Красавица и чудовище (2012) / Beauty and the Beast

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Красавица и чудовище (2012) / Beauty and the Beast Empty Красавица и чудовище (2012) / Beauty and the Beast

Сообщение автор Martha Jones Вс 21 Сен 2014, 13:27

Красавица и чудовище (2012) / Beauty and the Beast 33166ecbf779
Год выхода на экран: 2012
Страна: США
Сериал относится к жанру: Драма, криминал
Постановщик Гэри Фледер
Актеры, принявшие участие в съемках: Кристин Кройк, Брайан Дж. Уайт, Николь Гэйл Андерсон, Джей Райан, Макс Браун, Остин Басис, Нина Лизандрелло, Ник Стоянович

Краткое описание:
Криминально-драматический сериал «Красавица и чудовище», является действительно очень качественной работой, потому что от начала до конца каждая серия держит в критическом напряжении, не давая ни на секунду оторваться от просмотра. По сути, таковое и должно быть показано, так как жанр триллера обязывает присутствие некоторой интриги, однако этот является одой сплошной загадкой.

Так и хочется поскорее разгадать все тайны, однако режиссеры не спешат открывать их нам. Итак, основная сюжетная линия этой безумно интересной картины закручивается вокруг сотрудника полиции по имени Кэтрин Чандлер и ее помощника Винсент Келлер, у которого обнаружились необъяснимые и невероятные сверхчеловеческие способности. Главная героиня показала себя высокопрофессиональным сотрудником, для которого дело абсолютно любой сложности можно совершенно легко выполнить, доктор Келлер помогает ей в этом.

Самое интересное заключается в том, что о его тайне знает исключительно Кэтрин, которая всегда готова поддержать Винсента, который слишком привязался к ней. Как можно было догадаться, с каждым днем их дружеские чувства перерастают в нечто большее, накрывая любовью главных героев.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения