Любовь к жизни / Amor a vida

Страница 4 из 56 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 30 ... 56  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 4 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Elena-Lena Пн 22 Сен 2014, 13:33

Девочки,скачала первых 6 серий,надеюсь вечером хоть одну посмотрю Very Happy
Девочки,а вам озвучка нравится? А какие ещё сериала озвучивала Майдимка ?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 4 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Танюшка Пн 22 Сен 2014, 13:37

я смотрела Проспект Бразилии с озвучкой Майдимка) мне нравится)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 4 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Пн 22 Сен 2014, 13:51

Мне тоже нравится. Тоже ПБ смотрела. Лена, ждем отзывы!! Smile Вообще первые серии мне безумно понравились! Каждую ждала с нетерпением! Это потом уже поднадоело на одно и то же смотреть. А вот в наших сериях снова драйв! Wink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 4 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Пн 22 Сен 2014, 19:59

Да, Марин, драйв, только почему об этом так коротко??? Evil or Very Mad

Что-то стала раздражать Палома! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 4 2182450112 Слишком положительная, ну просто - до елейности!!! После всего, что она натерпелась от отца, хочет, чтобы он вел ее под венец, а когда он отказывается, кстати, очень обидно для Паломы, а потом все-таки соглашается, она принимает его предложение вести ее к алтарю!!!Навещает Алин после родов, приносит подарок, а в конце 113 серии вообще выступает на стороне отца!!! Может она еще не оправилась после того лечения в дурдоме? И лекарства еще действуют?


Пока нравится поведение Пилар и Феликса! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 4 3256055544 Говорю "пока" , потому что не знаю, как она себя поведет в дальнейшем, ведь все, кроме Феликса, советуют ей прийти к соглашению с Сезаром!!!

Удивила Вальдерени, бегала бегала за Карлито, любила любила его, а потом вдруг принимает помощь Игнасио!!!!! Странно! А как вам ее слова матери : "Давай отдадим ребенка шуту, а потом будем навещать девочку, заодно и поедим бесплатно"!!!!! Shocked Полный бред!!! А девочка, кстати, очень красивенькая!!!

Кажется у Персефони намечается роман с другом!!! И все равно не понятно, зачем ему она? Ну не любовь же это? Уж больна как-то странно он начал за ней ухаживать!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 4 1866184038

Неадекватно повела себя Алин! Чтобы отомстить, она рожает ребенка от своего врага!!! Более чем странно!!! Shocked Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 4 1523385808

Не нравится, как ведет себя Амарилис! Очень по-хозяйски расположилась у Эрона и Нико И не собирается уходить!!! По всему, там намечается нешуточный скандал!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 4 867725545

Да, появился новый персонаж, это - Эрберт! Конечно же это отец Жины! Вот только зачем-то их собираются свести вместе!!! Как пару!!! Ужас!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Мерзонький Лусиано продолжает свою бесконечную песню, выклянчивая деньги из Жуаны!!! Но , кажется, он скоро перестанет в ней нуждаться и бросит ее!!! Диплом-то вот-вот окажется в его руках!!! Rolling Eyes Конец учебе - конец и неравной любви !!! Sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 4 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Пн 22 Сен 2014, 20:31

Наташ, я-то  по всем пунктам только могу подписаться! Very Happy Ну действительно непонятно, почему Палома вышла в конце 113 серии в зале суда, ведь она собиралась соблюдать нейтралитет! Если не помогать матери, то и не отцу! Она какая-то дурочка с переулочка. Еще когда Ниньо обняла, можно было диагноз ставить! А этот фраер-то прискакал с заморских стран! Никаких подвалов, говорит, только отели! Ну надо же! обезьянья мазня столько денег принесла! Laughing  Очень не понравились его слова, что он отберет Паулинью. Mad
Амарилис, конечно, стала той еще стервой! Нико очень жаль, она его просто выпихивает из жизни с Эроном..
Алин, при всей ненависти  к Сезару, живет с ним столько времени! Просто счастливая семейка! Хотя выражение ее лица,когда она провожала Сезара, напоминает нам, ради чего она так притворяется. Собралась уже сына ставить президентом клиники! Ну да, только подгузник поменяй и можно в кресло сажать! Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 4 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Пн 22 Сен 2014, 20:53

Да, Марин, мне тоже непонятно, с какого перепугу Ниньо прямо даже ОТБЕРЕТ  Паулинью!!! Как будто он ее воспитывал воспитывал, а потом ее у него отобрали плохие , нехорошие люди, и теперь настало время девочку вернуть законному папочке!!! Cool  Смех! Можно подумать, Паулинью бьют, морят голодом и всячески издеваются над ней! И сейчас он героически ее спасет!!! Rolling Eyes  Вообще-то Палома - ее мать и почему это она должна отдать свою дочь какому-то , пусть даже и бывшему, хиппарю-бродяге? Или опять собрался выкрасть девочку? Хотя, нет, он уже стал цивилизованным, под крышей живет, не на улице, да еще и в отеле! Very Happy Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 4 4088728105
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 4 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Elena-Lena Ср 24 Сен 2014, 07:21

Девочки,скачиваю сериал на мундолатино и немножко запуталась с озвучкой.Первые серии идут в озвучке ViruseProject?Я первых по-моему 8 серий скачала в их озвучке.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 4 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Ср 24 Сен 2014, 08:46

Отличный пост
Да,все верно. Майдимка с 10 или 11 серии переводить начнет
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 4 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Elena-Lena Ср 24 Сен 2014, 09:23

Martha Jones пишет:Да,все верно. Майдимка с 10 или 11 серии переводить начнет
Марина,спасибо!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 4 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Ср 24 Сен 2014, 14:18

Лена, зачем нужно скачивать? Почему ты не смотришь онлайн на кинобаре?
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 4 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Ср 24 Сен 2014, 20:20

Посмотрела 114 серию! Палома вызывает стойкое раздражение! Пришла мирить родителей! Миротворец, блин!!! Evil or Very Mad Неужели можно принять сторону вот такого папаши??? Уже забыла, что он превращал ее в растение??? Mad А Сезар просто не умеет себя вести! Сказать сыну , не носит ли он стринги, при всем честном народе!!! Уууух!!!

На Вальдерени просто невозможно смотреть ! До чего же отвратительна!!! Бросила голодного ребенка, поперлась с посторонним мужиком по магазинам, хапала там все подряд, что нужно и что не нужно!!! Именно хапала!!! Как-то все это уже слишком! А когда обжиралась, как обычно, хотела даже винца хлебнуть, да Игнасио вовремя подхватил бокал! Тогда она набросала в себя все , что было съедобного в ресторане!!! Ужас! неужели такое возможно??? А то, что ей и есть все подряд тоже нельзя никто даже не подумал!!! Она же кормит ребенка, нельзя же запихивать в себя все подряд!!! Это же может отразиться на молоке!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 4 2182450112 И вообще , мне уже порядком надоели эти их кликухи : шут и конфетка!!! Бред какой-то!!!!!!

Ордалия удивила! Доче скоро сороковник стукнет, а она все контролирует ее!!! Куда пошла, почему это платье надела, уже поздно!!! А до этого почему не волновалась, что дочь старой девой остается??? Ну вот и получается, что с папочкой замутила, бедная!!! Кстати, до чего же страшен мужик!!! Просто ужас ужасный, папаша этот!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 4 3929588012 Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 4 3929588012

Алин пошла просто ва-банк, один только старородящий папаня ничего не соображает!!! Знай умиляется ее заботе о ребенке! Точно , башка не варит!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 4 4088728105
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 4 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Elena-Lena Ср 24 Сен 2014, 20:32

симона пишет: Лена, зачем нужно скачивать? Почему  ты не смотришь онлайн на кинобаре?
Ужасно не люблю смотреть на компе.А еще люблю свои бразильские сериалы сохранять на дисках,так как с удовольствием иногда пересматриваю.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 4 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Сб 27 Сен 2014, 20:33

Посмотрела 116 серию! Ну, Паулинья, даже не представляла, что она на такое способна! Очень неприятна она мне стала! Evil or Very Mad Ради какой-то подачки!!! Ведь и так у нее было все необходимое! А главное - любовь родителей! Семья! А теперь собралась тайно встречаться с этим мерзким Ниньо!!!
А он-то хорош! Снова за прежнее взялся!!! Хочу Палому и Паулинью и все тут!!! :superman: А теперь вот что-то против Бруно замыслил!!! Гад!!! :vinsent:

Лейла в своем репертуаре , поскорее дайте ей все деньги Николь, и пошли все куда подальше!!! На похороны Лидии мечтает приехать!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 4 2182450112 Как здорово, что на окончательном оглашении завещания выяснилось, что кто-то опротестовал завещание Николь!!! Скорее всего, это та девушка, которую просила разыскать Лидия!!!

Вальдерени все жрет и жрет и ничего-то в жизни ее больше не интересует!!! Даже собственная дочь, даже , вроде, любимый мужчина!!! :dash1:

Ну и семейка у Даниэля! Сказали, что Персефони не подходит ему, потому что она толстая!!! Мрак!!! Накинулись на девушку еще и за то, что она сказала Линде, что когда-нибудь и она встретит свою любовь!!! Sad

Феликс просто великолепен!!! Борется за состояние семьи, подыгрывает мамочке и придумывает какие-то замысловатые каверзы! Аж сам себе нравится от этого!!! Rolling Eyes

Лютеро объяснился Бернарде в своих чувствах! Даже чуть не поцеловал ее!!! Wink Честное слово, смотреть на них было приятно! Rolling Eyes Все-таки любовь подвластна всем, и в любом возрасте!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 4 2570722588 А в старости можно отбросить все условности и предрассудки, ведь времени-то так мало!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 4 1779876748
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 4 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Сб 27 Сен 2014, 20:59

Отличный пост
Я сегодня отхватила чужой интернет и посмотрела 114 и 115 серии! Very Happy Следующие пока не знаю, когда смогу глянуть. Возможно, после 5 числа.
Так вот. Меня поражает позиция Амарилис! Да, она влюбилась в гея, родила ему ребенка, но на что она рассчитывает? И каково это- спать с геем? Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 4 3208326108 Эрон тоже хорош! Только подкладывет в костер дровишек! Неужели он влюбился??
Сезар и Алин-это как дурачок на поводке! Вообще мозг отключился! Все решил оставить девке, которую знает без году неделю, зато с детьми и бывшей женой поделить больницу западло! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 4 2182450112
Эрберт, конечно, не вызывает чувства восхищения! Laughing Какими сальными глазами он смотрел на Жину в кинотеатре! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 4 475615395 Актер, кстати, умер весной этого года, это небезызвестный Жозе Вилкер.
Паулинье Ниньо подарил планшет, и она, конечно, взяла! Девочка какая-то проблемная растет! Никаких принципов!
А вот Феликс правильно поступает, я считаю! Я бы тоже думала именно так- какому-то бастарду достанется все состояние семьи?? И только блаженная Палома мыслит категориями "но он же наш брат!" Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 4 2609274302
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 4 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Вс 28 Сен 2014, 19:36

Посмотрела 117 серию! Вот ведь не понимаю я Паулинью, ну как можно против воли родителей встречаться с этим придурком, а ведь он недалеко ушел от преступников, где-то рядом всегда находится!!! И действия его , и мысли : все говорит об этом!!! Странно, прямо воспылала к этому мерзкому Ниньо чувствами!!! Shocked Evil or Very Mad

Понравилось, как Эдит хохотала в лицо Сезару, когда он сказал ей , что Алин его любит!!! Laughing Я, говорит, думала, что ты умнее!!! Very Happy Вот только не пойму, почему Сезар так боится, что кто-нибудь узнает, что Джонатан его сын! Когда он жил с Пилар - понятно, но теперь-то уж , какая разница? Sad

Ну, Вальди , кажется, уже пристроилась к миллионеру, мама пляшет и поет!!! Very Happy А Карлито собрался жениться на ней!!! Rolling Eyes

Странно ведет себя Персефони! То ей интрижки достаточно, а то уж теперь прямо только замужество   подавай!!! Да огромное количество людей живут без оформления  брака, а ей сказочную историю   дайте! Да и не в том возрасте она, чтобы требовать штампа в паспорте!!!

Лейла была предсказуема, когда стерла рукопись романа и выбросила ноутбук в окно!  Она что же не понимает, что Талес, в принципе,  может написать еще один роман?  Чего она добилась? А неизвестная девушка уже ходит рядом с Талесом и изображает Николь! Во всяком случае, в магазине он уже подумал, что промелькнула именно она!!!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 56 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 30 ... 56  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения