Шторм / La Tormenta

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Шторм / La Tormenta

Сообщение автор asya в Сб 06 Сен 2014, 08:55

Первое сообщение в теме :

Мария Тереза Монтилья и Сантос Торреальба живут в совершенно разных мирах и не подходят друг другу. Они постараются сделать все возможное, чтобы не влюбиться друг в друга...
Все начинается с того момента, когда Мария Тереза, деловая женщина, привыкшая к городской жизни, должна отказаться от привычных удобств и переехать на старую плантацию "Шторм", которая принадлежит ее отцу. Она собирается извлечь максимум выгоды из этой фермы, поскольку это ее единственная надежда спасти свою семью от банкротства.
Мария Тереза полностью уверена, что достигнет своей цели, как ей это обычно удавалось, но вскоре она осознает, что не все так легко. Для нее плантация - это странный, дикий мир, но худшим является то, что она должна поддерживать отношения с управляющим плантации Сантосом Торреальбой.
Мужчина из сельской местности с репутацией бабника и соблазнителя и целеустремленная городская женщина... С самого начала их отношения складываются весьма напряженно. Но чем больше они пробуют держаться на расстоянии друг от друга, тем больше разгорается между ними страсть. Между Марией Терезой и Сантосом начинается бурный роман, в котором взаимная ненависть уступает самой чистой любви, какую они оба еще никогда не испытывали...
Производство: США-Колумбия, 2005-2006
Режиссеры: Маурисио Круз, Агустин Рестрепо
В ролях: Наталия Стрейгнард, Кристиан Мейер, Марсело Бюке, Аура Кристина Гейтнер, Эйлин Абад, Хуан Пабло Шук, Кристина Лиллей, Мария Кристина Галвез, Иван Родригез, Констанца Гутьеррез, Алехандро Буэнавентура, Бибиана Навас, Кармен Вильялобос, Мануэль Бальби, Сандра Перез, Вилма Вера, Дидье Ван Дер Хоув, Лайла Вийера, Диана Нейра, Марта Изабель Боланьос, Маргарита Дюран, Рикардо Гонзалез, Кармен Марина Торрес, Мануэль Бускетс, Наташа Клаусс, Патриция Кастанеда, Данило Сантос, Луис Херонимо Абрэу, Габриела Вергара

216 серий
онлайн - http://serialu.net/shtorm/
asya
Любимица публики
Любимица публики

Награды :

Лев Петух
Дата регистрации : 2014-09-05
Работа/Хобби : Сериалы

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор Martha Jones в Пн 15 Сен 2014, 14:35

Ася, про Кончиту-это ты в точку! Laughing Laughing А ведь поначалу она мне даже нравилась!! Как потом испортился персонаж! Sad Я тоже так ждала, когда Солита все скажет Алирио о Мигелоне! Это надо видеть! Она очень здорово его опустила!
Трини ,бедняжка, тоже настрадается.. Любимый женится на другой, еще и ребенка запукерил.. Это надо суметь простить такое и любить дальше!
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Сообщение автор asya в Пн 15 Сен 2014, 20:15

Когда Мигелонша брилась,перед мной встал образ Кончиты,теперь никак не могу отделаться от этого ощущенияLaughing .Актриса реально на транса похожа,если бы не голос(а он реально женский) я бы решила что это действительно мужик-баба. Very Happy
Трини очень понимающий человек.Несмотря ни на что,она не держит зла на Хесуса,он то ее сестрой считает,а Трини очень больно смириться с потерей любимого.Во всей этой ситуации виню Бернарду,именно она разрушла счастье своей дочери.
Я посмотрела 113 серий.Охх,как тянут кота за хвост!!!Жду не дождусь свадьбы" супер мачо" и Кончитки Laughing .
Мария Тереса снова ведет себя как дура.Это  беременность что-ли так на нее повлияла,она решила ничего не рассказывать Сантосу,боится что Сантос отберет у нее ребенка .Еще ее придурашная нянька подливает масла в огонь Evil or Very Mad .Мало того Марии Тересе еще вздумалось перезахоронить могилу Валентины и воздвинуть ей склеп,не спросив мнения Сантоса,как будто Сантос пустое место.Любому человеку на его месте было бы обидно.
А вот Сантос ведет себя очень порядочно,он снова стал прежним добрячком,мечтает добиться расположения МТ,все-таки в их отношениях больше доминирует Сантос,любит он свою хозяйку со всеми достоинствами и...тараканами на голове Laughing
asya
Любимица публики
Любимица публики

Награды :

Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Пн 15 Сен 2014, 21:12

Да уж, Маритэ с перезахоронением,да и многим чем, погорячилась! Будто она имеет право распоряжаться чужой жизнью! Так и Сантоса женила! Хочешь-не хочешь, а Валюху в жены бери!
Вообще, если начистоту, то мне она разонравилась еще когда травила,как собаку, Сантоса (и Валентину заодно с ним)! Я уже не восхищалась этой парой,как раньше! Первые серии-самые любимые, но потом Маритэ меня порой бесила!
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор asya в Пн 15 Сен 2014, 21:27

Марите сама часто унижала Сантоса,не сказать что меня раздражает,но в некоторых моментах она тупит конкретно
В 114 серии,когда Сантос спросил о ребенке,она вновь его обидела.Вот дубиноголовая!Разве можно так с человеком .
А вот от пары я в восторге,меня трогают их отношения,особенно Сантоса к Марите.
asya
Любимица публики
Любимица публики

Награды :

Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Ср 17 Сен 2014, 15:07

Да, Сантос вообще- мужчина-мечта!! Как он потом будет добиваться Маритэ- просто загляденье! Как рванет за ремень к себе! Wink Куда она денется?
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Gracia в Ср 17 Сен 2014, 16:16

О! Ремень, я смотрю, всем запомнилсяVery Happy Только, мне кажется, Ася должна была уже его видетьWink: Эта сцена была где-то после сотых серий, да?
Gracia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Лев Сообщения : 2322
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор asya в Чт 18 Сен 2014, 14:52

Еще как запонился!!!Обожаю эту сцену!В 80-й серии это произошло.Каким обольстительным был Сантос,Марите сложно было устоять Very Happy
asya
Любимица публики
Любимица публики

Награды :

Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор asya в Вс 21 Сен 2014, 15:06

Позади 147 серий!
Валентина в последнее время меня разочаровала.Из милой,доброй девушки превратилась в озлобленную дуру.Во всем что с ней происходит,готова обвинять Марите.Но больше всего меня удивляет,что она умудряется слепо верить Изабелле-той кто запихнула ее в психушку.
А какой аттракцион Валентина  устроила на свадьбе Марите и Сантоса,специально выжидала "интересного" момента чтобы насладится своей местью Evil or Very Mad .
Марите посадили в тюрьму,но мне понравилось что Сантос поверил ей и ни на минуту не усомнился в ее  честности.Когда Сантос пришел к ней в тюрьму,Марите стала убеждать его в своей невиновности,а Сантос ничего не говорит,Марите испугалась решив что Сантос ей не верит,как вдруг он улыбнулся и сказал:"Я смотрю на тебя,чтобы запечатлить тебя в своей памяти такой же красивый,как ты сейчас".Как сказано ,меня просто восхищает любовь Сантоса к Марите!Такая только в сериалах встречается Rolling Eyesи то не в каждом .
Наконец-то вернулся Мигелон,симпатичен мне этот  герой.Понравилось что он готов  жениться на Солите и признать ее ребенка,очень благородно с его стороны.Мигелон больше заслуживает любовь Солиты,чем предатель Алирио.
asya
Любимица публики
Любимица публики

Награды :

Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вс 21 Сен 2014, 19:37

Валентина еще будет кровь портить всем! Но будем списывать на то, что в психушке она и вправду могла умом тронуться..
Мигелон-красачик! Умница! Но... Sad (спойлер)
Алирио тоже вызывал негатив у меня, ведет себя , как последний трус. Даже ребенок его не остановит, чтобы не женился на новоявленной кончите.
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор asya в Вс 21 Сен 2014, 20:29

А что Алирио все-таки женится на Кончите?Их же свадьба не удалась.
asya
Любимица публики
Любимица публики

Награды :

Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вс 21 Сен 2014, 20:33

Ну я эту свадьбу и имею ввиду. Он же знал,что Солита беременна,и все равно бредил мигелоншей
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор asya в Вс 21 Сен 2014, 20:40

Алирио предпочел не верить слухам,а Солита только на свадьбе сказала ему о своей беременности.
Ну а за то что он попользовался а затем бросил Солиту как какую-то вещь,за это его стоит ругать Mad .
asya
Любимица публики
Любимица публики

Награды :

Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор meg evans в Вс 28 Сен 2014, 10:44

Да но любовь оказалось сильнее мести