Буги Вуги / Boogie Oogie

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Буги Вуги / Boogie Oogie

Сообщение автор Zahader в Пт 16 Янв 2015, 05:33

Jennifer пишет:Теперь,оказывается,все должны страдать!
Это вполне объяснимые чувства - ей кажется, что мир рухнул, а тут еще человек, который виноват в гибели ее жениха веселится, празднует свое будущее. Но эта ситуация вполне вписывается в ее состояние.
Zahader
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби : люблю пачкать бумагу
Настроение : редко меняется

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Jennifer в Пт 16 Янв 2015, 07:50

Zahader пишет:ей кажется, что мир рухнул, а тут еще человек, который виноват в гибели ее жениха веселится, празднует свое будущее. Но эта ситуация вполне вписывается в ее состояние.
Мне все равно неприятно смотреть на это!Что же получается,если у кого-то случилось несчастье,страдать должны все вокруг?Тем более,Рафа не виноват в смерти Алекса,он и сам мог погибнуть!Да,Алекс совершил благороднейший поступок,умер действительно героем,но ведь надо оставаться здравомыслящим человеком и понимать,что это несчастный случай,Рафаэль его не убивал!А она заявилась на помолвку со словами:"как вы можете праздновать,когда я страдаю?".

Иногда,когда движется большая волна,лучше позволить ей накрыть себя.Если долго бороться и плыть против в конце концов можно утонуть
Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zahader в Пт 16 Янв 2015, 08:53

Правильно ты говоришь, но чувства иногда не слушаются и выплескиваются у человека, иногда можно такое наговорить, что потом будешь сожалеть. Вот и Сандра попала в такую ситуацию, представь, что сообщили ей о смерти любимого не в больнице, не просто при будничных действиях, хотя и тогда это трудно пережить, а перед алтарем, перед тем, как начиналось новое счастливое будущее, когда она испытывала эйфорию от самой предстоящей церемонии и тут ее как сбросили и растоптали. Пойдешь тут в разнос и не захочешь ничего и никого понимать.
Zahader
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби : люблю пачкать бумагу
Настроение : редко меняется

Посмотреть профиль

Сообщение автор asya в Пт 16 Янв 2015, 09:16

Jennifer пишет:!А она заявилась на помолвку со словами:"как вы можете праздновать,когда я страдаю?".
Жень,я тоже была недовольна поведением Сандры.Но в тот момент я пыталась представить себя на ее месте,я бы тоже вскипела))Ведь жениха Сандры только-только похоронили а Рафа как в ничем не бывало помовку отмечает(сужу из логики Сандры).Думаю любой человек от обиды сорвался бы.
asya
Любимица публики
Любимица публики

Награды :

Лев Петух
Дата регистрации : 2014-09-05
Работа/Хобби : Сериалы

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Пт 16 Янв 2015, 10:55

Zahader пишет:а перед алтарем, перед тем, как начиналось новое счастливое будущее, когда она испытывала эйфорию от самой предстоящей церемонии и тут ее как сбросили и растоптали. Пойдешь тут в разнос и не захочешь ничего и никого понимать.
Да,я понимаю как ей нестерпимо больно,как она страдает,но все же не могу принять ее действий.Хотя в остальном она мне нравится.
asya пишет:Но в тот момент я пыталась представить себя на ее месте,я бы тоже вскипела))
Возможно.Но ты бы пошла устраивать скандал?

Иногда,когда движется большая волна,лучше позволить ей накрыть себя.Если долго бороться и плыть против в конце концов можно утонуть
Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор asya в Пт 16 Янв 2015, 16:09

Jennifer пишет:Но ты бы пошла устраивать скандал?
Смотря при каких объстоятельствах.В случаи,как с Сандрой,вполне возможно Very Happy .

Jennifer пишет:но все же не могу принять ее действий.Хотя в остальном она мне нравится.
Нормально будет потом.Правда я читала спойлеры,в дальнейшем Сандра откинет сюрприз,но это уже будет по другому поводу.
Страшный спойлер)):
Сандра узнает что беременна от своего жениха и вынуждена будет расстаться с Рафой ,но до этого еще много серий впереди))
asya
Любимица публики
Любимица публики

Награды :

Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Сб 17 Янв 2015, 22:15

asya пишет:Правда я читала спойлеры
Ася,где? Very Happy

Посмотрела 12 серий!Кажется,Сандра начала наконец приходить в себя!Радует!
Не нравится как поступает Рафаэль.Ну очень некрасиво по отношению к Витории!Она-то его так любит!А он с ней решил остаться только потому что не хочет быть отвергнутым Сандрой и как сам выразился "Молить о любви" Mad Решил быть с той,кто его любит!Я бы еще могла понять такой поступок со стороны девушки,но со стороны парня!

Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор asya в Сб 17 Янв 2015, 22:57

Jennifer пишет:Ася,где?
На одном форуме комментируют сериал вслед за показом в Бразилии.
Jennifer пишет:Решил быть с той,кто его любит!Я бы еще могла понять такой поступок со стороны девушки,но со стороны парня!
Рафа пошел на альтернативный вариант Very Happy Потерял надежду завоевать сердце Сандры,а Витории просто не хотел причинить боль.
asya
Любимица публики
Любимица публики

Награды :

Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Вс 18 Янв 2015, 08:15

asya пишет:На одном форуме комментируют сериал вслед за показом в Бразилии.
Ась,дай,пожалуйста,ссылочку Wink я в спойлеры залезть хочу Very Happy Very Happy Very Happy
asya пишет:Потерял надежду завоевать сердце Сандры,а Витории просто не хотел причинить боль.
Все равно какой-то не мужской поступок!Я прям разозлилась на него!Жаль мне Виторию Sad

Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор asya в Вс 18 Янв 2015, 10:33

Jennifer пишет:я в спойлеры залезть хочу
http://forum.mundonovelas.net/showthread.php/9946-Boogie-Oogie-Буги-уги
Jennifer пишет:Жаль мне Виторию
Что поделать,Рафа ее не любит.Еще до встречи с Сандрой,он хотел сделать паузу в их отношениях.А при встречи с Сандрой он весь сияет))
asya
Любимица публики
Любимица публики

Награды :

Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вс 18 Янв 2015, 10:36

Девчонки, а ведь на Параисо тоже смотрят в режиме реального времени, на португальском! Я, правда, туда не залезаю, потому что спойлеры не люблю, но все новинки там обсуждают очень хорошо и много Smile
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Сообщение автор Jennifer в Вс 18 Янв 2015, 13:27

asya пишет:Что поделать,Рафа ее не любит.Еще до встречи с Сандрой,он хотел сделать паузу в их отношениях.А при встречи с Сандрой он весь сияет))
Это его не оправдывает!Ну и,честно говоря,не понимаю,как можно променять Виторию на Сандру? Shocked Мужикам,конечно,виднее,но я не понимаю!

Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Вс 18 Янв 2015, 14:35

Martha Jones пишет:Девчонки, а ведь на Параисо тоже смотрят в режиме реального времени, на португальском! Я, правда, туда не залезаю, потому что спойлеры не люблю, но все новинки там обсуждают очень хорошо и много
Спасибо)Я в дебри тоже лезть не хочу,а так,серий на 5 вперед,чтобы узнать,что меня ждет!

Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор asya в Вс 18 Янв 2015, 16:06

Jennifer пишет:Ну и,честно говоря,не понимаю,как можно променять Виторию на Сандру?
А чем Сандра хуже?Красивая,молодая девушка и к тому же человек хороший.Витория все-таки стервозная особа,которая любит получать то что она захочет,Рафа с ней не был бы счастлив.Как персонаж Витория мне симпатична,будет справедливо если в жизни появится человек который ее полюбит.

Jennifer пишет:Я в дебри тоже лезть не хочу,а так,серий на 5 вперед,чтобы узнать,что меня ждет!
Я тебе могу  кратко рассказать))
Рафа с Виторией пока будут вместе,Витория устроит дядю Рафаэля в турфирму отца(по просьбе тетки естественно Very Happy).Рафа случайно узнает от медсестры(та что когда-то подменяла девочек  в роддоме) что Витория не биологическая дочь Фернандо.Между тем Рафа с Сандрой подружатся,от Сандры он узнает что она родилась в том же роддоме что и Витория.Он сразу же догадается что к чему.
Карлотта настроит Фернандо против Витории,за что Витория угрожает Карлотте рассказать отцу о ее секрете(вот о каком я точно не знаю).
asya
Любимица публики
Любимица публики

Награды :

Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Вс 18 Янв 2015, 16:33

asya пишет:А чем Сандра хуже?Красивая,молодая девушка и к тому же человек хороший.Витория все-таки стервозная особа,которая любит получать то что она захочет,
Я не спорю,что человек она хороший.Но и Витория не сказать,чтобы плохая.Милая,ранимая девочка,которая всю жизнь старалась,чтобы мачеха ее полюбила,но но вышло,теперь еще и с отцом разлад! Sad
asya пишет:Рафа с ней не был бы счастлив
А вот здесь я согласна.Все-таки,как бы Витория ни любила Рафу,они разные!Мне кажется,он для нее слишком спокойный что ли!
asya пишет:Витория устроит дядю Рафаэля в турфирму отца(по просьбе тетки естественно
Кристина,конечно,молодец!Всюду пробьется! Very Happy
asya пишет:афа случайно узнает от медсестры(та что когда-то подменяла девочек  в роддоме) что Витория не биологическая дочь Фернандо
Как раз смотрю 15 серию,где Рафа выведывает у медсестры правду.
asya пишет:Между тем Рафа с Сандрой подружатся
Жду не дождусь этого Smile
asya пишет:Карлотта настроит Фернандо против Витории,за что Витория угрожает Карлотте рассказать отцу о ее секрете(вот о каком я точно не знаю).
Как меня раздражает временами Карлотта!Просто слов не хватает!Она сделала все,чтобы Витория была несчастлива в собственном доме! Mad А по поводу секрета,есть у меня догадка!Тот ди-джей из клуба,или кто он там есть,который еще попросил подругу Карлотты организовать вечеринку!Может,он ее бывший любовник?и,возможно,сын Карлотты-не от Фернандо это пока мои догадки!

Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий