Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira Empty Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira

Сообщение автор Martha Jones Сб 20 Сен 2014, 21:00

Отличный пост
Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira Bd51c9507033
Год выхода на экран: 2010
Страна: США, Испания
Сериал относится к жанру: Tриллер, драма, криминал
Постановщик Луис Манцо, Леонардо Галавис
Актеры, принявшие участие в съемках: Данна Гарсия, Кристиан Мейер, Рафаэль Амайа, Давид Чокарро, Джеральдин Басан, Каролина Техера, Карла Монройг, Анжелика Целая, Родриго Де Ла Роза, Химена Дуке, Юл Бэркл, Эвелин Сантос, Диана Франко, Карлос Гарин, Альба Рэкуэл Баррош, Синтия Олаваррия, Роберто Гатика, София Санабрия, Ариана Муниз, Эмили Альварадо, Натали Медина, Зулейка Ривера Мендоза, Арианна Колтеллаччи, Норма Матос, Рисабет Собальварро, Гектор Соберон, Сюзанна Перез, Карлос Куерво, Карлос Крус, Патрицио Дорен, Люк Гранде, Хуан Карлос Баэна, Тами Куитеро, Виктория Дел Росаль, Карина Боннефил, Ронни Каш, Хосе Дел Рио, Джессика Гудикс

Краткое описание:
Эта запутанная и мистическая история разворачивается вокруг четырех лучших друзей, полных сумасшедших планов на будущее, и которые готовятся в недалеком будущем сотрудничать друг с другом, детально изучая все основы медицины. Но постепенно отношения в компании друзей начинают обостряться, потому что некоторые перестают быть друзьями, а становятся кем-то больше, начиная романы.

Так, после любовной связи Родриго и Пьедад, Хулиан, которые уже много лет тайно влюблен в девушку, начинает потихоньку отдаляться от своих приятелей. Но он не забывает присматривать за своей любовью, все чаще обращая внимание на то, что избранник Пьедад, Родриго, становится зависимым от алкоголя и наркотиков, а через некоторое время он и вовсе исчез.

Но на этом жизнь ничья не закончилась, и все продолжало довольно удачно складываться, пока, став случайными свидетелями преступления, жизнь друзей окончательно не перевернулась. Увидев убийство девушки из высшего общества, причем от рук серийного убийцы, уже не один год мучившего население города, все автоматически становятся подозреваемыми. Помимо этого, в город так «удачно» вернулся Родриго, начиная войну между «лучшими» друзьями.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira Empty Re: Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira

Сообщение автор meg evans Ср 01 Окт 2014, 18:23

Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira Alguien-te-mira-d4Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira Christian-danna-rafael-650x362Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira 578220262
meg evans
meg evans
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : киров
Работа/Хобби : сериалы латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira Empty Re: Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira

Сообщение автор Nata Пт 17 Июл 2015, 21:25

Вот не понравились мне,ни Мейер-в роли наркомана он неубедителен,ни Дана.В паре они смотрелись негармонично.

Дана с Марио -хороши и в Предательстве и в Тайной страсти, и еще в паре с Сегундо Сернадас- в Истории Золушки.
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira Empty Re: Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira

Сообщение автор Gracia Пт 17 Июл 2015, 21:29

У меня как-то этот сериал вообще не вызвал интереса.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira Empty Re: Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira

Сообщение автор morelia Пт 17 Июл 2015, 21:44

И у меня.Помню его начали показывать на одном польском канале, а я польский не плохо понимаю, и у меня была возможность его посмотреть, но я посмотрела минут 30, и бросила его.Там такая американщина перла с него, что от латины не чего не было, ну кроме латиноамериканских актеров, а так сплошь американщина.Прям было такое чувство, что сериал чисто США, да плюс еще и криминальный убийства всякие, что я не очень люблю, и я его без сожеления не стала смотреть, и совсем не жалею, что тогда не посмотрела, хотя хорошая возможность у меня и была его посмотреть, да еще по ТВ.А по компьютеру я и за золотые деньги не стала бы его смотреть.Ведь есть сколько хороших латиноамериканских сериалов, что на эту ерунду, я некогда бы не стала тратить свое время.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira Empty Re: Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira

Сообщение автор Jennifer Сб 18 Июл 2015, 05:16

А мне сериал понравился,правда,главная пара-скучнее и глупее не придумаешь!Что вечная страдалица Данночка,что Майер Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira 614887057 Зато остальные образы очень хорошо прописаны и сама детективная линия хороша!Хотела бы я посмотреть оригинал этого сериала,раз даже ремейк таким получился!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira Empty Re: Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira

Сообщение автор Nata Сб 18 Июл 2015, 07:05

Когда сериал показывали по ТВ, я его начала смотреть и бросила.Наискучнейший ,и точно- от латины только актеры.
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira Empty Re: Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira

Сообщение автор Lidiana Ср 21 Окт 2015, 06:15

Nata пишет:Вот не понравились мне,ни Мейер-в роли наркомана он неубедителен,ни Дана.В паре они смотрелись негармонично
Согласна. Почему-то не было между ними химии....
Jennifer пишет:А мне сериал понравился
Мне тоже, несмотря ни на что... Жутковатый, но захватывающий.
Но мне совсем не понравилась тут Каролина Техера. А уж её прикиды здесь, это вообще что-то с чем-то... имхо конечно.
Lidiana
Lidiana
Писатель
Писатель

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2015-10-19
Возраст : 66
Откуда : Германия
Работа/Хобби : Книги, сериалы.
Настроение : Хорошее.

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira Empty Re: Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira

Сообщение автор morelia Ср 21 Окт 2015, 18:37

Nata пишет:Когда сериал показывали по ТВ, я его начала смотреть и бросила.Наискучнейший ,и точно- от латины только актеры.
Вот вот, именно у меня так же было.Я хочу смотреть настоящие латиноамериканские сериалы, снятые в странах Латинской Америки, а на американщину с латинскими актерами, снятую в США.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira Empty Re: Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira

Сообщение автор Sanday Чт 17 Мар 2016, 07:21

приступила к просмотру данного сериала- читала много положительных отзывов в инете. К сожалению,пока только негативные впечатления - все какие-то заторможенные ...дешевые декорации и тт.д. думаю смотреть дальше или нет. ..
Sanday
Sanday
Писатель
Писатель

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira Empty Re: Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira

Сообщение автор asya Чт 17 Мар 2016, 08:06

Sanday пишет:приступила к просмотру данного сериала- читала много положительных отзывов в инете. К сожалению,пока только негативные впечатления - все какие-то заторможенные ...дешевые декорации и тт.д. думаю смотреть дальше или нет.
Если его и смотреть то только из-за детективного сюжета.
Я все же советую посмотреть что-то из старого Телемундо,такие как Вторая жизнь,Пленница,Тайная страсть-прекрасные сериалы! Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira 3611391107
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira Empty Re: Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira

Сообщение автор Martha Jones Чт 17 Мар 2016, 14:14

Sanday пишет:приступила к просмотру данного сериала
Саша, привет! А что насчет Шторма? Ты его бросила или досмотрела? Было бы интересно прочитать твое мнение.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira Empty Re: Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira

Сообщение автор Тати Чт 17 Мар 2016, 17:00

А мне понравился сюжет ( и детектив, и любовные линии второстепенных персов- особенно Тати-Бенджи-Камилла)
Красивые машины у ГГ.. Да, были и косяки, и американщина, но сериал хороший! Я не такая гурманка, если физиономии больше Европейские, а не монголоидные, что прямо все - не буду смотреть!..
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2342
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira Empty Re: Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira

Сообщение автор Марианна Чт 17 Мар 2016, 19:03

Отличный пост
Да и мне тоже в целом понравился. Я его больше ждала, чем наследников Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira Empty Re: Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira

Сообщение автор Тати Чт 17 Мар 2016, 19:36

Хе-хе! Наследники тогда однозначно проигрывали! Кто-то смотрит на тебя / Alguien Te Mira 1866184038
Зато потом, после всей ТелемундЫ начинаешь понимать, что Наследники как раз не крайний случай! Бывает и хуже! Very Happy
Я ждала каждую серию с большим интересом!
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2342
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения