Министерство времени / El ministerio del tiempo

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Министерство времени / El ministerio del tiempo Empty Министерство времени / El ministerio del tiempo

Сообщение автор Martha Jones Пт 04 Янв 2019, 20:23

Министерство времени / El ministerio del tiempo 12329
Жанр: приключения, фантастические
Страна: Испания
Вышел: 2015
В ролях Каетана Гильен Куэрво, Хуан Хеа, Франсеска Пиньон, Хайме Бланч, Аура , Гарридо, Начо Фреснеда
Этот сериал повествует зрителю о приключениях особых специалистов, которые занимаются контролем над вторжением в разные эпохи. Они своего рода защитники временных врат. Они являются представителями временного правительственного агентства. Об этом агентстве знают лишь единицы. Члены этой организации не позволяют проникать людям из другого времени, использовать время в свое благо. Чем собственно они и занимаются.
Главными героями являются люди из разных эпох. Все они находятся в настоящем, но если обнаруживается, что кто-то хочет нарушить ход времени, то они через специальные врата своего министерства отправляются восстановить временную справедливость.
Хулиан Мартинес и его коллеги из прошлого, это военный Фландрской армии из шестнадцатого столетия и Амелия Фольч из девятнадцатого века – первая женщина, которая оказалась в университете Барселоны. Вместе они перемещаются во времени и спасают испанскую историю от изменений
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Министерство времени / El ministerio del tiempo Empty Re: Министерство времени / El ministerio del tiempo

Сообщение автор симона Пт 04 Янв 2019, 20:41

И как он тебе? Хоть одну серию посмотрела?
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Министерство времени / El ministerio del tiempo Empty Re: Министерство времени / El ministerio del tiempo

Сообщение автор Martha Jones Пт 04 Янв 2019, 20:54

Да,одну посмотрела. Немного скучновато. Но дам шанс разыграться. А тебе как?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Министерство времени / El ministerio del tiempo Empty Re: Министерство времени / El ministerio del tiempo

Сообщение автор симона Пт 04 Янв 2019, 21:40

Я даже первую не досмотрела! Для меня слишком много фантастики! Я привыкла только к таким, как ЯЖ или Вечность! Там все-таки больше реальности! Министерство времени / El ministerio del tiempo 1571946365
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Министерство времени / El ministerio del tiempo Empty Re: Министерство времени / El ministerio del tiempo

Сообщение автор Lady Jane Сб 05 Янв 2019, 06:57

Я тоже мимо.Жанр не мой от слова совсем.Хотя,жаль.Каст отличный. Министерство времени / El ministerio del tiempo 769080884
Марина,я думаю,если дашь шанс,тебе понравится.Я об этом сериале ни одного плохого отзыва не видела,разве что от людей,которые как я,не понимают и не любят фантастику.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Министерство времени / El ministerio del tiempo Empty Re: Министерство времени / El ministerio del tiempo

Сообщение автор Martha Jones Сб 05 Янв 2019, 14:37

Жень а кто из каста тебе нравится? Я, кроме директрисы из ЧЛ, никого не узнала. Все новенькие, и не факт, что любименькие станут Very Happy Не вижу притягательных образов. Еще и озвучка не нравится, а на сабах уснуть можно... Вот и думай Министерство времени / El ministerio del tiempo 867725545
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Министерство времени / El ministerio del tiempo Empty Re: Министерство времени / El ministerio del tiempo

Сообщение автор Lady Jane Сб 05 Янв 2019, 15:04

Martha Jones пишет:Жень а кто из каста тебе нравится?
В главной роли актер из Ястребов(не знаю имени его),Уго Силва Министерство времени / El ministerio del tiempo 2647270009 Обожаемый мною после ГО Педро Алонсо,Макарена Гарсия!
Тут даже ХП Шук засветился.Анна Кастильо вроде еще должна появиться(Сусанна из Я жив),правда,не знаю,в каком сезоне и в насколько значимой роли)Вообще,здесь что ни имя-то знаменитость. Smile Про сам сериал и сюжет ничего не скажу,ибо не смотрю такое,но актеры все как на подбор.Вот,правда,возможно,не в очень привлекательных образах,поскольку действие будет происходить далеко в прошлом Министерство времени / El ministerio del tiempo 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Министерство времени / El ministerio del tiempo Empty Re: Министерство времени / El ministerio del tiempo

Сообщение автор Martha Jones Чт 10 Янв 2019, 13:11

В общем, не мое это. Из фантастики тут только то, что люди могут перемещаться в прошлое. Но сюжет строится на этом самом прошлом, а вот тут начинается то, что я не люблю- политика, драки, войны, история.. Не совсем то, что мне хотелось бы видеть в путешествиях во времени. Так что я мимо Smile Жень, а тебе, наоборот, надо дать шанс сериалу, потому что тут не фантастика, а историческое кино. Если, конечно, оно тебя интересует. Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Министерство времени / El ministerio del tiempo Empty Re: Министерство времени / El ministerio del tiempo

Сообщение автор Lady Jane Пт 11 Янв 2019, 18:20

Martha Jones пишет:Жень, а тебе, наоборот, надо дать шанс сериалу, потому что тут не фантастика, а историческое кино. Если, конечно, оно тебя интересует.
Может быть,когда-нибудь... Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения