Светская жизнь (сплетни, слухи, правда)

Страница 3 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Светская жизнь (сплетни, слухи, правда)

Сообщение автор Martha Jones в Сб 18 Окт 2014, 13:35

Наташ! Я не слушала! Smile Просто нашла новость и выставила. Думаю- может, кого португальский актер привлечет , а тебя спелость привлекала к обсуждению! Laughing
Мне у Славы максимум 2 песни нравятся. И все.
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор симона в Сб 18 Окт 2014, 14:07

Марин, да мне тоже нравятся только "Одиночество" и "Попутчица" а еще "Я и ты" , которую она поет со Стасом Пьеха!!!

Но эта - нет, не понравилась! Мелодия средненькая, а слова и того хуже!!! Mad

Послушай в нашей музыке!!!

Хотя, может я просто одна такая, привереда!!! И кому-то песня понравится!!!
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Водолей Сообщения : 20062
Настроение : Позитивное

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тринити в Чт 23 Окт 2014, 15:00

Голливудская актриса Рене Зельвегер, которая недавно вышла на красную дорожку в весьма необычном для всех виде, настаивает, что не обращалась к пластическому хирургу и своему, как она считает, посвежевшему виду, она обязана новому стилю жизни и большой любви к себе. Ктриса заявила, что рада, что все заметили изменения её внешности.
А как было не заметить, если поначалу звезду фильма «Дневник Бриджит Джонс» не узнали ни её коллеги, ни журналисты.

Слухи о неудачной пластике Рене отметает.
«Я рада, что люди увидели, как я изменилась. Мои близки в восторге, и считают, что я стала более умиротворённой и уравновешенной. Раньше моя жизнь напоминала хаос и у меня не хватало времени ухаживать за своей внешностью. Теперь я другая, позволяю себе больше времени отдавать семье и самой себе. Я счастлива» – рассказала актриса изданию People.
Впрочем, мало кто поверил 45-летней Зельвегер, потому что никакой образ жизни не смог бы так изменить разрез глаз Рене и черты её лица. Стройная и подтянутая фигура знаменитости, быть может, и следствие тщательного занятия собой, но вот лицо..
«Рене, очевидно, слишком зациклена на том, чтобы удержать молодость. Не секрет, что Голливуд давит на женщин, поскольку предпочитает помоложе. Молодые люди всегда были в фаворе, потому знаменитости стараются тщательно избавиться от морщин. Впрочем, общество само определяет спрос и предложение» – заявила Хилари Леви Фридман, профессор Гарвардского университета.
Зелвегер давно не появлялась на публике. Последний кинопроект она представила ещё четыре года назад. Для двух частей «Дневника Бриджит Джонс» актриса вынуждена была согласиться на эксперименты со своим здоровьем и набрать, а потом скинуть десятки килограммов лишнего веса. Недавно пошёл слух, что планируется съёмка третьей части полюбившегося всем фильма. На вопрос журналистов, согласится ли она снова сыграть Бриджит, Рене ответила: «Это было бы интересно, но я понятия не имею, увидит ли мир третью часть. Я не скрываю ничего, в самом деле не знаю».
Её новый фильм «Вся правда» выйдет на экраны в 2015 году, но её физическая трансформация ставит под вопрос развитие её кинокарьеры.
«Рене Зельвегер – это бренд, и теперь он серьёзно повреждён. Перед тем, как решиться на перемены внешности, актриса должна была подумать, что теперь ей придётся многое потерять, как в своё время потеряли Мег Райан и Дженнифер Грей» – сказала Хилари.

Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Скорпион Сообщения : 5791
Дата регистрации : 2014-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тринити в Чт 23 Окт 2014, 15:02

Я ее даже сначала не узнала, пока не прочитала! Shocked Я в шоке! "Бриджет Джонс" один из моих любимых фильмов, что она сделала??????
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Чт 23 Окт 2014, 15:56

Да уж. Вообще не похожа на себя!
Постарела лет на 20! Но, если ей так комфортно, то пусть радуется!
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Дейенерис в Чт 23 Окт 2014, 16:08

Девочки, а мне она особо то и ненравилась. Но мне кажется, стала лучше. Стала похожа на Робин Райт Пенн. Что то есть. Smile Более женственная, что ли....
Дейенерис
Излучатель доброты
Излучатель доброты

Награды :

Рак Обезьяна
Дата регистрации : 2014-09-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тринити в Чт 23 Окт 2014, 16:12

Точно! Именно на нее и стала похожа! Нет, мне она больше нравилась как раньше была, может она себя и считает красоткой в таком виде, но она утратила свою индивидуальность, узнаваемость, стала одной из многих! Не знаю, что там будет в третьей части Бриджит, но по-моему у же можно и не снимать!
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Чт 23 Окт 2014, 16:13

Рената Литвинова, нередко удивляющая публику эксцентричными выходками, в очередной раз заставила подписчиков своей ленты в «Инстграме» заострить внимание на своей публикации. 47-летняя актриса выложила в Интернет фотографию своей близкой подруги Земфиры, которая, стоя около окна, затягивается сигаретой, обхватив обнаженное тело руками.

Провокационная фотография, которую Литвинова выложила сегодня ночью, мгновенно набрала 10 тысяч лайков, а взбудораженные такой откровенностью пользователи начали бурно обсуждать отношения Ренаты с 38-летней Земфирой Рамазановой, о которых они предпочитают не говорить. К слову, сама Литвинова также решила не распространять подробностей о вечере, проведенном вместе со своей близкой подругой, и подписала фото весьма лаконично: «Портрет Z».

Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Тринити в Чт 23 Окт 2014, 16:14

Тьфу, блин!
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Чт 23 Окт 2014, 16:15

Жанна Фриске вернулась в Москву

Жанна Фриске прилетела в Москву после практически года отсутствия, закончив очередной курс длительного лечения от онкологического заболевания. Как стало известно SUPER, певица прибыла в столицу вместе с мужем Дмитрием Шепелевым и полуторагодовалым сыном Платоном из Китая. Там артистка находилась на новом этапе лечения после отдыха в Риге, где провела все лето и отметила день рождения. Динамика болезни пошла на спад — врачи наблюдают у Жанны длительную ремиссию. Певица заметно изменилась внешне: похудела, а также начала ходить самостоятельно, отказавшись от инвалидного кресла. Благодаря успешному лечению, Жанна практически вернулась к нормальной жизни: в Москве она появляется на улицах, посещает рестораны и магазины, гуляет в парках вместе с мужем Дмитрием Шепелевым и сыном Платоном. Правда, посетители заведений, где бывает звезда, узнают ее редко, что позволяет ей не скрываться от любопытных глаз.

За историей Жанны Фриске, о страшном диагнозе которой SUPER сообщил в январе, уже год наблюдает вся страна. За здоровье певицы борются лучшие медики и переживают миллионы людей — именно простые граждане помогли звезде побороть смертельный диагноз, собрав более 50 миллионов рублей на ее лечение в акции, объявленной Первым каналом. Благодаря неравнодушию людей, артистка смогла оплатить несколько курсов эффективного лечения в Германии, Америке и Китае.
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Дейенерис в Чт 23 Окт 2014, 16:15

Да они там все друг на друга похожи! Все стремятся к идеалу. А он есть?? Sad Very Happy
Дейенерис
Излучатель доброты
Излучатель доброты

Награды :

Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Чт 23 Окт 2014, 16:17

Орландо Блум закрутил роман с Селеной Гомес

«Вновь девушка» Джастина Бибера — так прозвали Селену Гомес блогеры, периодически сходившуюся с канадским певцом после тяжелых расставаний. Однако сегодня поклонники очаровательной брюнетки с предвкушением рассматривали фотографии своего кумира с новым возлюбленным.

Минувшим днем 22-летняя Селена Гомес была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса в компании 37-летнего актера Орландо Блума. Пара тщательно скрывала, что они летят в Канаду вместе. Один из очевидцев рассказал, что знаменитости долго беседовали вдвоем в VIP-зоне и отправились к самолету вместе, однако, увидев фотографов, отошли друг от друга. Подобное поведение селебрити тут же вызвали неоднозначные мысли у журналистов. Орландо Блум аккуратно шел позади Селены Гомес. Примечательно, что поклонники экс-возлюбленной Джастина Бибера искренне обрадовались за нее. На страницах фан-клубов появились записи, в которых высмеяли сердцееда Бибера. «Наконец-то! Селене всегда нужен был мужчина, а не этот мальчик», «Теперь Джастин Бибер запоет свою грустную песню Baby, — с иронией подметили поклонники.

Напомним, разговоры о романе Селены Гомес и Орландо Блума появились несколько месяцев назад. В конце сентября сладкоголосая певица рассталась с канадским поп-исполнителем, приревновав его к сестре Ким Кардашьян Кендалл Дженнер. За несколько месяцев до этого Джастин Бибер и Орландо Блум подрались на Ибице из-за модели Миранды Керр и Селены Гомес.
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Martha Jones в Чт 23 Окт 2014, 16:19

Чумаков и Ковальчук оформили детскую комнату

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук готовятся к рождению первенца. Пара уже оформила детскую комнату в своем новом подмосковном доме.

В течение девяти месяцев супруги подготавливались к новоселью, и оно состоялось сразу после возвращения пары из Испании.

Детская комната была оформлено сообразно с вкусами Юлии как будущей мамы — в персиково-белых тонах.

Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Дейенерис в Чт 23 Окт 2014, 16:20

Марин, я читать не успеваю Very Happy
Дейенерис
Излучатель доброты
Излучатель доброты

Награды :

Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Чт 23 Окт 2014, 16:23

Иосиф Кобзон посетит закладку памятника жертвам геноцида в Донецке

Певец Иосиф Кобзон планирует посетить закладку памятника жертвам украинского геноцида 27 октября.

Об этом артист сам сообщил в интервью журналистам. Кобзон выступит вместе с академическим коллективом Ансамбля внутренних войск МВД России.

Отметим, памятник будет открыт на Саур-Могиле.

Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: