Делириум / Delirium

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Делириум / Delirium Empty Делириум / Delirium

Сообщение автор Martha Jones Вс 21 Сен 2014, 13:29

Делириум / Delirium 0681e227f23c
Год выхода на экран: 2014
Страна: США
Сериал относится к жанру: фантастические, фэнтези, мелодрамы, приключения
Постановщик Родриго Гарсия
Актеры, принявшие участие в съемках: Эмма Робертс, Грегг Салкин, Дарен Кагасофф, Йен Энтони Дэйл, Билл Кэмпбелл, Майкл Мишель, Эрин Кехилл, Джанин Мэйсон, Мелинда МакГроу, Кори Рейнольдс

Краткое описание:
События нового американского фантастического сериала “Делириум” перенесут нас в совсем недалекое от нас будущее, в котором общество живет по строжайшим правилам. Мы попадаем в мир, в котором наложен невероятный запрет: любовь объявлена опасной болезнью и каждый, кто “заражается” амор делириа должен быть жесточайшим образом наказан!

В обществе существует правило, которому обязан подчиниться каждый гражданин, который достиг совершеннолетнего возраста. По достижению 18 лет человек проходит принудительную “очистку памяти”, которая по мнению специалистов и “заражена” микробами амор делирии.

Мы знакомимся с главной героиней - 17-летней девушкой по имени Лина, которой через несколько месяцев предстоит достигнуть совершеннолетия, а следовательно, быть подвергнутой процедуре “очистки”. И, скорей всего, её постигла такая же судьба, как и всех остальных членов общества, если бы судьба не послала ей человека, который полностью перевернул её мир.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения