Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Страница 18 из 40 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 18 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Ellenaaa Вт 07 Апр 2015, 13:27

Отличный пост
Мариночка, спасибо. Попробую глянуть, может тоже втянусь. Very Happy give rose
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 18 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор симона Вт 07 Апр 2015, 13:30

Отличный пост
Ellenaaa пишет:может тоже втянусь

Леночка, нисколько в этом не сомневаюсь! Главное , не забудь, что самое интересное начнется с 16-й серии!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 18 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Ellenaaa Вт 07 Апр 2015, 17:23

Отличный пост
симона пишет:Главное , не забудь, что самое интересное начнется с 16-й серии
Спасибо. Учту. Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 18 2251063497
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 18 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Ср 08 Апр 2015, 08:34

Отличный пост
Девчонки, я на финишной прямой! Смотрю 134 серию, все секреты начинают раскрываться потихоньку, и с сабами эта серия и 135- последние длинные, потом пойдут по 23 минуты, и самая последняя- час с лишним. (это оригинальное видео). В 133 очень пронзительная сцена вас ожидает.... Вот я все думала- как редко нам показывают плотскую любовь между ГГ, но как это всегда обыграно красиво и вовремя! Мы ждем-ждем, что они будут абсолютно счастливы, но этого не происходит, а когда происходит- все такое чувственное, настоящее.. Авторы намеренно нам дают время соскучиться по любовным сценам, я так думаю.. Smile да и выстраданное счастье гораздо слаще, чем постоянный, извиняюсь, перепих.
Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 18 00fd70e05cd9
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 18 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Ср 08 Апр 2015, 09:30

Отличный пост
Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 18 841fda53945bЯ твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 18 46699d7c4020Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 18 Cf16fc705dd6
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 18 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор симона Ср 08 Апр 2015, 12:11

Отличный пост
Мариночка, ты так красиво описываешь сериальные события, что просто ох и ах!!! Если бы не смотрела - обязательно стала бы смотреть! Rolling Eyes Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 18 2426641941
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 18 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Ср 08 Апр 2015, 12:57

Спасибо, Наташ. Smile Однако я не думаю, что так уж изысканно изъясняюсь Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 18 2570722588 Просто от души, порой мысли даже путаются, и пишешь не то, что в голову приходило при просмотре. Однако всегда есть что сказать! Чем меня этот сериал и зацепил- какой персонаж ни возьми- можно рассказать многое о нем. Даже самый-самый второстепенный кажется таким важным и интересным! Вот хотя бы парня Илюминады взять, Тимо! Какой он открытый, честный, добрый! Совершенно бесхитростный, поэтому иногда повторяет глупости, но без него и его истории любви разве не было бы нам скучновато? Их линия с Илюминадой всегда выдержана в ярких цветах, с веселой музыкой. Отдыхаешь душой после страданий, которые видишь у ГГ.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 18 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор симона Ср 08 Апр 2015, 13:49

Марин,  помнишь, ты спрашивала у меня , в  каком сериале   мне больше нравится Колунга с конем?  И я тебе ответила! А если бы ты спросила , в каком сериале он мне НЕ нравится с конем, я бы ответила - в Хозяйке!!!  Very Happy
И знаешь, почему? Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 18 4088728105  Мне здесь конь его не нравится! У Валентины конь -  чудо, а у Колунги нет! У меня такое впечатление, что его конь из цирковых , он не хочет бежать, только прыгает на месте!!! Даже обидно было за Ферчика! Crying or Very sad Просто тихий ужас! Хосе Мигелю ехать надо , а конь прыгает на месте, аки ненормальный!!! Cool Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 18 1866184038 Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 18 2370578184
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 18 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Gracia Ср 08 Апр 2015, 16:13

Martha Jones пишет:
Gracia пишет: Как вам сцена в конюшне, когда мокрая Валентина приехала из Сан-Педро и носом к носу сталкивается с управляющим?
Катя, я, честно говоря, смотрела эту сцену не с восхищением. Наоборот, хотелось отвернуться.. В воздухе просто витало, что вот-вот случится насилие, и я очень боялась этого...
Марин, так я ведь восхищаюсь не ситуацией как таковой, а тем, как она обыграна актёрами. - Великолепно! При просмотре этой сцены я невольно затаила дыхание, я постоянно ждала от Валентины какого- то ответного шага; мне казалось, что она попятилась в угол только для того, чтобы выбрать удобный момент, схватить какие-нибудь вилы-грабли и нанести удар! Но, к моему великому удивлению, она этого не сделала! И я не считаю, что она "сплоховала". Ведь это гораздо сложнее - выдержать такой взгляд, показать, что ты не боишься! Конечно, она боялась - думаю, у неё ноги подкосились от страха, но она показала, что Росендо не способен её запугать, что он не имеет власти над ней и что она - достойный соперник в этом " поединке". Где-то в глубине души ей, может даже, любопытно было узнать, как далеко способен зайти Росендо. Но, думаю, если бы он распустил руки, Валентина бы постояла за себя.
Ленка, ОЧЕНЬ рада, что присматриваешься к этому сериалу))))) Здорово было бы обсуждать вместе)))) Жду тебя в этой теме.
Что- то Женя наша притихла, надеюсь, причина не в первых 16 - ти сериях )))))))
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 18 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Gracia Ср 08 Апр 2015, 16:16

Отличный пост
Ах, да, забыла поблагодарить Марину за красивые обои!Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 18 2426641941 Мне особенно нравится снимок, где Валентина в черном парике, а Хосе-Мигель - в шляпе марьячи)))) Класс!Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 18 2647270009
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 18 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Ср 08 Апр 2015, 19:18

Отличный пост
Gracia пишет:так я ведь восхищаюсь не ситуацией как таковой, а тем, как она обыграна актёрами.
Я тебя поняла. Но я как раз актерский посыл не восприняла никак. Просто пропустила мимо глаз. Так что вот такое мнение у меня и сложилось. Smile
Gracia пишет:Мне особенно нравится снимок, где Валентина в черном парике, а Хосе-Мигель - в шляпе марьячи)
Да, этот снимок Валентина будет хранить, как зеницу ока. Очень трогательно она его к себе прижимала, когда внешне вроде бы ненавидела Хосе Мигеля, а сердце говорило другое..

А я, девочки, закончила смотреть! Это был гран финаль! Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 18 3609530821 Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 18 3609530821 Не буду много писать, просто скажу, что мне сериал очень понравился. Верила актерам всегда и во всем! Ни одна эмоция не прошла мимо! Особенно это касается, конечно же, главной пары, которая показала такую великую силу духа, выстояв просто огромное количество испытаний, но пришедшая к счастью безоговорочному, вечному и полному!
Мне очень нравились такие вроде незначительные мелочи, как полувзгляд, полужест, какое-то мгновенное движение, которое так и не завершилось.. А как романтично обставлены любовные сцены-это надо поучиться нашим режиссерам! Я просто восхищена! Я смотрела не ради того, чтобы занести себе в копилку сериал (как это с некоторыми бывало, к примеру, Пророком), а просто хотелось проживать с героями их историю, видеть их, чувствовать их страсть! Наверное, хорошее кино и должно вызывать ощущение присутствия, сопереживания... И, безусловно, я не могу не отметить, что без Колунги это была бы совсем другая история! Он очень талантлив! Его персонаж всегда на ладони, не нужно додумывать- он делает его живым и настоящим, не говоря ни слова о себе, создает полную картину -характер, манеру,темперамент. Складывает по кирпичикам образ, который угадаешь среди всех его ролей. Я повторюсь- для меня его Хосе Мигель и Мануэль -совершенно разные, он ни разу не повторился, даже во взгляде! Я очень рада, что стала смотреть сериал с сабами. Я слышала даже малейшее колебание в голосе, слышала его речь, такой мягкий тембр! Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 18 2647270009 Самый красивый мужской голос,который я слышала вообще в кино. ( К слову, в Нелюбимой голос Мейера скрипит, как несмазанное седло Very Happy )
Вот такие мои ощущения. Нужно отойти немного, я еще долго буду вспоминать какие-то моменты. И обсужу с вами те события, которые очень значительны, тоже позже.
Признаюсь честно - мне будет не хватать сериала.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 18 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор симона Ср 08 Апр 2015, 19:31

Ух ты, как проникновенно! Мариш,  соглашусь со всеми твоими чувствами  и отношением к героям! Я сама, когда закончила смотреть,  чувствовала какую-то пустоту! Уже не надо переживать , чего-то ждать и расстраиваться! Все уже известно и пережито!
Спойлер:
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 18 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Ср 08 Апр 2015, 19:39

Спойлер:
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 18 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор симона Ср 08 Апр 2015, 19:45

А еще мне очень нравилось, как его мама, вся такая высокомерная и  надменная, садилась в этот "Кадиллак" и еще за веревочку крепко держалась! Хохма был еще та!!! Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 18 2370578184 Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 18 2551575427 ржач
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 18 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Ср 08 Апр 2015, 19:58

В тему смешного. Ты видела блуперсы? Вот один ролик. В общем, там ничего такого- рожицы строят, оговариваются, спойлеров практически нет. Но мне было просто приятно посмотреть еще раз на них, как же здорово они потом играли, если на самом деле это- процесс довольно смешной Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 40 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения