Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida Empty Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida

Сообщение автор Эстер Вт 02 Окт 2018, 19:13

Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida 377ful10Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida 50921910

Страна: Перу-1999 г.

сценарийДелия Фиальо, Jorge Sarmiento, Ксимена Суарес


продюсерХосе Энрике Крусийат, Малу Крусийат, Алина Рамос
описание: В бедном квартале живет семья де ля Кинтана, которая раньше гордилась своим богатством и происхождением. Дона Хосефина, бабушка, продолжает вспоминать славное прошлое семьи и внушает внукам, что они достойны лучшей жизни. Моника, старшая дочь в семье, амбициозная девушка, она использует свою внешнюю привлекательность, чтобы удачно выйти замуж. Родриго, младший сын, тоже старается добиться всего легким путем. 
Только Мария Эмилия добивается всего в жизни не обходя препятствия и помогает всей семье. Когда в ее нелегкой жизни появляется любовь, она лишь позволяет себе мечтать. Между ее миром и миром Алехандро целая пропасть. Им сможет помочь лишь настоящая любовь. Но большой обман превращает иллюзию и нежность в ненависть и месть. Моника становится любовницей Франсиско, отца Алехандро. 
Эта связь приносит горе и боль в дом Алехандро, который раньше был обителью счастья. Но к несчастью, Мария Эмилия становится ослом отпущения в глазах Алехандро, что провоцирует его ревность и месть. После всех обвинений в адрес Марии Эмилии Алехандро все же убеждается в ее добрых и искренних намерениях. Но уже поздно. Понадобится много времени, чтобы она могла забыть обиду и горечь и воссоединиться с Алехандро.


  • Хуан Солер-Алехандро


  • Корайма Торрес-Мария Эмилия


  • Ана Патрисия Рохо-Моника


  • Ана Берта Эспин-Иоланда


  • Мече Солаэче-Ортензия


  • Орландо Фундичели-Эдуардо


  • Роберто Сен


  • Роберто Моль


  • Сильвана Ариас


  • Эрнесто Кабрехос

    СТЕФАНИ КАЙО-ГАБИ  (СЕСТРА АЛЕКСА) И ДР.

Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida Empty Re: Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida

Сообщение автор Эстер Вт 02 Окт 2018, 19:18

Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida Iphone11
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida Empty Re: Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida

Сообщение автор Эстер Вт 02 Окт 2018, 19:37

заглавная песня!! пел Хуан Габриэль.

Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida Empty Re: Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida

Сообщение автор Эстер Ср 03 Окт 2018, 17:08

Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida 0e5b5010Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida 85857-10Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida 85857-11
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida Empty Re: Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida

Сообщение автор Эстер Ср 03 Окт 2018, 17:09

Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida 215e7010Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida 23f5e610Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida 5433d510
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida Empty Re: Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida

Сообщение автор Эстер Ср 03 Окт 2018, 17:10

Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida D834a910Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida E56d1910Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida Qnlwx10
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida Empty Re: Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida

Сообщение автор Эстер Ср 03 Окт 2018, 17:12

Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida Ed79eb10

а эта пара  в реале муж и жена!!!!

Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida 6ee9ab10
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida Empty Re: Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida

Сообщение автор Film Ср 03 Окт 2018, 18:36

Когда был маленький смотрел этот сериал по молдавскому каналу когда побывал в деревне... Помню очень понравилось.. но я ничего не помню уже что да как... кто с кем спал и так далее... как звали героя...
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida Empty Re: Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida

Сообщение автор симона Ср 03 Окт 2018, 18:37

Отличный пост
Film пишет:кто с кем спал
Эх, самого главного-то ты и не помнишь! Laughing
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida Empty Re: Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida

Сообщение автор Film Ср 03 Окт 2018, 19:10

симона пишет: Эх, самого главного-то ты и не помнишь! Laughing
Мда плохо с памятью... на самый главный вопрос и не знаю ответа...
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida Empty Re: Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida

Сообщение автор Эстер Чт 04 Окт 2018, 15:18

Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida A6069410Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida 5c17e910Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida C0bdac10
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida Empty Re: Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida

Сообщение автор margarita Чт 04 Окт 2018, 16:17

Наши тоже показали по ТВ, смотрела, тогда понравился сериал. Тогда знала только Карейму, С ней показывали Кассандру и она была очень популярна в эти годы.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida Empty Re: Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida

Сообщение автор morelia Вс 07 Окт 2018, 21:06

Отличный пост
Я тоже смотрела этот сериал, прада уже довольно давно, наверно где-то лет 15 назад, и помню, что мне сериал очень даже нравился.Я его с удовольствием смотрела.Такая себе хорошая розовая классика Делии Фиалло, хотя один поворот мне там не очень понравился, но в целом сериал очень даже нравился, поэтому я его считаю одним из лучших перуанских сериалов, что я смотрела.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida Empty Re: Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida

Сообщение автор Эстер Сб 22 Дек 2018, 18:50

небольшое интервью с главными героями по поводу этого сериала!

Корайма Торрес  и Хуан Солер спорят об одном ,возможно ли продолжать  любить человека, который тебя изнасиловал?
Силой заставив Марию Эмилию (героиню одноименного сериала) провести с ним ночь, в следующих сериях Алекс пытался сделать все возможное и невозможное, чтобы получить прощение своей невесты и заставить ее забыть о случившемся. Но возможно ли чтобы после такого она продолжала любить его? Хуан Солер и Корейма Торрес говорят об этом и в сериале и в ральной жизни.
Насилие - очень болезненная тема. Очевидно, не сумев остаться равнодушными к такому вопросу, оба актера согласились поговорить о том, что является таким личным и причиняет такое зло жертвам изнасилования. Потому что изнасилование оставляет не только физические шрамы, но и психологическую травму, которая может навсегда изменить жизнь того, кто это пережил.
- Алехандро чувствовал угрызения совести после того, что сделал с Марией Эмилией?
(Корейма Торрес):
- Он - раскаившийся человек. Он поддался порыву, потому что, во-первых, был пьян когда сделал то, что сделал, а во-вторых потому что когда он понял, что совершил, то почувствовал себя виноватым.

(Хуан Солер):
- Разумеется, жизнь этого человека переменилась. Алехандро - человек с очень четкими жизненными критериями.

- Отреариговал ли бы так же Хуан Солер, если бы заподозрил, что его невеста ему неверна?
(Хуан):
- Никогда, это не метод решения проблемы. Это очень далеко от того, что сделал бы Хуан Солер. Честно говоря, я даже не знаю, как поступил бы в этой ситуации, но в одном я уверен - я никогда бы не выбрал этот путь.

- Ты бы простила своего любимого, если бы он сделал то же, что и Алекс?
(Корейма):
- Нет ни малейшего шанса, что со мной может случиться подобное, потому что рядом со мной нет никого похожего на такого человека.

- И что теперь сделает Алехандро, чтобы заслужить прощение Эмилиии?
(Хуан Солер):
- Он сделает даже невозможное, чтобы Эмилия забыла то, что произошло и навсегда вернулась к нему. Алехандро прибегнет к помощи всех людей, окружающих Марию Эмилию, к каждому, кто может приблизиться к ней. Он сделает все, что должен сделать человек, раскаивающийся в своих поступках.

- Ты думаешь что Алехандро верил в то, что Мария Эмилия в душе хотела быть с ним, хотя и говорила, что не желала этого?
(Корейма):
- Думаю, что сначала он, возможно, и мог бы так подумать. Можно было подумать, что она решила быть с ним не только для того, чтобы дать ему доказательство своей 0невинности, но и по своему собственному решению. Но чуть позже сразу становилось ясно, что она со своей стороны вовсе не хотела идти на такой шаг.

(Хуан):
- Сначала были моменты, когда она действительно желала этого, а потом Алехандро повел себя неприлично.

- Вы думаете, что было как бы два случая изнасилования или все-таки одно?
(Корейма):
- Я не думаю, что первый раз можно считать изнасилованием, но второй - да. В первом случае, все произошло и не по любви, и не так, как она представляла, скорее всего присутствовала ярость, гордость, вызов. Но в любом случае, сила применена не была. Дело в том, что после всего случившегося, она чувствовала себя очень плохо из-за того, что вынуждена была доказывать свою невиновность таким способом. С точки зрения Марии Эмилии это унизительно - знать, что одного честного слова не достаточно и надо пройти через такое только ради того, чтобы тебе поверили.

(Хуан):
- По-моему, насилие было только второй раз.
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida Empty Re: Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida

Сообщение автор Эстер Пн 08 Апр 2019, 19:56

Мария Эмилия- любимая/Maria Emilia: Querida 56439010
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения