Институт благородных девиц

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Институт благородных девиц Empty Институт благородных девиц

Сообщение автор Martha Jones Сб 15 Ноя 2014, 15:53

Институт благородных девиц 1ad0a579e27e
Оригинальное название: Институт благородных девиц
Год выхода на экран: 2010
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: мелодрама
Постановщик Юрий Попович, Сергей Данелян, Леонид Белозорович
Актеры, принявшие участие в съемках: Александр Арсентьев, Алиса Сапегина, Иван Колесников, Ксения Хаирова, Алена Созинова, Юлия Гусева (II), Екатерина Астахова, Полина Беленькая, Евгения Водзинская, Людмила Кожевникова, Антон Феоктистов, Семен Спесивцев, Ирэна Морозова, Анатолий Котенев, Марина Дианова, Алексей Фаддеев, Юлия Кокрятская, Алексей Франдетти, Магомедарип Сурхатилов, Людмила Свитова, Александр Бобровский, Александр Корженков, Александр Нехороших, Анатолий Завьялов, Андрей Межулис, Ксения Виват, Галина Сазонова, Дарья Горшкалева, Ирина Девляшова, Полина Нечитайло, Мария Олейникова

Краткое описание:[/b] Москва, 1877 год. Это история о студентках выпускного класса столичного института благородных девиц: Софье Горчаковой, Асе Черневской, Тате Ильинской, Варе Кулаковой и турчанке Мириам.

Они привыкли жить по строгому распорядку: подъем ранним утром, постоянные занятия, приготовление к балам и приемам. Главное правило - всегда быть послушной и не нарушать заведенные здесь правила, а уж если нарушил - то хотя бы не быть уличенной.

Юные дамы уже почти распрощались с детством, хотя и любят по вечерам подшутить друг над дружкой, пошалить и попроказничать, но все они уже сформировавшиеся личности, со своими взглядами на мир и на будущее, которое вот-вот откроется перед ними.
Между ними всякое бывало: крепкая дружба и взаимопомощь, сменялись иногда подлыми поступками и завистью, задушевные беседы переходили в откровенные перепалки и соперничество, но пройдет время и все они поймут, что их дружеские отношения - это лучшее, что было у них в жизни.

И пока благородные девицы усердно разучивают очередной танец, за стенами института бурлит реальная жизнь и каждый день пишет свою страницу в историю Российской Империи. В разгаре война с турками, среди населения распространяются демократические взгляды, рождаются тайные революционные группы. На глазах меняется привычная устоявшаяся жизнь и каждый человек с опасением смотрит в будущее: что готовит ему завтрашний день?

http://serialu.net/institut-blagorodnyx-devic/
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Институт благородных девиц Empty Re: Институт благородных девиц

Сообщение автор asya Сб 15 Ноя 2014, 18:56

Отличный пост
Народ,а кто-нибудь смотрел этот сериал?
Его несколько лет назад по России показывали.
Сериал длинный,около 250 серий а то и большеShocked !
И я умудрилась досмотреть его до конца Very Happy
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Институт благородных девиц Empty Re: Институт благородных девиц

Сообщение автор Martha Jones Сб 15 Ноя 2014, 19:24

Отличный пост
Я начинала смотреть (как раз первый сезон, так сказать). Тогда не было возможности онлайн латину заглатывать, как сейчас, поэтому и была рада хоть такому подобию мыла. Мне нравилось, кстати! Напоминало мою любимую русскую теленовеллу Бедная Настя, поэтому и нравилось, видимо.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Институт благородных девиц Empty Re: Институт благородных девиц

Сообщение автор Film Сб 15 Ноя 2014, 19:33

Я смотрел только пародию на сериал в Большой разнице
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Институт благородных девиц Empty Re: Институт благородных девиц

Сообщение автор Anastasia_Paula Чт 08 Окт 2015, 06:27

Мне хватило пары серий, я и поняла, что сериал оставляет желать лучшего. Да, костюмы и хороший актерский состав....но у меня сложилось чувство, что сценаристы вообще не читали книг и записок женщин, которые там учились. Все настолько осовременено, что данный институт вообще не похож сам на себя. Кино не получилось удачным.
Anastasia_Paula
Anastasia_Paula
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2015-10-07
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Переводы
Настроение : Хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения