Падре Корахе / Padre Coraje

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Падре Корахе / Padre Coraje

Сообщение автор Аntarelle в Сб 24 Июн 2017, 10:41

Ellenaaa пишет:Юля, спасибо за такое подробное и интересное резюме.
да не за что . Я вообще не умею писать красво тем более резюме, просто мое мнение обо всем , но вообще тяжело писать о том что в душе происходит
Ellenaaa пишет:Скажу честно, мои нервы  не выдержали, я заглянула в финал, поняла, что последние три  серии с мучениями Корахе я точно не вынесу и бросила просмотр.
Я не знаю как сама решилась, при просмотре не дай бог бы видел кто как я смотрела и что со мной было , врача б вызвали...
Ellenaaa пишет:В оценке Клары и Аны во многом с тобой согласна, но от жара сцен между Кларой и Корахе, реально, прикуривать можно.  И это, на мой взгляд, искупает многие несуразности. Меня она тоже подбешивала плаксивостью и метаниями из стороны в сторону, но поставив, мысленно, себя на ее место, представила,  что она просто слишком долго не могла ему поверить до конца. Просто не могла и все. Да и кто бы смог в этих обстоятельствах? Запретная, греховная страсть к священнику, вспыхнувшая внезапно и абсолютно не поддающаяся контролю разума, как гром среди ясного неба, что священник - не священниик, а известный разбойник, вместе с бандой легализовавшийся в провинциальном городке... Как такому можно верить вообще, даже если играет его сам Факундо Арана и хоть сто раз от него коленки подгибаются?
Нет, нет и нет.
Я согласна что любовные сцены горячи, но страсть и любовь разные вещи. Клара , это одна из тех женщин которые сначала думают, потом делают на оборот, потом ... плачут и потом уже признаются сами себе в своих чувствах. Речь не в том что Корахе ее обманул. Забудем это на момент .
И вспомним то что она сама предложила себя священнику, но потом заистерила и отдалась другому... и это не смотря на то что он готов был отказаться от сана, от всего что связывал его с церковью, ради нее.
Когда он думал что у Аны от него ребенок он без колебаний отказался от всего .
Просто Клара не умеет любить и отдавать себя полностью и целиком. не наделии ее этим свойством. Для меня страсти было мало, так как в голове крутились ее предательсва по отношению к любимому.
И скажите на милость почему она после того как отдалась Орасио, все же решила переспать со свяященником. Где делась ее неувереннось ? Она его убила а потом вот бери меня после использования другого. нет я не могу найти ни одного достоинства любви Клары.
Она меня начала бесить после е первого предательства и дальше я на нее не могла нормально смотреть.

Да и думаю все помнят кто смотрел сериал когда у Корахе была амнезия и он думал что священник. Наваждение Кларой заставляло его всего себя избивать плеткой до полусмерти. Тоже творилось и с Аной. И я не оправдываю ее поступков Но насколько сильны чувства Корахе к Кларе, настолько Аны к Коорахе. И это не изменится.
Мое мнение такое что Клара не достойна его, но увы

Старожил

Телец Кот
Дата регистрации : 2017-05-12
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Падре Корахе / Padre Coraje

Сообщение автор Аntarelle в Сб 24 Июн 2017, 12:27

Старожил

Телец Кот
Дата регистрации : 2017-05-12
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: