Smile Просто хотела выразиться, что классика, как в индийском кино (не сериалах, их я не смотрела ни одного!). Хотя там тоже есть злодеи, но для меня в основном- это тема любви через трудности и много красивых нарядов, танцев. Ну, братья-сестры тоже, как без этого? Very Happy
Ты ведь знаешь, что я не особо любитель остросюжетных сериалов, так что, надеюсь, этот мне подойдет.
А ты сколько уже на русском посмотрела? Будешь заново пересматривать?
Я вот думаю, что тоже по инету начну, меня реклама еще с Дикого Ангела отвратила от просмотра на Ю.
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Сообщение автор Тринити в Пт 05 Дек 2014, 17:53

Я начинала смотреть невестку, но из за отсутствия озвучки и нормальных сабов бросила. С гуглопереводом смотреть это самрубийство. Ирен, ты не знаеш есть где нибудь невестка хотя бы с сабами и надеждой что переседут до конца , а не оставят на пол дороги?

Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Скорпион Сообщения : 5403
Дата регистрации : 2014-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор paquita в Пт 05 Дек 2014, 18:15

Когда я Согласием увлеклась, так каждую серию раз по 10-15 пересматривала Smile) А здесь отношения героев в чём-то похожи, но держат в напряжении гораздо дольше,так что буду с самого начала внимательно смотреть. Вообще, КНЭЛ я давно начинала , многое забылось, и посмотрела по факту не слишком много, так что спойлерничать не буду, ибо плохо помню. Very Happy (В тот момент качество серий с сабами было просто кошмарным )

Горячая штучка
Горячая штучка

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор paquita в Пт 05 Дек 2014, 18:36

По поводу Невестки надо у Гриши спросить, это  же его любимый сериал. Smile  Он по-моему даже сам субтитры к каким-то сериям делал. Мне этот сериал на глаза нигде не попадался. Попробовала поискать, но даже вконтакте ничего нет, увы. Sad
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор paquita в Пт 05 Дек 2014, 18:59

Горячая штучка
Горячая штучка

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор paquita в Пт 05 Дек 2014, 19:25

Горячая штучка
Горячая штучка

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор paquita в Пт 05 Дек 2014, 19:55

Полное имя: Санайя Ирани

Дата рождения: 17 сентября, 1983 года

Место рождения: Мумбаи, Индия

Свою карьеру Санайя Ирани начала в качестве модели. В этом её поддерживала мама. Она всегда хотела чтобы дочь стала актрисой или моделью. Санайя в то время училась в магистратуре на кафедре коммерции, но взяла академический отпуск и с благословения мамы окунулась в мир рекламы. Первые шаги в качестве модели ей помог сделать тогда еще фотограф, а сейчас актёр - Боман Ирани, сделав ей первое портфолио. На протяжении четырёх лет она снималась в рекламе и музыкальных клипах. Санайя и не думала, что будет работать на ТВ, но знала, что от подобных предложений не откажется. В 2006 году сыграла небольшую роль в фильме "Слепая любовь". На телевидении дебютировала в 2008 году в сериале "Left Right Left". В 2011 году появилась в небольшой роли в фильме " Леди против Рикки Бахла".
Свою первую главную роль Санайя получила в сериале канала STAR One Miley Jab Hum Tum. Небольшая роль у неё была во втором сезоне сериала Zara Nachke Dikha.
После окончания сериала Miley Jab Hum Tum, Санайе Ирани досталась главная роль (Куши Кумари Гупта) в сериале «Как назвать эту любовь?», — самом успешном на сегодняшний день проекте канала Star Plus. Благодаря этой роли, Санайя стала широко известна не только в Индии. Сериал «Как назвать эту любовь?», который закончился 30 ноября 2012 года, уверенно вошёл в десятку лучших современных сериалов Индии и приобрёл множество поклонников.
В 2013 году Санайя Ирани сыграла роль бойкой современной девушки в телесериале «Чанчан». Этот сериал снят по мотивам индийского фильма 1980 года «Сестрички».
-В 2013-2014 годах снялась в сериале Цвета страсти / Rang Rasiya
С 2009 года актриса встречается с актёром Мохитом Сейгал. Их отношения начались во время работы в сериале "Miley Jab Hum Tum". Все началось с дружбы, которая переросла в любовь. Влюбленные планируют пожениться, но позже

paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор paquita в Пт 05 Дек 2014, 20:48

Барун Собти / Barun Sobti

Родился 21 августа 1984 года
Место рождения: Дели, Индия
Родом из пенджабской семьи
Закончил школу и институт в Дели
Свободно говорит на хинди, английском и пенджаби
Профессия: актер, модель
Дебютировал в сериале Shraddha на канале STAR Plus
Признание и славу ему принесла роль Шравана Джайшвала в телесериале Baat Hamari Paaki Hai (канал Sony TV), где его партнершей была Анкита Шарма.
Стал очень популярен в роли Арнава в сериале Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon / Как назвать эту любовь? с партнершей Санайей Ирани. (Барун - единственный телевизионный актер Индии, который имеет в своей копилке 4 награды Star Parivaar Awards за исполнение роли Арнава в вышеупомянутом проекте.Также в его послужном списке за эту роль такие награды как Favorite Naya Sadasya, Most Stylish Sadasya, Popular Award Favorite Jodi (в паре с Санайей Ирани) и Popular Award Favorite International Jodi (с ней же).)

До того, как дебютировать на телевидении, Барун семь лет работал менеджером в компании Jindal Telecom.Он начал свою карьеру с сериала Shraddha на канале STAR Plus в паре с Нехой Джанпандит. Шоу не имело успеха. Затем последовала роль в Keshav Pandit производства Balaji Telefilms. Барун ненадолго засветился в популярном сериале Dill Mill Gayye, где сыграл доктора Ювраджа Синха, но вскоре покинул проект, поскольку ему предложили главную роль Шравана Джайшвала в Baat Hamari Pakki Hai на канале Sony TV. Именно эта роль принесла ему признание и любовь зрителей. Он проснулся знаменитым.
Огромное количество поклонников по всему миру и искреннюю любовь зрителей Баруну принес сериал Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon в паре с Санайей Ирани. В марте 2012 года Барун впервые дал интервью для своих поклонников из Европы на канале BBC.В настоящее время снимается в Болливуде в кино.

12 декабря 2010 года Барун женился на своей подруге детства Пашмин Манчанда. Она не имеет никакого отношения к кино и работает в международной компании. Ритуальная церемония состоялась в узком кругу родственников без особого шума и внимания со стороны СМИ.
В свободное от работы время Барун проводит время с семьей, любит вечеринки с друзьями и отдых у телевизора с пультом в руках. Обожает канал Discovery, спортивные трансляции и реалити шоу (такие как Iss Jungle Se Mujhe Bachao, Roadies, Bigg Boss). Из комедийных передач предпочитает Khichdi, Instant Khichdi. Любимый канал - Sony.
Барун признался, что хотел бы принять участие в шоу Iss Jungle Se Mujhe Bachao и Fear Factor (Фактор страха). Его любимые фильмы Хочу жениться на дочери миллионера / Andaz Apna Apna и Не шутите с Zоханом! / You Don't Mess with the Zohan.У Баруна нет собственного профиля в социальных сетях и он не планирует заводить аккаунты.

paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор paquita в Пт 05 Дек 2014, 20:53

Забавно, что в сериале Кхуши младше Арнава лет на 10, а в реале она его на год старше. Wink

Горячая штучка
Горячая штучка

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Пт 05 Дек 2014, 21:26

Решила посмотреть на пробу 1 серию (она состоит из 3 обычных, 20-минутных) Ну, во-первых, озвучка женская мне не понравилась! Это профессиональная озвучка вообще? Голос противный, никак молодой девушке не подходит, ну да ладно.
Во-вторых, гротескная крутизна -это фишка Индии, конечно, но мне уже смешно видеть чересчур серьезный вид Арнава.
Поначалу не могла разобраться, из чего там проблему строят. Кое-как к концу поняла, из-за чего сыр-бор. Мамаша хороша у Кхуши, конечно!
В общем, неплохо, но чего-то мне не хватает. Пока наивный донельзя сериал. Посмотрю еще, конечно, может, зацепит.
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор paquita в Пт 05 Дек 2014, 22:15

Да, перевод 9 канала. Голос, конечно, не очень, посмотрим как Ю переведёт.
Это ты уже до среды досмотрела? На Ю будут по 20 мин в день показывать. Very Happy  Конечно, наив, это же Индия, куда без него,но тут ещё более-менее реалистично и играют лучше,чем в подавляющем большинстве индийских сериалов. Барун(Арнав)чуток переигрывает,но со временем лучше будет. Мариш, главное продержись до того момента, как они начнут вместе работать. Wink
Тут серии с  сабами. Посмотри,может легче пойдёт:
http://turkcinema.tv/indian-serials/kak-nazvat-etu-lyubov-iss-pyaar-ko-kya-naam-doon.html
А кто хочет увидеть настоящую Индию,советую прочитать книгу "Шантарам". Вот там все реалии с трущобами,  полчищами крыс, эпидемиями холеры ,гашишем, продажной полицией и удивительным позитивом,с которым, как ни странно индусы ко всему этому относятся. Wink
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Film в Пт 05 Дек 2014, 23:07

Тринити пишет:
Я начинала смотреть невестку, но из за отсутствия озвучки и нормальных сабов бросила. С гуглопереводом смотреть это самрубийство. Ирен, ты не знаеш есть где нибудь невестка хотя бы с сабами и надеждой что переседут до конца , а не оставят на пол дороги?
Nevestka esti serii 1-60 (perevod google) y serii 61 - 78 (vshityi redaktirovanyi perevod sabov ot odnoi devciushki) http://vk.com/banoomainteridulhann zdesi v videozapisi, a tak nado by tebe hoti urezannuyu versiyu posmotreti, eto samyi luchsyi indiiskyi serial, moy samyi pervyi ))) sindi rulit))) skoliko ispitanii zdesi o moy Bog)
Film
Король откровенности
Король откровенности

Награды :

Рак Собака
Дата регистрации : 2014-09-12
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Сб 06 Дек 2014, 19:17

paquita пишет: Мариш, главное продержись до того момента, как они начнут вместе работать.
Да, Ириш, я посмотрю еще Smile Раз уже 3 глянула, то дождусь четверга и посмотрю в записи с телеканала Ю. Авось понравится озвучка как раз.
Спасибо за ссылки. Начало серии меня очень порадовало- такие песни, картинки красивые! Это потом началась мышиная возня из-за ничего. Вот еще что интересного вспомнила- Кхуши делала какие-то сладости на масле. О-очень интересно, из чего! Выливала струйкой какую-то жидкость, и она превращались во что-то типа хвороста нашего.
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 25 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу