Светская жизнь (сплетни, слухи, правда)

Страница 2 из 22 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Светская жизнь (сплетни, слухи, правда)

Сообщение автор симона в Вт 07 Окт 2014, 19:42

milagros пишет:   я вообще уже давно не в курсе че там у наших звезд  

Милли, теперь вот начитаешься этой темки - и будешь!!! В смысле, в курсе наших звездных сплетен!!!
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Водолей Сообщения : 16322
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Позитивное

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Martha Jones в Ср 08 Окт 2014, 14:26

Чумаков и Ковальчук поженятся во второй раз

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук готовятся снова пожениться. Правда, на этот раз свадьба будет киношной.

Супруги получили роли в фильме «Срочно выйду замуж», съемки которого начались в Москве.

По сюжету главная героиня Женя, которую играет Ковальчук, хочет возглавить семейный журнал, но для этого ей нужно срочно выйти замуж. Помочь ей вызвался фотограф Стас, которого играет Чумаков. Однако со временем пара влюбляется друг в друга по-настоящему.

Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Сообщение автор Martha Jones в Ср 08 Окт 2014, 14:27

Олег Яковлев превратился в ангела любви

Олег Яковлев продолжает удивлять своих поклонников. Не прошло и полтора года, как певец покинул группу «Иванушки Int», а он уже готов презентовать свою четвертую сольную видеоработу — клип на трек «В Рапиде» готов и скоро будет завершен монтаж ролика.

За режиссерским пультом съемочного процесса находился автор песни – киевлянин Алексей Боев.

— Мы с Алексеем дружим давно, он написал мне немало красивых песен. Но именно эта песня ему особенно дорога, и он попросил доверить съемки видео. Я согласился! — рассказывает Олег.

Площадкой для реализации совместной идеи певца и композитора стали древние улочки Старой Анталии, которые находятся под защитой Юнеско, и восхищают своей многовековой красотой! По сценарию, двое влюбленных переживают первое свидание - гуляют по городу, сидят на крыше, пьют кофе, едят мороженое, дурачатся и робко погружаются в свои чувства. Впервые за многие годы работы на сцене Олег Яковлев остался на втором плане:

— Меня в этом клипе будет мало, я играю некого рассказчика, свидетеля, некого ангела любви, который незримо наблюдает за нашими героями и надеется, что у них все будет хорошо, — поясняет Олег.

Главные роли сыграли украинские танцоры Яна Заец и Макар Киливник, на которых и легла основная сцена — постельный танец, посредством которого они постарались выразить страсть и эмоции первой встречи, первых прикосновений.

— Получилась такая международная «Земля-Анталия», где Россия и Украина встретились и сняли красивую историю про любовь, — отметил Яковлев.

Премьера нового видео Олега Яковлева «В рапиде» запланирована на конец октября.

Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Martha Jones в Ср 08 Окт 2014, 14:29

Сергей Зверев выступил против рака яичек

Вслед за эстафетой Ice Bucket Challenge стартовала новая, призванная обратить внимание на проблему рака яичек у мужчин.

К Feeling Nuts — именно такое название она носит — присоединились уже некоторые голливудские звезды во главе с Хью Джекманом. Первым из российских звезд принять в ней участие согласился Сергей Зверев.

Сегодня, 8 октября, он разместил в своем блоге характерную фотографию, на которой держится за свое достоинство. Такие фотографии — неотъемлемая часть эстафеты. Присоединиться к эстафете и привлечь внимание к серьезному недугу «король гламура» призвал продюсера Иосифа Пригожина и певца Филиппа Киркорова.

Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Martha Jones в Ср 08 Окт 2014, 14:30

Наташа Королева шокировала неожиданным образом

Певица Наташа Королева предстала перед поклонникам в совершенно неожиданном образе.

Стилист Вадим Андреев создал из Наташи образ настоящей оторвы — девушки с огненно-рыжими волосами, броским мейкапом.

В таком виде певица снялась для новой фотосессии, которую представила на суд публики.

Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Martha Jones в Ср 08 Окт 2014, 14:32

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил ждут первенца

Последние несколько месяцев проходят под знаком звездного бэби-бума. На днях радостную новость сообщили Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс, а Мила Кунис и Скарлетт Йоханссон уже успели стать мамами. Вслед за ними пополнения в семье ждут 33-летний Джастин Тимберлейк и 32-летняя Джессика Бил. Несколько дней назад актриса была замечена папарацци во время прогулки по набережной в Сиднее. Звезда не спеша гуляла возле океана, прикрывая толстовкой заметно округлившийся живот. Интересное положение супруге Джастина Тимберлейка так и не удалось скрыть от навязчивых папарацци.

Напомним, поп-исполнитель и киноактриса начали встречаться в 2007 году. Влюбленные не раз были замечены на романтическом отдыхе и уединенных ужинах. В 2012 году Джастин Тимберлейк и Джессика Бил тайно сыграли свадьбу в Италии. На протяжении этих лет очаровательная брюнетка не раз признавалась, что они с Джастином мечтают стать родителями.
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Звезды которых уже нет снами

Сообщение автор meg evans в Пт 17 Окт 2014, 17:39

Стала известна причина смерти звезды сериалов Алёны Кузнецовой
У скончавшейся 37-летней актрисы Алёны Кузнецовой были проблемы с сердцем. И в этот трагический день ее сердце остановилось. После этого она пролежала одна в своей квартире несколько часов.
У звезды сериалов «Марш Турецкого», «Женщина на грани», «След» и других осталась маленькая дочка. Прощание с Алёной Кузнецовой состоится 14 октября в 12-м морге на Мичуринском. А похоронят ее в подмосковном Красногорске.
Как рассказали судмедэксперты, они не обнаружили в ее квартире никаких следов насилия либо травм, которые могли стать причиной гибели. В квартире погибшей также не было следов проникновения или борьбы. «Криминала в гибели Кузнецовой нет», – сообщили «Блокноту» в МВД по Москве.
meg evans
Гигант мысли
Гигант мысли

Дата регистрации : 2014-09-28
Работа/Хобби : сериалы латино
Настроение : супер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Пт 17 Окт 2014, 18:14

Анастасия Приходько назвала Михаила Пореченкова «контуженным прапорщиком»

Несколько дней назад российский актер Михаил Пореченков высказал свое мнение о фильме Никиты Михалкова «Солнечный удар», ответив на критику со стороны украинских СМИ. В интервью интернет-порталу звезда фильма «9 рота» сказал: — То, что Михалков объединил «Окаянные дни» и «Солнечный удар», — замечательный ход. Ведь «Окаянные дни» — одно из немногих произведений, которое говорит о геноциде, который продолжается и по сей день. Никто об этом больше не говорит. Геноцид еврейского народа признали, армянского — признали; а геноцид русского народа не признают, хотя он продолжается на Украине, и может прийти сюда, — высказался 45-летний артист.

Рассуждения Пореченкова больше всего задели украинскую певицу Анастасию Приходько, которая не раз писала негативные посты о российских артистах в социальных сетях. Представительница России на «Евровидении» в 2009 году тут же накинулась на актера, назвав его «контуженным прапорщиком»:

— Запоминающийся персонаж из фильма другого, но оттого не менее знакового для путинского режима «режиссера» Федора Бондарчука «9 рота», судя по всему, возобладал над неокрепшим умом Пореченкова, — пишет Приходько в «Инстаграме». — Контуженный прапорщик Дыгало, срывающийся на всех и вся, несчастный человек с искалеченной психикой, безрезультатно просящий начальство отправить его назад в Афганистан, как нельзя лучше характеризует последнее высказывание Пореченкова, — заключила певица.

После 27-летняя артистка перешла на личности, и, не стесняясь в выражениях, призвала 45-летнего Пореченкова разбить бутылку о свою голову:

— Какой геноцид, контуженный? Какого народа, несчастный? — продолжила бушевать певица. — Кому ты жалуешься? Ты еще, как твой персонаж, пойди в маковом поле поплачь. Начальству пиши, а по ночам одевайся в русского десантника, ходи по улицам с криками «Кто на меня?» и бей бутылки об голову. Уверяю, голова не пострадает, ведь стекло об вату не бьется, — написала Приходько.

Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Martha Jones в Пт 17 Окт 2014, 18:24

Звезды «50 оттенков серого» на съемке романтической сцены в парке

На днях звезды одного из самых ожидаемых фильмов — «50 оттенков серого» 32-летний Джейми Дорнан и 25-летняя Дакота Джонсон были замечены в одном из парков Ванкувера. Актерская пара неустанно сливалась в поцелуе, пытаясь изобразить животную страсть. Между сладострастными поцелуями и нежными объятиями знаменитости то и дело заливались смехом.

Причиной внезапных очередных съемок «50 оттенков серого» стало недовольство продюсеров, заметивших неудачные кадры уже смонтированной ленты. Чтобы не вызвать отрицательную реакцию среди поклонников кино и критиков, создатели фильма решили переснять несколько дублей. Напомним, премьера эротической картины состоится 15 февраля 2015 года.

Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Martha Jones в Пт 17 Окт 2014, 18:26

Данила Козловский провалил пробы на роль Николая II

Вместо роли императора актеру досталась роль поклонника балерины Матильды Кшесинской — офицера Воронцова

Российский секс-символ, привыкший получать самые лучшие роли как на отечественных экранах, так и на Голливудских холмах, неожиданно не прошел пробы на роль Николая II в фильме о романе знаменитой балерины Матильды Кшесинской и последнего русского императора.

Кастинг на главные роли в новом фильме Алексея Учителя «Матильда Кшесинская» был объявлен еще осенью прошлого года. Тогда Данила Козловский был с радостью принят в команду режиссера и даже снялся в нескольких тестовых сценах в образе царя Николая Александровича.
— На роль Николая II очень успешно пробовался Данила Козловский, — год назад говорил режиссер. — Мне бы хотелось увидеть его в этой роли, сейчас мы ведем по этому поводу активные переговоры.

Однако спустя год Алексей Учитель пересмотрел свои планы и утвердил на главную роль коронованной особы немца Ларса Айдингера. Звезде фильма «Духless» же досталась скромная роль офицера Воронцова — одного из многочисленных поклонников балерины.
Интрига вокруг главной героини — самой Матильды, по словам режиссера, будет сохраняться до самой премьеры. Пока же поклонникам остается только гадать, сыграет ли Кшесинскую прима Мариинского театра Диана Вишнева, которая также пробовалась на роль балерины, или же эта роль достанется музе Учителя Юлии Пересильд.
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Martha Jones в Пт 17 Окт 2014, 18:31

Певица Слава снялась в эротических сценах с португальским актером

Новая работа популярной певицы Славы на песню «Спелый мой» не только расскажет историю любви юной девы и зрелого мужчины, но и покажет самые пикантные места 34-летней звезды. Видео, снятое под солнцем Тосканы в атмосфере средневековой исторической резиденции итальянского герцога, порадует поклонников красивой эротической сценой.
— На второй день мы снимали красивейшую эротическую сцену. Я этого очень боялась, ведь меня уже был опыт съемок в обнаженном виде в фильме «Параграф 78», где мне, спустя 10 часов уговоров, пришлось для кадра раздеться. А вот в эротической постельной сцене я ни разу не снималась. — рассказала Слава. — Но я настроилась благодаря профессиональной съемочной бригаде, комфортной атмосфере на площадке и, конечно же, партнеру по съемкам.
Того самого мужчину, в объятиях которого на белых простынях несколько часов подряд нежилась артистка, сыграл известный португальский актер Афонсо Вилела.

— Это мой первый опыт съемок в видеоклипе российской певицы. Ролик показался мне особенным, и я с удовольствием согласился на такое заманчивое предложение. Более того, мне перевели стихи песни, так что я смог прочувствовать не только прекрасную музыку, но и очень чувственные строки, — поделился впечатлениями Афонсо.
Главной съемочной локацией стал величественный замок 15-ого века, в котором, к слову, проходили съемки одного из фильмов о легендарном Джеймсе Бонде. Идея клипа, съемки которого прошли при содействии итальянского агентства Palazzoeventi Production, принадлежит самой Славе. Экранизировать композицию «Спелый мой» доверили известному итальянскому режиссеру Альбино Грациано, который при участии опытнейшего итальянского оператора Марко Мартелли, получившего два «Оскара» за фильм «Жизнь прекрасна», снял красивую романтическую историю.
Чувствовать себя комфортно и уверенно на площадке помогала певице и ее давняя подруга Мария Чепугова, которой артистка доверила макияж и прическу. А шикарные наряды в духе средневековья подбирал для певицы некогда стилист телеведущей Ксении Собчак Макс Гор.

— Новую, классную, сочную песню «Спелый мой» написал мне поэт Михаил Гуцериев. Когда я впервые прочла стихи, они меня действительно задели. Композиция получилась очень оригинальная, она о любви к зрелому мужчине, об очень сильных эмоциях. Потрясающая музыка родилась у Виктории Коханы. Мелодия завораживает с первых аккордов! Получилась волшебная, магическая композиция, — восторженно делится певица.

Премьера клипа Славы «Спелый мой» намечена на начало ноября. На презентацию видео певица обещает привезти в Россию секс-символа Португалии, героя ее видео — Афонсо Вилела.
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Martha Jones в Пт 17 Окт 2014, 18:33

Пенелопа Крус стала самой сексуальной женщиной по версии Esquire

Несмотря на свой далеко не модельный возраст, 40-летней Пенелопе Крус до сих пор удается волновать умы мужской половины своих поклонников и вызывать зависть у женщин. На днях горячая испанка была признана самой сексуальной женщиной года по версии журнала Esquire. Свой титул мать двоих детей подтвердила откровенной фотосессией для нового выпуска издания. На глянцевых страницах Пенелопа Крус предстала в одном нижнем белье с минимумом макияжа. Голливудская актриса принимала сексуальные позы, демонстрируя пышную грудь и бесконечные ноги.

Напомним, ранее корону «самой сексуальной женщины» по версии Esquire несли Анджелина Джоли, Скарлетт Йоханссон, Мила Кунис, Рианна и Шарлиз Терон.

Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Тринити в Пт 17 Окт 2014, 21:34

Уф, неужели Пенелопа затмила всех? Shocked Я в шоке! Ничего в ней не вижу ни красивого, ни сексуального!

Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае.
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Скорпион Сообщения : 5220
Дата регистрации : 2014-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Пт 17 Окт 2014, 21:37

Мне тоже ее типаж не нравится.
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор симона в Пт 17 Окт 2014, 22:45

Марин, после твоего сообщения  о клипе Славы, я решила  эту песню  послушать! Так  расхвалить -  и в результате, ничего особенного! Shocked А слова по-моему, вообще ужасные!  То-то меня насторожило даже название : "Спелый мой" ! Кто спелый , персик или мужик?      Уж не знаю, что там могло в переводе  понравиться этому мачо , но мне постоянно казалось, что она что-то без конца лопает!!! Может тортик там или  конфетки какие!!! Ну не холодец же с хреном? Wink И поет , как-то заунывно, даже немного гнусавит!!!
Ты слушала?  

И вообще, у нее были песни и получше!!! Sad
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Водолей Сообщения : 16322
Настроение : Позитивное

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 22 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: