Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Страница 7 из 72 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 39 ... 72  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 7 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор swetlana2010 Ср Мар 04, 2015 6:29 am

Что такое Куандо? А ХС я так поняла-это храброе сердце? скажите, кто-нибудь знает, что после "Кошки" Вива будет показывать? Да и вообще, скоро и "Георгий" заканчивается, "То, что жизнь у меня украла". Хоть какой-нибудь анонсик приблизительный кто-нибудь знает? Облазила инет где можно-инфы никакой
swetlana2010
swetlana2010
Писатель
Писатель

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-09-27
Возраст : 48
Откуда : Украина, Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 7 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор Martha Jones Ср Мар 04, 2015 7:40 am

Все станет ясно через неделю-две. Но очень вероятно,что будет Мое сердце-твое.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 7 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор asya Чт Мар 05, 2015 12:59 pm

Отличный пост
С 1 апреля на канале "Вива" после теленовеллы "Кошка" начнется сериал "Отверженные" (Los Miserables) компании "Телемундо"(130 серий).
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 7 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор Martha Jones Чт Мар 05, 2015 1:10 pm

О! Ася, спасибо за новость! А я как раз сегодня читала на Мундо про этот сериал. Говорили, что его адаптируют по одноименной книге Гюго. Там Арасели Арамбула играет, так ведь? Мне стало интересно! Я буду смотреть! Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 7 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор симона Чт Мар 05, 2015 1:26 pm

Вот уж Арасели для меня причина не смотреть! Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 7 1866184038 Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 7 1523385808 Тем более, по Гюго! Sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 7 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор Martha Jones Чт Мар 05, 2015 1:32 pm

А я ее не видела еще! Кстати, говорят, что в финале этого сериала она выкидывала коленца- не являлась на съемки, и ее заменяли дублером.
Не могу сказать, что точно начну Отверженных, не зная, что будет еще вместо Святого Георгия и Наследников. Если по Виве  пустят что-то мексиканское, а не ТМ, то предпочту сопли.
Синопсис Отверженных:
Люсия Дюран выходит из тюрьмы в Техасе (США), где она отсидела 11 лет за преступление, которого не совершала. Ее сокамерница Розалия Перес на смертном одре поручает ей взять на себя ответственность за свою дочь, десятилетнюю девочку Роксану, живущую в Мехико. Люсия депортируется из Техаса, получив в тюрьме профессию медсестры. Вернувшись в Мехико, она встречается с своей младшей сестрой Клаудией Дюран, которая напоминает ей, что она позор семьи, хотя Клаудиа прекрасно знает всю трагедию своей сестры. Тут Люсия понимает, что она совсем одна во всём белом свете… Пытаясь вернуться к нормальной жизни, ей придется побороться и сыграть в опасную игру, окунуться в мир лжи и истины.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 7 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор симона Чт Мар 05, 2015 1:36 pm

Марина, не пойму, на кой нам этот Гюго? Мне упоминание об Оверженных еще в ЛКЖ надоело! Без конца о Жане Вольжане вспоминают! Мне , например, эта тема вообще не интересна! У Гюго все произведения слишком мрачные и тяжелые , зачем это смотреть?
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 7 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор Martha Jones Чт Мар 05, 2015 1:44 pm

Я не помню , читала ли Отверженных, по-моему, да ( всю библиотеку зарубежную советскую читала в подростковом возрасте), но вот, например, Собор Парижской богоматери мне понравилась! Но суть не в этом. Вряд ли Телемундо оставит хоть что-то из оригинального произведения! Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 7 1866184038 Ну, может, одну-две сцены!
А про ЛКЖ насмешила! Very Happy Там уже не одну, а три сразу книги в серии пиарят, и даже любя их, уже не захочешь читать с такой рекламой!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 7 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор симона Чт Мар 05, 2015 1:55 pm

Какие 3 книги????? Shocked Shocked  Я уже сбилась со счета!!! Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 7 2182450112  И бабушка , и Талес, и Вега, и Наташа, и даже Джонатан  с Феликсом! И  кажется еще кто-то!!! Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 7 3648107640 Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 7 1866184038 Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 7 2370578184  
Я про ЛКЖ сказала , что мне надоели бесконечные примеры Жана Вольжана! А так там их ужас сколько!!!

А Виктор Гюго - это , явно, не тот писатель, которого я бы хотела посмотреть в кино!!! А так , у него и "Человек , который смеется" очень хороший роман! Но мне это не нужно! Все это я уже читала, смотрела и больше не хочу! Smile
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 7 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор asya Чт Мар 05, 2015 3:31 pm

Martha Jones пишет:Не могу сказать, что точно начну Отверженных, не зная, что будет еще вместо Святого Георгия и Наследников. Если по Виве  пустят что-то мексиканское, а не ТМ, то предпочту сопли.
Марин,лучше посмотри Госпожу,там Арасели очень хороша.А об Отверженных люди не очень хорошо отзываются.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 7 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор Martha Jones Чт Мар 05, 2015 4:02 pm

Да, Ася, я как-нибудь посмотрю. По Виве хочу начать, чтобы вровень с народом идти и обсуждать. Одна не люблю особо смотреть.. Для одиночного просмотра у меня уже расписано на полгода вперед! Very Happy Все сериалы с Колунгой! И я не шучу!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 7 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор Jennifer Пт Мар 06, 2015 3:58 am

Девочки,в Отверженных от гГюго одно название!От самого произведения,там,от силы 0,05%-остальное выдумка!Мне понравились актеры в гл.ролях.Хотя по мне,лучше бы показали сериал с Сильвией! Sad
asya пишет:А об Отверженных люди не очень хорошо отзываются.
А я читала неплохие отзывы!Сколько людей столько и мнений.Все нужно самому смотреть,чтобы оценить)
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 7 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор swetlana2010 Пт Мар 06, 2015 7:00 am

Я сейчас начну смотреть "Королева сердец". Немного подожду, чтобы серий побольше насобиралось и на выходные зависну смотреть. А по поводу "Отверженных" я подумаю. Ещё посмотрю, что будет после "Георгия" и "Наследников", а там будем решать. Кстати, на мундо была инфа, что вроде собираются показывать бразильский сериал "В семье". Сериал небольшой-75 серий. Но хочу вам сказать своё мнение-сюжет не фонтан. Лично мне не понравился. Бредятина.

Краткое содержание: Сюжет новеллы начинается в 1980 году. В Гоясе проживают две сестры, Шика и Сельма. Обе они привязаны друг к другу и замужем за Рамиро и Итамаром. В браке у Шики и Рамиро родились Клара, Фелипе и Элена, а вот у Сельмы и Итамара был лишь один сын Лаэрти. Очень красивый и талантливый как оказалось флейтист по имени Лаэрти. Несмотря на то, что Элена и Лаэрти были двоюродными братом и сестрой, это не помешало их сердцам понять, что они на самом деле любят друг друга. Семья с усмешками относилась к этой паре, до тех пор, пока не стало понятно, что оба настолько привязаны друг к другу, что готовы пожениться и создать свою семью.
Конечно же, у красивой истории не может быть всё гладко и появляется тайный соперник Лаэрти по имени Вержилиу. Так уж получилось, что Вержилиу стал лучшим другом Лаэрти и всю свою жизнь с вожделением смотрел на Элену.
Трагический случай, который происходит в дальнейшем, срывает большие планы Элены и Лаэрти. Несостоявшаяся свадьба обоих на всю жизнь разлучает пару. Лучшая подруга Элены на тот момент Ширли, пользуется этим моментом, так как всё время пока наблюдала за романом подруги, завидовала счастью соперницы, находит утешение в постели Ширли. Сам Лаэрти не остаётся с ней, а покидает город и уезжает за границу.
Элена в последствие выходит замуж за Вержилиу и перебираясь в Рио де Жанейро. Проходит больше 20 лет, но в сердце Элены, до сих пор хранятся тёплые воспоминания о Лаэрти, и, не смотря на, то что она замужем за Вержилиу, она так и не смогла полюбить мужа всем сердцем.
Лаэрти тоже женился. Его супругой стала Вероника. но судьбу не зря называют злодейкой. она, как и положено историям Маноэла Карлоса, сводит вновь Элену и Лаэрти вместе, и на сей раз с помощью её дочери Луизы. Сама Луиза знакомится с Лаэрти и заинтересовывается мужчиной. Лаэрти тоже нравится девушка и не мудрено, ведь она как две капли воды похожа на ту самую прекрасную любовь юношества.
Параллельно этой истории, развиваются и другие. Одной из самых примечательных, станет пара Карлоса и Клары. Они вот уже более 10 лет в браке и растят дочь. Карлос очень гостеприимный человек и любит собирать дома друзей и устраивать посиделки. Всё вроде бы идёт хорошо до тех пор, пока мужчина не теряет работу, и начинаются проблемы дома. Кларе приходится одной тянуть всю семью на себе и, не выдержав, она уходит к…марине, женщине в которую влюбилась…
swetlana2010
swetlana2010
Писатель
Писатель

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-09-27
Возраст : 48
Откуда : Украина, Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 7 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор Elena-Lena Пт Мар 06, 2015 7:56 am

swetlana2010 пишет:что вроде собираются показывать бразильский сериал "В семье". Сериал небольшой-75 серий. Но хочу вам сказать своё мнение-сюжет не фонтан. Лично мне не понравился. Бредятина.
я бы с удовольствием посмотрела сериал,но не люблю сабы,а с озвучкой не дождемся.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 7 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор swetlana2010 Пт Мар 06, 2015 8:00 am

На мундо с озвучкой есть 12 серий, а 13-20 с сабами. http://www.mundolatino.ru/forum/php/viewtopic.php?f=66&t=12767&start=160
swetlana2010
swetlana2010
Писатель
Писатель

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-09-27
Возраст : 48
Откуда : Украина, Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 72 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 39 ... 72  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения