Полиция времени / Timecop

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Полиция времени / Timecop Empty Полиция времени / Timecop

Сообщение автор Martha Jones Вс 21 Сен 2014, 16:37

Полиция времени / Timecop 01bcca04474e
Год выхода на экран: 1997
Страна: США
Сериал относится к жанру: фантастические, приключения
Постановщик Филип Сгриккиа, Аллан Аркуш, Дэвид Гроссман
Актеры, принявшие участие в съемках: Тед Кинг, Кристи Конэуэй, Дон Старк, Курт Фуллер, Том О’Брайен, Майкл Холден, Рэй Чанг, Рена Софер, Джош Дивэйн, Аллисон Райс

Краткое описание:
Мечтаете о больших деньгах? Так в чем же проблема - скорей возвращайтесь в 1929 год и сыграйте на бирже! Вы жаждете мести? Вернитесь на 50 лет назад и устраните мать своего недруга до того момента, как она родит его! Вы теперь можете всё! Никто не властен указывать вам что делать или тем более воспрепятствовать вашим планам.

Полицейский Джек Логан тоже обладает этими качествами - он волен перемещаться на свое усмотрение и никто ему не указ! Он играет по-своим собственным правилам, для него не существует запретов, у него нет документов, подтверждающих его личность! Он представитель Патруля времени - энергичный, резкий и наглый! Имя Логана приводит в ужас всех преступников, перемещающихся во времени!

Он занят поимкой самых разных преступников: он будет ловить Джека Потрошителя, перенеся себя во времени в 1888 год, спасать несчастную Риту у Лондонского озера в 1956, он будет работать в фашистской Германии! Но кроме этого, Джек стоит на страже времени, охраняя пространство от желающих попутешествовать во времени. Он вылавливает их прежде, чем им удается необратимо изменить прошлое, что непременно повлечет изменения в настоящем и будущем.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения