Воскрешение / Resurrection

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Воскрешение / Resurrection Empty Воскрешение / Resurrection

Сообщение автор Martha Jones Вс 21 Сен 2014, 13:51

Воскрешение / Resurrection 782cc81cb5bc
Год выхода на экран: 2014
Страна: США
Сериал относится к жанру: Фэнтези, драма
Постановщик -
Актеры, принявшие участие в съемках: Самира Армстронг, Мэтт Крэвен, Омар Эппс, Фрэнсис Фишер, Лэндон Хименес, Сэм Хэзелдайн, Марк Хилдрет, Кертвуд Смит, Трэвис Янг, Кевин Сайзмор, Тэмлин Томита, Эйприл Биллингсли, Майкл Хардинг, Джейсон Сосьер, Гари Викс

Краткое описание:
В небольшом провинциальном городишке, который оказывается в центре всех происходящих в сериале событий, жизнь шла своим чередом, пока спокойную и размеренную жизнь городка не разорвали экстраординарные события. Никто не ждал такого, да и поверить в происходящее далеко не просто!

Жителям придется встретится лицом к лицу с тем, что попросту невозможно - воскрешением мертвых! В городе начинают творится несусветные вещи - из местного кладбища начинают возвращаться домой мёртвые! Теперь живым придется принимать неожиданных гостей!

Какие события последуют за этим? Как жители городка, доселе привыкшие к умеренной и даже сонной жизни, присущей любому маленькому провинциальному местечку, отреагируют на подобные изменения в их жизнях? Следите за развитием событий в новой американской драме “Воскрешение”.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения