Спортклуб

Страница 1 из 47 1, 2, 3 ... 24 ... 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Спортклуб

Сообщение автор Танюшка в Ср 01 Окт 2014, 04:01

Будем обсуждать спортивные состязания, чемпионаты,матчи и т.д
Главный спортивный наш комментатор форума  Jennifer Женечка)

Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Спортклуб

Сообщение автор Martha Jones в Пт 17 Окт 2014, 18:11

Евгений Плющенко: «На Олимпиаде я утру нос и закрою рты всем злопыхателям»

Команда ледового шоу «Снежный король», в котором главную роль, как и обещали, сыграет прославленный российский фигурист Евгений Плющенко, уже приступила к масштабным репетициям. Олимпийский чемпион собрал лучших фигуристов страны, чтобы поставить на льду сказку-шоу, по масштабу равносильную выступлениям знаменитого цирка Du Soleil. Над визуализацией на льду произведения Ханса Кристиана Андерсена работают 220 человек. На репетицию Плющенко пришел в сопровождении супруги Яны Рудковской и 2-летнего сына Саши. К слову, во время репетиции знаменитый отец впервые вывел Гнома Гномыча (так ласково мальчика называют в семье) на лед. Маленький Саша не боялся упасть или поскользнуться и не хотел уходить с катка. В эксклюзивном интервью SUPER Евгений Плющенко рассказал о впечатлениях от первого катания с сыном и сложностях в подготовке грандиозного шоу.

Вы планируете отдать вашего сына в профессиональный спорт?

Сегодня мой сын впервые вышел на лед, и меня он очень удивил и поразил. Удивил тем, что ему понравилось ходить по льду, ему понравилось, что лед холодный, понравилось падать. Я катал его на машинке, скорость ему тоже понравилась, здесь еще катаются всякие взрослые дядьки и тетьки. И, знаете, я узнал в нем себя. Когда меня мама впервые привела на каток, мне было 4,5 года, я стоял за сеткой и смотрел. Моя мама подошла и спросила: «Тебе нравится?» — и я ответил, что хочу так же. Сегодня я просто не мог увести Сашу с катка. Что касается профессионального катания, то скорее всего нет. Я хочу с ним познать новый вид спорта, как хоккей или футбол, может быть теннис или гольф. Но Саша у меня будет кататься, может быть не на профессиональном уровне, но кататься он будет.

Говорят, что вы с Яной очень хотите дочь. Вы планируете второго ребенка до Олимпиады, или после?

На данный момент мы ничего не планируем, сейчас мы заняты постановкой сказки «Снежный король». У нас есть большое желание в будущем, чтобы у нас была дочка. А может быть, еще сын или две дочки — я хочу много детей. Посмотрим, как Бог даст!

Как к вам пришла идея создания ледового шоу?

Когда-то я увидел выступления цирка Du Soleil, и мне захотелось перенести все это на лед. Не то чтобы делать плагиат. Мне хотелось, чтобы люди в моем шоу катались профессионально, если они делают прыжки, то они делают тройные обороты. Если мои акробаты прыгают, то они также делают уникальные вещи. Если это костюмы, то только от лучших кутюрье. Сейчас у нас новый ребенок, и мы его воспитываем, рождаем, творим! Я очень рад и наслаждаюсь этим. Скажу вам больше, я вчера остался здесь на базе и не поехал домой. У нас есть номера, и даже когда я засыпал, я думал: «Сейчас я выхожу, делаю это, потом еще одно движение». И в этом движении есть такой элемент, где я резко двигаю рукой. И я во сне в своих танцах со всего маху как зарядил рукой в стену! Проснулся не от того, что мне больно, а от мысли, что у меня за стеной спит коллектив, я их разбудил, а им же завтра кататься! На утро подхожу к ним, спрашиваю, слышали ли они грохот, а мне отвечают: «Евгений Викторович, мы так крепко спали, что никого не слышали». Я живу этим проектом. У нас русские режиссеры и русские постановщики. Вы знаете, у нас была одна компания, которая нас немножко опрокинула в связи с санкциями, и они предложили мне выступить где-то в другой стране. Я ответил, что мы должны выступить именно здесь, в моей стране. А вообще мы объедем с гастролями весь мир и выступим во всех регионах России.

Как вы относитесь к обвинениям, что вы не даете дорогу молодым?

Да пусть они ее забирают, господи. Вы понимаете, это просто непрофессиональные люди, кто так говорит. Они сидят, видимо, с чипсами и бутылкой пива. Если ты профессионал в своем деле, как можно не дать дорогу молодым? Если ты лучше, так иди, сделай и докажи, что ты лучше. Время покажет, но на Олимпиаде я утру нос и закрою рот всем злопыхателям.
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Сообщение автор Martha Jones в Пт 17 Окт 2014, 18:21

Александр Овечкин подарил Брэду Питту именную хоккейную форму

Минувшим вечером в Музее журналистики в Вашингтоне прошел премьерный показ нового фильма о Второй мировой войне «Ярость», главную роль в котором исполнил 50-летний Брэд Питт. Новоиспеченный супруг Анджелины Джоли, отрастивший густые усы, блистал на красной дорожке в идеально сидящем костюме. К слову, голливудский актер был не единственным брутальным мужчиной в этот вечер. Посмотреть новый боевик пришли хоккеисты Александр Овечкин, Дмитрий Орлов и Евгений Кузнецов. Игроки «Вашингтон Кэпиталз» преподнесли Брэду Питту особый подарок — форменный свитер своего клуба с именем кинозвезды. Напомним, российская премьера картины «Ярость» состоится на следующей неделе 30 октября.

Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Сообщение автор симона в Пт 17 Окт 2014, 18:31

Ну вот создает он ледовые шоу, ну и пусть создает!!! А в спорт-то  ему зачем?

Неужели не надоело всем чего-то доказывать и нервы себе трепать? Sad

А что касается нового фильма про войну, так мне , например, очень интересно, кто там , по их версии, войну-то выиграл? Неужели США? Very Happy Что там за сценарий? А то в последнее время история несколько изменилась !!! Совершенно в другую сторону шарахнулась!!!
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Водолей Сообщения : 16948
Настроение : Позитивное

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тринити в Пт 17 Окт 2014, 21:40

Нет, у Плюща крыша едет конкретно и никто ему видимо не рискует в лицо это сказать! Shocked Он что думает, если олимпиада будет через 4 года, он на эти 4 года не постареет, а помолодеет? Еще по имени-отчеству к нему обращаются уже, обалдеть!Shocked Амбиций выше крыши...
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Скорпион Сообщения : 5576
Дата регистрации : 2014-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Пн 03 Ноя 2014, 06:50

Чемпионта мира по хоккею еще не скоро,но повод обсудить хоккей у нас будет!6 ноября стартует еврохоккейтур-турнир не столь масштабный и интересный,как ЧМ или ОИ,однако,думаю,внимания однозначно заслуживает! Smile
В Евротуре участвуют четыре команды - России, Чехии, Финляндии и Швеции.До сезона 2013/14 турнир проводился в четыре этапа - по одному в каждой стране, но с сезона 2014/15 чешский и шведский этапы проводится не будут, останутся только «Кубок Карьяла» и «Кубок Первого Канала» плюс в феврале и апреле команды проведут по две выездные встречи на полях противника.
На всякий случай кину расписание матчей и этапов Smile

«Кубок Карьяла» (Хельсинки, «Хартвалл Арена»)

6 ноября Швеция - Россия (игра пройдет в Швеции)

6 ноября 19:30 Финляндия - Чехия

8 ноября 13:00 Чехия - Швеция

8 ноября 17:00 Россия - Финляндия

9 ноября 13:00 Россия - Чехия

9 ноября 17:00 Финляндия - Швеция

«Кубок Первого Канала» (Сочи, Ледовый дворец «Большой»)

18 декабря 20:30 Чехия - Швеция (игра пройдет на «O2 Арене» в Праге)

18 декабря 19:00 Россия - Финляндия

20 декабря 14:00 Швеция - Россия

20 декабря 18:00 Финляндия - Чехия

21 декабря 14:00 Россия - Чехия

21 декабря 18:00 Финляндия - Швеция

С 5 по 8 февраля 2015 года - в Чехии две встречи сборных России и Чехии, в Швеции две встречи сборных Финляндии и Швеции

С 15 по 19 апреля 2015 года - в Финляндии две встречи сборных России и Финляндии, в Швеции две встречи сборных Чехии и Швеции

С 22 по 26 апреля 2015 года - в России две встречи сборных Швеции и России, в Чехии две встречи сборных Финляндии и Чехии.

Чем лично для меня ценен этот турнир?пожалуй,возможностью увидеть другую сборную России-без именитых лидеров,ведь не будет ни одного игрока из НХЛ,проанализировать их игру,возможно,посмотреть в действии новых игроков,сделать для себя какие-то выводы Smile

Девочки,буду рада,если кто-то ко мне присоединится! Wink
Обсудить уже есть что!Олег Знарок назвал расширенный состав сборной на Кубок Карьяла Wink

Расширенный состав сборной России:

Вратари: Константин Барулин («Авангард»), Станислав Галимов (ЦСКА), Эмиль Гарипов («Ак Барс»), Александр Еременко («Динамо», Москва), Иван Касутин («Торпедо»), Василий Кошечкин («Металлург «, Магнитогорск);

Защитники: Виктор Антипин, Евгений Бирюков (оба — «Металлург «, Магнитогорск), Иван Вишневский («Салават Юлаев»), Никита Зайцев, Богдан Киселевич (оба — ЦСКА), Александр Кутузов («Салават Юлаев»), Илья Любушкин («Локомотив»), Евгений Медведев («Ак Барс»), Андрей Миронов («Динамо», Москва), Никита Пивцакин («Авангард»), Роман Рукавишников («Атлант»), Максим Чудинов (СКА);

Нападающие: Егор Аверин, Даниил Апальков (оба — «Локомотив»), Сергей Андронов, Николай Прохоркин, Александр Радулов (все — ЦСКА), Павел Бучневич («Северсталь»), Егор Дубровский («Салават Юлаев»), Николай Жердев, Денис Кокарев (оба — «Динамо», Москва), Илья Зубов («Адмирал»), Александр Кадейкин, Илья Ковальчук, Артемий Панарин (все — СКА), Сергей Калинин («Авангард»), Владислав Каменев, Ярослав Косов (оба — «Металлург», Магнитогорск), Антон Лазарев («Автомобилист»), Артем Лукоянов, Кирилл Петров (оба — Ак Барс), Сергей Шмелев (Атлант)

ну,конечно,Радулов,Ковальчук,Кутузов,Медведев,Калинин в представлении не нуждаются,так же как и вратари Кошечкин,Барулин,Еременко.Остальные-имена относительно новые и не особо известны для тех,кто не смотрит КХЛ.Тем интереснее Smile

Иногда,когда движется большая волна,лучше позволить ей накрыть себя.Если долго бороться и плыть против в конце концов можно утонуть
Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дейенерис в Пн 03 Ноя 2014, 10:17

Женя спасибо! Wink Будем смотреть.
Я в свою очередь поделюсь расписанием сезона КМ по биатлону. Уже скоро! Smile
Календарь Кубка мира-2014/2015

1-й этап

29 ноября – 7 декабря, Эстерсунд, Швеция

30 ноября – смешанная эстафета
3 декабря – индивидуальная гонка (мужчины)
4 декабря – индивидуальная гонка (женщины)
6 декабря – спринт (мужчины)
6 декабря – спринт (женщины)
7 декабря – гонка преследования (мужчины)
7 декабря – гонка преследования (женщины)

2-й этап

11-14 декабря, Хохфильцен, Австрия

12 декабря – спринт (женщины)
12 декабря – спринт (мужчины)
13 декабря – эстафета (мужчины)
13 декабря – эстафета (женщины)
14 декабря – гонка преследования (мужчины)
14 декабря – гонка преследования (женщины)

3-й этап

17-21 декабря, Поклюка, Словения

18 декабря – спринт (женщины)
19 декабря – спринт (мужчины)
20 декабря – гонка преследования (мужчины)
20 декабря – гонка преследования (женщины)
21 декабря – масс-старт (женщины)
21 декабря – масс-старт (мужчины)

4-й этап

6-11 января, Оберхоф, Германия

7 января – эстафета (женщины)
8 января – эстафета (мужчины)
9 января – спринт (женщины)
10 января – спринт (мужчины)
11 января – масс-старт (женщины)
11 января – масс-старт (мужчины)

5-й этап

13-18 января, Рупольдинг, Германия

14 января – эстафета (женщины)
15 января – эстафета (мужчины)
16 января – спринт (женщины)
17 января – спринт (мужчины)
18 января – масс-старт (женщины)
18 января – масс-старт (мужчины)

6-й этап

21-25 января, Антхольц, Италия

22 января – спринт (мужчины)
23 января – спринт (женщины)
24 января – гонка преследования (женщины)
24 января – гонка преследования (мужчины)
25 января – эстафета (мужчины)
25 января – эстафета (женщины)

7-й этап

5-8 февраля, Нове Место, Чехия

6 февраля – смешанная эстафета
6 февраля – смешанная эстафета (супермикс)
7 февраля – спринт (мужчины)
7 февраля – спринт (женщины)
8 февраля – гонка преследования (мужчины)
8 февраля – гонка преследования (женщины)

8-й этап

11-15 февраля, Холменколлен, Норвегия

12 февраля – индивидуальная гонка (женщины)
12 февраля – индивидуальная гонка (мужчины)
14 февраля – спринт (женщины)
14 февраля – спринт (мужчины)
15 февраля – эстафета (мужчины)
15 февраля – эстафета (женщины)
Чемпионат мира

3-15 марта, Контиолахти, Финляндия

5 марта – смешанная эстафета
7 марта – спринт (мужчины)
7 марта – спринт (женщины)
8 марта – гонка преследования (женщины)
8 марта – гонка преследования (мужчины)
11 марта – индивидуальная гонка (женщины)
12 марта – индивидуальная гонка (мужчины)
13 марта – эстафета (женщины)
14 марта – эстафета (мужчины)
15 марта – масс-старт (женщины)
15 марта – масс-старт (мужчины)

9-й этап

18-22 марта, Ханты-Мансийск

19 марта – спринт (мужчины)
20 марта – спринт (женщины)
21 марта – гонка преследования (мужчины)
21 марта – гонка преследования (женщины)
22 марта – масс-старт (мужчины)
22 марта – масс-старт (женщины)
Дейенерис
Излучатель доброты
Излучатель доброты

Награды :

Рак Обезьяна
Дата регистрации : 2014-09-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Пн 03 Ноя 2014, 10:41

ну вот тема ожила, скоро будем болеть : :ole_ole: :

Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Пн 03 Ноя 2014, 10:55

Юля, и тебе спасибо!Наконец-то дождались новый биатлонный сезон Осталось совсем чуть-чуть

Иногда,когда движется большая волна,лучше позволить ей накрыть себя.Если долго бороться и плыть против в конце концов можно утонуть
Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дейенерис в Пн 03 Ноя 2014, 11:26

Девочки, я всё жду, когда в нашей сборной появится " Магдалена Нойнер"! Ну или хотя бы близко Very Happy А то опять одни и теже лица Mad Evil or Very Mad
Вилухина вроде сезон пропустит Shocked
Тренера говорят, что все в отличной форме и с хорошими результатами Shocked Интересно с кем они результаты сравнивают!?
Дейенерис
Излучатель доброты
Излучатель доброты

Награды :

Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Пн 03 Ноя 2014, 11:37

Дейнерис пишет:Девочки, я всё жду, когда в нашей сборной появится " Магдалена Нойнер"! Ну или хотя бы близко Very Happy  А то опять одни и теже лица Mad Evil or Very Mad
Тренера говорят, что все в отличной форме и с хорошими результатами Shocked  Интересно с кем они результаты сравнивают!?
еще Фуркадика нам бы  
Наверно со своими и сравнивают))Будем надеется!!! Она ведь умирает последней!! Rolling Eyes ha-ha

Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дейенерис в Пн 03 Ноя 2014, 11:45

Танюшка пишет:
Дейнерис пишет:Девочки, я всё жду, когда в нашей сборной появится " Магдалена Нойнер"! Ну или хотя бы близко Very Happy  А то опять одни и теже лица Mad Evil or Very Mad
Тренера говорят, что все в отличной форме и с хорошими результатами Shocked  Интересно с кем они результаты сравнивают!?
еще Фуркадика нам бы  
Наверно со своими и сравнивают))Будем надеется!!! Она ведь умирает последней!! Rolling Eyes ha-ha
Да Танюша, может разбегутся!? Уж сколько можно!
А Фуркад вроде пропустит первый этап, у него операция или болезнь. Что то в этом роде. Посмотрим. Они в начале все с травмами, а потом бегут фиг догонишь! Very Happy
Дейенерис
Излучатель доброты
Излучатель доброты

Награды :

Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Пн 03 Ноя 2014, 12:40

Вилухина из наших лучшей была,вот и говорят Smile Вообще я на нашу женскую и не надеюсь теперь,Оля одна и тащила,остальные не стабильно выступали прошлый сезон,теперь,наверно,совсем беда будет Sad

Фуркада нам?Лучше Уле со всеми наградами Very Happy а вообще есть надежда на Шипулина и ГараничеваVery Happy Может,Волков разбегается еще?С его-то стрельбой было бы супер Rolling Eyes

Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Чт 06 Ноя 2014, 07:36

Девочки,не забываем,хоккей Россия-Швеция в рамках 1 этапа Еврохоккейтур (Кубок Карьяла) в 20.55 по московскому времени. Прямая трансляция на России 2!
Присоединяйтесь! Wink

Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор симона в Чт 06 Ноя 2014, 18:03

Плющенко намерен принять участие в Олимпиаде-2018
Евгений Плющенко вошел в список кандидатов на участие в зимней Олимпиаде 2018 года в Пхенчане, передает «Интерфакс» со ссылкой на агентство «Весь Спрорт». Ранее фигурист заявил, что не намерен завершать карьеру.

В этом году на Олимпийских играх Плющенко завоевал золото в командном турнире, но снялся с одиночных соревнований по состоянию здоровья.

Ну вот и дождались!!! Снова - здорово!!! Shocked Всего полгода назад все это приключилось, а сегодня он опять чемоданы пакует на следующую Олимпиаду!!! И ведь поедет!!!
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Водолей Сообщения : 16948
Настроение : Позитивное

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент