Любовь к жизни / Amor a vida

Страница 5 из 56 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30 ... 56  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Танюшка в Вт 30 Сен 2014, 15:37

я посмотрела тоже 117)Алин выбирает дом без соседей ,чтобы не слышали крик о помощи ..она что Сезаря пытать будет ???
Лейла меня раздражает ..своми истериками отталкивает Талеса еще больше ..выгонит ее и куда пойдет ?? к бедным родителям ? которых ненавидит ..
и девушка незнакомка ,кто она ?? может у Николь сестра близнец ???

Фатмагюль 37 / 80
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор симона в Вт 30 Сен 2014, 22:02

Посмотрела 118 серию! Амарилис уже бесит! Забыла, для чего ее пустили в этот дом? И ведь Палома ее предупреждала, что настанет время и ребенка придется отдать! И она соглашалась! А теперь Нико она ненавидит и всячески отгоняет его от ребенка! А уж имя давать малышу она и вовсе не имела права! Мне кажется, что с Нико они с Эроном обойдутся как-то даже подло!!! Он хороший человек и мне его жаль!

Что-то еще может случиться с Сезаром! Он как-то уж очень опасно "химичит" со своими деньгами! Даже Эрон предупредил его, что за такое можно и свободы лишиться! Направо и налево тратит неучтенные при разводе деньги !

Не представляю, как можно так глупо вести себя при переезде в богатый дом! Так явно кричать об этом, заявлять, что теперь будет тратить деньги на дорогие украшения и наряды!!! Это же с головой не дружить! А Игнасио уж больно какой-то дурковато-мягкотелый оказался!!! И кстати, я нисколько не осуждаю его мамашу за то, что она собралась устроить новоиспеченным богачкам проблемную жизнь! На ее месте любая мать поступила бы точно так же! Пустить в дом каких-то ненормальных полунищенок, да еще и выслушивать их полный бред, какие они теперь крутые и богатые, - вот это и есть тихий ужас!

Кстати, думаю, что не только Палома не дочь Пилар, но и Феликс не является ее сыном ! Помните, когда Пилар разговаривала с Сезаром, он сказал ей очень странные слова по поводу рождения у Алин ребенка, заставляющие так подумать! Он сказал ей , что имЕет право хотеть собственного ребенка! На что она согласилась! Так что выходит , что она вообще не может иметь детей, что ли? Тогда совершенно непонятно, что там у них было в прошлом!!!
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Водолей Сообщения : 16336
Настроение : Позитивное

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Ср 01 Окт 2014, 10:05

Я тоже догнала показ и посмотрела 118 серию!
Только меня Амарилис не раздражает,скорее ее жаль!Ее главная беда в том,что она по-настоящему влюбилась в Эрона.Ну а ребенок,конечно,она его не хочет отдавать,тем более,когда она его биологическая мать.Даже если бы он был получен в результате ЭКО,как планировали сначала,ей бы тяжело было с ним расстаться,а уж теперь! Sad
Хотя ее поведение я тоже не одобряю.Она постоянно срывается на Нико,не дает побыть с ребенком,а он не видит на то причин!Уж скорее бы раскрылась правда!
Вообще всех троих жаль в этой ситуации!Чудного парня Нико,запутавшегося Эрона и Амарилис,которая сама,кажется,ломает себе жизнь!Но удивительно то,что именно когда она вторглась в пару Эрон-Нико,эта линия стала меня интересовать.До этого они мне были ну совершенно безразличны

Сесар просто неимоверно раздражает!У меня просто слов не хватает,чтобы описать,какой он бессовестный!Урод,короче!Променял такую женщину на дешевую подстилку и в ус не дует,что она им вертит как хочет!Очень надеюсь,что скоро он потеряет вообще все,что имел!Тогда посмотрим!

Я так рада за Персефони!Даниэль все-таки умничка!Решился сделат толстушке предложения,не посмотрев на насмешки окружающих и одобрение родителей!Хочется,чтобы у них все сложилось хорошо!

Иногда,когда движется большая волна,лучше позволить ей накрыть себя.Если долго бороться и плыть против в конце концов можно утонуть
Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Ср 01 Окт 2014, 18:53

А я только 116 посмотрела! Very Happy Ниньо вдруг поумнел! От неандертальца до человека разумного! Laughing Laughing
Нико очень жаль! Sad Он-то, наивный, думает, что ребенок-его с Эроном. А на самом деле- никаким боком. Его легко могут по суду вышвырнуть из жизни эти два предателя!
Патрисия ведет себя, как настоящая сплетница, а не подруга- поперлась к Даниэлю, чтобы рассказать, что там у персика на уме! Фиговая подруга! Если не твое дело- то не лезь вообще! А двое и между собой разберутся! Во терпеть не могу таких наушников! Типа доброе дело делабт- все вываливают, думая,что оказывают услугу! А это обычная непорядочность!
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Сообщение автор Martha Jones в Чт 02 Окт 2014, 18:57

Посмотрела 117!Лейла до того раздухарилась, что чувствует себя хозяйкой всего, но ведь она там- ноль без палочки! И , тем не менее, не боится идти поперек слова Талеса, выкидывает его ноутбук, орет на него.. А он только плакать в уголке и способен! Странная у него любовь к Николь- сам сгорает от любви, а Лейлу терпит! Тряпка полнейшая!
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор симона в Чт 02 Окт 2014, 19:34

Ох, Марин, меня он тоже бесит до ужаса! Ну, полная тряпка! Лейла командует им так, как будто имеет на это право ! А он только бегает от нее, и вздыхает где-нибудь подальше от  этой мегеры! Чуть не плачет, а выгнать не может. Странное у него к ней чувство! Как кролика перед удавом!!! Sad

Нечто похожее и Игнасио из себя представляет! Запустил в дом этих двух пустых дур, а они и расползлись  по всему дому, как заправские хозяйки! Золота, видите ли , в доме маловато , они , наверное, привыкли к сплошному золоту в своих  боярских покоях! Фу ! Тошно на них смотреть! Вести себя настолько не умеют, что им место только возле их фургона, где они продают хот-доги!!! Даже прислуга в доме ведет себя более достойно, чем эти хабалки! Мне сразу вспоминается крылатая фраза :"Пустите , нет, пустите  Дуньку в Европу"!!!  Так и этих,  пустили в приличное общество, в котором они совершенно не умеют себя вести! Я читала, что актер, который играет Игнасио   очень хотел сняться в этой роли ,  вроде даже  мечтал о ней!  Просто , я думаю, такой красавец, как он , никогда не имел дел с такими чучелами как эти две тетки! Вот и захотел постебаться над прикольной ситуацией в этой роли! Laughing

На Паулинью даже смотреть не могу! Ужас!  Променять отца на чужого дядьку ! Ну и дрянь же, уже отца за глаза называет Бруно!!! Вот гадина! Он ее вырастил, а она уже готова бежать за новоявленным папашей! Обманывает родителей, переговаривается с Ниньо через планшетник, прячет подарки , полученные от него! Прям завороженно на какую-то фигню глядит, которую ей Ниньо подарил, и которую прячет от родителей! А Палома. что-то слишком доверчива, знает же , что Ниньо где-то рядом крутится, а ведется на россказни дочери!!!

Персефони мне совсем  неинтересна! Ну не ей строить из себя Золушку, кроме смеха ничего не вызывает!!!   Настолько неправдоподобно себя ведет Даниэл, что даже  противно!!! Полная чушь и  наигранность! Никакой любви тут и рядом не стояло! А уж как она нетронутую девочку из себя  корчит, так вообще - мрак!!! Свадьбы , видите ли ждет!!! Брачной ночи хочет!!! Настоящей!!! Не знаю, может кого-то это трогает и умиляет, но меня раздражает!!! Evil or Very Mad
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Пт 03 Окт 2014, 11:44

Ой,Натали.я смотрю,ты в "духе" Very Happy ну всем досталось!Все ее бесят: и Талес с Лейлой и Персефони с даниэлем и даже Паулинье досталось по первое число!Один Ингнасио хороший! Laughing и что ты в нем нашла-то?страшный же,как атомная война! Very Happy
Я как раз и тех "неделеких",кому нравятся Персефони и Даниэль и кто верит,что симпатичный молодой человек мог влюбиться в дурнушку и немного странную персефони! Razz

Иногда,когда движется большая волна,лучше позволить ей накрыть себя.Если долго бороться и плыть против в конце концов можно утонуть
Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор симона в Пт 03 Окт 2014, 11:59

Ну, Жень! Ну где это я говорила, что мне Игнасио нравится? Very Happy Я сказала, что он - такая же тряпка , как и Талес!!! Запустить в дом этих хабалок - это ж с головой не дружить!!! Он меня раздражает, как и все остальные!!! А кто там может на данном этапе нравиться? Мне только старички и нравятся , пока!!! Wink Вот на них приятно смотреть! Такие они заботливые и нежные друг к другу!!! Просто умиление!!! give rose

симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Пт 03 Окт 2014, 12:23

Если ты о бабушке Паломы и Лютеро,то я согласна!Они и правда очень милые!Меня больше всех Сесар раздражает!вот уж кого не выношу! Mad И гадкий Феликс!Очень надеюсь,что он заплатит сполна за свое лицемерие,подлсть и эгоизм! Evil or Very Mad

Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор симона в Пт 03 Окт 2014, 12:43

Конечно, о них!!! А разве там есть еще влюбленные старички? Very Happy

А Сезар меня бесит своей тупостью и совершенно идиотской уверенностью в Алин! Знает ее "без году неделю" а верит ей больше, чем людям, которых знает всю жизнь! Как будто, она его опоила! Причем, в последнее время она вообще ведет себя с ним очень и очень подозрительно, все время что-то от него требует : то денег, то дом, то доверенность! А он только умиляется ее заботе о ребенке! Полнейший дурак!!! Evil or Very Mad
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Пт 03 Окт 2014, 19:49

Я тоже 118 посмотрела! В общем, эмоции похожи на ваши,девочки. Но в чем-то соглашусь с Наташей, в чем-то - с Женей! Мне очень понравилась сцена, когда персик вышла к Даниэлю и он ей предложение сделал! Хоть какое-то светлое, ничем не "опущенное" пятно в сериале! А то ведь везде беспросветная тупость, глупость, ложь, моральное уродство! Ну, еще и старички романтИк создают, согласна!
А вот что мне не понравилось- как Патрисия лезла со своими намеками к Пе и Дану! Они только-только решили пожениться, а та уже намекает про секс и всякие грязные домыслы выдвигает! Сразу видно- озабоченная на всю голову! Вот она меня бесит ужасно! Противная такая стала!
Амарилис тоже недалеко ушла! После родов, как с цепи сорвалась! Представляю, какой мегерой она станет вскоре! И ребенку жить с такой мамашей! Нет..это неправильно! Скандалистка аморальная- еще один отрицательный персонаж!
Ну и главная по тарелочкам злодействам-это Алин! Как она почесала свой язычок на встрече! И Феликса подколола, и Пилар! А Сезар, идиот, не видит "любезности" своей новоявленной женушки?? Это нормально, что она оскорбляет его бывшую??
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Martha Jones в Вс 05 Окт 2014, 17:23

Сегодня удалось посмотреть 119 и 120 серии! Феликс выкручивается, но, думаю, скоро Палома ощутит на себе его ненависть! Уже он не стерпел раз! Может, и два, и три не стерпит!!
Кстати, несмотря на то, что он- злодей, мне жалко его, когда Сезар опускает и обижает его. Вот назвал его подонком! Да, мы-то знаем, что он -подонок заслуженный! Но Сезар-то - не знает! И только за то, что сын нелюбимый, да еще и вдобавок-гей, он его называет этим отвратительным словом!
Паулинья съехала с катушек, если обижает Бруно! Mad Порка ей бы не помешала! забыла, как кричала "Папочка" при своем похищении?? А теперь соглашается с Ниньо называть отца Бруно!
Ну и , наконец, появилась Наташа! Хоть новое лицо одно! Приятно! И у нее есть тайна! Это мне уже нравится!
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Танюшка в Пн 06 Окт 2014, 04:35

Да новое лицо) и кто же она эта Наташа?)

Фатмагюль 37 / 80
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор симона в Пн 06 Окт 2014, 12:14

Посмотрела 121 серию! Осталось ровно 100 !!! Rolling Eyes Very Happy

Очень жаль Персефони! Нельзя же так гнусно обходиться с людьми!!! Но от Лейлы ожидать чего-то другого было просто невозможно! Хорошо, что она все рассказала, Даниэлю! Он очень правильно повел себя с родителями и с Пе !

Появилась новая героиня, Наташа! Приятная девушка , похоже, что она - сводная сестра Николь по отцу! Вот кто ее мать? Оказывается , она жива! Да, тайн и в ее жизни хватает!!! Wink Не знаю, насколько я права, но мне кажется , что ее мать - сама Лидия! А может и нет!

Как-то странно повела себя Алин, когда позвала Бруно посмотреть дома в интернете! А потом даже быстренько поехали смотреть дом! Похоже, что у Алин появились какие-то мысли на его счет!!! Sad
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Вт 07 Окт 2014, 04:41

Натали ,у меня тоже подозрения,что Алин задумала против Паломы и будет действовать через Бруно.. поживем -увидим..
а семейка Лейлы.. я про мамашу молчу.. давно понятно,что она немного не в себе.. но вот от отца нежданчик получился.. не думала,что он способен оскорбить Пе Evil or Very Mad

Фатмагюль 37 / 80
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент