Храброе Сердце / Corazon Valiente

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Храброе Сердце / Corazon Valiente Empty Храброе Сердце / Corazon Valiente

Сообщение автор Martha Jones Сб 20 Сен 2014, 18:57

Храброе Сердце / Corazon Valiente C0e5fb509ca4
Год выхода на экран: 2012
Страна: США
Сериал относится к жанру: Боевик, драма, теленовелла
Постановщик: Луис Мансо, Артуро Мануитт
Актеры, принявшие участие в съемках: Адриана Фонсека, Хосе Луис Ресендез, Айлин Мухика, Химена Дуке, Фабиан Риос, Ванесса Позе, Джон Майкл Экер, Бренда Асникар, Анджелли Монкайо

Краткое описание
: Главные героини американского сериала “Храброе Сердце” - две молодые женщины, знающие друг друга с детского возраста. Саманта Сандоваль Наварро воспитывалась в очень богатой и уважаемой семье, на которую долгое время в качестве телохранителя работал отец другой героини - Анхелы Вальдес.

Так девочки познакомились и между ними завязалась крепкая ребяческая дружба. Какое-то время всё в семье было спокойно, но однажды разразилась трагедия. Саманту похищают неизвестные и в попытках спасти жизнь девочке, гибнет отец Анхелы. Эта трагедия кардинальным образом меняет жизни всех героев этой истории.

Судьба на время разводит жизненные пути главных героинь и какое-то время они живут вдали друг от друга. Но придет время и их пути вновь пересекутся. Далее, мы проследим за их отношениями в уже взрослой жизни. Как они сложатся и что произойдет далее, смотрите в драматическом сериале “Храброе Сердце”.

206 серий
онлайн - http://serialu.net/xrabroe-serdce/
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Храброе Сердце / Corazon Valiente Empty Re: Храброе Сердце / Corazon Valiente

Сообщение автор Zahader Ср 12 Авг 2015, 08:28

Отличный пост
Сейчас посмотрела "Храброе сердце" хи-хи-хи, на татарском языке по ТНВ(Татарстан) - угорела, как Риос на татарском чешет. Не боевик , а комедия Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Храброе Сердце / Corazon Valiente 2370578184 Храброе Сердце / Corazon Valiente 2370578184 Храброе Сердце / Corazon Valiente 2370578184 Все- таки, есть что -то, что невозможно воспринимать серьезно.
Zahader
Zahader
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби : люблю пачкать бумагу
Настроение : редко меняется

Вернуться к началу Перейти вниз

Храброе Сердце / Corazon Valiente Empty Re: Храброе Сердце / Corazon Valiente

Сообщение автор Gracia Ср 12 Авг 2015, 09:22

Лена, зато ты получила заряд бодрости с самого утра! Very Happy Приветик! Давненько ты не писала на форуме. Рада, что заглянула)))) Ты сейчас, наверное, в отпуске? Сериал какой-нибудь смотришь?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Храброе Сердце / Corazon Valiente Empty Re: Храброе Сердце / Corazon Valiente

Сообщение автор Zahader Ср 12 Авг 2015, 09:46

Отличный пост
Привет, я вообще редко пишу, а сейчас я в отпуске, вообще ничего не смотрю, так как нахожусь вне дома. Последнее что смотрела так это российский "Метод Фрейда", а теперь буду перед выбором, что посмотреть. Вот посмотрю тут на татарском "ХС" может опять пересмотрю второй раз на русском, а то когда впервые смотрела, так мне показался сериал слишком , слишком, слишком бредовым.
Zahader
Zahader
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби : люблю пачкать бумагу
Настроение : редко меняется

Вернуться к началу Перейти вниз

Храброе Сердце / Corazon Valiente Empty Re: Храброе Сердце / Corazon Valiente

Сообщение автор Gracia Ср 12 Авг 2015, 11:02

Zahader пишет:Вот посмотрю тут на татарском "ХС" может опять пересмотрю второй раз на русском, а то когда впервые смотрела, так мне показался сериал слишком , слишком, слишком бредовым.
Лена, боюсь, что со второго раза он тебе покажется ещё более-более-более бредовым! Very Happy Может, выберешь для просмотра что-нибудь более щадящее? Храброе Сердце / Corazon Valiente 2299280656
Кстати, как тебе "Метод фрейда"? Я сама не смотрела, но актерский состав хороший. Да и обсуждение на российских сайтах - активное)))
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Храброе Сердце / Corazon Valiente Empty Re: Храброе Сердце / Corazon Valiente

Сообщение автор Gaara Вс 18 Окт 2015, 10:02

Может сериал и бредовый местами и главная пара не очень Хуан Маркос вообще раздражал, но мне сериал понравился он очень легко смотрится, особенно с тех серии в которых Фернанда уже перестала прикидываться хорошей девочкой. Фернанда вообще у меня пока остается самой любимой злодейкой, правда я еще королеву сердец не смотрела, а Эстафания судя по комментариям то же шикарна. Любимая пара у меня тут это Вилли и Сэм, а так же, я понимаю что это закон жанра и Фабиола должна была остаться с Мигелем, но так хотелось чтобы она предпочла Хавьера. Самый счастливый момент сериала, думаю у меня их два это когда Фернанда встретилась со своей дочерью, пусть такой же не нормальной как она и ее отец. и Разумеется когда в конце Хавьер начал новую жизнь с дочерью и доктором что спасла ему жизнь. очень жаль что Густаво погиб и Лаура осталась одна, да еще и беременная
Gaara
Gaara
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2015-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения