Сладкий секрет / Dame chocolate

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Martha Jones Пт 06 Ноя 2015, 11:50

Отличный пост
Короче, орангутана выпустили добрые люди! насобирали залог, будто он- жертва тоталитаризма! Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 475615395 И виновата в том, что его посадили, оказалась Грейс! Да уж, он ее чуть не удушил, а его, бедненького, жалеют! ну маразм! Вот поэтому не могу выносить такие наивные до скрежета зубов диалоги!!
Росита, конечно, изменилась, но зубы навыворот так и остались! Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 1866184038 Будет вечно типа сексуально рот открывать? Laughing
Хулия тоже курица еще та! Ой, божечки, ее бросил этот полудурок из-за того, что она не сказала про ребенка! Надо же, убиваться еще по такому дерьму! Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 2182450112 Ее страдания выглядят еще более наивными, чем все остальное Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 2226526319
Так что, девочки, готовьтесь! Вполне вероятно,я разнесу в пух и прах вашу "шедёвру" Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 2370578184 (и не говорите, что я не предупреждала! Very Happy )
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор симона Пт 06 Ноя 2015, 16:59

Martha Jones пишет:Так что, девочки, готовьтесь! Вполне вероятно,я разнесу в пух и прах вашу "шедёвру"
Да ждем ждем! Разноси! Все лучше, чем не смотреть!!! Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 98840665 Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 491217328
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Candy Вс 08 Ноя 2015, 18:29

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 646442343_468853Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 770552854_897603
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4714
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Martha Jones Вт 17 Ноя 2015, 21:05

Милли, посередине-это не Хенесис! Very Happy А Талия!
Тем временем я смотрю потихоньку сериал. Очень удобно на кухне- вроде и дела делаешь, и время убиваешь за просмотром этого бездарного спектакля (иначе я не могу назвать сие действо Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 2299280656 ) Сейчас как раз смотрела, как Хулия висела на балконе, решила свести счеты с жизнью из-за придурка Диоса! Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 2095250831 Меня эта истеричка просто выводит из себя! Эти ее унижения, постоянные крики и разговоры с собой- ну противно до жути! Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 3208326108 Такое ощущение, что она вообще неадекватная. И как ее на работу взяли-то??
Разговоры про себя -это фишка всех героев сериала. За счет этого тянется и тянется время, разжевываются те мысли, которые мы сами должны были додумать -детский сад, а не сериал! И еще мельтешение в одних и тех же коридорах и комнатах- бюджет был, видимо, совсем плохой... Декораций- ноль. Лихия- бедняжка, чуть не потеряла ребенка, мне ее все так же жаль. Сам же Диос ее приволок в дом, а потом нос воротит. Так какого припер? Чтобы унижать и показывать, что любит не ее, а другую? Она во всем права, и ведет себя достойно.
Дворецкий у Грейс, как водится, со своими тараканами- переодевается в ее платье (где-то я это уже видела! Very Happy )
Ну а Росита- просто обычная выпендрежница. И где это она научилась ухаживать за собой, носить каблуки, одеваться, как дама? Ходит с якобы сексуально открытым ртом, раздражает этим и смотрится нелепо. В общем, пока все так же не вижу ничего ценного в этом сериальчике..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Martha Jones Ср 18 Ноя 2015, 19:55

Гриш, нашла твой коммент и фотку Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 2370578184 Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 2370578184 (мы с тобой Роситу когда-то давно обсуждали). Вот оно:
росита великолепная девушка)))))))))) она любит брюса и готова на все)))))))))))
Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 122611_prof
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Martha Jones Пт 27 Ноя 2015, 11:16

Отличный пост
Я смотрю понемногу (когда долго на кухне, то по многу Very Happy ) Обсуждать особо нечего, но меня вот взбесила ситуация с Лихией, поэтому сама с собой поговорю Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 1866184038 Сейчас она ушла с ребенком от обезьяны Диоса. Ее все-таки достало неуважение и постоянные ахи-вздохи по истеричке Хулии. Та вышла замуж, и должна вроде успокоиться, но нет! Постоянные мысли вслух о "любимом" и что она уже не живет без него, продолжаются! Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 3208326108 А тут еще вся семейка Амадо высказываются, что Диосдадо не нужно было брать Лихию с ребенком к себе, что сын будет расти и видеть нелюбовь между родителями. Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 2182450112 Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 2182450112 Да сколько таких пар- стерпится, слюбится! Тем более, если уже и бывшая замужем! Ради ребенка жить можно, тем более, что Лихия неплохая, готова на все, ей только дать немного внимания- и ей достаточно! Ведут себя с девушкой по-свински! Конечно. у нее сдадут нервы!
Ну а по Росите- Виолетте особо распинаться не стану. Мстя настолько страшна, что прыгнула в койку к Брюсу. Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 2330163269 И потом всем растрепала об этом-даже мужикам, которые ей в отцы годятся! Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 2095250831 Я бы постеснялась матери родной о таком рассказывать..

Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Martha Jones Сб 05 Дек 2015, 10:17

Посмотрела 106 серий, скоро конец (фух, жду этого!!!) Сказать, что сюжет чем-то меня нереально удивил-не скажу. Да, есть кое-какие моменты интересные (как то: появление Роситы в зале суда, настоящая амнезия Грейс, выставление мести Роситы в негативном свете), но это не то кино, о котором будешь говорить с восхищением. Затянуто все ну просто до ужаса, настоящее мыло мыльное. Болтовни ооочень много. А сейчас пошла тупизна, как оно и должно быть - конечно же, когда Рикардо стрелял в Эулалию и увез Хулию силой, никто не подумал вызывать полицию (даже та самая Хулия поперлась сразу в домик, а зачем вызывать полицию, если надо, чтобы ее похитил озверевший муж??). И, когда пришел Диосдадо, он , конечно, пошел в полицию, но без пострадавшей Эулалии, чтоб уж наверняка там дело не открывали и Рикардо не поймали. Это у него "нет доказательств" называется! Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 2095250831 Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 2095250831 Дом разгромлен, есть пострадавшая и свидетели,а доказательств нетути! Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 1085929928 Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 1085929928
Не нравится, что после смерти Саманты снова ввели ее близняшку Дебору. Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 1523385808 Опять притягивают за уши нереальную любовь всего женского пола к Брюсу.
Да и надоела уже эта актриса. Как и Хулия с ее вечными выкриками и нытьем. Я прямо ржала, когда она к домику Диоса подбежала и давай орать- Откройте, откройте, где вы?? И перечисляла всю родню Диосдадо, чтобы ей открыли. Laughing Так же она орала, когда подбежала и услышала выстрел. Такая наигранность, просто ужас!! Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 2755264676 Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 2755264676
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Martha Jones Вт 15 Дек 2015, 19:39

Выскажусь немного. Я почти на финише, не знаю, какая там серия, пока раскрутки и не видать, хотя для тех, кто смотрел, поясню и они поймут, где я- Брюс женился на Деборе, но ревнует Роситу, Анхель утопил крольчиху (я сейчас отдельно это отмечу! Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 2370578184 ) и подмазался к подарку таинственного доброжелателя, который  прислал нового кролика в утешение, Диосдадо ищет своего сына и не допетрит просто проследить за Рикардо- что поделать, одна извилина, и та от удара  боксера! Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 1866184038
Короче, о кролике хотела написать. Ой, вы бы знали!  ржач Я смотрю на кухне и прямо стыдно, когда муж заходит и смотрит, что за фигня у меня идет по телеку! Такое чувство, что я- умственно отсталая, что смотрю эти наивные сказочки для малышей Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 2370578184  Попал он как раз на момент, когда Росита увидела "труп" кролика в бассейне! А я такая комментирую- ой, смех-то, видно же, что плюшевая игрушка валяется, мех мокрый точь-в-точь!
А на экране Росита орет благим матом, что случилось с моей Белоснежкой?? Муж- мне: "Во дают! Трагедия- игрушка утонула!" ржач Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 2370578184  Я заржала и говорю- не, это не игрушка утонула, это настоящая крольчиха утонула по сценарию, ведь если б Росита убивалась бы по игрушке, то это был бы полный ахтунг! Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 2551575427
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Candy Вт 15 Дек 2015, 23:02

да кролик вроде милый плюшевый Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 3296961731
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4714
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Candy Пт 18 Дек 2015, 17:23

кстати насчет красоты
Хенесис в списке самых красивых людей по версии журнала "People en espanol"


симпатичная она) в сладком секрете ее просто изуродовали...секси вообщем)
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4714
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Martha Jones Сб 19 Дек 2015, 19:25

milagros пишет:симпатичная она) в сладком секрете ее просто изуродовали
Она симпатичная в Барбаре, а тут даже без накладного носа- страхолюдина! Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 475615395 Смотрю сейчас на нее, с ее вечно открытым ртом и кроличьими зубами и меня уже тошнит, когда она из себя красотку мнит! Слив На данном этапе не хочу, чтобы Брюс с ней остался. Жалко Дебору, ей и так осталось всего ничего жить, так еще бабка глухая напирает, чтобы Брюс из-за ребенка вернулся к Росите!
Вообще хочу отметить, что сериал все-таки лажовый! Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 2226526319 Такое чувство, что снимала компания, изготавливающая моюще-чистящие средства (они постоянно их в кадр пихают), а не Телемундо, т.е. сюжет вторичен- первична реклама! натуральное мыло! Very Happy Штампы есть все- амнезия, похищение ребенка, тайная беременность... И вроде смотреть можно, но сопереживать некому и нечему абсолютно, не волнует ничего в этой истории! Еще и мужской состав подкачал- полюбоваться не на кого, эти типажи вообще мне не катят! Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 1523385808 К удивлению, только Очманн и понравился! Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 2299280656
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Candy Сб 19 Дек 2015, 20:22

в сладком секрете моложе вроде..... в Пленнице вроде такая ж была..хотя непомню точ...
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4714
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Martha Jones Вс 20 Дек 2015, 19:36

Ну вот, мне осталось 3 серии посмотреть. Это теперь завтра. Супер-пупер впечатления не получилось, как я и писала. Рядом с ИЛ даже близко не валялась эта история любви. И второстепенка туповатая, и музыкальное сопровождение однообразно-надоедливое, и сюжетец так себе. Если бы не смотрела- ничего не потеряла бы. Даже и мнение какое-то особое не составишь -просто слабенький сериал, когда вообще смотреть нечего, тогда, может, и пошел бы..Утрированные персонажи, ситуации, эмоции.. Театрализованная постановка с деревянной игрой актеров и отстойными спецэфектами (взять того же кролика-утопленника или горение бака с шоколадом Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 2370578184 Даже нарисовать пореалистичнее не удосужились! ржач ) По просмотренным сериям я еще не упомянула тупизм высшей марки- "диагноз" доктора Боба в отношении Брюса! Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 2755264676 Конечно, только специалист высшей категории будет при жалобах мужчины на тошноту говорить, что это у него синдром беременного мужчины- значит, его жена в положении типа. Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 475615395 Другого в голову просто прийти не может! Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 1866184038 Еще и настаивал, что у 40% мужчин такое бывает! Вот ведь сказки пропихивают! ржач
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Martha Jones Ср 23 Дек 2015, 18:28

Закончила смотреть сериал. Еще один штамп, который я больше всего не люблю- это похищение и потом поиски похищенного.. Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 2755264676 Хорошо, что это не затянулось, но я почему-то подумала, что почти все сериалы, которые смотрела, содержат данный элемент! Very Happy Very Happy Особенно Телемундо это любит. В общем, мыслей особо нет. Брюс, конечно, тряпка еще тот- Дебора уехала, а он спокойно себе отпустил ее. Уж мог бы последние месяцы ее скрасить. Но он никогда мне не нравился, так что и разочарования не вышло,так, немного понегодовала, и все... Грейс жаль,хотелось бы, чтобы она все-таки с Лоренцо осталась,а ее Хуан "отблагодарил" за спасение Роситы- затянул в озеро Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 475615395 Вот, пожалуй, и все, что могу сказать. Не могу однозначно заявить, что это-худший сериал ТМ, но явно и не лучший! Он скучноват, однообразен, но хотя бы без разборок мафиози и без голимого секса, как в последних новинках ТМ. Вообще наивняк такой, и поразмыслить не о чем, настолько плоско все. Тем не менее, смотреть можно, хоть и без энтузиазма Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 2299280656
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сладкий секрет / Dame chocolate - Страница 19 Empty Re: Сладкий секрет / Dame chocolate

Сообщение автор Martha Jones Чт 25 Авг 2016, 14:24

Вспомните Роситу Very Happy Но мне просто песенка понравилась Cool
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения