Смелые / Valientes

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Смелые / Valientes  Empty Смелые / Valientes

Сообщение автор Jennifer Сб 11 Окт 2014, 15:00

 Смелые / Valientes  E148edb7dc79
 Смелые / Valientes  C5e0603d8f93
Производство: Pol-ka, Аргентина, 2009.
Серий: 218

В этой аргентинской теленовелле главные герои — три брата: Леонардо, Сегундо и Энсо.
Много лет назад один из самых влиятельных людей в небольшой провинции Буэнос Айреса, Лауреано Гомес Акунья, довел до смерти отца братьев. Опекунов для них было найти сложно. Ведь у мальчиков не было других родственников и их пришлось разлучить. Только спустя годы братья вновь встречаются. В их головах рождаются планы мести. Они мечтают отомстить Лауреано.
Но это не так просто. Ведь им снова нужно будет жить вместе. А это не легко. У каждого из них был свой путь. Единственное, что  их объединяет — это детские воспоминания о дружной семье. В своем пути к мести они  найдут счастье и любовь.

Актерский состав:

Luciano Castro — Leonardo Sosa/Morales

Julieta Diaz — Alma Varela Gomez Acuna

Eleonora Wexler — Juana Gomez Acuna

Mariano Martinez — Segundo Sosa/Morales

Marcela Kloosterboer — Isabel Gomez Acuna

Gonzalo Heredia — Enzo Sosa/Morales

Betiana Blum — Argentina Prospera Varela

Arnaldo Andre - Laureano Gomez Acuna

Marita Ballesteros — Mona Ortiz Baigorria

Guillermo Pfening — Benjamin Casares

Alejandro Muller — Jose «Huevo» Velez

Graciela Tenembaum — Maxima

Jorge Sassi — Heriberto Marcelino Montefusco

Roberto Vallejos — Omar Gracia

Eugenia Tobal es Andrea «Andy» Dambolena

Luciana Gonzalez Costa — Yesica

Nicolas Pauls — Carlos

Oscar Alegre — Romualdo Rodriguez

Ariel Staltari — «Peste»

Marisol Romero — Mayu

Mora Recalde — Luciana

Aldo Pastur — Horacio sanchez Arondo

Maria Duplaa — Carla

Tony Lestingi — Ernesto Diaz Brunnetti

Patricia Castell es Angelica Corrales Faustino — Montefusco

Nya Quesada — Josefa Varela

Marco Antonio Caponi — Fede

Alejo Garcia Pintos — Diego

Manuel Vicente - Celestino Leiva

Edgardo Moreira — Inspector Galende

Facundo Espinosa — Nicolas Ortega/Lisandro Sosa

Daniel Kuzniecka -Patricio Sanchez Arondo

Thelma Biral — Elisa Sosa

Alejo Ortiz — Gabriel

Antonio Caride — Agusto Iglesias

Fernando Caride — Tete Valdez

Claudio Rissi — Beto Palazzo

Antonio Grimau — Salvador Casanova

Héctor Calori - Gustabo Corti

Michel Gurfi

Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Смелые / Valientes  Empty Re: Смелые / Valientes

Сообщение автор asya Сб 11 Окт 2014, 22:14

Посмотрела первые две серии.Пока знакомлюсь с сериалом и с персонажами.
Очень нравятся братишки Лео,Сегундо и Энди  Смелые / Valientes  3609530821 ,каждый по-своему интересен,мне нравится как показаны их взаимоотношения.Разлученные в детстве,они потихоньку становится единым целым))И хорошо что сериал юмором не обделен,благодаря чему не ощущуешь драматизма.
Из пассий братишек понравилась Альма,темпераметная девушка.Исабель не очень,внешне как бледная моль и героиня скучноватая.А в нее еще умудрились влюбиться Сегундо и Энди(
Песня на заставке очень красивая  Смелые / Valientes  3749138482
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

 Смелые / Valientes  Empty Re: Смелые / Valientes

Сообщение автор Jennifer Сб 11 Окт 2014, 22:26

Я тоже как раз 2 серии посмотрела.Очень пока нравится  Смелые / Valientes  3749138482 Согласна по поводу братьев.Интересные они и отношения их в сериале совсем не такие,как у Рейесов в ТС.Там братья хоть и часто покалачивали друг друга,все равно были всегда горой.Здесь отношения братьев только-только налаживаются.Энди так вообще сильно обижен на Лео,а у Сегундо вообще судьба сложная:живя у того типа,он стал каким-то податливым и чего-то опасается все время.Но мне тоже нравятся все трое!  Смелые / Valientes  2863417069
Худиета здесь и правда красотка!Альма ее забавная такая!  Смелые / Valientes  3749138482 А мамашка у нее-вынос мозга в хорошем смысле.Нелепая и смешная.
Насчет Исы согласна!Только 2 серии прошло,а героиня уже бесит!Кажется такой правильной,что аж тошно,хотя если ее выгнали из Штатов,значит,есть за что Cool
Хуана меня очаровала.Знаю,то у нее впоследствии крышу снесет и зла она причинит всем немеренно,но пока не могу ничего с собой поделать-нравится и все тут Смелые / Valientes  2647270009
Вообще классный сериальчик!Не зря,наверное,я к нему столько присматривалась и так хотела посмотреть!
Пы.Сы.Спасибо за компанию,Асенька! Rolling Eyes
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Смелые / Valientes  Empty Re: Смелые / Valientes

Сообщение автор asya Вс 12 Окт 2014, 07:21

Женя,согласна.Иса та еще серость,я огорчена что главная героиня такое отстоище(((((((
Хульетка красотка,мне она сразу понравилась.
Кстати в сериале позже появится героиня Эухелии Тобаль,она с Энди будет отжигать)Только ждать еще немало придется...
Хуана тоже симпатична,за ней хотя бы наблюдать интереснее.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

 Смелые / Valientes  Empty Re: Смелые / Valientes

Сообщение автор Jennifer Вс 12 Окт 2014, 08:46

Так Иса и не самая главная Smile Знаешь,я уже 5 серий посмотрела,Иса даже получше стала,может,я привыкла просто!Как ни странно,я ее вижу исключительно с Сегундо,для Энсо она слишком пресная.А с Сегундо самое оно,он бы просто не выдержал той же Альмы.
Энсо же нужен огонь!Причем такой,какой ни в одной из девушек не присутствует!
Альма с Лео тоже идеальная пара!Мне так нравятся их "отношения",как кошка с собакой! Very Happy Точнее,Альма за двоих пока лютует Very Happy
про Женьку знаю,жду ее появления очень!Мне вообще актриса крайне симпатична,а тут еще и роль такая!Я клипы видела про нее и Энсо-как раз такая ему и нужна  Смелые / Valientes  2863417069
Я могу понять,что Сегундо нашел в Исе,но почему и Энсо на нее запал мне совершенно не понятно.Такие они разные.Для него она слишком спокойная.
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Смелые / Valientes  Empty Re: Смелые / Valientes

Сообщение автор asya Вс 12 Окт 2014, 11:05

По женской части главная)
Иса с Сегундо по темпераменту больше подходят друг другу,согласна.
Энди в этом треугольнике явно лишний,для такого разгильдяя нужна такая же разгильдяйка Laughing .
Жень,актера,играющеющего бывшего друга Альмы,узнала? Smile Приятно видеть,интересно он будет бороться за любимую)
Хульетке с партнерами повезло в сериале Very Happy
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

 Смелые / Valientes  Empty Re: Смелые / Valientes

Сообщение автор Jennifer Вс 12 Окт 2014, 11:21

Мне кажется,здесь все 3 главные,равно как и 3 брата)Сейчас смотрю на нее и она уже не так раздражает.Во всяком случае,с Сегундо они смотрятся.Правда,не нравится,что она кокетничает с обоими братьями :dirol: да и кокетка с нее так еще  Смелые / Valientes  98840665 А по поводу внешности,очень красивой она была в 6 серии.А так соглана,обычная дворовая девчонка.Не та,по которой бы сходили с ума такие парни,но это сериал ржач

Омара,конечно,узнала.Любимый маньячина в Корахе  Смелые / Valientes  3609530821 Правда,и здесь перс мерзкий,вешает лапшу Альме,и Альма непонятно что в него вцепилась.Молодая,красивая,Лео явно по ней сохнет уже,а она :"Омар,Омар"  Смелые / Valientes  867725545
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Смелые / Valientes  Empty Re: Смелые / Valientes

Сообщение автор Jennifer Пн 13 Окт 2014, 08:04

Наркотик начал действовать  Смелые / Valientes  98840665 или я подсела на сериал!Очень классный сериал-легкий и много юмора,не смотря на,казалось бы,серьезную и даже порой драматичную тематику!
Посмотрела 14 серий!Стали нравиться все главные герои,в каждом есть изюминка!Совершенно поменяла отношение к Исабель.Она оказалась такой милой стервочкой!  Смелые / Valientes  828354818 И,должна признать,очень смелая девушка!Сунулась туда,куда не пошли даже Энсо и Лео!И все ради Секонда!В последнего я влюбилась просто:он,конечно,немного Маугли,но такой искренний,солнечный,добрый!  Смелые / Valientes  3609530821 Очень нравится как он относится к Исе-так трепетно!Да и Иса пока заметно проявляет к нему больше интереса,чем к Энсо.
Не очень понравилось поведение Энсо,кстати.Стал потихоньку сходить с ума от ревности,даже выследил гуляющих Секонда и Ису!Прогулка в зоопарке вообще,кстати,классная была!
В общем,пока болею за пару Исы-Сегундо  Смелые / Valientes  3609530821

Лео с Альмой с переменным успехом,но стали общаться! Rolling Eyes Хотя Альма девушка упертая,вбила себе в голову,что Лео плохой и не подпускала его к себе долгое время,хотя уже и сны о нем видит! Very Happy
Омар оказался еще хуже,чем я предполагала.Во-первых,всячески настраивает Альму против Лео,во-вторых,специально сталкивает их тогда,когда тот проводит время с Хуаной!А сам при этом,хоть и обещает развестись,на деле решил сделать из Альмы лишь любовницу,к тому же у него ребнок,а сейчас жена ждет второго! Evil or Very Mad Бедная Альма,не представляю,как она переживет это,когда узнает правду.
Правда,сейчас у Лео козырь в руках.Он видел Омара с семьей.Надеюсь,теперь он станет еще более настойчивым и расскажет Альме правду!

обожаю Аргентину!Вот уж кладезь шуток и юмора!С ней скучно не бывает!  Смелые / Valientes  3749138482
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Смелые / Valientes  Empty Re: Смелые / Valientes

Сообщение автор asya Пн 13 Окт 2014, 15:36

А у меня,Жень,эти пару дней не было времени уделить сериалу((Сегодня тоже занята,но постараюсь посмотреть,серия на интересном моменте закончилась)
Я только 4 серии посмотрела.Пока втягиваюсь.
Опять-таки меня очень трогают отношения между братьями,я люблю когда в сериалах показана настоящая братская любовь,а здесь все так искренне,актеры играют очень хорошо.
Правда, в плане сюжета,хочется побольше динамики,ну это наверно надо втянутся,ПК мне интересным только после 30-х серий показался Very Happy
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

 Смелые / Valientes  Empty Re: Смелые / Valientes

Сообщение автор Jennifer Пн 13 Окт 2014, 17:22

Мне тоже нравятся отношения братьев,хотя иногда каждый из них перегибает!Мне нравится то,что здесь Лео на правах старшего не отвешивает тумаков младшим,как это делал Хуан в ТС,просто говорит с ними,пытается объяснить.правда в моих сериях сейчас очень натянутые отношения у Энсо и Сегундо,из-заИсы.Энсо ведет себя не правильно.Пытается внушить брату,что Иса занимается и гуляет с ним лишь из жалости Sad А с Секондом так нельзя.Он как ребенок.Слишком ранимый!
по поводу динамики согласна.Хотя,кто знает,как дальше все пойдет!Но в ТС к моим пятнадцатым сериям братья уже хоть план мести продумали детально,Франко уже "мутил" с Хименой.А здесь братья пока только говорят о мести,но по-настоящему так и не сели ни разу и не обсудили.Хотя Энсо и говорит,что соблазняет Ису ради мести,чтобы быть ближе к Лауреано...
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Смелые / Valientes  Empty Re: Смелые / Valientes

Сообщение автор asya Пн 13 Окт 2014, 20:10

У них ситуация разная.Хуан себя вел как "папаша", заботился о братьях,а за проступки любил помахать руками Very Happy .
Лео недавно можно сказать обрел братьев,где каждый вел свой образ жизни.Братьям надо стать снова "родными",снова стать единым целым.
По поводу Сегундо правильно подметила,он очень ранимый и замкнутый человек,не похож по характеру на Лео и Энцо.Бедняга даже читать не умеет,растили его как дикого зверенка,но несмотря ни на что,Сегундо не утратил человечность,не озлобился на жизнь.Ему сейчас так нужна внимание и любовь,которой у него раньше не было.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

 Смелые / Valientes  Empty Re: Смелые / Valientes

Сообщение автор Jennifer Пн 13 Окт 2014, 20:29

он не просто не озлобился,но и остался самым человечным из братьев.В нем вообще нет жестокости,злости.Поэтому когда его обижают,вдвойне жаль.Этот человек не может защищаться и воспринимает все,что ему говорят слишком буквально.Скорее всего он социолизируется,станет жестче и научится отвечать в случае необходимости.Надеюсь только,что эта его человечность и трогательность никуда не уйдут Smile
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Смелые / Valientes  Empty Re: Смелые / Valientes

Сообщение автор asya Чт 16 Окт 2014, 16:02

Посмотрела 10 серий.
Первое чего не хватает в сериале ДИНАМИКИ,завязка в сериале очень неспешная.О дальнейших событиях я не в курсе,но надеюсь чуть дальше станет интереснее.
Пока больше всех Аргентина рулит))))Угарная тетка  Смелые / Valientes  1866184038 ,так прикалывает ее отношение к Лауреано и ненавидит и ревнует)))
Хуана подкатывает к Лео,тортики ему печет,свидания назначает,Лео это в радость,лишь бы подобраться поближе к Лауреано)Хуана чем дальше тем больше Ану из ПК напоминает,хотя Анька,конечно,круче)))
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

 Смелые / Valientes  Empty Re: Смелые / Valientes

Сообщение автор Candy Чт 16 Окт 2014, 16:07

я бы осмотрела...жаль нет озвучки( Sad
Лусиано Кастро нравится Cool
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4702
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Смелые / Valientes  Empty Re: Смелые / Valientes

Сообщение автор Jennifer Чт 16 Окт 2014, 18:34

Да ладно,Ася! Shocked Мне нравится сериал!Несколько медленнее события развиваются,чем в ТС,но скучать точно не приходится!
Со сравнением Хуаны и Аны не согласна!Они разные и Хуана круче!То,что она будет дальше делать,Ане не снилось!  Смелые / Valientes  2755264676 Мне очень нравится Хуана!Нереальная!!И актриса такая умничка!Я бы ей Оскара дала за роль,а саму героиню в дурку отправила! Very Happy

Мили,мне тоже Лучо нравится!Он здесь классный!Не то,что в Лалоле! Very Happy
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения