Сьюзэн Уорд/Susan Ward

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сьюзэн Уорд/Susan Ward  Empty Сьюзэн Уорд/Susan Ward

Сообщение автор meg evans Сб 04 Окт 2014, 18:06

Сьюзэн Уорд/Susan Ward  X_c43f0d13

Имя (лат.): Susan Ward
Рост: 163 см
Дата рождения: 15 апреля, 1976 | овен 
Место рождения: Монро, Луизиана, США
Жанры: драма, комедия, триллер
Супруг: Дэвид Робинсон

дети сын Кэмерон 
Сьюзен Уорд родилась 15 апреля 1976 года в Монро, Луизиана, США. С детства она любила возиться с животными. Бездомные кошечки и собачки наполняли небольшой семейный дом.  Мать с отцом лишь посмеивались и одобрительно замечали, что теперь их дом стал походить на зверинец. 

В отличие от подружек будущая звезда не мечтала стать манекенщицей, певицей или актрисой. Она мечтала о профессии ветеринара. И твердо знала, зачем идет в модельный бизнес - она хотела заработать денег на учебу в ветеринарном колледже. Но тогда тринадцатилетняя девочка попалась на глаза отнюдь не директору колледжа, а представителю модельного агентства, который посоветовал родителям показать ребенка нью-йоркским специалистам. Девочка до последнего "упиралась" и не хотела уезжать далеко от своих питомцев. Но мама схитрила и убедила дочь, что таким образом ей удастся заработать денег на учебу в ветеринарном колледже. И Сьюзен сдалась.

Сьюзен Уорд ушла из сериала "Сансет Бич" за год до окончания съемок, чтобы сыграть в большом кино. В 2000 году по приглашению она снялась в главной роли в фильме "В толпе" (в российский прокат картина вышла как "Своя тусовка"). Роль Мэг Каммингс перешла к актрисе Сидни Пенн. По словам Сьюзен, об уходе из сериала она ничуть не жалела. Но в финальных эпизодах "Сансет Бич" она все же сыграла. После фильма "В толпе" ей предложили еще несколько интересных проектов. В 2002 году Сьюзен снялась в эпизоде сериала "Друзья".

Рекламному агентству имени Форда в Нью-Йорке девочка понравилась. К ней прикрепили преподавателей. В свой домашний "зоопарк" она возвращалась все реже и реже и вскоре после окончания школы и специализированного колледжа смирилась с тем, что ей не суждено лечить больных зверят. 
В 1995 году она снялась в сериале "Удивительные странствия Геракла". Но Сьюзен все равно тянуло домой. Когда подходили к концу съемки одного из тогдашних сериалов Аарона Спеллинга "Берега Малибу", у нее даже появились мысли побросать вещички в чемодан и махнуть обратно в родительский дом. Но на голливудской премьере фильма "Дорога в рай" с Гленн Клоуз в главной роли Сьюзен - звезда "Берегов Малибу" - почувствовала веяние славы. Ее узнавали, а фотографы успевали только щелкать затворами аппаратов. Вскоре начинающую актрису заманили на небольшую роль в известнейший сериал "Все мои дети". Отказаться она не могла. А вот в "Сансет Бич" она уже сама стремилась попасть любой ценой. 
Актриса, равно как и ее героиня Мэг, верит в любовь. Этим она и потрясла главного продюсера "Сансет Бич" Аарона Спеллинга во время первого собеседования. Седой мэтр спросил девушку, претендующую на одну из главных ролей: "Вам не кажется странным, что ваша героиня, бросив дом, друзей и жениха, отправляется на поиски человека, которого лишь знает по электронной переписке в Интернете?" - "Что же в этом странного? - удивилась претендентка. - Мэг просто ищет любовь. И верит, что мужчина ее мечты обязательно найдется…" Этот ответ решил все: Сьюзен приступила к съемкам. 
Отец молодой актрисы, зная, как дочь любит природу, решил помочь ей и купил небольшой домик в живописном местечке под Лос-Анджелесом. Этот райский уголок она обживает вместе со своим бой-френдом. 
Сьюзен признавалась в интервью, что не видит никакого сходства между собой и своей героиней Мэг. "Мэг такая наивная и сладкая! Она только хлюпает носом, глядя, как рушится ее жизнь, и совершенно ничего не делает! Иногда мне хочется как следует наподдать ей, чтобы вытрясти из нее все ее розовые иллюзии! К тому же у бедняжки совсем нет вкуса!" 

Хобби Сьюзен - гонять на роликах по парку. "В детстве я была плаксой. То есть обычной хорошей девочкой, чуждой хулиганства и глупых розыгрышей, - рассказывает актриса, - сейчас наверстываю упущенное!"

Детство Сьюзен прошло на ферме с большим количеством животных, которых очень любила и даже хотела стать ветеринаром. Когда девочке было 13 лет, она с матерью делала покупки в магазине, к ним подошёл молодой человек и предложил Сьюзен поехать на конкурс моделей в Нью-Йорк. Сьюзен всегда хотела побывать в Нью-Йорке, и сказала родителям, что поедет, а на полученные деньги сможет оплатить учёбу в колледже. Уже через месяц агентство «Форд» подписало с молодой девушкой контракт. В течение следующих трёх лет Сьюзен работала моделью. В жизни девушки почти не осталось места для учебы, и она решила не поступать в Институт.

Однажды Сьюзен сопровождала своего друга в класс по актёрском мастерству, ей понравилось наблюдать за занятиями, и она поняла, что тоже хочет стать актрисой. Тогда модельное агенство предложило ей роль в телесериале «Лебединые перекрестки». Сьюзен начала брать уроки актёрского мастерства, параллельно проходя прослушивания, и вскоре получила роль Камиллы в одном из эпизодов дневного сериала «Все мои дети». Через год она снова играла эту роль, но с ней уже подписали контракт как с постоянной актрисой.
Через год Сьюзен получила работу в Голливуде. В январе 1996 года телемагнат и «король сериалов» Аарон Спеллинг даёт Сьюзен небольшую роль стервы Бри в его новом сериале «Берега Малибу». В эфир сериал вышел в марте, но после восьми эпизодов из-за низких рейтингов закрылся, но очаровательную Сьюзен заметили
Но на голливудской премьере фильма «Дорога в рай» с Гленн Клоуз в главной роли Сьюзен - звезда "Берегов Малибу" - почувствовала веяние славы. Ее узнавали, а фотографы успевали только щелкать затворами аппаратов. Сразу после этого Сьюзен предложили роль в одном из эпизодов сериала «Удивительные странствия Геракла», а затем она появилась в лёгком порно видеофильме «Ядовитый плющ-3: Новое соблазнение».

Не забыл про актрису и Аарон Спеллинг и осенью пригласил ее на пробы в свой первый дневной сериал «Сансет Бич». На собеседовании актриса призналась, что, равно как и ее будущая героиня Мэг, верит в любовь, чем потрясла Аарона Спеллинга. 19 ноября 1996 года начала работать в сериале, который сделал её звездой.

ФИЛЬМОГРАФИЯ:
1. "Все Мои Дети" (сериал; 1995) 
2. "Берега Малибу" (сериал; 1996) 
3. "Ядовитый Плющ: Новое Соблазнение" (В; 1997) 
4. "Сансет Бич" (сериал; 1997-1) 
5. "В Толпе" (2000) 
6. "Путешествие в Грецию" (2001) 
7. "Любовь зла" (2001) 
8. "Бум в городе" (2003) 
9. "Дикие Вещи 2" (В; 2004) 
10. "Стоит ли мне лгать тебе?" (2004) 
11. "Жестокий Мир" (2005) 
12. "Играя в свидания" (2005) 
13. "Только Друзья" (2005) 

14. "Яд" (2005) (съёмки)

meg evans
meg evans
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : киров
Работа/Хобби : сериалы латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Сьюзэн Уорд/Susan Ward  Empty Re: Сьюзэн Уорд/Susan Ward

Сообщение автор meg evans Сб 04 Окт 2014, 18:08

Сьюзэн Уорд/Susan Ward  X_1baf6dafСьюзэн Уорд/Susan Ward  X_c43f0d13Сьюзэн Уорд/Susan Ward  X_d4382958Сьюзэн Уорд/Susan Ward  X_cd1c1d5d
meg evans
meg evans
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : киров
Работа/Хобби : сериалы латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Сьюзэн Уорд/Susan Ward  Empty Re: Сьюзэн Уорд/Susan Ward

Сообщение автор meg evans Сб 04 Окт 2014, 18:13

Сьюзэн Уорд/Susan Ward  467795885-actors-susan-ward-and-lucas-grabell-speak-on-wireimage

Universal City, Калифорния - 7 февраля: Актеры Сьюзен Уорд и Лукас Grabell говорить на сцене в 22 ежегодной Movieguide Награды Гала Всеобщей Hilton Hotel в 7 февраля 2014 года в Universal City, Калифорния.

meg evans
meg evans
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : киров
Работа/Хобби : сериалы латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Сьюзэн Уорд/Susan Ward  Empty Re: Сьюзэн Уорд/Susan Ward

Сообщение автор meg evans Вс 05 Окт 2014, 21:15

Сьюзэн Уорд/Susan Ward  Kinopoisk.ru-Sunset-Beach-1939487Сьюзэн Уорд/Susan Ward  Kinopoisk.ru-Sunset-Beach-1939484Сьюзэн Уорд/Susan Ward  Kinopoisk.ru-Sunset-Beach-1939483Сьюзэн Уорд/Susan Ward  Kinopoisk.ru-Sunset-Beach-1939482
meg evans
meg evans
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : киров
Работа/Хобби : сериалы латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Сьюзэн Уорд/Susan Ward  Empty Re: Сьюзэн Уорд/Susan Ward

Сообщение автор doroty Пн 04 Май 2015, 18:03

Сьюзэн Уорд/Susan Ward  Normal_a_bedroom02
doroty
doroty
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2014-10-22
Возраст : 41
Откуда : Кировская область
Работа/Хобби : латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения