Фоллаут – Ядерный перекур / Fallout: Nuka Break

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Фоллаут – Ядерный перекур / Fallout: Nuka Break Empty Фоллаут – Ядерный перекур / Fallout: Nuka Break

Сообщение автор Martha Jones Вс 21 Сен 2014, 08:54

Фоллаут – Ядерный перекур / Fallout: Nuka Break E5b20a2bec66
Год выхода на экран: 2010
Страна: США
Сериал относится к жанру: Боевик, фантастика, комедия
Постановщик Винсент Таленти
Актеры, принявшие участие в съемках: Зак Финфрок, Тайби Дискин, Аарон Гилз, Вик Мигногна, Роберт Тхорн, Мишель Спехт, Кевин Брукс, Малколм МакДовел, Ники Харпер, Винсент Таленти

Краткое описание:[/b] Являетесь фанатами невероятно популярной игры Follaut? Если да, то добро пожаловать в сериал, снятый по мотивам этой легендарной игры, ну а если нет, то можете просто познакомиться с оригинальным и немного пугающим произведением.

Итак, действия в картине происходит в мире, медленно возрождающемся после ядерной катастрофы в далеком, по меркам создателей, 2077 году. Причина всеобщего слива – мировая война, развязанная США и Китаем, которая привела к утечке бактериологического оружия – вируса ВРЭ, присутствующего в атмосфере даже через внушительный период времени.

События разворачиваются спустя сто-двести лет в Пустошах восточного побережья Калифорнии, когда обитатель Убежища Н10 по имени Джойн Твиг выбрался из бункера и отправился в путешествие по пустынным и мертвым районам необитаемого города.

По дороге главный герой встретил молодого человека, Бена, подвергшегося огромному излучению радиации и постепенно умирающего ужасной смертью, также, даже несмотря на отвратительное окружение, очаровательную Скарлет, которой однажды посчастливилось сбежать из рабства. С тех пор компания путешествует вместе, а все свободное время тратит на поиски Nuka Cola.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения