Любовь к жизни / Amor a vida

Страница 6 из 56 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 31 ... 56  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона в Вт 07 Окт 2014, 11:50

Да, Тань, про Алин можно думать только негативно! Удивляет одно : ведь мать Паломы просила ее не вредить дочери! И, вроде, Алин обещала! Sad Но верить ее обещаниям - себя не уважать!!! Evil or Very Mad
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Водолей Сообщения : 16720
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Позитивное

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор симона в Вт 07 Окт 2014, 19:35

Посмотрела 122 серию! До чего же мне неприятна Амарилис! Теперь понятно, почему она хотела , чтобы была использована ее собственная яйцеклетка , она хотела иметь права на этого ребенка! Спланировала все с самого начала! А сейчас шантажирует Эрона! Мне совсем не нравятся пары-геи, но так поступать с ними, как поступила Амарилис очень непорядочно! Неужели нельзя было создать свою семью, не используя грязные приемы? И мне совсем не жаль ее, хоть она и плачет, потому что ее слезы есть не что иное, как следствие ее собственной подлости! Evil or Very Mad

Паулинья продолжает обманывать своих родителей! Ее поведение просто отвратительно ! И продолжает называть отца Бруно, и все для того, чтобы понравиться этому мерзкому Ниньо!!!

Дааа, Алин явно обхаживает Бруно! Даже он заметил! Только он не понял : ему это показалось или все на самом деле так?

Ну вот, Лидия - точно мать Наташи! Теперь осталось только выслушать в следующей серии ее историю!

симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Ср 08 Окт 2014, 17:25

А мне так жалко Персефони!Замечательная же девушка на самом деле,а все тоько и делают,что задевают ее из-за лишнего веса!Можно подумать,она единственная толстушка в Бразилии!Лейла вообще чудовищно ее оскорбляла! Mad Правильно Пе сделала,что сказала все Даниэлю!Он-умничка!
вообще,странное дело-Толстушка изгой для них,зато геи-любимцы общества Cool
Страшно раздражает Наташа!вот без причины,но бесит жутко!Мне жаль Николь,конечно,но мне эта героиня всегда казалась лишней и крайне скучной,а теперь и сестра объявилась!

можете тысячу раз со мной не согласиться,закидать тапками,но все же я понимаю амарилис и мне очень интересна сейчас ее история!Ее и Эрона Хотя признаю,ведет она себя некрасиво и даже подло!

Ални-просто негодяйка! Теперь она пытается закадрить Бруно!

Иногда,когда движется большая волна,лучше позволить ей накрыть себя.Если долго бороться и плыть против в конце концов можно утонуть
Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Ср 08 Окт 2014, 18:03

А меня уже начинают бесить слезы Амарилис ! Ну реально ее без слез никогда не показывают! Хотя стерва она еще та! Вот Нико жалко мне все равно,несмотря на неприятие мной геев! Он очень детей любит,такой светлый человек,как я думаю, а Амарилис относится к нему,как к врагу,хотя втерлась в доверие именно через него!
Пе мне тоже очень жаль,ее полнота не выглядит уродской,так почему люди,которым должно быть не чуждо сочувствие всем изгоям (из-за Линды) так высказываются в ее адрес? Просто поражает их бестактность и черствость!
Алин собралась разрушить семью Паломы,как я поняла? Вот это сестричка! Какая-то шиза!
В этих сериях было интересно наблюдать за Марсией и Валди,тут и Атилио,старый жучара,подыграл здорово! А то бесконечная обжираловка и разговоры и поимке богача просто насточертели!
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Сообщение автор симона в Пт 10 Окт 2014, 13:27

123 серия - долой!!! Very Happy

Марин, меня эта Амарилис бесит уже давно! Сама влезла в чужую семью, сама заварила всю эту кашу  и сама же теперь и обижается!!! Пожалеть ее, бедную, надо! В чужой семье живет не тужит уже год, питание, проживание, одежда : все за чужой счет, да еще и должны ей бесконечно ! Даже как мать ее не жалко, потому что она с самого начала была настроена ОТДАТЬ своего ребенка!!! Сама всех обманула, на рождении ребенка хотела подзаработать, а теперь обиженную из себя строит!!! Вот зараза!!! Evil or Very Mad

Палома тоже хороша штучка! Ведь видит же , что отец обманывает Пилар, ну, не дурочка же она , понимает, что он не имеет права покупать что-либо ДО развода! При ней же был тот разговор о покупке дома, но нет, выступает на стороне папочки, да еще и обижается , когда Феликс высказывает ей нелицеприятные вещи! Кстати, Феликс в этих сценах мне очень даже нравится! Понятно, что он тоже преследует свои интересы , но здесь он прав !!! А Палома приняла сторону этой мерзавки Алин и , как заторможенная , продолжает эту странную дружбу с женщиной, которая заставила страдать ее мать!!! Как такое вообще возможно?  Я ее даже как дочь не понимаю! Сдружиться с женщиной, которая увела мужа у ее матери! Абсурд!!! Она или идиотка,
недолеченная в дурдоме, или блаженная с рождения! Но ничего! Алин уже присмотрела "хуторок в степи" для Сезара, где кричи-не-кричи, никто не услышит, и скоро начнет действовать-злодействовать!!!

Лидия совсем не производит впечатления любящей матери! Все-таки она ,по-моему, Николь любила больше! Сказала, что не могла признаться Николь, что у нее есть сестра, но для больной девушки это было бы скорее радостным событием,  чем  разочарованием! Но не очень красиво, что Лидия только сейчас решила все рассказать Наташе, когда ей понадобилось просто отомстить Талесу и Лэйле!!! Хотя  Талеса она  не считает таким уж злодеем, в противовес Лэйле!

Пе наконец-то выходит замуж! Все готово, и она уже идет к алтарю!!! Rolling Eyes give rose
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Вс 12 Окт 2014, 15:31

я 124 посмотрела) Пе вышла замуж,и чудо произошло!!
Мишель и Патрисия опять тянутся друг к другу) скоро мы наверно опять увидим их постоянные трахи Very Happy  Сильвия и Гуто мне кажется будут вместе) уже есть намек на свидание)
очень рада за Линду) рафаэлю она нравится,он её понимает, а как мило было наблюдать,когда они мазались красками) может они будут парой?)
узнаете эту красотку?

Сыла  65 / 158
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор симона в Вс 12 Окт 2014, 16:28

Посмотрела уже и 125 серию!  Наконец-то Палома сообразила проверить комнату  дочери! И нашла планшет, разумеется! Посмотрим, как  будет оправдываться  Паулинья!

Феликс что-то как всегда задумал после того, как узнал, что его кузен встречается с Ребеккой! Мне кажется он сможет надавить на свою тетушку и она проголосует против Сезара!

Просто поразило, как можно зайти в комнату взрослого сына , когда у него находится девушка!!! Даже не постучалась!!! Mad

Интересно, что скажет эта медиум Оленка Талесу? Но она, определенно, что-то почувствовала! Как же все-таки Лейле хотелось выведать у этой Оленки, что Пилар было от нее нужно? Как можно задавать такие личные вопросы? это же просто неэтично!  Странно было бы, если бы она на них ответила! Sad

Если бы даже у этой прохиндейки  Амарилис получилось разбить пару Эрона и Нико, я на месте Эрона ни за что бы с ней не осталась!!! Пусть бы с кем угодно, но только не с этой подлюкой!!! До чего же она омерзительна!!! И внешне, и внутренне!!! Evil or Very Mad

А еще, мне очень нравится актер, играющий Гуто! Неужели правда, что ему уже 40 лет? Просто изумительно выглядит!!! Rolling Eyes

Эта позолоченная соска просто ужас! А хабалки ведут себя просто недопустимо!!! Ну сколько можно говорить о богатстве и желании жить в роскоши? И как можно так хамить хозяйке дома, как это делают они? Кошмар!!! Very Happy

Просто уже по самому краешку идут Жина и этот доктор! Кажется  уже вот-вот о них узнает Ардалия!!! Shocked Cool
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Вс 12 Окт 2014, 16:37

Натали ,а если Жина и правда дочь доктора ..это какой удар ..с папиком любовь крутила ..или сценаристы все таки поберегут нервы наши и не допустят такой поворот )

Сыла  65 / 158
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор симона в Вс 12 Окт 2014, 18:00

Тань, и не говори! Я такого поворота еще нигде не встречала! Shocked
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Пн 13 Окт 2014, 08:45

Натали, актер играющий Гуто-Марсиу Гарсия и ему уже 44 года!!

Сыла  65 / 158
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор симона в Чт 16 Окт 2014, 19:06

Посмотрела 127 серию! Палома пытается уговорить Бруно как-то примириться с Ниньо и разрешить им видеться с дочерью! Он, конечно, непреклонен , но Паулинья  сказала, что хочет с ним продолжить дружбу! Паломе невдомек, что ниньо-то задумал вообще забрать девочку! Теперь все зависит от решения Бруно! И все-таки мне не понятно , как же Паулинья так быстро полюбила папашу своего? Все-таки место родителей в глазах детей неприкосновенно! И разделить любовь между двумя отцами - это как-то не очень правдоподобно!

Раздражает Эрберт, цепляется ко всем, теперь вот к Персефони придрался! Всех увольнениями стращает! Люди вообще-то до него по много лет отработали, а он "новую метлу " изображает!!!

Ну, Атилио дает!!! Ради денег переспал и с Вегой! Теперь вот денег у нее просит!!!

Дааа, история Талеса, Николь  и Оленки уже как бы "Привидением" отдает, тем, с Патриком Суэйзи и  Деми Мур !!! Shocked

Понравился Карлито! Наконец-то сделал хоть  что-то  правильно, я имею в виду то, что он зарегистрировал ребенка по всем правилам! И даже с документами Вальдерени!!! Марсия, конечно, в  прострации, но сделать уже ничего нельзя!!! Very Happy

Хитрющая Глаусе уже пригласила Ребекку работать в своем отделении, ей же нужны сведения о ней!!! Феликс дал задание - разузнать!!! Вот она и старается!!!

Алин - в своем репертуаре, снова подъезжает к Сезару насчет доверенности! Это же не ей!!! Только ради сынишки!!! Кто бы сомневался!

А Эдит уже намекнула Феликсу, что его любимая и дражайшая мамочка может снова выйти замуж, причем даже за какого-нибудь врача!!! Это намек для нас??? Rolling Eyes  Все может быть! Феликс от такого поворота в ужасе!!! Cool
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор симона в Вс 19 Окт 2014, 18:13

Никак не вспомню, кто же это обещал нагнать серии и отписаться? Марина, Таня, Катя? Вроде нет!!! Ах, вспомнила!!! Женечка, кажется!!! Ау, Жень, где ты там? ha-ha  Ну, начни, уж!!!

Посмотрела 128-129 серии! Наконец-то развелись ! Хорошо держали интригу : отдаст Пилар Сезару больницу или нет! Все высказались, но особенно потрясла Алин своим наглым бесстыдством!!! Я, говорит, думала, что рождение моего сына сплотит всю семью, но его приняла только Палома!!! Ничего себе , девочка, однако ты совсем спятила, если заявляешь такое! Когда это такое было, чтобы бывшая жена и ее дети радовались рождению папочкиного внебрачного ребенка? Скорее это Палома смотрится , как опоенная , когда бегает с подарками к этому ребенку! Кстати, наконец-то она резко поставила Алин на место, когда та начала, как обычно, поливать Пилар грязью! Сезару-то это было привычно, но Палому подобное высказывание в адрес матери покоробило, и она быстро оборвала Алин!

симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вс 19 Окт 2014, 18:35

Ни фига! (извиняюсь за сленг!) я догонять замотаюсь! описание серий пока не читаю, потому что хочу свежее впечатление получить Smile Но как только- так сразу прочту и буду анализировать то, что ты, Наташ, описываешь!
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Сообщение автор симона в Вс 19 Окт 2014, 18:41

Ха, ха, ха, три раза!!! Cool Догонит она!!! Не обещала бы хоть!!! У тебя уже сколько таких обещаний имеется??? То-то же!!!
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Пн 20 Окт 2014, 03:42

Натали, а как тебе Аморалис?? вроде и её можно понять, ведь она уверена это её ребенок! но и к Нико она относится жестоко.. ведь он уверен,что она лишь суррогатная мать.. кто прав из них? нам еще предстоит узнать) уж не мучила бы парня,рассказала правда и двинулись бы на ДНК всей семейкой, бедняга Эрон между ними крутится..
она меня раздражает.. расскажи правду..а если не решается и прислушалась к просьбе Эрона, тогда веди себя прилично, а то хватает ребенка,командует в чужом доме..

Сыла  65 / 158
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент