Выбор жизни

Страница 24 из 30 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 24 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Вс 17 Апр 2016, 12:59

Martha Jones пишет: волнуется волнуется Боюсь представить, что делали мертвецы за столом и как все это выглядело! Грэг, объясни, пожалуйста, этот обычай.
да, это такой обычай у молдован, у вас нет???
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 24 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Martha Jones Вс 17 Апр 2016, 14:03

нет, у нас такого нет. А зачем мертвецы-то? Shocked
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 24 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Вс 17 Апр 2016, 17:36

Martha Jones пишет:нет, у нас такого нет. А зачем мертвецы-то? Shocked
так надо типо поменуть и приглашать их за столом покушать Smile
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 24 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Игорек Вс 17 Апр 2016, 18:00

Отличный пост
Гриша ты плавно переходишь от эротической мелодрамы к хоррору? Shocked Выбор жизни - Страница 24 1866184038
Игорек
Игорек
Добрый модератор
Добрый модератор

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 37
Откуда : Курск
Работа/Хобби : историк по призванию!
Настроение : Отличное!

https://vk.com/id163238354

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 24 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор симона Вс 17 Апр 2016, 18:02

Эт точно! Выбор жизни - Страница 24 2095250831
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 24 Empty Выбор жизни - Серия 52

Сообщение автор Film Пн 18 Апр 2016, 12:46

Отличный пост
ВЫБОР ЖИЗНИ - 52 серия

Три дня спустя Корина играет со своим маленьким братом, а потом выходит на улицу и говорит, что она хочет видеть Макса, как можно скорее. Девушка хочет, чтобы их любовь победила...
Таня обнимает свою дочь и спрашивает, как ей удалось спасти свою мать, достать деньги на операцию. Девушка думает о Максе, а затем отвечает маме, что хорошие люди помогли ей.
В доме Таня рассказывает Корине, что, когда она вышла из больницы, их дом был занят цыганкой. Она была в ЖЭКе и узнала, что в доме будет жить цыганка, потому что она работала дворницей в течение длительного времени, подметала улицы и прекрасно знает свои обязанности. Из-за того, что в последнее время Таня не пришла на работу, не подметала улицы, она потеряла шанс жить в этом доме. Сейчас она живет в доме в деревне и заботится о парализованной матери.
- Мама, ты тоже была неправа, и ты, и я, но пусть всё будет хорошо. Мама, я обещаю, что мы будем СЧАСТЛИВЫ!!! - Корина говорит задумчиво.
- Моя дорогая, почему ты не приехала, когда я просила? - Таня спрашивает в слезах.
- Я работала, мама, я работала... - Корина сообщает с грустью.
Позже, Корина говорит младшему брату, что она должна уйти, она должна увидеть Макса, потому что она хочет обнять его. Девушка хочет извиниться, она хочет плавать в луже любви.
Таня просит свою дочь вернуться как можно скорее, а Вера приближается к девушке и просит купить продукты, когда она вернется: мясо, бананы, йогурт, и т.д. ... и т.д., потому что дом нуждается в продуктах, только скушав мы остаёмся здоровыми.
В маршрутке Корина вспоминает все стадии, через которые прошла её любовь к Максу. «Я была неправа, любимый. Я осознаю это. Я вспоминаю тебя. Я думаю о тебе. Я не хочу больше сдерживать себя. Я отдала бы все, чтобы заняться с тобою любовью, любить друг друга. Ты запечатлен в моей душе. Эта любовь кружит меня. Сегодня я наконец-то увижу тебя! О, как я рада, мой дорогой. Я чувствую необходимость обнять тебя, целовать твои аппетитные губы. Прости меня, пожалуйста, потому что я была неправа. Моя ошибка разлучила нас, но любовь нас объединит» - мысленно говорит Корина.
В Кишиневе Корина бегает по разным дорогам. Девушка кажется счастливой, очень счастливой. В то же время Макс, одетый в костюм, идёт по городу. Душа Корины умирает от нетерпения, чтобы увидеть рыцаря любви, объяснить ему, почему она уехала, почему сбежала и попытаться восстановить любовь между ними. Люди любопытно смотрят, как девушка убегает. (Песня Valentin Dinu feat Anya - Într-o zi [Когда-нибудь])
Макс прибыл в переднюю часть здания, где он раньше жил со своей тётей Валентиной. Корина бежит и бежит... Она прибывает рядом со зданием и замечает Макса.
- Mааакс... - кричит Корина.
Макс поворачивается к девушке и поражается, видя ее. Девушка бежит к рыцарю. Целует его, нюхает губы Макса и прикасается медленно и нежно к его холодным губам. Макс оказывается под влиянием её тёплого дыхания.
- Прости меня, прости меня за все глупости, которых я совершила. Я не хотела... Прости меня, Макс, прости меня за всё... За всё!!! - Корина говорит плачущая.
- Почему? Почему ты пришла именно сейчас? - спрашивает Макс.
Сразу же начинается дождь. Корина плачет, она обнимает Макса, девушка не хочет отпускать его.
- Прости меня, Макс, я была дурой. Теперь я знаю, что я действительно люблю тебя. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ - говорит Корина, счастливая.
- Что с тобой? - спрашивает Макс.
- Я люблю тебя! - Корина кричит.
Ана, лучшая подруга Корины, беременная, выходит из подьезда и видит, как Корина кричит, что любит Макса. Девушка в шоке, Корина поражена, видя Ану беременной, с большим животом...

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
Выбор жизни - Страница 24 File
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 24 Empty Выбор жизни - Серия 53

Сообщение автор Film Сб 16 Июл 2016, 12:44

Отличный пост
ВЫБОР ЖИЗНИ - 53 серия

Ана смотрит на Корину и Макса и вспоминает моменты из прошлого, а именно, как ей удалось стать любовницей Макса...

Ноябрь 2014 года
Макс страдал по Корине, начал даже употреблять алкоголь, а Ана предлагала ему провести время вместе. Девушка хотела непременно показать ему, что та, кто любит и готова на всё ради него, находится рядом с ним. Однажды она пригласила Макса в кино на открытом воздухе, в один неожиданный момент она взяла его правую руку и восхищалась его пальцами. Макс улыбнулся: «Я не стриг свои ногти!». Со временем парень и девушка стали хорошими друзьями. Они вместе искали Корину, опрашивали людей... Ничего... Никто ничего не знал.

Декабрь 2014 года
Макс и Ана находятся в Ботаническом саду. Оба восхищаются природой, гуляют на природе, и в один момент Ана набрасывается в губы Макса. Она целует его, но он не отвечает на поцелуй. Девушка бежит домой и начинает плакать: «Почему я не могу стать счастливой рядом с парнем, которого я люблю? Почему он должен страдать по Корине, которая оставила его без каких-либо объяснений?»
Макс попросил о встрече Ану, она отказалась, но в конце концов приняла предложение. Девушка объяснила парню о своих чувствах по отношению к нему: «Прости меня, но я думаю, что я люблю тебя». Макс остался равнодушным к ней и сказал ей, что они могут остаться друзьями, или немного больше: друзьями с пользой.
В конце месяца Макс понимает, что Корина осталась загадкой в его жизни, появилась из ниоткуда, так и исчезла, и, утопив своё горе в алкоголе, он предлагает Ане встречу у себя дома, будут только он и она.
В ночное время Ана приходит к Максу, одетая в джинсы и свитер, и вдобавок в чёрную куртку. Макс приглашает её войти и признаётся ей, что он приготовил нечто особенное для них двоих: волшебные макаронные изделия. Он имеет 2 бутылки пива и они посмотрят футбольный матч. Через три часа: Макс пьяный, по телевизору реклама, Ана счастлива, что она находится рядом с парнем.
- Как насчет того, чтобы мы занялись некоторой ерундой? - спрашивает Макс.
- Что за ерунда? Что ты имеешь в виду? - Ана спрашивает заинтригованно.
- Как насчет дружеского секса? - спрашивает Макс.
Макс кладет свои непослушные руки ей под блузку, раздевает девушку. Она не понимала, что происходило, но поняла только одно: ей нравится, что вытворяет парень с ней.
Макс быстро раздел девушку, разорвал её фиолетовый лифчик, поцеловал её округлую и девственную грудь. Проник в девушку с помощью проказливого жеребца, который жаждал новых ощущений поскользнуться на неоткрытых мирах. Девушка просит его вести себя хорошо с ней. Та ночь была необычной для Аны: занималась сексом в первый раз, обнаружила, что значит и анальный секс, в дополнение ко всему забеременела.
Когда она узнала, что забеременела, девушка всё рассказала Максу. Парень согласился растить и воспитывать ребенка вместе. Ана боролась за любовь, она хотела, чтобы парень влюбился в неё. Вскоре они стали жить вместе. И теперь Корина вернулась... Будет тяжелая борьба за любовь Макса. Кто победит?

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
Выбор жизни - Страница 24 File
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 24 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Martha Jones Сб 16 Июл 2016, 12:48

Отличный пост
Я сразу по делу, ой, по телу! Выбор жизни - Страница 24 1866184038
Film пишет:Проник в девушку с помощью проказливого жеребца, который жаждал новых ощущений поскользнуться на неоткрытых мирах
Выбор жизни - Страница 24 3648107640 Ну у кого, скажите еще, у кого столько фантазии и метафорических высказываний?? ржач Выбор жизни - Страница 24 769080884 Ох уж этот жеребец! всё бы ему миры познавать! Выбор жизни - Страница 24 2299280656
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 24 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор симона Сб 16 Июл 2016, 15:20

Отличный пост
Ой, а лифчик-то зачем нужно было рвать? Она же не была против! Выбор жизни - Страница 24 2095250831 Вообще-то это довольно проблематично! Там же сплошные швы! Это как же нужно было рвануть, чтобы его порвать? Выбор жизни - Страница 24 1085929928 Выбор жизни - Страница 24 1866184038 Выбор жизни - Страница 24 2370578184
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 24 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Milana Сб 16 Июл 2016, 18:05

Отличный пост
Film пишет:занималась сексом в первый раз, обнаружила, что значит и анальный секс, в дополнение ко всему забеременела.
Laughing Laughing "победитель по жизни"
Film пишет:нечто особенное для них двоих: волшебные макаронные изделия
Выбор жизни - Страница 24 2551575427
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 24 Empty Выбор жизни - Серия 54

Сообщение автор Film Вс 17 Июл 2016, 20:35

Отличный пост
ВЫБОР ЖИЗНИ - 54 серия

Корина подходит к Ане и просит сказать Максу простить её ошибку - она ошибалась, но заслуживает, чтобы Макс простил её, и стоит дать шанс их любви. Девушка начинает плакать, а Ана отворачивается от неё. Макс твердо стоит, ему не дают покоя сильные эмоции. Мужчина обвиняет Корину, что она бросила его и не оставила никаких следов.
- Куда ты уехала? Почему ты так некрасиво поступила со мной? Так ты меня любишь? - спрашивает Макс.
- Я не могу тебе сказать! Неважно что произошло... Я здесь, это важно! - Корина отвечает в слезах.
- Почему ты так мерзко поступила? Ты низко поступила, Корина, знай это! Я тебя любил так глубоко... - Макс сознаётся.
Корина приближается к Максу, обнимает его со спины, целует его шею, а затем целует его в губы, плача. Ана поворачивается и чувствует, что она не может вынести эту сцену. Конечно, это оказывается очень плохо для неё.
Ана начинает хныканье, и Корина подходит к ней и обнимает её со слезами на глазах.
- Вот увидишь, я помирюсь с Максом, и мы останемся подругами. Ты ждешь ребенка? - спрашивает Корина.
- Да, она ждет ребенка... от меня! - Макс отвечает сердито.
Корина остаётся в шоке, чувствует, как её мир был наводнен тысячами осколков стекла. Её душа... Болит очень сильно... Плачет, не может перестать плакать... Она осталась полностью разочарованной.
- Это шутка? Скажите мне, что это шутка дурного вкуса? - спрашивает Корина, думая что Макс и Ана ответят, что это правда.
- Это правда! - отвечает Макс грустно.
Корина подходит к Ане, начинает смотреть на неё с презрением: «Как ты могла это сделать? Мне хочется блевать, зная какая у меня была подруга... Так ты поступаешь? Гадюка, ты была моей лучшей подругой... Ты знала, как сильно я его люблю! Каким же циничным человеком ты можешь быть! И именно Максу в штаны сумела залезть? Хочется умереть! Почему именно ОН? Почему ОН? Ответь мне, свиноматка! Сука...»
Ана плачет вместе с Кориной. Макс кричит на Корину, чтобы та перестала бормотать чепуху и оставила их в покое.
Корина хочет дать пощечину Ане, но Макс сумел вовремя остановить её. Корина вытирает слёзы и уходит, говоря им «Предатели! Вы- бесстыдные предатели».
Девушка идет по улице, вспоминает моменты, проведенные с любовью всей её жизни, Максом. Она останавливается в парке, садится на скамейку и начинает рыдать. Люди ходят по парку и замечают страдания девушки. «Как ты мог сделать это, Макс? Я думала о тебе, ты держал мои мысли, я страдала, но ты трахался с Аной» - Корина задаётся вопросом.
Вечером Корина находится в гостиничном номере, вспоминает первое объятие, первый поцелуй, и т.д. «Макс, я должна забыть тебя! Это единственное решение! Но как я могу забыть такую любовь? Как могу забыть твоё божественное тело, твою кожу, которая привела меня в совершенный мир? Мы отдалились друг от друга... Мы стали двое незнакомцев... Если бы я могла вернуть некоторые моменты, я хотела бы вновь пережить... Погасла ли наша любовь? Я хотела бы знать, что ты чувствуешь по отношению ко мне... Я устала от стольких неудач...»
Девушка принимает душ, а затем включает радио и слушает песни о любви. (Песня Amna feat. What's Up - Arme [Оружия])

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
Выбор жизни - Страница 24 File
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 24 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор симона Вс 17 Июл 2016, 21:03

Фу, какая же эта Корина вульгарная! Выбор жизни - Страница 24 2226526319 Бррр! Выбор жизни - Страница 24 1523385808 Такую мерзость несет на подругу! А сама-то где все это время была? На стройках народного хозяйства, что ли? Выбор жизни - Страница 24 1866184038 Вкалывала, как могла, чтобы заработать на  хлеб насущный ? Выбор жизни - Страница 24 4088728105
Хотя, ... чего, собственно, можно ожидать от продажной женщины? От шлюхи? Выбор жизни - Страница 24 2095250831 Выбор жизни - Страница 24 1085929928
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 24 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Вс 17 Июл 2016, 21:11

симона пишет:Фу, какая же эта Корина вульгарная! Бррр! Такую мерзость несет на подругу! А сама-то где все это время была? На стройках народного хозяйства, что ли? Вкалывала, как могла, чтобы заработать на хлеб насущный ?
Она же все ради счастья... ради матери... ради семьи
продала себя ради СЧАСТЬЯ
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 24 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор симона Вс 17 Июл 2016, 22:12

Film пишет:продала себя ради СЧАСТЬЯ
   Какого СЧАСТЬЯ??? Shocked Выбор жизни - Страница 24 3648107640 Гриш, неужели ты и вправду веришь, что , продав себя, можно обрести СЧАСТЬЕ?  Выбор жизни - Страница 24 2095250831 Выбор жизни - Страница 24 1562629803
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 24 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Вс 17 Июл 2016, 22:58

Может она заслуживает капельку сострадания? Не легкая у нее была жизнь... она хотела как лучше
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 30 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения