Спортклуб

Страница 3 из 47 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 25 ... 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Спортклуб

Сообщение автор Jennifer в Вс 09 Ноя 2014, 17:50

симона пишет:
Rolling Eyes   Одни футболисты на уме!!!   :girl_blush: Very Happy
Не виноватая я Very Happy

Иногда,когда движется большая волна,лучше позволить ей накрыть себя.Если долго бороться и плыть против в конце концов можно утонуть
Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Тринити в Вс 09 Ноя 2014, 18:00

Никто не смотрела фигурное Гран-при в Китае? Юдзуру Ханью и китаец Хань Янь столкнулись на полном ходу на разминке и все-равно вышли выступать! Юдзуру вышел с перемотанной головой и рассеченным подбородком, падал пять (!) раз и в итоге занял 2 место! Китайца тоже шатало не на шутку, но он только шестой! Видно было, насколько им тяжело! Вот эти самураи дают! :good2: Не то что некоторые... Не будем показывать пальцем в нашего любимца! Very Happy
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Скорпион Сообщения : 5576
Дата регистрации : 2014-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вс 09 Ноя 2014, 18:26

Я не знала, что будет соревнование! А ты по какому каналу смотрела? Девчонки, если нетрудно и вы будете знать, что намечается чемпионат или что-то вроде этого, то оповещайте о времени! Wink
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Сообщение автор Тринити в Вс 09 Ноя 2014, 18:34

Показывали ночью по каналу Россия-2, но я смотрела в записи днем. Это пока только этапы Гран-при, финал должен быть поинтереснее, пока не знаю, когда, но скоро! Лучше всего смотреть онлайн по спортбоксу. Я буду выкладывать ссылки, когда что будет. По телеку показывают десятую часть обычно.
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тринити в Вс 09 Ноя 2014, 18:35

У меня просто Ростелеком сейчас, и там можно смотреть в любое время за прошедшие трое суток! Cool
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тринити в Вс 09 Ноя 2014, 18:45

Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Пн 10 Ноя 2014, 12:05

Оль,спасибо за ролики!
Присоединяюсь к Марининой просьбе,потому что лучше тебя о соревнованиях в фигурном мало кто осведомлен! Smile
я столько чемпионатов пропустила уже!Раньше по возможности не пропускала,когда еще Ламбьель выступал и за Каролиной наблюдала,теперь и она ушла((

Иногда,когда движется большая волна,лучше позволить ей накрыть себя.Если долго бороться и плыть против в конце концов можно утонуть
Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Пн 10 Ноя 2014, 13:33

И снова о хоккее!О завершившемся этапе Евротура-Кубке Карьяла!Впечатления лично у меня о-очень противоречивые! :|
На фоне ЧМ даже не печально,а удручающе!И дело не столько в результате,сколько в игре! Sad Хотя очень не хочется верить,да и как-то не верится в то,что без нхл-овцев,оказывается,сборная не может показать привлекательной игры!
3 место после первого этапа...На моей памяти (я хоккей смотрю лет 8 уже) такого и не было,хотя,может,конечно,и забылось кое-что,потому что когда начинала смотреть хоккей,мне лет 15 было
С другой стороны, состав у нас был очень уж экспериментальный и молодой!Каменеву,например,даже 18 нет!При этом некотрые из игроков неплохо себя проявили!Панарин для меня вообще 100%-ое открытие,потому что в отсутсвии ожидаемого результата у Ковальчука и Радулова,он сделал все,что мог и даже больше и оказался самым результативным из наших игроков!
Хотя если Знарок говорит,что у него вопросы по игре даже в выигранном матче с чехами,значит,все не так оптимистично!

Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дейенерис в Чт 27 Ноя 2014, 13:40

Сезон не начался ещё...а у нас потери.. Sad

Союз биатлонистов России официально сообщает о том что биатлонист Александр Логинов временно отстранен от тренировок и официальных стартов в связи с информацией Международного союза биатлонистов (IBU) об обнаружении в его пробе, взятой в период внесоревновательной подготовки (в ноябре прошлого года) запрещенного препарата. По просьбе спортсмена СБР запросит в IBU полный пакет документов для выяснения всех данных анализа, чтобы впредь не допускать подобных моментов.
Дейенерис
Излучатель доброты
Излучатель доброты

Награды :

Рак Обезьяна
Дата регистрации : 2014-09-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Чт 27 Ноя 2014, 18:02

ну поооочемуууу именно Логинов?Мне кажется,он бы усилил нашу команду,тем более,в прошлом сезоне у него были подиумы и в целом неплохие гонки Sad

Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дейенерис в Чт 27 Ноя 2014, 19:07

Jennifer пишет: ну поооочемуууу именно Логинов?Мне кажется,он бы усилил нашу команду,тем более,в прошлом сезоне у него были подиумы и в целом неплохие гонки Sad
Жень привет!Wink
Самое интересное, что прошёл год. Через пару дней стартует КМ, а они только одумались!!!  Это уму непостижимо!!! Чем IBU  занималось целый год?? Наши опять засунут язык в одно место, как это было со Старых! Ей "дали" два года, в отличие от Захенбахер,  у которой 6 месяцев дисквалификации!!! Есть разница?? Как немцы борются за своих спортсменов! За каждого!!! :vinsent:
С наступающим сезоном!!!!
Дейенерис
Излучатель доброты
Излучатель доброты

Награды :

Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Чт 27 Ноя 2014, 20:50

Дейенерис пишет:Чем IBU  занималось целый год??
IBU в принципе может проверять и принимать меры в любое время,тем более,что незадолго до сезона,это актуально.Мне интересно,когда наши перестанут попадаться?я уже и не знаю:плакать или смеяться
Дейенерис пишет:Как немцы борются за своих спортсменов! За каждого!!!
Причем это касается всех видов спорта Smile Молодцы,что тут скажешь.Наши всегда пускают на самотек.Хуже всего,что раз не борются,значит,признают вину! Sad
Дейенерис пишет:С наступающим сезоном!!!!
Спасибо Smile и тебя!!!!Дождались наконец-то!Хочется верить,что сезон сложится удачнее предыдущего,тем более,что отдельные выступления в прошлом сезоне настраивают на оптимизм...у мальчиков,исключительно Very Happy

Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дейенерис в Чт 27 Ноя 2014, 22:13

Тренера уже пишут, что Российская сборная готова супер пупер на первый этап КМ Shocked
Мне даже страшно
Дейенерис
Излучатель доброты
Излучатель доброты

Награды :

Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Пт 28 Ноя 2014, 17:12

Дейенерис пишет:Тренера уже пишут, что Российская сборная готова супер пупер на первый этап КМ Shocked
Мне даже страшно
Наши всегда готовы супер-пупер,а выигрывают норвежцы или Фуркад с Дашей Very Happy

Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Сб 29 Ноя 2014, 17:21

Стал известен состав России на первую гонку 1 этапа КМ :Глазырина, Романова, Гараничев и Лапшин выступят в смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Остерсунде.

Как всегда,в смешанку наши ставят послабее,если только Гараничев что покажет Sad

Хотя и норвежцы решили силы поберечь,но там хоть девочки сильные(по рез-там прошлого сезона),да и Ветле в эстафетах старается.Состав на смешанную эстафету (30.11.14)
Тирилл Экхофф, Сюнневе Сулемдаль, Ларс Хельге Биркеланд, Ветле Шостад Кристиансен

все команды я,конечно,не отследила,но думается,что немцы могут победить завтра.У них состав сильный Arrow Франциска Хильдебранд, Франциска Пройсс, Арнд Пайффер и Симон Шемпп.

Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 47 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 25 ... 47  Следующий