Спортклуб

Страница 46 из 47 Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Спортклуб

Сообщение автор margarita в Пн 21 Авг 2017, 10:16

Левон Аронян стал победителем четвертого этапа Grand Chess Tour

ЕРЕВАН, 19 августа. Новости-Армения. Армянский гроссмейстер Левон Аронян стал победителем четвертого этапа Grand Chess Tour по быстрым шахматам.

Во второй день по блицу Аронян победил Ли Куанг Льема (Вьетнам), Яна Непомнящего (Россия), Фабиано Каруану (США) и Леньера Домингеса (Куба), сыграл вничью с Сергеем Карякиным (Россия), Вишванатаном Анандом (Индия), Гарри Каспаровым (Россия) и проиграл Хикару Накамуре (США).
По результатам двух дней блица армянский шахматист с 12.5 очками занял второе место, уступив лишь Карякину, набравшего 13.5 очков.

Данное достижение позволило Ароняну занять первое место в итоговой турнирной таблице четвертого этапа Grand Chess Tour.

Награды :

Козерог Кабан
Дата регистрации : 2016-01-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор margarita в Вт 22 Авг 2017, 10:20

Артур Алексанян одержал блестящую победу в полуфинале чемпионата мира по греко-римской борьбе
18:3421 Августа 2017

ЕРЕВАН, 21 августа. Новости-Армения. Армянский олимпийский чемпион игр "Рио-2016", двукратный чемпион мира (2014 и 2015 гг.), борец греко-римского стиля Артур Алексанян вышел в финал чемпионата мира в Париже.

Как сообщает официальная страница Федерации по греко-римской борьбе Армении в Facebook, в полуфинале Алексанян с разгромным счетом 8:0 одержал верх над узбекским борцом. Для победы олимпийскому чемпиону потребовалось всего 50 секунд.

В финальном поединке соперником нашего борца станет представитель Российской Федерации Муса Евлоев. Финальный поединок пройдет в понедельник вечером. В случае победы Алексанян станет трехкратным чемпионом мира.

Награды :

Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор margarita в Пт 29 Сен 2017, 08:53

Курьез на церемонии в Тбилиси: как перепутали гимны России и Армении ©️ Sputnik/ STRINGER
КАВКАЗ
19:35 28.09.2017

Во время церемонии вручения армянскому гроссмейстеру Левону Ароняну Кубка мира внезапно зазвучал гимн России.
ЕРЕВАН, 28 сен — Sputnik. Организаторы Кубка мира по шахматам в Тбилиси перепутали гимны России и Армении во время церемонии награждения армянского гроссмейстера Левона Ароняна, передает Sputnik Грузия.
Аронян на тай-брейке в финале победил китайца Дин Лижэня. Первую партию на тай-брейке Аронян выиграл белыми фигурами, вторую — черными. До этого четыре основные партии финального матча соперники сыграли вничью.
Во время церемонии награждения Ароняна внезапно зазвучал гимн России, что вызвало недоумение армянского шахматиста.
Организаторы, поняв ошибку, спустя несколько секунд извинились за произошедшее и включили гимн Армении.

Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/caucasus/20170928/8840000/kurez-na-ceremonii-v-tbilisi-kak-pereputali-gimny-rossii-i-armenii.html

Награды :

Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор margarita в Пт 29 Сен 2017, 08:55

Левон Аронян рассказал, сколько известных людей будет на его свадьбе ©️ AFP 2015/ THOMAS SAMSON
СПОРТ
22:54 27.09.2017

Армянский гроссмейстер Левон Аронян сообщил, что свадьба будет достаточно скромной. Он не стал выделять кого-либо из гостей.
ЕРЕВАН, 27 сен — Sputnik. На свадьбе лидера сборной Армении по шахматам, обладателя Кубка мира Левона Ароняна будет много известных людей. Об этом гроссмейстер сказал в интервью шахматному сайту chess-news.ru перед церемонией закрытия Кубка мира в Тбилиси.

"На моей свадьбе будет много известных гостей, никого не хочу выделять… Приблизительно 370 человек, что, по кавказским меркам, достаточно скромно", — сказал Аронян.

Шахматист признался, что очень счастлив после победы на Кубке мира.

"Все шахматисты знают о том, что обычно редко вспоминаешь того, кто занял второе место. Вспоминают обычно победителя, как это часто бывает в спорте. Так что очень приятно попасть в историю", — сказал Аронян.

Он добавил, что намерен передохнуть, после чего планирует принять участие в командном чемпионате Европы.

Аронян в среду вновь стал обладателем Кубка мира, победив в двух партиях по быстрым шахматам китайца Дин Лижэнем.
Cтороны свели вничью четыре партии по классическим шахматам, однако превосходство армянского шахматиста было явным. Аронян победил со счетом 4:2.
Победа на профессиональном поприще стала прекрасным подарком к свадьбе, которая запланирована на 30 сентября в Ереване.
Избранница Левона Ариана Каоили из Австралии – тоже шахматистка.

Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/sport/20170927/8827746/levon-aronyan-rasskazal-skolko-izvestnyh-lyudej-budet-na-ego-svadbe.html

Награды :

Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gracia в Чт 30 Ноя 2017, 06:53

Ну что, биатлон стартанул! Эй, любители, вы где??? Как первые впечатления? Wink
Gracia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Лев Сообщения : 2706
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Чт 30 Ноя 2017, 08:26

Ну пока я еще не ощутили все прелести ) вот сегодня буду смотреть мужчин)нашим дамам ничего не светит,если только случайно повезет Very Happy
Вчера смотрела первую половина и спать легла ,утром результаты узнала)рада за призеров и особенно за Надюшу молодец!

Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gracia в Чт 30 Ноя 2017, 09:04

Да, Надежда неожиданно порадовала! give rose
Россиянки как-то вдруг далеко от пьедестала оказались. Может, ещё раскатаются? Мужская команда России выглядит посолидней, чего не скажешь о белорусах. В общем, сезон полон сюрпризов. Ну и жаль Вилухину и Романову. Какая-то фигня с российскими спортсменами в последнее время. Как будто сговорились все вокруг.
Gracia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Лев Сообщения : 2706
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Чт 30 Ноя 2017, 10:26

все ждут 5 декабря) будут принимать решение, наступит полной пипец если наших не пустят на ОИ2018 под флагом РФ

Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady Jane в Сб 02 Дек 2017, 08:03

Всем привет!))
Танюшка пишет:все ждут 5 декабря) будут принимать решение, наступит полной пипец если наших не пустят на ОИ2018 под флагом РФ
По поводу 5 декабря,ну не верю я,что все решится.Скорее всего будет как с летними Играми.До последнего будут тянуть и в конце вынесут вердикт-никуда мы не поедем! А так,получается,как в басне Крылова:"когда в товарищах согласья нет..."Отстранили сначала всех скелетонистов и бобслеистов от всех соревнований,но ФИС лыжников допустили до КМ за неимением доказательств применения какого-либо допинга,вчера вышло новое решение по первым-допустить(как раз за неимением доказательств),зато лыжников отстранили и от КМ.А без КМ на ОИ они никак не оберутся...
Gracia пишет:Какая-то фигня с российскими спортсменами в последнее время. Как будто сговорились все вокруг.
Катюш,я не знаю,что говорят по этому поводу СМИ в Беларуси,но нам очевидно,что это полит.заказ.В общем-то,я думаю,что,если бы кое-кто не лез куда не просят,то и спортсмены бы наши не страдали!
Нет,девочки,я верю,что Логинов и Старых попались и действительно виновны,и если помните,под занавес прошлого биатлонного сезона даже писала,что какие-то у меня смешанные чувства от их возвращения,но какая система???Что за чушь?И при этом ни единого доказательства,ни единого!Пробы-то чистые,доказывать нечего!Пробирки поцарапанные!Как они себе это представляют?Сдал Легков пробу,потом опомнился,проник ночью в лабораторию и попытался заменить содержимое баночки,тем самым поцарапав пробирку?Ну чушь же!

Касаемо биатлона,для меня выступление наших женщин ожидаемо!Никогда они не блистали,и как Танюш,ты заметила,скорее случайно на пьедестал попадали)И о каком системном допинге может идти речь,если мы при чистой стрельбе ногами по 2.5 минуты проигрываем?
Парни в принципе неплохо.Бабиков-5(опять-таки к вопросу о скорости при чистой стрельбе,тогда как Фуркад с 2 промахами-3 и это в индивидуалке-то!)Логинов ногами хорош,не промахнись,был бы в тройке!Остальные похуже,но стреляй бы чисто те же Гараничев и Шипулин.были бы выше,а так,к январю обычно оба раскатываются.
Волкова я хоть и нежно люблю ,но в личных гонках заменила бы кем-нибудь.(тем же Слеповым,который стреляет,как Бог на душу положит,зато ногами не сильно Фуркаду уступает)По мне,он-железный эстафетчик и там он реально нужен,ну еще в масс-старте может неплохо выступить,но там,где важна скорость,на его идеальной стрельбе далеко не уедем)
За рыжего рада-рада
Надя-умничка тоже)

Неисправимый романтик
Неисправимый романтик

Награды :

Стрелец Змея
Дата регистрации : 2015-08-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Сб 02 Дек 2017, 13:15

эта ситуация уже всех напрягает, предоставили бы доказательства и тогда вопрос снят, а раз нет таковых будьте добры допустить всех спортсменов, столько докладов, разговоров и не одного факта..

Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady Jane в Сб 02 Дек 2017, 16:00

Бёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!Тарьеееееййййй!!!!! Я уже забыла,когда в последний раз он был на подиуме,а тут-золото!!!!

Неисправимый романтик
Неисправимый романтик

Награды :

Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Вс 03 Дек 2017, 03:08

Как я за него рада!!! Даже прослезилась )кричала,болела)) молодец!

Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady Jane в Вс 03 Дек 2017, 07:30

Да,молодчина,выстрадал свою медаль 4 года не выигрывал,и сколько болел,2 сезона последних такие скомканные были!Очень-очень рада!
А Фуркад опять,как пару лет назад,когда победу из под носа забрал Пайффер,уже праздновал и на тебе,Бё нарисовался
Я на радостях вчера все наши результаты проморгала.Далековато мы на сей раз:Лапшин в составе Кореи всю нашу сборную переплюнул!
и за еще одного своего любимчика не порадовалась Very Happy Лессер-редко,но метко!Молодец!))

Неисправимый романтик
Неисправимый романтик

Награды :

Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady Jane в Вс 03 Дек 2017, 08:05

Раз 15 уже посмотрела этот кусок гонки

Неисправимый романтик
Неисправимый романтик

Награды :

Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Вс 03 Дек 2017, 09:55

Фуркад психанул конечно) уже раздавал интервью победное Very Happy ну вот нынче братья молодцы показали с первых гонок, что короля можно и подвинуть)) Лессер молодец, я тоже порадовалась) позитивный он такой, улыбка милая, добрая Wink

Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 46 из 47 Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47  Следующий