Мысли вслух...

Страница 18 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Ellenaaa в Вс 18 Июн 2017, 07:53

(Скрытый текст).
Ellenaaa
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Скорпион Сообщения : 4730
Дата регистрации : 2014-09-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Martha Jones в Вс 18 Июн 2017, 09:38

Да,Алессандро не красив до умопомрачения во всех своих возрастах, но вот около 40-самое то! Может,только для меня Smile Ты правильно подметила,что мы влюбляемся в его образы-образцы художественной классики. Меня сразило его "чудовище" и благородный мститель из "Любовь и месть", скорее всего,именно из-за моих пристрастий и представлений об эталоне мужественности. Внешность оказалась вторичной,потому что, не посмотри я фильм с ним, вряд ли зажглась бы лишь одними фотографиями. Никогда не понимала,когда девушки описывали своего идеального мужчину Smile У меня просто нет внешних предпочтений.
А ненасытной даме все-таки можно только позавидовать Wink Перла к цели аки танк. Ну.чтоб уж точно не зря потратилась на такое длительное путешествие)
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Сообщение автор Ellenaaa в Вс 18 Июн 2017, 11:06

Martha Jones пишет:А ненасытной даме все-таки можно только позавидовать Wink Перла к цели аки танк. Ну.чтоб уж точно не зря потратилась на такое длительное путешествие)
И не говори! Very Happy Смелость города берет, и театры штурмует, однако...
Ellenaaa
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ellenaaa в Вт 20 Июн 2017, 14:42

Не, девчонки, дождь во Владике – это не просто дождь, это – состояние души… Особенно ночью, когда фонари подсвечивают мельчайшую водяную пыль и становятся похожими на ночные солнца в сияющих коронах… Обычно, летняя морось опускается, вместе с туманом, к вечеру, и повисает недвижно, наплывая волнами на лобовое стекло… Дворники почти бесполезны, потому что капли оседают мгновенно, вслед за их движением, и сверкают в свете встречных машин, сводя на нет действие всех «антибликов» с «антифарами»,  вместе взятых.))) Но дорога знакома до мелочей, и сбавив скорость, ты все же едешь в ночь, открывая для себя заново приморское лето во всей его нестандартной прелести, вдыхая полной грудью влажный морской воздух и любуясь моросью на лобовом стекле…
Ellenaaa
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент