Выбор жизни

Страница 25 из 30 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 25 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор симона Вс 17 Июл 2016, 23:08

Film пишет:Может она заслуживает капельку сострадания?
Гриш, даже сотую часть капельки сострадания она не заслуживает! Наоборот, та жизнь ее просто развратила, и она растеряла последние крохи порядочности и такта! Кто    позволил ей  так мерзко оскорблять подругу? Нет у нее никакого морального права чего-то требовать и о чем-то упрекать своих друзей! Просто НЕТ!!! Выбор жизни - Страница 25 2182450112 Evil or Very Mad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 25 Empty Выбор жизни - Серия 55

Сообщение автор Film Сб 30 Июл 2016, 10:14

Отличный пост
ВЫБОР ЖИЗНИ - 55 серия

Корина находится в постели, неподвижно и в виде пучка. Кажется грустной, боль приводит её к гибели. Горничная отеля входит в комнату и спрашивает, можно ли убрать в комнате прямо сейчас.
- Нет, оставьте меня в покое! - отвечает Корина.
Дни проходят... Корина печальная и в один неожиданный момент встаёт из постели, умывается и мажет лицо и руки кремом.
- Ни одна шлюха не будет воровать Макса! Я буду бороться, и в конце Макс будет моим, я заслуживают того, чтобы быть счастливой... Меня не волнует, что происходит с Аной и её незаконнорожденным, она не должна была вцеплять свои руки в чужие штаны... - комментирует Корина, массируя своё тело кремом Nivea.
Корина выходит из такси и входит в торговый центр. Ходит по разным бутикам и выходит с большим количеством пакетов.
В гостинице девушка пробует набор нижнего белья: "Я буду покорять Макса. Он будет моим, только моим!!!"
Позже девушка ищет что-то в газете, а затем звонит куда-то и спрашивает, когда они могут встретиться.
На следующее утро Корина просыпается рано, принимает душ и выходит на улицу. Прогуливаясь по городу, она приходит в кабинет психолога.
- Здраствуйте! Добро пожаловать! - говорит брюнетка около 50 лет, открывая дверь.
- Добрый день! Мне есть много о чём вам рассказать, я боюсь возникшей ситуации. Это не то, что я хотела! - комментирует Корина.
Г-жа психолог Светлана приглашает девушку внутрь, посидеть на диване.
''Меня зовут Корина... У меня дерьмовая жизнь... Всю свою жизнь я мучилась, но, когда я заметила, что нет выхода из этой ситуации, чтобы спасти свою мать, женщину, которую я люблю и ненавижу в то же самое время... Я прибыла в Румынию, где я работала на видеочате, а затем - в Дубае, где я была женщиной, которая продает своё тело богатым мужчинам... Я глупая... Знаю... Но я не знаю, как я тут оказалась, чтобы заниматься такими вещами... Я танцевала перед мужчинами, брала в рот, я продавала себя, я спала со многими мужчинами, однажды даже сразу с двумя... Я ненавижу себя... Я чувствую отвращение к себе... Особенно, когда я смотрю на себя в зеркало... Как я начала практиковать это?'' - говорит Корина, сидя на диване и вспоминая прошлое.
В деревне Кристи сидит на кровати и спрашивает свою мать, куда исчезла Корина, почему она снова покинула их.
"Давайте работать! Сад ждёт нас, а ваша Корина кинула вас, ей вы поднадоели. Даже не выплатила всю сумму. Оставила вас на мою голову!" - говорит Вера с презрением.
"... Теперь я вернулась, а Макс с Анной, моей лучшей подругой. Как смогла эта чертовка украсть его у меня? Она ждёт от него ребенка. Шлюха работала головой и не только... Вот это моя история. Я хочу лишь найти счастье, вот и всё." - говорит Корина в слезах.
Г-жа психолог молча слушает Корину и прерывает её иногда, задавая ей вопросы и советуя. Она рекомендует ей сделать план будущей деятельности и целей и привести их в следующий раз. До следующего сеанса девушка должна разрешить ситуацию со своей семьей, проводить время с ними, встретиться с людьми из прошлого, но и познакомиться с новыми людьми.
Вечером Корина приходит в клуб в сексуальном наряде, мысленно говоря: "Я буду развлекаться и забуду ублюдков, предавших меня!"
Девушка танцует, пьёт и разговаривает с разными парнями. Один мужик обнимает её и приближается слишком близко к ней, но она достаёт тяжёлую артиллерию, говоря напрямую, чтобы держал дистанцию!
Ночью Корина выходит из такси в передней части отеля, поднимается в свою комнату в нетрезвом виде и решает развлечься немного ради интереса - попробовать секретную игрушку - синий вибратор.

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
Выбор жизни - Страница 25 File
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 25 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор симона Сб 30 Июл 2016, 21:30

Гриш, зачем Корине какой-то Макс? У нее же есть "синий вибратор", который не предаст ее , и от которого никто "не залетит", если чё! Выбор жизни - Страница 25 1866184038
А то, бегает, злится на всех, ненавидит всех, а все намного проще в жизни для таких, как Корина! Выбор жизни - Страница 25 2330163269
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 25 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Вс 31 Июл 2016, 17:58

симона пишет:Гриш, зачем Корине какой-то Макс? У нее же есть "синий вибратор", который не предаст ее , и от которого никто "не залетит", если чё!
бедняшка столько настрадалась( когда же будет счастья и для неё??? Cool ей бы обнимашки нужны
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 25 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор симона Вс 31 Июл 2016, 22:12

Film пишет: когда же будет счастья и для неё??
Ой-ой, кто бы это спрашивал! Тут же ВСЕ от тебя зависит! Ты же здесь хозяин положения! Выбор жизни - Страница 25 1571946365
Аффтар жжот - пеши есщо! Выбор жизни - Страница 25 1866184038 Выбор жизни - Страница 25 2551575427
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 25 Empty Выбор жизни - Серия 56

Сообщение автор Film Ср 17 Авг 2016, 09:46

Отличный пост
ВЫБОР ЖИЗНИ - 56 серия

Корина проводит время со своей семьей в деревне. Девушка говорит своей матери, что она устала от несчастья, печали и боли, ведь это разрывает её. Таня выясняет, что случилось с Максом и советует своей дочери не разрушить семью, ведь Ана ждёт ребенка, всё изменится, просто придётся забыть Макса.
- Я не могу забыть его, мама! Я не знаю, что случилось со мной! Я признаю, что иногда говорю вещи, о которых сожалею в глубине души, но каждый день, каждая ночь идентична: я всегда думаю о нём. Я представляю, что он рядом со мной... Думаю, что я была бы очень рада, если бы он был рядом со мной... - Корина признается, едва сдержав себя не заплакать.
- Ты не можешь разрушить семью! У Макса есть женщина! - говорит Таня.
Несколько дней спустя Корина находится в ресторане и ждёт кого-то. "Пришло время действовать!" - говорит Корина.
Проходит время, и Корине печально. Официант спрашивает, стоит ли принести заказ. Макс заходит в дверь. Корина излучает счастье.
- Почему ты звала меня, Корина? Ты знаешь, что это приносит лишь боль. Всё закончено между нами! И ты это решила для нас обоих, когда ты бросила меня без каких-либо объяснений.
- Я была вынуждена! Пойми меня... Моя мать страдала от тяжелой болезни... Она нуждалась в операции. Никто не хотел одолжить нам денег - ни родственники, ни банк, - говорит Корина с грустью.
- Почему ты мне не сказала? - спрашивает Макс.
- И что может сделать простой лицеист? Мне было нужно много денег.
- Ты всегда решаешь за всех! Теперь я понимаю, почему ты одна.
Макс и Корина общаются в ресторане. Оба пьют кофе. Девушка отказалась рассказать парню, как она заполучила деньги за короткое время.
- Почему ты пришла именно сейчас, Корина? Почему ты не пришла, когда я нуждался в тебе, в твоей поддержке. Когда я хотел обнять тебя, поцеловать, ласкать...
- Еще не поздно, Макс. Мы можем снова быть вместе. Мы можем строить наше счастье. Забудем всё.
Корина узнаёт у Макса, что после окончания школы парень чрезвычайно страдал и не начал обучение в университете, а в настоящее время работает в качестве помощника менеджера в туристической компании.
В деревне Вера ругает бабушку Фросю, ведь она парализована и превратила её жизнь в ад.
- Умри же, старуха! И позволь мне жить своей жизнью! Я не могу нормально, как все люди, смотреть свои сериалы. - Вера кричит.
Кристи и Таня работают в саду и ничего не слышат.
- Время решит всё, дорогой мой! Зачем страдать, если мы можем быть вместе? - спрашивает Корина.
- Ты с ума сошла? Ты не понимаешь, что Ана ждёт ребёнка от меня? Ты слепая или делаешь вид? - Макс спрашивает с любопытством.
- Ты не любишь её и прекрасно это понимаешь! Ты разрушишь твою жизнь, её жизнь и жизнь своего ребенка. - настаивает Корина.
В то же время Вера говорит бабушке Фросе умереть как можно скорее, потому что ей трудно поддерживать её, не хватает денег, государство не помогает.
- Я не хочу больше видеть тебя, пойми, что это будет лучше для всех. - Макс настаивает.
- Ты свет моей любви. Ты не любишь меня больше?
- Хватит, я больше не верю в любовь. Она приносит лишь страдание и боль.
- Обещай мне, что всё изменится к лучшему. Скажи мне в глаза, что больше не любишь меня. - настаивает Корина.
Макс ничего не может сказать, оставляет несколько леев за выпитый кофе на столе и говорит: "Не ищи меня больше! Всё кончено!"
Корина печалится, но остаётся с надеждой, что не всё ещё потеряно.

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
Выбор жизни - Страница 25 File
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 25 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор симона Ср 17 Авг 2016, 11:06

Ну что ж, обычная ситуация! Такое в жизни бывает очень даже часто! Выбор жизни - Страница 25 1571946365
А ведь не сказала ему, где пропадала столько времени! И дураком надо быть, чтобы не догадаться , как она заработала столько денег! Выбор жизни - Страница 25 4088728105
 Но Корина  только все о любви говорит! Как будто вкалывала на стройках народного хозяйства! Выбор жизни - Страница 25 2095250831
Интересно, как он прореагирует, когда узнает о ней все? Wink Cool
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 25 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Martha Jones Ср 17 Авг 2016, 11:08

Отличный пост
А меня все же не отпускает вопрос: что было дальше с Кориной и синим вибратором? Выбор жизни - Страница 25 2299280656
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 25 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Ср 17 Авг 2016, 16:32

Martha Jones пишет:А меня все же не отпускает вопрос: что было дальше с Кориной и синим вибратором?
только она знает что с ним натворила.... Laughing Выбор жизни - Страница 25 2299280656 Выбор жизни - Страница 25 98840665
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 25 Empty Выбор жизни - Серия 57

Сообщение автор Film Пт 19 Авг 2016, 09:06

Отличный пост
ВЫБОР ЖИЗНИ - 57 серия

Корина возвращается в деревню. Таня спрашивает, где она была, но она отвечает, что это не имеет значения. Ана замечает, что Макс задумчив и не разговаривает с ней. Девушка подходит к нему в слезах.
- Если ты её любишь, иди к ней! Только не страдай, это наносит мне вред! Не могу видеть тебя таким! - говорит Ана.
- Я в замешательстве, у меня проблемы на работе, вот и всё. - говорит Макс.
Корина приносит чай своей бабушке Фросе и в один момент видит синяк на её виске. Девушка спрашивает Веру что случилось, и женщина отвечает, что старушка упала с кровати.
Ночью Корина рядом со своим братом Кристи, ей снится Макс: девушка сидит в одиночестве в доме, Макс пробирается, словно чокнутый, в дом, входит в комнату, где девушка находится и целует её силой. Девушка не может сопротивляться и приглашает его в постель.
Однажды Корина приходит в торговый центр в городе и покупает своему брату мобильник и одежду. Кристи радуется.
В деревне Вера спрашивает Корину, купила ли она ей что-то. Корина дарит ей и её матери халат. Таня говорит дочке не тратить деньги. Вера одевает халат и говорит, что можно было бы купить и набор белья к халату. Петру ходит в дверь и говорит, что она многое хочет.
Корина проводит больше времени с семьёй. Таня спрашивает, что она решила делать дальше. Корина отвечает, что в ближайшее время будут некоторые приятные сюрпризы.
Через день Корина находится в кабинете психолога. Девушка рассказывает, что делала с семьёй, как она встретила Макса, как ей снится,что она помирится с Максом. Г-жа психолог спрашивает, как она чувствует себя и не презирает ли она себя.
Кристи играет с мобильником и делает фотографии по дому. Вера и Таня ухаживают за бабушкой Фросей и моют её.
"Я чувствую себя лучше, но, несмотря на это, мне странно... У меня есть деньги, но я не счастлива. Почему так?" - спрашивает Корина. Г-жа психолог даёт Корине советы, как начать строить своё счастье. Корина сообщает её цель - быть счастливой. Девушка хочет помириться с Максом, выйти замуж за него, иметь свой собственный дом, открыть свой бизнес и воспользоваться моментами с друзьями и близкими.
На следующий день Вера сидит и смотрит телевизор, а бабушка Фрося говорит: "Я хочу воду!". Вера отвечает: "Я дам тебе чашку воды на похоронах, если ты захочешь... даже две могут дать".
Корина проводит выходные с семьей, Таней и Кристи, в зоопарке, глядя на животных, которые играют вместе, а потом вся семья посещает ботанический сад.
Вера смотрит сериал по ТВ и сердится, что бабушка Фрося хочет пописать. Женщина видит, что старушка упала и оставляет её там и дальше смотрит свой сериал. Затем, когда по ТВ реклама, поднимает бабушку на кровать и несколько раз бьёт её по лицу, а затем предупреждает не разрушать её жизнь и вести себя нормально.
В ночное время Корина и Таня находятся в маршрутке. Таня говорит своей дочери, что не одобряет Веру и никогда бы не жила с нею, но она живет с ней, чтобы ухаживать за парализованной матерью. Корина успокаивает свою мать, говорит ей, что любит её и что очень скоро у них будет свой собственный дом.
Таня кормит свою мать и затем меняет постельное белье. Бабушка Фрося хочет что-то сказать, а Вера прерывает и говорит, что уже очень поздно и хорошие люди давно уже спят. Старушка мысленно молится, чтобы побыстрее умереть и избавиться от гадюки Веры.

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
Выбор жизни - Страница 25 File
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 25 Empty Выбор жизни - Серия 58

Сообщение автор Film Ср 31 Авг 2016, 13:07

Отличный пост
ВЫБОР ЖИЗНИ - 58 серия

Некоторое время спустя Корина находится за рулем автомобиля Range Rover Sport 2014 года, серого света, и осторожно водит свою машину, посещает различные места. Девушка чувствует себя настоящей королевой и говорит: "Наконец-то я получила свою машинку из Дубая! Алан был щедр со мной, я выиграла много денег и эту машинку. Надо знать, как играть с этими мужчинами. Это крутая модель и построена специально для провокационной, красивой, динамичной и сильной женщины, как я".
Позже девушка вместе с адвокатом выходят из роскошного автомобиля в передней части дома со 2 этажа. "Просто сногсшибательно выглядит! Я потеряю много денег, но этот дом будет моим".
Анатоль, 35-летний мужчина с животиком, выходит из дома и приглашает гостей внутрь. Корина подписывает документ и предлагает мужчине много баксов за дом. Анатоль приглашает Корину в кафе, но она отказывается.
Вечером Корина ходит из комнаты в комнату и смеётся: "Теперь у меня есть свой собственный дом, я просто не могу поверить!!! Наконец-то... Я рада, что больше не живу, как бродяга, в нищете и без света. Я буду покупать всё необходимое..."
Ночью Корина сидит на кровати в своём новом доме, доме бывшего депутата, и начинает плакать: "У меня есть дом, но нет никого, с кем можно построить своё счастье. Макс, почему ты не здесь? Хочу, чтобы ты был рядом... Поцеловать тебя, приласкать тебя, попробовать твой член на вкус. Ты придурок".
Девушка открывает холодильник и находит бутылку вина, начинает потреблять его, чтобы забыть все страдания через которые она прошла.
В деревне Кристи спрашивает Таню, куда исчезла Корина. Она отвечает ему, что его сестра должна решить некоторые важные вещи, поэтому и уехала в город.
Корина уходит в город на машине, звонит Максу и предлагает ему встречу. Макс пьян и находится в баре, Корина приходит и заявляет, что она устала страдать, они должны быть счастливы и забыть всё зло, что произошло с ними. Оба потребляют пиво и Корина предлагает отвезти его домой на своем новом автомобиле.
Макс поражен Range Rover-ом Корины и говорит, что она зверь. Мужчина говорит: "Сегодня я хочу быть с тобой! Обнять тебя, поцеловать тебя!!!"
Ана делает уборку по дому и интересуется, где Макс. Она звонит ему, но он отключил мобильный телефон.
Корина останавливает машину перед своим домом и сообщает Максу, что сегодня он будет принадлежать ей. Как только они попадают в дом, Корина набрасывается на грудь Макса. Он, в свою очередь, крепко её обнимает в своих руках и заявляет: "Я тебя обожаю... Я люблю тебя... Я страдаю по тебе". Девушка начинает дрожать и плачет: "Прости меня, дорогой! Прости меня за то, что так случилось".
Оба выбрасывают свою одежду и передвигаются в душ. Макс смотрит на руки девушки и восхищается ими. Корина смеётся, а затем обнимает его и начинает плакать: "Почему наша любовь пережила так много неприятностей? Так много я бы отдала, чтобы мы были вместе! Я хочу, чтобы ты был рядом со мной сегодня, завтра, на следующей неделе, в следующем месяце и все будущие годы!".
Таня рассказывает сказку своему сыну и успокаивает его, сказав, что Корина вернётся к ним.
Корина просит Макса сказать ей, что он только её парень. Ум Макса заблокирован, и он заявляет, что он не понимает, что испытывает к ней.
В ночное время Корина и Макс находятся в одной постели. Мужчина целует её, а Корина тает в его руках, как будто вечность ожидала этого поцелуя. Девушка пускает язык парня проскользнуться в её рот. И оба уснули в обнимку со счастьем в душе.

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
Выбор жизни - Страница 25 File
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 25 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор симона Ср 31 Авг 2016, 13:44

Отличный пост
Гришань, читая, невольно появляется вопрос : а что будет с Кориной и Максом, если у нее ВДРУГ закончатся ее денежки? Она ведь не умеет по-другому их зарабатывать! А у Макса их отродясь не было! А время-то идет, красота ведь не вечна! Wink Выбор жизни - Страница 25 3648107640 Cool
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 25 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Martha Jones Ср 31 Авг 2016, 13:49

Отличный пост
Она всегда сможет заработать на видеочате Very Happy

Гриша,следующую серию спрячь под hide, а то чересчур откровенные сцены есть Выбор жизни - Страница 25 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 25 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Ср 31 Авг 2016, 13:53

симона пишет:Гришань, читая, невольно появляется вопрос : а что будет с Кориной и Максом, если у нее ВДРУГ закончатся ее денежки? Она ведь не умеет по-другому их зарабатывать! А у Макса их отродясь не было! А время-то идет, красота ведь не вечна!
Она вроде хочет открыть прибыльный бизнес
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 25 Empty Выбор жизни - Серия 59

Сообщение автор Film Ср 31 Авг 2016, 14:15

Отличный пост
ВЫБОР ЖИЗНИ - 59 серия

Корина и Макс спят в одной постели. В полночь девушка выходит на террасу и улыбается: "Я счастлива... В конце концов могу быть счастливой". Макс подкрадывается сзади девушки и пугает её.
"Так ты здесь!" - говорит Макс, радуясь. Макс изучает счастливое лицо Корины и спрашивает, откуда у неё появились дом и автомобиль. Девушка избегает всякого визуального контакта и говорит: "Не имеет значения..."
Корина начинает целовать Макса в рот, в уши, горло.
- Я чувствую тепло, мои соски закаленные. - комментирует Корина.
- Хочешь перепихнуться? - спрашивает Макс.
- Ты еще спрашиваешь? Конечно, я хочу. Хочу заниматься с тобой любовью и заниматься всякими глупостями.

Корина стала жертвой нового оргазма после того, как Макс проник в ней всё сильнее и глубже. Мужчина нежно гладит её по волосам.
В 7 утра эти двое занимаются ролевыми играми. Занимаются брутальным сексом. Макс играет роль злого солдата, который насилует медсестру.
Макс засыпает, а Корина не перестает следить за ним. "Время изменило нас, Макс. Мы такие разные..." - говорит Корина. Девушка устраивается по удобнее в обьятьях своего рыцаря и засыпает с улыбкой на лице.
В полдень Корина просыпается одна в постели и устрашается. Находит записку на тумбочке, где написаны эти слова: "Не понимаю, что происходит... Определенно, ты не та нежная девушка, в которую я влюбился! Ты разная, ты другая... Прости меня... Это была хорошая ночь".

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
Выбор жизни - Страница 25 File
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 30 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения