Любовь вне закона / Por amar sin ley

Страница 3 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 3 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Lady Jane Вс 30 Дек 2018, 20:55

Saida пишет:Тебе по пежнему нравится? Сколько серий посмотрела уже?
Даже больше,чем раньше! Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 3 769080884 Но посмотрела немного-всего 26)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 3 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Lady Jane Вс 30 Дек 2018, 23:09

Смотрю 28 серию.Вот и новый ухажор Оливии Shocked Никак не ожидала!И актера этого не ожидала увидеть в такой роли!Я буквально влюблена была в его персонаж в Храброй любви,а тут!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 3 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Saida Пн 31 Дек 2018, 10:42

Дальше все интереснее будет. Первый раз сериал смотрю не ради главной пары актеров или истории любви. В этом сериале мне лично интересно все кроме главных героев)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 3 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Lady Jane Пн 31 Дек 2018, 13:31

Saida пишет: Первый раз сериал смотрю не ради главной пары актеров или истории любви. В этом сериале мне лично интересно все кроме главных героев)
Very Happy👍 Аналогично! Very Happy Мне главная пара,что называется вообще "мимо"!И если герой еще отдельно нравится,то Алехандра с каждой серией раздражает только больше раздражает.Я уже жду "жесткача" от Элены Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 3 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Lady Jane Ср 02 Янв 2019, 21:29

Интересно,в Мексике и правда законы такие,что за преступление,которое совершил Артуро ему дали 25 лет,а учитывая,что ситуация с Оливией-не единственная,увеличили срок вдвое?! Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 3 867725545 У нас и рецидивисты за убийство иногда меньше сидят..
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 3 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Saida Чт 03 Янв 2019, 05:00

Ой Женя эти суды иногда вызывают смех, особено нервные судьи Very Happy ты уже так много посмотрела?
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 3 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Lady Jane Чт 03 Янв 2019, 05:48

Saida пишет:Ой Женя эти суды иногда вызывают смех, особено нервные судьи ты уже так много посмотрела?
Это точно!Я 42 серии посмотрела)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 3 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Lady Jane Сб 05 Янв 2019, 15:19

Посмотрела 50 серий.Не знаю,что там натворит в дальнейшем Элена,но пока абсолютно не раздражает.Более того-я ее понимаю!Вот кто бесит,так это наша "сладкая парочка",а от самоуверенной и даже порой наглой физиономии Алехандры и вовсе воротит! Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 3 2299280656 Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 3 863831518
Лео наконец стал обращать внимание на Оливию.Прям заглядывается парень! Very Happy
Я только сегодня вдруг осознала,что Густаво-это Серхио Басаньес Shocked Мне все время казалось до боли знакомым его лицо,и только сегодея я обратила внимание на титры и заставку!Как же он постарел! Shocked
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 3 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Saida Сб 05 Янв 2019, 17:05

Женя, истерики Элены и пьянки уже прошли? А Серхио мне никогда не нравился, а тут как-то интересно стало на него смотреть. И седина ему идет Very Happy
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 3 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Saida Сб 05 Янв 2019, 17:06

А как тебе Альфредо Адаме? Ты смотрела "Мою вторую маму"?
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 3 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Lady Jane Сб 05 Янв 2019, 18:07

Saida пишет:Женя, истерики Элены и пьянки уже прошли?
Нет,не было еще!Вот я как раз жду,когда она начнет Very Happy Пока очень адекватно себя ведет.Только детей настраивает против Рикардо..
Saida пишет: А Серхио мне никогда не нравился, а тут как-то интересно стало на него смотреть. И седина ему идет
Мне тоже он не нравился,ну,точнее,я с ним и не смотрела ничего по этой причине,но знала,конечно.А здесь вообще не узнала.Не думала,что он так постарел.
Мне,кстати,Густаво даже нравится.Хотя козел он!Изабел прям жалко.
Saida пишет:А как тебе Альфредо Адаме? Ты смотрела "Мою вторую маму"?
Маму не смотрела,и по имени так не соориентируюсь.Кого он играет?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 3 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Saida Сб 05 Янв 2019, 18:27

Не может быть!  это было сразу после развода, еще Алехандра на горизонте появилась. Может ты перематываешь? И пропустила это.

Если не смотрела "маму" , обсуждать нечего! Он играл там немца по имени Ханс, он был бойфрендом Джины подруга главной героини. А здесь он папа Алексы )
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 3 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Lady Jane Сб 05 Янв 2019, 18:51

Saida пишет:Не может быть!  это было сразу после развода, еще Алехандра на горизонте появилась. Может ты перематываешь? И пропустила это.
Нет,не перематываю.Не тот случай.Мне здесь на удивление всё интересно!))
После того,как ты сказала,я вспомнила.Это не так долго ведь было.Я думала,она в дальнейшем хуже будет себя вести!Но пока держится,хоть и скрипя зубами Very Happy
Saida пишет:А здесь он папа Алексы )
Нет,он мне не знаком до этого)Я сейчас как раз эти серии смотрю,а точнее,суд над парнями,которые изнасиловали Алексу.Бедная девочка..
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 3 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Saida Сб 05 Янв 2019, 18:56

Женя, я смотрела когда сериал шел в эфире, тоесть 5 дней в неделю. А ты смотришь без ограничений, сколько хочешь Very Happy поэтому так кажется, для меня истерика Элены длилась долго Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 3 1866184038
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь вне закона / Por amar sin ley - Страница 3 Empty Re: Любовь вне закона / Por amar sin ley

Сообщение автор Эстер Сб 05 Янв 2019, 18:56

Lady Jane пишет:Нет,он мне не знаком до этого)
Девушки почитываю вас, Жень этот актёр играл в Твоём и моём любимом сериале Когда я влюблён, мужа Констанцы..Онорио...неужели не узнала?
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения