Вызов / Defiance

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вызов / Defiance Empty Вызов / Defiance

Сообщение автор Martha Jones Вс 21 Сен 2014, 08:58

Вызов / Defiance F7fb571c0554
Год выхода на экран: 2013
Страна: США
Сериал относится к жанру: Фантастика, боевик, драма
Постановщик Майкл Нанкин
Актеры, принявшие участие в съемках: Дьюшэйн Уильямс, Джули Бенц, Грант Боулер, Тони Карран, Тренна Китинг, Стефани Леонидас, Джейми Мюррэй, Николь Муньос, Джессика Николс, Джастин Рэйн

Краткое описание
: Длительное время Земля была охвачена войной, разыгравшейся между землянами и пытающимися оккупировать нашу планету инопланетными захватчиками.

Ужасающие потери несли обе стороны и когда стало понятно, что противостоянию не видно ни конца, ни края, а обе расы просто поставлены на грань уничтожения, солдаты восстают против своих командиров и противостояние прекращается.

Начало сериала переносит нас во времена, когда с момента наступления мира на Земле минуло уже 5 лет. Мы познакомимся с главным героем - бывшим воякой Джозефом Ноланом, когда-то удочерившим инопланетянку Айриссу. Волею случая они оказываются в родном для Джозефа городе - Сент-Луисе. Как выясняется, здесь всё далеко не спокойно. В городе проживают представители 6 рас и теперь он носит название Вызов.

Обстоятельства складываются таким образом, что Джозеф вынужден занять пост шерифа, чтобы встать на защиту жителей родного города. Так он ввязывается в борьбу с теми, кто намерен уничтожить город и живущих в нем.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения