Страница 44 из 47 Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45, 46, 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Спортклуб

Сообщение автор Lady Jane в Сб 20 Май 2017, 16:50

Обидно до слез!(((4 шайбы в 3 периоде канадцы нам забили!А сколько моментов у нас было в 1-2 периодах!Вот реализуй же их((((Завтра за 3 место играть!
Парни наши расстроились,смотреть больно

_________________
Кто людям помогает-тот тратит время зря!Хорошими делами прославиться нельзя!

Сообщение автор симона в Сб 20 Май 2017, 16:53

Вот реально не понимаю, зачем убирают вратаря? Не помню случая, когда бы это сработало! Всегда первое что бывает - это 100%-й гол!!! Evil or Very Mad

Сообщение автор Танюшка в Сб 20 Май 2017, 17:08

симона пишет:Вот реально не понимаю, зачем убирают вратаря?Не помню случая, когда бы это сработало! Всегда первое что бывает - это 100%-й гол!!!
Натали, я тоже так считаю... такой риск редко себя оправдает.. Да ребята очень расстроились.. ну что теперь сделаешь, будет за 3 место бороться!

Сообщение автор Lady Jane в Сб 20 Май 2017, 19:22

симона пишет:Вот реально не понимаю, зачем убирают вратаря? Не помню случая, когда бы это сработало! Всегда первое что бывает - это 100%-й гол!!!
Натали,это ведь самый распространенный прием в хоккее,когда уже терять нечего!Да,риск получить гол в пустые ворота в 2 раза выше(всего-то),чем спасти матч,но в матчах на вылет это бывает оправдано!Нет,ну какая разница,с каким счетом проиграть?Ну проиграли бы 2:3.Все равно Канада в финале. А по статистике в 11% случае эта тактика срабатывает.Вот,правда,на мой взгляд,1.5 минуты-слишком рано заменять вратаря на 6 полевого.
А вот,кстати,интересно,что канадцы сегодня во время отложенного штрафа тоже могли та поступить.Это было бы более оправдано)
Ну да ладно!
Василевский сегодня молодец!Очень впечатлил в 3 периоде!А наши,к сожалению,то ли в победу поверили,то ли по какой-то другой причине,но рассыпались совершенно((

Шведы пока ведут у финнов 2:1)

avatar
Lady Jane

Награды :

Сообщение автор симона в Сб 20 Май 2017, 19:31

Lady Jane пишет:,это ведь самый распространенный прием в хоккее,когда уже терять нечего!
Жень, да я это знаю, но все же не могу вспомнить, когда такая тактика помогла команде! Согласна, что один  лишний гол ничего не меняет, но  ВСЕ ЖЕ , БЛИИИННН!!! Так не нравится, когда в наши ворота влетает такУщий , противный гол!!!!!
avatar
симона

Награды :

Сообщение автор margarita в Сб 20 Май 2017, 19:54

Lady Jane пишет:Ой,я уже давно "болею" им!С 2000-2002 года примерно.
А я с 1980-го года.
Lady Jane пишет:Лео и со своим 1.70 впереди планеты всей! Уникальный футболист!

Сообщение автор Lady Jane в Сб 20 Май 2017, 21:21

симона пишет:Жень, да я это знаю, но все же не могу вспомнить, когда такая тактика помогла команде!
На моей памяти было пару раз за все время,что хоккей смотрю(мизер,конечно),но я смотрю не так много матчей,в основном международные на уровне сборных и изредка НХЛ.А в российском чемпионате на оф.сайте вычитала статистику,что в 11% случаев,эта тактика приносит свои плоды.)

avatar
Lady Jane

Награды :

Сообщение автор Lady Jane в Вс 21 Май 2017, 21:55

Взяли бронзу!  Записать ли этот чемпионат в актив?Не знаю!3 пропущенных шайбы за 6 минут  не дают мне покоя!Это вообще,что было-то?Почему так посыпались?А не забей Кучеров 5ю шайбу,как бы все сложилось?И опять валидольный третий период!И вчерашнее обиднейшее поражение от Канады...Но в  принципе,команда приятное впечатление оставила!Очень много новых игроков было!Новые связки!И  звено Панарина стоит отдельно отметить!Очень здорово играли ребята,столько шайб вколотили!
И еще Василевский-несомненно герой этого чемпионата!Прям очень-очень за него рада и за команду,что есть вратарь такого уровня,что есть,где разгуляться,т.е. кем заменить в случае чего Бобровского!

Смотрю финал.Довольно неожиданная ничья!Шведы прям очень нравятся сегодня! Вот только нарушать поменьше надо!Канадцы большинство реализуют,наверное,в 80% случаев.
Овертайм уже пошел)

avatar
Lady Jane

Награды :

Сообщение автор Танюшка в Пн 22 Май 2017, 02:45

Кстати я за шведов рада, не смотрела,спала, но вот была уверена они победят! )

avatar
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Награды :

Сообщение автор Lady Jane в Пн 22 Май 2017, 05:14

Танюшка пишет:Все равно молодцы! Рада за них, были ошибки конечно,да еще какие !) Но мы с бронзой !
Конечно,молодцы!Это же бронза,медаль! Просто мы после недавнего времени !зажрались" после нескольких побед подряд!
Как они вчера бились!Я до конца досмотрела!Прям очень крутой матч был,достойный финала!20 минут овертайма победителя не выявил(хотя Канада дважды могла забить,ну 100%-е моменты были),но случилось,как случилось,и по буллитам выиграли шведы!Канадцам фатально не везло с исполнением штрафных бросков-то штанга,то перекладина,то вообще выше ворот!

avatar
Lady Jane

Награды :

Сообщение автор margarita в Чт 25 Май 2017, 07:42

Погба и Мхитарян подарили МЮ недостающий Кубок УЕФА
Ульяна Аксёнова 24 мая, 23:4019491

В финальном матче Лиги Европы англичане силами двух своих главных звёзд в отсутствие Златана Ибрагимовича победили "Аякс" (2:0) и завоевали второй по значимости европейский трофей.
Поздравяю МЮ и конечно Мхитаряна, обожаю его.

avatar
margarita

Награды :

Сообщение автор margarita в Пн 29 Май 2017, 10:57

Прощание Императора. Как «Рома» проводила Франческо Тотти:
Карьера Франческо Тотти завершена. Вчерашний матч превратился в церемонию прощания с легендой. Это было по-настоящему красиво и трогательно.

Накануне матча «Рома» выпустила видео про своего капитана. 10 вещей, которых ещё не было, когда Тотти впервые сыграл за клуб. В списке iPod, Джастин Бибер и Косово.

avatar
margarita

Награды :

Сообщение автор margarita в Пн 29 Май 2017, 11:02

Вчера ночью смотрела, как провожали короля, заплакала, заплакал вся трибуна, все футболисты и он тоже, он был символом Рома, чудесным, талантливым футболистом. Его очень любила, ему могу сравнить только с Раулем Гонсалесом.

avatar
margarita

Награды :

Сообщение автор Lady Jane в Пн 29 Май 2017, 13:10

Да,есть от чего прослезиться-всегда тяжело,когда такие люди заканчивают карьеру! Тотти-это целая эпоха в итальянском футболе!Про Рому и говорить не стоит!27 лет!!!27 из своих 40 он был предан клубу!Даже Легенда Юве и всея Италии-Джиджи защищает цвета Старой Сеньоры 17 лет,а тут на десяток больше!Даже не знаю,что еще сказать,Легенда он и есть Легенда! Бесконечные авации Франческо!Один из символов Сборной Италии!
Вообще только сейчас стала осознавать,что из той плеяды Великих-Тотти,Пирло,Дель Пьеро,Каморонези,Кьялини,Буффон,конечно,действующих игроков так мало...
Джиджи в своем Инстаграме:
Спойлер:

"Siamo cresciuti insieme.
Ci siamo affrontati da avversari. Abbiamo gioito e pianto insieme.
Buona vita Francesco. Qualunque sia la tua strada, qualunque sia la tua prossima sfida. #TottiDay"
«Мы взрослели вместе. Противостояли друг другу, вместе праздновали и вместе плакали. Удачи в жизни, Франческо, независимо от того, какой будет твоя следующая цель»

avatar
Lady Jane

Награды :

Сообщение автор Lady Jane в Сб 03 Июн 2017, 16:01

Небольшая афиша к сегодняшнему финалу Лиги Чемпионов. Ювентус-Реал.Будет жарко,господа))