Любовь к жизни / Amor a vida

Страница 27 из 56 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 41 ... 56  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Пт 27 Мар 2015, 20:46

Спасибо, Танюш ! Посмотрела уже!

Бедную Ребекку скрутили! Так жаль ее! А все эта зараза Палома виновата! Пожалела денег на частного детектива! ... или сценаристы не дотумкали!!!  Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 2370578184 Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 2551575427 Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 1866184038
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Вс 29 Мар 2015, 17:28

Серия  214 ! Тупизм зашкаливает! Это же надо, неужели Палома не могла сразу , как только узнала, что Ребекки нет, позвонить Персио и узнать    о   ней? Конечно могла, даже обязана! Ведь это она послала Ребекку на верную смерть! А Персио? Услышать  от Ребекки странные слова о драгоценности и не отреагировать! Ведь наверняка девушка думала, что он сообразит, хотя бы приехать к ней! А этот тупица отсиделся дома! Похоже у него с Паломой одинаковая семейная тупость! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 2182450112

 Прочитала, что что-то важное должно произойти в 216-й серии ! Значит в 215-й тоже ничего не выяснится? Mad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Вс 29 Мар 2015, 20:10

Да, я тоже посмотрела! Разговор Линды прослушала, задрали уже эти душеспасительные беседы!
Вообще ничего интересного не происходит! Ну, чуть-чуть интересно, как Феликс и Нико сблизятся снова! Вот и все...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Ср 01 Апр 2015, 22:50

215 серия! Маразм крепчает! Два молодых мужика не смогли справиться с  Сезаром и Алин! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 2182450112  да хоть бы и треснули их чем! Что они сделают? Полицию вызовут? Алин этого никогда не сделает! Ведь тогда все открылось бы! И Марья и Ребекка! Evil or Very Mad

Сейчас осталась только одна интересная линия - это Сезар и Алин! Когда уж все откроется ???????? Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 614887057

Все остальные истории уже давно изжили себя!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 2226526319 :vinsent:
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Чт 02 Апр 2015, 16:29

Да уж, "воды налили"- мама не горюй! Ну сколько уже можно размазывать одно и то же? Все хорошее впечатление о сериале от конца портится! Алин пора уже на нарах отдыхать, а она все прыгает! Ну что за 6 серий нормально раскрыть можно? Что-то я разочаровываюсь в бразильских сериалах...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Чт 02 Апр 2015, 16:35

Если они собрались в последней серии все открыть и наказать, то это будет ужасно! Совершенно бразильские сценаристы разучились писать сценарии!!! Получается 220 серий воды и одна серия , насыщенная событиями! Где их профессионализм??? Evil or Very Mad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Чт 02 Апр 2015, 20:36

Отличное окончание 216-й серии! Вот что мешало сделать так давным-давно! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 1866184038 Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 2182450112  И как теперь Алин выпутается?   Надеюсь, они  обыщут дом и сад и найдут Ребекку!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 3865218921
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Пт 03 Апр 2015, 14:42

Мне понравилась фразочка Феликса: "Неужели я заставил заплатить налог с 30 серебренников, что ты мне не веришь!" Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 1866184038 Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 2370578184 Чувствую,что он сблизится с Паулиньей! Он очень изменился по отношению в детям.
Концовка, конечно, интересная. а так- практически то же самое. Талис был в серии?Или Рожерио, кто-то там из них... А то я задремала Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Пт 03 Апр 2015, 15:58

Martha Jones пишет:Талис был в серии?Или Рожерио, кто-то там из них... А то я задремала

 Very Happy   И не мудрено! Задремать! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 4088728105 Ты заметила, я уже почти ни о чем не пишу больше, только о Алин , Сезаре и обо всем , что с ними связано! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 2287679645 Феля еще с Нико !!!  Rolling Eyes Все остальное как-то не интересно уже! Все  пробуксовывает, потому и не интересно! Sad

Ты мыслишь правильно! Это  был Талес! Наташа ему в любви объяснилась! И вся фигня! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 1866184038
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Вс 05 Апр 2015, 14:44

Посмотрела 217 серию! Наконец Алин показала свое лицо! Сезар только ножичком помахал, зато потом Феликса опять всяко разно оскорблял! Вот сволочина! Мстительный мужик! Пусть бы оставили его в доме престарелых! А то приперли в дом к Пилар! А он еще и огрызается всем. Если был дураком, чего уж огрызаться?
Алин чикнула Ниньо ножичком в грудь. Я думаю, сколько раз она его вогнала- уже он помер бы. А тот даже в окно выскочил и остался жив!
Полиция- это вообще отдельный разговор! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 320857712 Комиссару говорят, что Алин держала в заложниках женщину, а он отказывается ей верить просто потому, что его Сезар попросил! Уровень бреда, конечно, начинает зашкаливать! Очень понравился разговор Фели с Нико. Как-то проникновенно.. А еще то, как Феликс вынес ребенка Алин из дома- он будто вспомнил себя в этом возрасте!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Вс 05 Апр 2015, 15:07

Да, Марин, все правильно! Тупизм сериальный очень раздражает! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 2182450112
А как тебе это  -  Палома после ранения Ниньо  наконец-то добилась внимания комиссара полиции и тот кричит -  мне нужно вызвать подкрепление! А в аэропорт приехали вчетвером, с Феликсом!!!!! И где подкрепление, где все полицейские??? Shocked Shocked
А в клинике , кроме Лютеро,  ни одного хирурга!!!  Просто шаром покати!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 1866184038 Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 3648107640
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Вт 07 Апр 2015, 18:53

Ну вот и осталось   ДВЕ  СЕРИИ  !!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 3256055544

 А Алин, оказывается, была уверена, что Ниньо умер! Ах, как же она просчиталась!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 1866184038 Аж в лице изменилась!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 2755264676 Теперь  он расскажет всю ее поднаготную, а знает он не то что много - ВСЕ !!!

Ну а остальных героев тоже потихонечку всех разводят по парам и мирят тех, кто был в ссоре! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 4151753646

А вот Амарилис  - в своем репертуаре! Ну почему она не может родить ребенка просто для себя, чтобы никто не претендовал на него? Очень странно! Думаю, в случае с этими парнями, она сбежала бы от них, как только узнала, что беременна! Может она не может забеременеть естественным путем , а на ЭКО нужны большие деньги? Не знаю! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 863831518

Интересно, Пилар решится рассказать о своем преступлении? Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 867725545
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Чт 09 Апр 2015, 13:02

Сегодня предпоследняя серия! Smile Ну наконец-то мы осилим этот сериал. Не скажу, что буду по нему скучать, но все-таки Феликс- это его украшение, и для меня- центровая фигура. Остальные шли и идут фоном. Даже Алин со своим старым маразматиком уже тошнотят! Если меня спросят- о чем сериал, я отвечу- о том, что Феликс выбросил на помойку племянницу , а потом расплачивался за это и очистился от грехов. Вся остальная свора, все эти кем-то восхваляемые линии Линды, Пе, кроликов (! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 3208326108 ), дурочки Вал и прочей шушеры (простите, но такое множество персонажей трудно переварить!) вообще в памяти не отложилась! В начальных сериях я зацепилась за интересную историю Марсии и Жентила, вот эта второстепенка для меня, пожалуй, была самая- самая! И я очень хотела, чтобы их оставили вместе, что случилось в прошлой серии. Ура!
Как-то так...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Пт 10 Апр 2015, 00:42

Вот и осталась   самая пресамая последняя серия! Very Happy Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 98840665

Ну что тут сказать? Все герои бегают со свадьбы на свадьбу! Дружно мирятся и расставляют все точки над  i ! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 1866184038

   Могу сказать только, что как я была против  любви Линды и Рафаэла, так и окончательно убедилась в своем мнении после сцены их свадьбы !  Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 3648107640

 Еще хочу сказать, что монолог Паломы не произвел на меня никакого впечатления! Абсолютно никакого! Пустые слова!
А вот Эдит меня ,определенно ,  потрясла! Просто до мурашек!!! :good2:   Все-таки Барбара Паз - замечательная , очень сильная актриса!!! На мой взгляд,  намного талантливее Паолы Оливейры! Как же у нее естественно получается очень правдиво показать и радость, и любовь,  и отчаяние, и горечь от  нереализованных возможностей! Она так умоляла Феликса, что даже на какой-то миг мне показалось, что он может  откликнуться на этот ее горячий призыв! А как Нико перепугался! Вот ведь какая сила убеждения у актрисы! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 2327399467
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Пт 10 Апр 2015, 21:34

Да, мне тоже понравились слова Эдит, хотя то, что она при сыне такие пошлые вещи озвучивала, не особо приятно было слушать..
Честно говоря, одна балабольня в этой серии.. Сразу две свадьбы- Валди и Линды. Мне понравились накладки, пардон, на ж..пу конфетки, которые она продемонстрировала шуту Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 2370578184 Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 27 1866184038 Хоть весело было, как она его уломала в конце концов! Остальные как-то вяло.. Хорошо, что Вега отпустила Атилио с концами. Кроли наконец разобрались,чье потомство Пати вынашивает Very Happy Ну, эти спойлеры я знала как раз ( и про ложь Эдит, что Феликс - не отец Джонатана). Остался еще один спойлер большой про Алин. В общем, скоро сказочке конец..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 56 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 41 ... 56  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения