Любовь к жизни / Amor a vida

Страница 31 из 56 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 43 ... 56  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 31 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Чт 21 Май 2015, 19:57

Elena-Lena пишет:мальчик,как же мне это не нравится

Точно! Нам это не нравится! А вот бразильцам - вполне нравится! Марина тут у нас , помню,   как-то  выдавала такие цифры по гомикам Бразилии, что только глаза округлялись! Боюсь напутать, но что-то около 30% населения! Это огромная цифра! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 31 614887057
Марин, напомни! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 31 1464100196
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 31 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Чт 21 Май 2015, 21:09

Я уже не помню! Но очень много! Особенно в Рио! по-моему, как бы не 50%!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 31 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Elena-Lena Пт 22 Май 2015, 04:22

Бразилия по-моему на первом месте по гомикам Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 31 2299280656

События так быстро развиваются.Уже прошло 12 лет.Паола педиатор.Они встретились с Бруно.Мне так интересно что за 12 лет ничего не изменилось,никто не женился,не вышел замуж,только девочка выросла...,такое ощущение что прошло 12 дней.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 31 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Пт 22 Май 2015, 11:37

Elena-Lena пишет:такое ощущение что прошло 12 дней.

А врач новоиспеченный? Very Happy Cool Тут на дни не похоже! Только на годы! Wink
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 31 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Elena-Lena Пт 22 Май 2015, 15:25

симона пишет:Тут на дни не похоже! Только на годы!
ну да! а так в жизни ни у кого ничего не изменилось.Наташа,согласись за 12 лет и Бруно мог встретить женищину,и Паола мужчину...
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 31 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Пт 22 Май 2015, 15:52

Могли, конечно! Но у них были важные дела : она переключилась на учебу и желание найти когда-нибудь дочь! Я думаю, что о личной жизни она даже и не думала! А Бруно целиком и полностью сосредоточился на воспитании своей дочери! И ему тоже было не до личной жизни!
По крайней мере этим можно объяснить тот факт, что оба были без вторых половинок! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 31 2570722588 Rolling Eyes
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 31 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Elena-Lena Сб 23 Май 2015, 08:02

симона пишет:По крайней мере этим можно объяснить тот факт, что оба были без вторых половинок!
и все остальные герои,например врач который помог Бруно,которая в него влюблена...,тоже можно объяснить что ждет когда её полюбит Бруно Smile
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 31 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Сб 23 Май 2015, 14:46

Elena-Lena пишет:например врач который помог Бруно,которая в него влюблена...,

 Лена, что касается Глаус,, то я сама не понимаю, почему она ничего не предпринимала для того, чтобы Бруно обратил на нее внимание! Дождалась появления Паломы и начала ставить палки в колеса им двоим!  Почему же 12 лет только созерцала его! Нужно было действовать, а теперь нечего ревновать! Раньше надо было думать! Sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 31 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор morelia Пн 25 Май 2015, 13:10

Elena-Lena пишет:Бразилия по-моему на первом месте по гомикам
Девочки, вас читаешь, и глаза на лоб лезут.И от куда вы берете такие данные.Что-то я такое не где не слышала.Уж простите, это помоему из той же самой оперы, что и в Колумбии все ниже 1 м 60 см.Уж простите, не сдержалась.А вообще, если такое утверждать, так давайте данные, а то кто-то почитает, и действительно будет так думать, хотя на самом деле это все не так.Как по мне, на этом сайте уж слишком много ложной информации предоставляетса.То по росту колумбийцев, то по голубым в Бразилии.Помню Марина когда-то писала, что в Бразилии 60 процентов геи, так я это выбила, и не где такая информация не проскочила.И как говоритса, от куда же вы берете такие данные.Это же все неправда.Темболее, в Бразилиии до сих пор сохраняетса очень даже высокая рождаемость, и прирост населения, что по вашему это все гомики плодятса.Смешно честное слово.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 31 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Пн 25 Май 2015, 14:18

morelia пишет:Как по мне, на этом сайте уж слишком много ложной информации предоставляетса
А что, у нас РИА новости, что ли? Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 31 1866184038 Это не ложная информация, а свои домыслы и слухи, которыми полон интернет. Мы же не претендуем на истину в последней инстанции! И в интернете не всегда правду пишут, что уж взять с нашего домашнего форума!
Я не с потолка взяла проценты, об этом читала статистику. Конечно, не на форумах сериалов, а где-то посерьезнее. И я ведь не знала, что сюда нужно только запротоколированные данные писать, а то бы дала ссылку. Very Happy Жаль, не запомнила, т.к. это было давно.
А геев там много, и это факт! Мы обсуждали это с учителем географии. Вот он как раз проценты и сказал, а я подтвердила, что читала, что в Рио больше всего нетрадиционных пар.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 31 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор morelia Пн 25 Май 2015, 14:30

Martha Jones пишет:Я не с потолка взяла проценты, об этом читала статистику. Конечно, не на форумах сериалов, а где-то посерьезнее.
Да мне вообщето всеравно, кто что пишет.Это я к слову сказала, что такого не может быть.Во всем мире вроде бы лишь 6 процентов геи, тогда получаетса в Бразилии в 10 раз больше.Ну не реально это все.И я кстати об этом не на каких сериальных сайтах не читаю, о странах мира я считаю на новостийных сайтах, на сериальных же я читаю лишь о сериалах.И еще раз повторюсь, мне всеравно скалько в бразилии там геев, хотя еслиб их там так уж действительно было много, так не кто не стал бы осуждать тот же сериал Вавилон, что там много геев.Если там половина населения геи, так зачем осуждать то, что и так для них не секрет, наоборот, радовались бы что о них сколько показывают.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 31 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор morelia Пн 25 Май 2015, 14:43

Martha Jones пишет:А что, у нас РИА новости, что ли? Это не ложная информация, а свои домыслы и слухи, которыми полон интернет. Мы же не претендуем на истину в последней инстанции! И в интернете не всегда правду пишут, что уж взять с нашего домашнего форума!
Ну если говорить честно, то тут много всего обсуждают такого, чего нет на обычных сериальных сайтах, и мне это нравитса, приятно почитать, правда когда я вижу за версту ложь, вот и не могу сдержатса.Я вообще такой человек, что люблю правду, читаю статистику, а тут такие данные, где больше не где нет в интренете.Как по мне, еслиб в Бразилии действительно было так много геев, так сразу бы всплыла куча сайтов, где об этом бы писалось.А так не где такой информации нет, а раз нет, то скорее всего инфа не точная.И еще раз повторюсь, мне всеравно, сколько в бразилии там геев, как по мне, не больше чем в той же Мексике, или других странах латинской америке и европе.У них помоему вообще как-то лояльно относятса к геям, сколько фильмов снимают на такую тему, проводят всякие там гей парады, поэтому свобода у них на эту тему есть.И как бы нам не нравилось, это существует, и не куда от этого не детса.Поэтому еще раз повторюсь, мне всеравно сколько там в бразилии геев, просто цифра, что сдесь давалась, явно превышена в несколько раз.ИМХО.Это только мое мнение, и я его не кому не навязываю.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 31 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Танюшка Пн 25 Май 2015, 14:51

если бы у нас в стране была свобода таким парам) то их тоже не мало! )) просто они прячутся)) а то ведь часто получают за свои утехи))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 31 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор morelia Пн 25 Май 2015, 15:20

Я тоже уверена, что и у нас геев хватает, просто у нас им нет свободы, поэтому они и прячатса, и не высовываютса, а там в Европе, Сша и так далее, у них полная с этим свобода, вот они и не скрывают что они геи.А вообще, чтобы закончить разговор,я еще раз хочу сказать, что мне геи тоже не нравятса, и особенно трансвеститы, их я вообще просто терпеть нe могу, но как бы они нам не нравились, они существуют, и от этого не куда не детса.Поэтому, я думаю, и нужно не обращать на них внимания, и смиритса с тем, что они существуют.Вот и все. Cool
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 31 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Пн 25 Май 2015, 15:36

Отличный пост
morelia пишет:Ну если говорить честно, то тут много всего обсуждают такого, чего нет на обычных сериальных сайтах,

Поэтому мы и любим свой форум, что он у нас  один такой!    Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 31 2327399467  Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 31 4151753646
Каждый пишет то, что его волнует, и то, что прочитал где-то в другом месте, и это его  заинтересовало или потревожило! Wink Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 31 2647270009
И самое главное : никто никого не обижает и никто ни на кого  не обижается!!!  Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 31 3066187573  Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 31 928193527    Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 31 2426641941
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 56 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 43 ... 56  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения